Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Центр "Ар*ника" в Солнечном  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаргоАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Центр "Ар*ника" в Солнечном
« Начало темы : 11 апреля 2010, 14:40 »
Девочки, кто-нибудь диагностировал детей в этом центре. Он находится в детской поликлинике. Они делают компьютерную диагностику. Особенно интересует диагностика на наличие паразитов в организме. Поделитесь информацией, очень интересно действительно ли они могут определить наличие глистов через компьютер.
[реклама]

 

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Центр "Ар*ника" в Солнечном
« Ответ #1 : 21 апреля 2010, 10:18 »
мы делали, только не в Арнике, а у Городецкого Б.В. Все тоже самое, только мне сказали, что он специалист в этом деле получше, чем Арника. Метод ИМАГО и ВАЛЕО диагностики по излучениям кисти рук - дают какую-то металлическую палку в руку с проводками и включают компьютер. И пошла диагностика, а ты просто сидишь и смотришь на монитор, как прыгают картинки. Удовольствие очень дорогое - 2700, но и времени много отнимает. Если поедете, планируйте потерять часа 3. И лучше всего это делать с утра, народу меньше.
 Ребенка возила, нашел глистов, которых не нашел ни один анализ. Вот и не знаю, правда ли они есть? Потому что привыкла к консервативным анализам. Он же, Городецкий, выписал лекарства. Пьем...
Городецкий Богдан Владимирович - врач-иммунолог! Хороший дядька, добрый.
« Последнее редактирование: 21 апреля 2010, 11:02 от Irunya »

Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Центр "Ар*ника" в Солнечном
« Ответ #2 : 07 мая 2010, 14:53 »
По-моему всем назначает примерно одно и тоже.
[реклама удалена]

Мама Сына

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Центр "Ар*ника" в Солнечном
« Ответ #3 : 03 февраля 2011, 10:44 »
Мне оч. понравился Городиский Б.В. и реб. помогает

КатяРа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 30.03.2001, Тимоша 15.01.2010
  • Род.дом: Бограда, Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Центр "Ар*ника" в Солнечном
« Ответ #4 : 03 февраля 2011, 18:10 »
"Арника" в детской поликлинике??? Они в Солнечном, недалеко от детской пол-ки, но отдельно от нее... Я ходила во время Б., снимали токсикоз, улучшали кровообращение плода (в карточке гинеколога расписывалась, я лечилась в Арнике, их препаратами). Ребенку (старшему) делала Вега-тест (ИМАГО тогда еще не было), смотрят не только глистов, а всяких там аписторхий и проч. гадость. Верить или нет - сама не знаю, но после лечения у ребенка аппетит улучшился, всякие там простудные легче переносит (температура не 39 с гаком, а в пределах 38) Т-Т-Т,  в добрый час сказать.
Про ИМАГО: когда ре заболел, в поликлинику не потащила, привела в Арнику, чтоб доктор прослушал - кашлял сильно, а у него время было, и он мне предложил диагностику только "дыхалки", хотя частями не делает (нам, как постоянным клиентам, пошел на уступки), заплатила 500 р.(на 200 больше, чем за обычную консультацию, а в целом ИМАГО было 2500) Распечатал схематические картинки носа, пазух, гортани, бронхов, легких, в каждой ткани клеточки обозначены определенным цветом, если что-то не в порядке. Я нас черный цвет был только на левой пазухе, тут же пошли к ЛОРу (там ЛОР с поликлиники после обеда принимает), с левой пазухи на кукушке пошел гной, хотя он картинки не видел. Лекарство доктор на аппарате тоже подобрал, причем дешевые, дорогие в нашем случае "не работали", как он сказал... Вот и не знаю, верить особо или нет такой методике, но нам лечение помогает.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!