Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Коттеджный посёлок "Кантри"  (Прочитано 52675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Коттеджный посёлок "Кантри"
« Начало темы : 22 марта 2010, 23:15 »
Кого-нибудь заинтересовал данный проект?Появилось желание купить там дом или может уже кто-то приобрёл, отзовитесь пожлауйста,поделитесь мыслями.
http://www.gos-stroy.ru/rus/main/country/
Мне пока очень нравится, единственное смущает, мне кажется, что посёлок будет заселяться очень долго.

 

gmm03

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • Не люблю напрягать и напрягаться
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #51 : 07 марта 2011, 23:11 »
И в какую сумму вам это обошлось, если не секрет, примерно? Можно в личку..


Делаю переводы, английский, испанский язык, нотариальное заверение, быстро, качественно, недорого.

Anna-irk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Машенька
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #52 : 03 августа 2011, 19:41 »
Ну как там сейчас обстоят дела?

Фольга вы заселились?

Selena

  • Гость
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #53 : 03 августа 2011, 20:06 »
 (шарик)

Olexa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1562
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #54 : 17 августа 2011, 22:51 »
Кто-нибудь заселился уже?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Тигуана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Полет
  • Улица: Боярская
  • 89501425401
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #55 : 20 августа 2011, 12:57 »
тоже интересно ;)
[реклама удалена]

Смарагд

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: мое солнце - доча и мой зайчик - сына
  • Род.дом: II-Иркутск
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #56 : 29 августа 2011, 23:27 »
хочется верить,что все так волшебно и идеально.хочу заказать дачку там из клееного бруса,чтоб раз как конструктор собрал и вуаля.а то вторую стройку я не выдержу )

Мамадвух

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Богданчик, София и Лёля
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #57 : 10 сентября 2011, 19:31 »
Привет :) На неделе оформили в ипотеку дом в "Кантри"  (я_счаслив). Объясню наш выбор следующим: дом нам обошелся примерно в 4,5 млн., дорого конечно, но при анализе всех плюсов и минусов сделка выгодная, т.к. нами было пересмотрено большое количество недвижимости... мы искали квартиру/дом не менее 4 к., т.к. в семье двое разнополых детей: мальчик-подросток и малышка совсем девочка, хотелось, чтобы у каждого была своя комната, ну и нам, родителям спальня естессссно  (стеснительный) :) т.к. платить "сто" лет ипотеку и ютиться при этом в гостиной не лучшая перспектива на мой взгляд... Оговорюсь, что многоэтажное жилье мы не рассматривали, как-то не сложилась у нас любовь к многоквартирным домам, хотелось, чтобы соседей было поменьше и поспокойнее. Так вот, все, что мы просмотрели было совершенно "серое" т.е. грубо говоря - стены. Ну всем понятно, что это такое и сколько стоит еще дополнительно привести такие стены в пригодное для заселения помещение, еще до отделочных работ. Плюс естественно, сами работы. Даже в установленную немаленькую для нас сумму до 3,5 млн (мы рассчитывали, если честно, потратить) нам уложиться не удалось даже с квартирами - коттеджи на порядок дороже получаются. (плачу) В "Кантри" поехали случайно совершенно, по рекламному щиту:) Мне сразу и безоговорочно понравились те самые поля, о которых тут уже говорилось (сердце), панорама надо сказать прекрасная, тем более, что там  и еловый лесок вполне приличный присутствует :)  второе, что понравилось, то, какой подход к строительству поселка, бетонируются дороги, прокладываются коммуникации, распланирована и начата постройка детской площадки и зоны отдыха, вобщем как-то лицом к людям. Мы смотрели таун-хаус, дом на два владельца. Цена 3,3 с чистовой! отделкой, бойлер, гараж с автоматическими воротами, подъездные пути и забор строит подрядчик за свой счет. В общем, заезжай и живи  (я_упала). Начали срочно оформлять ипотеку, но не успели все площади раскупили, а последний, что остался продается по 40%  оплате наличкой, денег у нас таких нет конечно :( НЕт худа без добра все-таки мы купили дом - отдельностоящий, на 6 сотках земли (молюсь). Обошлось дороже, но не жалеем ни я, ни муж - будем вытягивать, зато свое жилье и какое! Все равно я считаю, что получилось гораздо дешевле, чем если бы мы покупали "серую" квартиру в городе, в дом при сдаче уже можно заехать,  что и сделаем мы в скором будущем. Сегодня под наш домик начали копать котлован, готов дом будет через 3,5 мес. Короче, всем советую! Если есть что спросить - чем смогу помогу...
« Последнее редактирование: 10 сентября 2011, 22:28 от Маричка »

