Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где делали чистку зубов коту под седацией?  (Прочитано 6516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФафаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Где делали чистку зубов коту под седацией?
« Начало темы : 23 марта 2020, 21:08 »
Прошу совета. У кота гингивит, срочно показана чистка. Красноказачка отпадает. Пожалуйста, поделитесь опытом, куда обратиться, чтобы не навредить и подъемно было по цене?

 

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3930
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Где делали чистку зубов коту под седацией?
« Ответ #1 : 15 апреля 2020, 20:57 »
 Фафа, Надежда, здравствуйте. Немного поздно увидела ваше сообщение, может, уже не актуально, а может, пригодится: 8914899-81-70. Ветеринар Олеся. Ездит на дом. Знаю ее через знакомых собачников много лет, очень помогла нам и помогает с нашей собакой Масей- буквально с того света достала её. Делает сложные операции животным. Она и зубы чистит животным- у меня собака и кошка. Я более, чем уверена, что поможет и в вашем случае. Рекомендую ее не потому что знаю лично, а потому что это человек с действительно верными знаниями для помощи животным, любящий этих животных и умеющая с ними обращаться. И берет она не очень много, по сравнению с другими клиниками. Очень многие мои знакомые именно к ней всегда обращаются, и она всегда помогает.

ФафаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Где делали чистку зубов коту под седацией?
« Ответ #2 : 17 апреля 2020, 10:06 »
Фафа, Надежда, здравствуйте. Немного поздно увидела ваше сообщение, может, уже не актуально, а может, пригодится: 8914899-81-70. Ветеринар Олеся. Ездит на дом. Знаю ее через знакомых собачников много лет, очень помогла нам и помогает с нашей собакой Масей- буквально с того света достала её. Делает сложные операции животным. Она и зубы чистит животным- у меня собака и кошка. Я более, чем уверена, что поможет и в вашем случае. Рекомендую ее не потому что знаю лично, а потому что это человек с действительно верными знаниями для помощи животным, любящий этих животных и умеющая с ними обращаться. И берет она не очень много, по сравнению с другими клиниками. Очень многие мои знакомые именно к ней всегда обращаются, и она всегда помогает.
Добрый день, Анастасия. Да, я в итоге нашла выездного ветеринара, он приехал и двоим котам почистил зубки. Однако все же спасибо за наводку, я сохранила номер, т.к. у нас 4 кота и рекомендации в этом плане ой как не помешают. Спасибо!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!