Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где Вам делали кухню? 2015  (Прочитано 197538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

class128Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына, Дениска-2005, Лёня-2010
  • Род.дом: оба в Юбилейном
  • Город/Район: п. Сергиев Посад
  • Улица: ул. Первомайская
    • Награды
Где Вам делали кухню? 2015
« Начало темы : 16 июня 2015, 17:33 »
Архив 2009-2011: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=159104
Архив 2012 - 1: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=159106
Архив 2012 - 2: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=5720
Архив 2013: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=219496.new#new
Архив 2014: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=287251.msg10829163#msg10829163
Советы по обустройству кухни:

Планировщик кухни
(наотдыхе)
От ИКЕИ
  тоже планировщик


ДЕВЫ, перед тем как заказать кухню, ознакомтесь с Чёрным списком, дабы сберечь свои нервы и деньги!
  (девочка_оборотень)Чёрный список: (по_жпа)
 
Бюджетные кухни: (идея)
(радуга) Кухни форумчанок:  (катает тесто)
 Девы, когда выкладываете фото своих кухонь, пожалуйста не убирайте их в спойлер, при архивации темы все фото пропадут
и у края пропасти, и у тигра в пасти,
не теряйте бодрости и верьте в счастье
« Последнее редактирование: 22 января 2022, 11:53 от class128 »

 

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1901 : 08 августа 2019, 11:43 »
У меня рядом с посудомойкой нижняя сушка на 90 только под тарелки (спасибо за идею Татьяне Лариной), а над посудомойкой шкаф на 60 для кружек, бокалов, стаканов. Для кастрюль и сковородок выкатные нижние шкафы. Очень удобно мне с небольшим ростом и ребёнку.  Весь день заполняем посудомойку, ночью посуда стирается, утром раскладывается.

djenya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын Саша 2005 и дочь Дашуля 2010
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1902 : 10 августа 2019, 19:05 »
Может кто сталкивался.
Фартук из керамогранита на столешницу ставят без всего? предложили силиконовую ленту , боюсь под неё точно грязь забьется .

Ekaterina-irk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ekaterina
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1903 : 10 августа 2019, 22:00 »
Может кто сталкивался.
Фартук из керамогранита на столешницу ставят без всего? предложили силиконовую ленту , боюсь под неё точно грязь забьется .

я так сделала с силиконовым герметиком https://www.instagram.com/p/BoETq5MHdVX/?igshid=15nzme6kml9vm
если что-то забьется потом всегда страшный пластиковый плинтус можно поставить  (пардон)
Ботинки Жен новые 1500 руб черные замша размер 36 демисезон  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=399199.0

кофейное дерево продам

djenya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын Саша 2005 и дочь Дашуля 2010
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1904 : 10 августа 2019, 22:49 »
Спасибо, да сегодня даже муж не эстет от плинтуса отказался.

Natis

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1905 : 19 августа 2019, 18:41 »
Добрый день! Нужен совет:). Стою перед выбором: сделать 3 выкатных шкафа шириной по 60 см или 2 шкафа шириной на 90 см. Как удобнее:)?

Мартинка_

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1906 : 20 августа 2019, 11:18 »
добрый день! Общая длина гарнитура какая планируется? Совет: рисуйте оба варианта и смотрите, как будет выглядеть. Если длина гарнитура достаточно большая, я бы сделала широкие шкафы. У меня на 80, смотрится хорошо, фурнитура надежная.

Natis

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1907 : 20 августа 2019, 20:57 »
Длина стены, где планируются выкатные шкафы-3 метра.

зеленая миля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1908 : 21 августа 2019, 10:00 »
У меня раковина, потом посудомойка, затем выкатные ящики на 60 см, в верхнем - стаканы, в среднем - тарелки, в нижнем сковородки, крышки. На дно постелила силиконовую пленку, тарелки стоят стопкой, по размерам, ничего не катается, не бьется. Очень удобно, для детей особенно, я тоже невысокая, сами разгружают посудомойку, могут сами вытащить себе стакан и тарелку. Над раковиной поставила сушку, на 60 см, там в основном большие по диаметру тарелки, пластиковые чашки и контейнеры. Установила на всякий случай, так как переживала, что в нижних будет неудобная сушка. Переживала напрасно, все удобно. В нижнем ряду после выкатных ящиков идет бутылочница на 15, там храню масло, уксус, соусы. Затем еще выкатные ящики на 60. В верхнем ложки\вилки, затем полотенца, габаритные предметы, типа скалки, венчик, блендер, нижний самый большой ящик для кастрюль. Посоветую, прямо на чертеже представить и расписать, где-что будет хранится, в верхние шкафы, сделать по 3 полки, замерить высоту контейнеров для круп и рассчитать, высоту полок. Продумать, где будет хранится габаритная техника, типа мясорубки, мультиварки.