Тигуана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Полет
  • Улица: Боярская
  • 89501425401
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #58 : 11 сентября 2011, 18:07 »
Мы тоже мечтаем своем доме, квартиру хотим продать, рассматриваем разные варианты. Кантри тоже нравится, вот думаем пока. ;) А таун-хаус сколько по площади? 3,3 млн.р. я думаю недорого (поиск)

Мамадвух

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Богданчик, София и Лёля
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #59 : 13 сентября 2011, 11:32 »
Таун-хаус также 100 кв. хорошая кухня и гостиная с двумя окнами-выходами на лужайку за дом... верандочку хотела построить  (гуд)... на втором этаже 3 небольших спальни, но! потолки там такие, что можно запросто сделать атресольный этаж - в детской, например... метров, я думаю, 5.5 в высшей точке  (не знаю не знаю). у нас в доме уже таких нет, а жаль - я бы понафантразировала там  (ржу)... решайтесь - больше хороших людей - лучше соседство  :) (да) (шарик)

корона

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: юля
  • Род.дом: роддом на бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #60 : 13 сентября 2011, 18:03 »
Мне очень интересен такой вариант! А вы заказали типовой дом на 100 кв., как на сайте? Или по своему проекту? Отделка чистовая?

Мамадвух

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Богданчик, София и Лёля
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #61 : 15 сентября 2011, 14:35 »
Корона, да почти такой, как на сайте :) только он немного больше (шире) его расширили по проекту. Планировка в доме будет своя, немного отличающаяся от предложенной. Да, отделка чистовая - т.е. стены под гипрок (гипсокартон), полы на стяжке - первый этаж теплый пол, на втором этаже итальянские радиаторные решетки. Бойлер, автоматические ворота в гараж. У нас он на 1 автомобиль. Сантехническая и электрическая разводки по желанию заказчика под дизайн помещения. Ну окна :) Балконы за доп. плату устанавливаются, самый простой - 18 т.р. у нас их три, по одному на каждую спальню. Въезд в гараж под бетон пока и заборчик они тоже ставят.

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #62 : 15 сентября 2011, 14:55 »
Кто-то писал про плохую воду в хомутово - естьтакое, но она не техническая, ставишь фильтр - вполне питьевая вода.
Про каркасные дома - конечно это термос, никто не спорит. Но они стали популярны как раз благодаря тому, что в такой дом можнозаехать через полгода после начала стройки. Это зачастую перебивает все минусы, коих у него много...
Я живу рядом с посёлком - смотрю, он разрастается, техники много стоит, работа идёт...
Хотя честно вам признаюсь, у меня участок 10 соток, скважина, отопление, канализация, брусовой дом в 2 этажа - вышел дешевле....
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #63 : 15 сентября 2011, 17:17 »
А никто не ситал сколько будут коммунальные услуги стоить? Мне сказали, что около 10000-12000 руб в мксяц.

корона

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: юля
  • Род.дом: роддом на бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #64 : 16 сентября 2011, 11:52 »
Маричка здравствуйте! Спасибо за подробные ответы! А сантехнику свою ставим? И квартплата конечно?

