Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы  (Прочитано 10098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаrusяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночка Семён 05.07.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Начало темы : 13 июня 2012, 17:52 »
Девочки, если кто-нибудь ходил, поделитесь, пожалуйста. Нам скоро годик!

 

МаrusяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночка Семён 05.07.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #26 : 05 сентября 2012, 13:25 »
Да, нам тоже Елена звонила, пригласила на презентацию - сходим... жаль но там Юлии Александровны не будет. Может и новый педагог нам понравиться

j0hn

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Евгений
  • Ваши деточки: Дочь Дарья, сын Владимир
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #27 : 05 сентября 2012, 17:59 »
Здравствуйте! Постоянно вас читаю, но почти не пишу.  Нам тоже звонила админ Елена,а мы уже начали ходить в другую школу. Но все же удобнее ходить в Ученый жираф. Поэтому сегодня туда заехали что бы посмотреть что там да как. А там все закрыто и написано что здание сдается в аренду.

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #28 : 06 сентября 2012, 00:07 »
Девочки, а мне сегодня администратор Елена звонила, я ей про закрытие сказала, она мне объяснила, что они остаются на прежнем месте, просто у них теперь будет другое название.
Просто хозяева развелись и поделили бизнес пополам...
К мужу ушло название Ученый жираф...
о как!!! дак может тогда на лисихе остаться...хотя..там другие педагоги будут..или как?!  (удивленный) (удивленный) чет я запуталась :(
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

Medved-Ka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: сыночек Иван, 22.05.2010г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул. Володарского
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #29 : 13 сентября 2012, 14:29 »
А мы ходили с сыном в прошлом году на пробное занятие, не понравилось ни мне, ни мужу, ни ребенку. Атмосфера там да, благоприятная, оборудование и т.д. все отлично. Но педагог нас не заинтересовала вообще (к сожалению не помню имени), было скучно. Ходили после этого почти год в Умники и умницы к Кате. ребенок бежал с удовольствием, схватывал все на лету. Но он у нас сильно шустрый и не усидчивый, наверно, поэтому Катин темп и эмоциональность ему был самое то. Он ее слышал и ему было интересно.  Хотя, конечно,  все дети разные кому-то наоборот нужно тихонько, спокойно заниматься.

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #30 : 16 сентября 2012, 14:01 »
мы ходим в умники к Кате. А с жирафа до сих пор так и не перезвонили  (удивленный)

МаrusяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночка Семён 05.07.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #31 : 17 сентября 2012, 13:54 »
Валерьяночка,  позвоните 89086662277 Елена  ШРР "Ларец знаний" где раньше Жираф лисихинский был

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #32 : 19 сентября 2012, 00:04 »
Валерьяночка,  позвоните 89086662277 Елена  ШРР "Ларец знаний" где раньше Жираф лисихинский был
мы уже ходим в умники и умницы на нижнюю лисиху (шарик)

GrettaCretu

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынульке уже годик
  • Род.дом: 9 роддом, Спб
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова б-р
  • Do you now, wtf?
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #33 : 16 октября 2012, 22:58 »
Валерьяночка, можно не по теме топика, и как вам в Умницах? сколько лет малышу?
спасибо
В нашей жизни случаются беды, мы не можем их
предотвратить. Но они случаются по какой-то причине.
   - По какой же причине?
   - Это вопрос, на который мы не можем ответить ни до,
ни во время невзгод. Только преодолев их, мы понимаем,
зачем они были нужны.

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #34 : 18 октября 2012, 00:26 »
GrettaCretu сынуле 1,4, нам все нравится ;) подробнее вот в этой темке  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187291.0

MamashaAnya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настенька, 1.08.2008 г.р. Катюша, 23.04.2010 г.р.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #35 : 18 октября 2012, 17:25 »
На новой лисихе сейчас Жирафа нет, поэтому мы ходим к ним на А.Невского. Вожу двоих детей, очень нравится. отличная программа, доброжелательные и профессиональные педагоги.

GrettaCretu

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынульке уже годик
  • Род.дом: 9 роддом, Спб
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова б-р
  • Do you now, wtf?
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #36 : 18 октября 2012, 19:36 »
GrettaCretu сынуле 1,4, нам все нравится ;) подробнее вот в этой темке  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187291.0
Спасибо :-)

Анок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #37 : 28 ноября 2012, 15:39 »
Всем привет! Мы сходили на одно пробное занятие в Ученый Жираф на А. Невского. Очень надеялась, что понравится, т.к.  рядом с домом. Но увы:((( нет. Да, преподаватель действительно очень доброжелательная, и ребенок к ней сам подошел, и ни разу за все занятие даже не вспомнил про маму. Но само здание и помещение давно ждет капитального ремонта, еле-еле дождалась окончания занятия, сильно пахло затхлостью и сыростью. Администратор показалась мне не очень доброжелательной. Создалось такое впечатление, что она делала одолжение, отвечая на мои вопросы. Группы совсем маленькие: в нашей, например, было бы всего три ребенка вместе с нами. Еще обратила внимание на то, что детям не дают возможности сделать что-либо самостоятельно. Конечно, преподаватель ограничен во времени, занятие длится всего час, и надо успеть очень много, но тем не менее не хочется платить деньги за то, чтоб преподаватель занимался за ребенка.