ЛенаК.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Лена
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1909 : 21 августа 2019, 13:04 »
AlenaNick, спасибо за рекомендацию мебельной фирмы "Мебельный двор". Достойное качество, доступные цены, приятная менеджер. Покупали кухню маме в подарок. Придумали сертификат (т.к. мама далеко и приехать не сможет). Рекомендую

Ekaterina-irk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ekaterina
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1910 : 21 августа 2019, 17:23 »
подскажите, куда лучше обращаться для установки вытяжки  (не знаю не знаю)

Usoliya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Анастасия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1911 : 23 августа 2019, 17:21 »
Есть фирма "Модуль". 500-488. Заказала у них вытяжку, жду.... и установка у них то же есть. Что-то около 1000 руб.

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1912 : 24 августа 2019, 21:36 »
Девушки, может кто-нибудь недавно заказывал мебель у аквамебельщика, Дмитрия, у него раньше была тема на форуме. Он сейчас где-то в марата работает, хотела у него заказать мебель, но информации о нем никакой, качество на том же уровне? хотелось бы отзывы узнать. (шарик)
Если все знают тебя с хорошей стороны - не ВЕРТИСЬ!

ЛенаК.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Лена
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1913 : 26 августа 2019, 09:07 »
Заказывала у него кухню, не понравилось качество - год с натяжкой отстояла и вся плёнка начала отклеиваться. Все дверцы теперь так.

Софийкин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анастасия, родилась 20 марта 2004 года, София, родилась 1 сентября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: д.Талька
  • Улица: КП "Фрегатъ"
  • Живем...
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1914 : 26 августа 2019, 17:50 »
Аркадьева, тоже не в восторге. Просто до все два года, сейчас сыпетья все.
Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Мечтающая о покое

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 258
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1915 : 26 августа 2019, 19:23 »
Я всю мебель заказывала в Пирамиде, ей уже больше 14 лет, к качеству претензий нет. Очень ректмендую.

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1916 : 27 августа 2019, 15:16 »
я заказывала очень давно у него и очень-очень недовольна в итоге была.

ufina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: девочки
  • Город/Район: Зелёный
  • 8-9149379012
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1917 : 04 сентября 2019, 11:41 »
ЛенаК., да где угодно, в любой мебельной фирме, которая делает мебель на заказ. Есть очень недорогие фирмы, я буквально сегодня купила для дачи кухню из 5 шкафов за 16 000 (без столешницы, но это за фасады и корпусы всех шкафов!) ОЧЕНЬ достойного качества и вида. Показать не могу, забирать со склада буду только в четверг в разобранном виде. Вот образец данной модульной серии: <изображение>_Фото увеличивается при нажатии.
А если бы покупала только фасады, цена была бы вдвое меньше. Компания "Мебельный двор", Фортуна, пав.117 (найти 117 павильон сложновато, ищите пав.90 , около него надо осмотреться и увидите Мистер Плиткин, а слева от него - Мебельный двор).
А шкафы можно выбрать самим? Или это готовые наборы?
[реклама удалена]

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1918 : 04 сентября 2019, 12:06 »
ufina, это модульная серия. Модульная - это значит можно набрать любую конфигурацию и длину кухни из имеющихся вариантов шкафов (до 10-15 вариантов). Кроме серии "Лофт" в этом магазине много других серий, тоже модульных и недорогих. Что очень удобно. Вы говорите продавцу длину своей кухни, и вам помогают собрать набор шкафов, с угловыми элементами или без. Все модули комплектуются самыми простыми шарнирами и механизмами, и если вы хотите какое-то особое наполнение, то покупаете их уже сами (в АМТ или Мастеровом) и устанавливаете сами.
Напольные шкафы можно при желании укомплектовать столешницей (если например покупаете всего 1 напольный шкафчик), но обычно люди предпочитают покупать цельную столешницу на всю длину будущей кухни. Образцы столешниц и фартуков там тоже есть.

ufina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: девочки
  • Город/Район: Зелёный
  • 8-9149379012
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1919 : 04 сентября 2019, 12:54 »
ufina, это модульная серия. Модульная - это значит можно набрать любую конфигурацию и длину кухни из имеющихся вариантов шкафов (до 10-15 вариантов). Кроме серии "Лофт" в этом магазине много других серий, тоже модульных и недорогих. Что очень удобно. Вы говорите продавцу длину своей кухни, и вам помогают собрать набор шкафов, с угловыми элементами или без. Все модули комплектуются самыми простыми шарнирами и механизмами, и если вы хотите какое-то особое наполнение, то покупаете их уже сами (в АМТ или Мастеровом) и устанавливаете сами.
Напольные шкафы можно при желании укомплектовать столешницей (если например покупаете всего 1 напольный шкафчик), но обычно люди предпочитают покупать цельную столешницу на всю длину будущей кухни. Образцы столешниц и фартуков там тоже есть.
04 сентября 2019, 12:54
Спасибо,Елена!