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #65 : 16 сентября 2011, 12:04 »
А никто не ситал сколько будут коммунальные услуги стоить? Мне сказали, что около 10000-12000 руб в мксяц.
О_о

Мамадвух

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Богданчик, София и Лёля
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #66 : 16 сентября 2011, 17:54 »
неее знаю про коммунальные такие  (нифигасе) надо уточнить. А Вам кто сказал? Но, дешевле, чем в городе - тарифы то деревенские 10000 тыс., эт дорого конечно, с чего бы настолько? у меня аж глаз задергался  (ржу)... вот свет там получается хороших стоит денег, зимой говорят - при максимальной нагрузке до 3т.р. капает... летом в районе 500... но все равно со всеми платежами не больше 7000 т.р. будет... ну никак не 10...
Что касается недостатков каркасных домов, Мелиса - много, это сколько? я так для себя подумала... завод Госстрой предприятие большое и его директор наверное неплохие имеет деньги с бизнеса... если эта технология настолько корявая зачем бы ему в такой дом семью ( а у него детки там маленькие) селить, наверное, может себе позволить и дом из бруса? Считаю, что новые технологии в том числе и в строительстве должны иметь место быть. А новое всегда принимается тяжело.  я бы вот с ума сошла жить в доме ожидая, пока он даст усадку 3 года среди голых стен и пакли, у меня так подруга живет... А дороже он как раз потому, что технологии денег стоят... 
Корона, да сантехнику конечно свою ставим :) там такой санузел на втором этаже (гуд), я впихнула туда и гидромассаж на двух человек и душ (не кабину, а за стеклянной шторой, вода - в пол, без поддона) ну и прочие прелести в полном комплекте вошли и даже место под креслице маленькое мягонькое у меня осталось (хлопаю) :) даже окошечко есть небольшое, хотя эт по желанию... короче, можно суперсовременную ванную комнату сделать. После моей нынешней - мечта!  (кланяюсь)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #67 : 16 сентября 2011, 19:50 »
неее знаю про коммунальные такие  (нифигасе) надо уточнить. А Вам кто сказал? Но, дешевле, чем в городе - тарифы то деревенские 10000 тыс., эт дорого конечно, с чего бы настолько? у меня аж глаз задергался  (ржу)... вот свет там получается хороших стоит денег, зимой говорят - при максимальной нагрузке до 3т.р. капает... летом в районе 500... но все равно со всеми платежами не больше 7000 т.р. будет... ну никак не 10...
Что касается недостатков каркасных домов, Мелиса - много, это сколько? я так для себя подумала... завод Госстрой предприятие большое и его директор наверное неплохие имеет деньги с бизнеса... если эта технология настолько корявая зачем бы ему в такой дом семью ( а у него детки там маленькие) селить, наверное, может себе позволить и дом из бруса? Считаю, что новые технологии в том числе и в строительстве должны иметь место быть. А новое всегда принимается тяжело.  я бы вот с ума сошла жить в доме ожидая, пока он даст усадку 3 года среди голых стен и пакли, у меня так подруга живет... А дороже он как раз потому, что технологии денег стоят... 
Корона, да сантехнику конечно свою ставим :) там такой санузел на втором этаже (гуд), я впихнула туда и гидромассаж на двух человек и душ (не кабину, а за стеклянной шторой, вода - в пол, без поддона) ну и прочие прелести в полном комплекте вошли и даже место под креслице маленькое мягонькое у меня осталось (хлопаю) :) даже окошечко есть небольшое, хотя эт по желанию... короче, можно суперсовременную ванную комнату сделать. После моей нынешней - мечта!  (кланяюсь)

как здорово)) фоточками бы похвастались) (шарик)