Белые лапки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Василиса (Наша любимая Лиса), 20.03.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, врач Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #38 : 13 апреля 2014, 10:24 »
Что-то тишина тут... а на Мира ходил кто нить туда?

Mysyavka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Тимофей
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #39 : 27 октября 2014, 19:02 »
 (окей) Поделитесь отзывами о школе на Грибоедова (цветы)

Ольчик+

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #40 : 25 февраля 2016, 11:14 »
Я категорически не довольна центром и в особенности отношением администраторов, ведут себя наплевательски в отношении детей. Вот моя история, после которой я туда не ногой:
Мой ребенок с сентября 2015г. Посещал занятия в центре Ученый жираф в Юбилейном, т. к. ребенок маленький 2года, естественно мы часто болеем. Прошу обратить внимание, что кроме вашего центра мы уже более года посещаем другой ЦРР, с которым за все время сотрудничества у меня проблем не возникало.
   Так сложилось, что в декабре мы в очередной раз заболела, сильно и мы сходили в больницу, преподавателей в вашей школе предупредили. По факту мы не ходили практически весь месяц, пришли только на новогоднюю елку. В январе заплатили сколько нам сказали с учетом перерасчета по болезни, но забыли принести справку (причем нам об этом ни разу не напомнили). Мы отходили весь месяц, потом решили, что т. к. эпидемия начинается, а ребенок и так часто болеет, то в феврале мы на занятия ходить не будем. 28 января в последнее занятие месяца мой ребенок с бабушкой пришел на занятие, разделись, ребенок начал играть с детьми, администратор спросила про оплату за февраль, получила ответ, что пока эпидемия мы ходить не будем и понеслось... Администратор проверила наши оплаты, выяснила, что мы так и не предоставили справку о болезни в декабре, затребовала срочную оплату за полный месяц январь, т. к. у ребенка с бабушкой денег при себе не было, то администратор начала звонить мне и затребовала перекинуть сеюминутно эту сумму ЕЙ на карту сбербанка, в противном случае она сейчас не пустит моего ребенка на занятие. Прошу обратить внимание, что ребенок до того как воспитатель вспомнила о долге успел раздеться и начать играть с детьми, кроме того ребенок был на занятиях 25.01 за два дня до инцидента и, если вопрос с этой справкой был на столько критичен, могли об этом напомнить и предупредить, чтоб 28 мы без справки не приезжали, а не выставлять уже раздетого ребенка со скандалом с последнего занятия.
   Конечно, никакие деньги администратору я перекидывать на личную карту не стала и моего ребенка с занятия выгнали. Бабушка ревет, ребенок расстроился, я до конца дня переживала как это пережил мой ребенок, когда всех пустили, а ее выгнали.
   Возможно по их договору они и правы (а договор у них, девочки, просто кабальный и они постоянно в него тыкают, не ссылаются, а именно тыкают). Но по-человечески, как «некоммерческая организация» да и просто организация, которая работает с детьми, в моем понимании они чудовищьно не правы. Видимо коммерческие интересы затмили все иные морально-этические ценности.  В связи с чем, т. к. действия сотрудников центра «Ученый жираф» говорят о том, что на детей им наплевать, я очень жалею, что когда-то выбрала эту школу в качестве учителей для моего ребенка, люди зацикленные только на деньгах и способные выставить ребенка с занятия из-за какой-то справки даже не задумавшись о его душевном состоянии после этого, не могут учить детей ничему хорошему.
Я отправила им жалобу с приложением злополучной справки, ответа не получила. Видимо не сочли нужным или считают данную ситуацию нормальной...

Julini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сынуля Марат, 26.02.2012 доченька Ирина, 09.01.2014
  • Город/Район: Октябрьский
  • Любовь...Дети...Энергия...Жизнь..
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #41 : 05 сентября 2016, 21:33 »
Ольчик+,  Ольга, здравствуйте, подскажите, пожалуйстка, а сами педагоги там вам нравились?
"Красота того, что познается разумом величественней красоты доступной зрению" - Аль-Газали

Kural

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Настоящее имя: Svetlana 8-914-88-33-490
  • Ваши деточки: Дмитрий- 27.06.2004, Аяна - 27.10.2011, Тимур - 18.02.2018
  • Род.дом: Улан-Удэнский городской роддом. Роддом МСЧ ИАПО. Иркутский ГПЦ.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #42 : 10 марта 2017, 14:27 »
Ольчик+, кошмар
Амвэй с 30-ой скидкой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=355245.msg13027487#new
Одежда для девочек: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433379.new#new
Всякая всячина, нужная для дома
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=242023.msg9353716#msg9353716
Детская обувь (осень, зима) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=417483.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

natalilust

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки и сладкий сыночек!
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Ученый жираф. Н. Лисиха. Отзывы
« Ответ #43 : 14 марта 2017, 11:53 »
Очень интересно, что вы не знали, что перерасчет делается на основании документа (справка), мы ходим в шрр на горной, очень довольна педагогами, приношу справку делают сразу полный перерасчет.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!