Happik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Есть:)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1920 : 04 сентября 2019, 13:20 »
Всем добрый день!
Девочки, заказала тут кухню в Гарант-Мебели и столкнулась с таким моментом.
Я у них была как на рынке Южном, так и на Узловой.
И у них в разных магазинах по-разному озвучивают скидку при полной оплате.
На Узловой 10%, а на Южном 5%.
Поэтому если будете заказывать на Южном - обратите на это внимание - по факту и там и там можно получить  скидку 10%, нужно только им об этом напомнить  ;)

Nazana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1921 : 28 сентября 2019, 16:48 »
Девочки, привет. Давно хотела Вам написать гигантский негативный отзыв о Дмитрии ник аквамебельщик. Считаю его нужно поместить в черный список. Очень недобросовестно он стал относится к работе (благо ошибки исправляет, но только через претензии). Сейчас ниже напишу отзыв.
28 сентября 2019, 15:34
Мое знакомство с Дмитрием началось 5 лет назад, он нам делал шкаф, все было сделано качественно и в срок. Когда мы переехали в новую квартиру, я сразу решила обратиться вновь к нему. Сначала он нам сделал шкаф (были небольшие проблемы, но в целом все исправили и сделали хорошо). Кухню решили также сделать через него. Сначала мы долго рисовали эту кухню, как помните я Вам отправляла сюда эскизы. (рисовали долго т.к я долго вымучивала вид кухни). Прошу обратить внимание на эскиз, про планку в углу. И сразу забегаю вперед второй скандал начался с нее. И вообще не знаю зачем мы рисовали так долго этот эскиз, ему они не придерживаются совсем.

Наступил день Х когда нам должны привезти кухню. Договорились что придут в 11. В положенный час никто не явился и даже не позвонили, с горем приехали в 16(отмахнувшись что долго грузили). Началась установка, и тут мы сразу приплыли. Ящики не соответствуют размерам! За счет этого кухня не встала по размерам! Ручка планка не та которую мы обговаривали (за нее я даже не стала ругаться) тут сама виновата не прописала в договоре и нигде нет у нас этого в переписке не было. Все на словах.
Установили низ, навесили немного верх. Сразу заметила что вытяжка установлена неаккуратно, везде были сколы, дырка под трубу была вырезана больше чем труба. Сказала сразу переделывать. Кухню не доделав бросили. Сейчас я Вам девочки сроки уже точно не вспомню, отзыв надо было писать пока все кипело. Хочу сказать что эпопея с установкой кухни у нас длилась больше месяца! Переделывать к нам приходили 6 раз! После первого раза сразу было замечено что ящики выдвижные не доходят до стены прилично, будем хранить воздух

угол где должна была быть планка, не состыковывается с другим ящиком. На что монтажники сказали мы ничего не знаем в нашем эскизе планки нет (удивленный)


28 сентября 2019, 15:47
Благо муж у меня инженер и предложил вариант решения проблемы монтажникам с этой планкой. На следующий день я позвонила Дмитрию и сразу спросила почему ящики такого размера и не доходят до стены. Ответ: все стандартно (удивленный) Вопрос почему Вы Дмитрий не обращаете внимание на это Ваших заказчиков, я бы изначально попросила увеличить ящик, замеры то Вы делаете  (убьюсь_об_стену) Тут же я спросила почему в углу получилась дырка и 2 ящика не состыковываются. На что Дмитрий стал со мной разговаривать на повышенном тоне! что у меня кривые стены и это мои проблемы (убьюсь_об_стену) В смысле кривые? у половины Иркутска стены кривые и мебельщики для этого и предусматривают планки которые должны это все исправлять и предусмотрены проектом. С этого момента я поняла что я больше общаться с ним не буду и пусть подключается к этому муж.
На этой фотографии видна дырка, тут она смотрится поменьше т.к я сфотографировала под углом.