Mischka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: дочка-ангелок
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • create your life
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #68 : 16 сентября 2011, 20:53 »
У меня муж там работал. Все домыслы полный БРЕД! Клеют они брус из высокотехнологичного экологически чистого клея. Муж когда домой с завода приходил, от него деревом пахло, а не клеем. А  главный и вправду себе там дом построил и с тех же материалов, что и остальные дома.
http://rusfond.ru/ Российский фонд помощи
мы помогаем помогать

Мамадвух

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Богданчик, София и Лёля
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #69 : 17 сентября 2011, 17:26 »
чегой-то видимо весьма реалистично моя ванная получилась   (ржу)... Счастье..., у меня все только на стадии проекта пока... но как отстроимся - обязательно выложу фотки, только это видимо  не раньше чем через год (стеснительный) :)) а за позитивную оценку моего вдохновения спасибки (цветы)

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #70 : 19 сентября 2011, 12:08 »
Маричка, никто не спорит - что у каркасный дом - это плохо...У него есть и минусы и плюсы - самый прекрасный из которых - это можно сразу заезжать...Если выбирать из каркасных домов - конечно лучше в Госстрое, кто бы спорил - у них и завод и технологии...
Просто у меня было время ждать три года, было где жить - я выбрала традиционный дом, вот и всё...
И не дай бог никого не хотела обидеть, у нас соседи каркасный дом строят своими руками - вот это вынос мозги...Что там интересно у них получиться???
А вообще своим постом я ещё Хомуто защищала - хорошая у нас вода..Вот...

Фольга

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Александр -19 лет и Полечка 5 лет
  • Род.дом: г Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #71 : 28 сентября 2011, 23:51 »
Добрый день всем! Извините за молчание. Приятные хлопоты по новому дому "замучили" !!!!!!!!! Расскажу как дела обстоят в поселке. Фундамент нам залили в феврале. В июне въехали в дом - заштукатурен под чистовую отделку. Все лето клеили обои и клали плитку и ламинат. Поставили тепличку в начале мая - посадили все в одну и перцы и помидоры и баклажаны и огурцы!!!!!!!!!!  Так что мы уже успели и урожай первый собрать. Еще живет 3 семьи. у всех маленькие детки. Вечерами - посиделки у костра!!!!!!!! На участке посадили сосенки - держим кулачки чтоб прижились. В поселке проложили всевозможные провода - интернет- кабельное(в будущем)- свет. Дороги забетонированы. Конкретно сегодня занимались забором -закрывают переднюю линию. Велл ком (гуд)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #72 : 08 октября 2011, 21:16 »
красивый поселок вырисовывается)) мы строимся рядом, глаза радуются, глядя на Кантри

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #73 : 09 октября 2011, 02:45 »
Девочки, все же интересует вопрос про размер коммунальных платежей. Кто уже живет в поселке, скажите сколько в месяц платите коммунальных платежей?

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #74 : 13 октября 2011, 16:49 »
Привет :) На неделе оформили в ипотеку дом в "Кантри"  (я_счаслив). Объясню наш выбор следующим: дом нам обошелся примерно в 4,5 млн.Если есть что спросить - чем смогу помогу...
МАша, поздравляю с хорошим выбором!!! подскажи а что вошло в эту стоимость, сколько соток, отделка все таки какая? сколько ехать до него реально? как с охраной там? А то мечтала о хрустальном, приехали там чаща такая, мне аж страшно стало, что что шлагбаум, там со стороны леса любой залезть может.... бррр... уже думаю мечтать о 2-уровневой квартире (ржу)

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Коттеджный посёлок "Кантри"
« Ответ #75 : 16 октября 2011, 03:27 »
Ален, а мы, представляешь, специально выбрали участок в "хрустальном"  на краю - чтоб граничил с лесом. Решили, что уж если жить в дали от города, то уж хоть одной стороной к природе)))), чтоб лес и мы, а не со всех сторон дома чужие. А на счет залезть - у нас у знакомых в такие дома залезали воры, и охрана и соседи и собаки... Поживем-увидим)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!