Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что подскажете делать?  (Прочитано 596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РегинаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Что подскажете делать?
« Начало темы : 11 июня 2012, 13:28 »
всем привет...
вот сижу и думаю (убьюсь_об_стену)
пришло время забирать свою персидскую кошечку (5 лет возраст) от родителей к себе.
отдавали родителям во время моей беременности с котенком маленьким. котенка уже забрали родственники а кошечка осталась у родителей.
если честно я не представляю как теперь жить с моей живностью...она очень отчужденная что ли...на руки не лезет, ласкаться не оч любит,рееедко,но бывает пошкодничает...три года от роду была просто послушной девочкой, а потом как то попытались оттучить от наполнителя и она начала показывать характер...
совсем крошечная, не больше 1 кг весит,карманная почти))
в свое время мама спросила может знакомой девочке отдать с ребенком(ре оч хотел),а я что то засопротивлялась, совестно почему то...ведь я ее приручила,вот и должна быть ответственная за нее теперь всю жизнь...вот это меня и мучает...
еще проблема большая что муж не хочет ее домой принять(мы все вместе жили пару месяцев и потом я кошку родителям отдала, перед беременностью она тоже с родителями год жила еще)... у мужа с детсва была кошечка,и вообщем он к ней как к ребенку относился,она когда рожала ему всех котят потом в кровать притаскивала показать...короче года полтора назад она умерла и после этого он никакую кошку не признает больше...
да и я с ребенком не знаю как с кошкой уживаться сейчас...кошка шипит сейчас на мою карапузку когда та пытается потрогать кошку...
отдать кому нить?руки не поднимаются,совесть не позволяет... (убьюсь_об_стену)

 

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что подскажете делать?
« Ответ #1 : 11 июня 2012, 21:02 »
А кошка давно с вами? Наверное, у нее шок, вот она и шипит. Привыкнет, успокоится. Муж тоже отойдет)))


иринавет

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Что подскажете делать?
« Ответ #2 : 12 июня 2012, 09:19 »
Когда есть желание находятся возможности, когда нет желания находяться причины. Мне показалось, что кошечка вам даром не нужна, только давит чувство долга и ответственности. Которые не нужны вашей кошечке, ей нужны забота и любовь. Если это так лучше отдайте ее добрым людям, которым она действительно нужна. Тем более такая необычная кошка меньше килограмма (у меня котенок перс двухмесячный весит 1кг) ее с удовольствием возьмут любители экзотики.

РегинаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Что подскажете делать?
« Ответ #3 : 12 июня 2012, 14:09 »
я купила ее в двухмесячном возрасте, оч хотела перса.красавица у меня такая была и остается...молочная,пушистая, только не ростет и ест мало,как пушинка...вот подстрич думаю , и боюсь что вообще дохлячок будет,так хоть шерсть объем придает)
жили вместе года два...потом из за переездов отвезла на время родителям, получилось что год у них пробыла, и потом забрала ее опять к себе и получилось что забрала то на пол года,в эти пол года он и начала относиться отчужденно...потом во время беременности снова отвезли родителям...
вообщем нельзя было так привозить-отвозить кошку...наверное она не поняла вообще кто ее хозяйка,ни к кому ловерием не пропиталась(((и я в этом то и виновата ... (плачу)
и блин отдать не могу чужим людям,может там бить начнут из за оплошностей каких,пнут,шлепнут...она ж такая крохотулька...мало ли...если б знала хотя бы людей...
все пишут что персы активные, а она вообще спокойная как удав.ей лишь бы на теплое местечко, на окошко, на диван понежиться полежать..может весь день так пролежать...если правда начат уж с мышкой носиться то побегает с охоткой
« Последнее редактирование: 12 июня 2012, 14:27 от Регина »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!