т.к ящики нам должны были переделать, ждали мы еще одну неделю. Час икс опять опоздали! не приехали вовремя. Машина сломалась.
Привезли планку (неверно замерили) не угадали с размером. Дальше интереснее низ не состыковывается (ржу)  Опять неверные замеры. Столешница не пришла. Ждем еще неделю! Стадия кипения стала подходить к концу. Ждем 3ий раз! Договорились что приедут утром. 11,12,13,14 никого нет и никто не звонит (убьюсь_об_стену) Звоним монтажникам, Вы где? А они нам, мы люди подневольные нас Дмитрий отправил на др. объект (я_упала) А какого извините Вы с нами договаривались и мы ждем Вас сидим дома (убьюсь_об_стену) Муж звонит Дмитрию и на повышенном тоне уже предъявляет. Дмитрий сейчас сейчас они к Вам приедут. Монтажники приехали в начале седьмого вечера. Ни какой организации и уважения к клиентам. И там не доделали и к нам приехали поздно. В 11 вечера бедные ребята, уставшие пилили столешницу. Естественно не доделали.Мое разочарование наступило дальше, они заказали 3 метровую столешницу вместо 4 метровой, за счет этого получилось 2 стыка! Я говорю почему так? на что монтажники отмазались другой не было, а 4 метровую надо было заказывать и еще меся ждать. Но конечно меня никто об этом не предупредил. Опять проблема с организацией и полное отсутствие общения с клиентом (плачу) На тот момент сил уже ругаться не было. Муж позвонил Дмитрию, начал спокойно высказывать про все наши проблемы, про неуважение. На что Дмитрий позволил опять поднять голос, а не принять проблему и найти выход из ситуации. После этого мужу пришлось уже повысить тон и тогда Дмитрий сразу изменил интонацию. В этом разговоре Дмитрий сказал что Вам проще переделать свой ремонт, чем мне свою кухню (я_упала) (я_упала) (я_упала). Девочки после этого монтажники к нам приезжали еще 3 раза! но там все доделывали по мелочам, поверьте у них всегда все было не слава богу. За свои косяки, нам единственное поставили бесплатно 1 нажимной дешевый механизм. И то муж настоял. Извинение или возврата какой либо суммы даже не шло речи. Не рекомендую Дмитрия для Ваших будущих кухонь, испортите все впечатление от своей кухни. Еще нюансы о которых нас не предупредили. Заказывала я ящик двойной, думала они будут выдвигаться вместе, когда надо нижней бы сама открывала. Ну как оказывается надо было ставить блюм механизм, но ведь он дорогой, а мне его и не предложили. Сделали все по своему.

 Также не рекомендую устанавливать аналоги механизмы подъемных ящиков (также навязал Дмитрий сказав что аналоги работают также). Не работают! Не закрываются до конца, приходиться все делать вручную.А звонить и ругаться уже сил нету (плачу) (плачу) (плачу) Берите только блюм.

Вытяжка из-за неверных размеров теперь выглядит так


Ну и собственно моя кухня. Мозолит глаза этот шов и эти ужасные ручки планки которые со мной не обсудили.


Планку кстати исправили так. Спасибо что муж мой нашел решение и монтажники к нему прислушались.

28 сентября 2019, 16:08
Дмитрия никому не рекомендую! А ребята монтажники у него хорошие. Жалко руководитель не очень :(

Надеюсь он прочитает и сделает выводы о своей нынешней работе.

P/S Кухня была очень грязная и вся в карандаше, устала оттирать.

И еще один момент кто решится заказать у него кухню, не платите всю сумму! А то он прямо требует в день монтажа или не начнут устанавливать. Как показывает практика только не заплатив всю сумму нервы клиента берегутся.

Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 28 сентября 2019, 17:11 от Nazana »

Марья22

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1922 : 29 сентября 2019, 13:16 »
Про100 программа хорошая для рисования кухни,простая в них дизайнеры мебельные работают часто.
29 сентября 2019, 13:10
Ekaterina-irk, если столешница пластик то можно пластик или алюминиевый плинтус,если камень то каменный бортик.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1923 : 14 октября 2019, 11:07 »
Nazana, кухня хорошая в целом получилась, а нервы - это плата за дешевизну, увы) Я тоже через это прошла)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

etozeya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ оба раза
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1924 : 04 ноября 2019, 00:00 »
Nazana, У нас история очень похожа, и тоже Дмитрий хозяин конторы) вот думаю не он ли часом)))
 Отзыв пока нет времени писать, но напишу потом обязательно, ибо такие "фирмы" должны непременно в черный список попадать  (по_жпа)
Скажу пока, что фирма называется Лагуна, заказ оформили 24 июня, а кухню установили в конце сентября только (и то с косяками)

class128Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына, Дениска-2005, Лёня-2010
  • Род.дом: оба в Юбилейном
  • Город/Район: п. Сергиев Посад
  • Улица: ул. Первомайская
    • Награды
Ответ: Где Вам делали кухню? 2015
« Ответ #1925 : 12 ноября 2019, 12:35 »
Nazana, согласна с вами, Дмитрий испортился. Прибыль, а не клиенты стали важнее. Тоже больше у него ничего заказывать не буду.
etozeya, насколько мне известно мастерская у него в Марата.

Дмитрий аквамебельщик в чёрном списке!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!