Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Квартиры "Нового города" отзывы  (Прочитано 45163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДеликаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Квартиры "Нового города" отзывы
« Начало темы : 29 января 2011, 00:26 »
Привет всем))))))))))))) Вечная тема новостроек!!! Хотелось бы услышать мнение жителей "Нового города".... Качество, минусы, плюсы)))))))))))))))))))))
29 января 2011, 00:22
Очень сильно интересует "Новый город-7"

 

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #26 : 08 сентября 2011, 15:12 »
по качеству Новый город практически вне конкуренции

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #27 : 08 сентября 2011, 15:23 »
Мы живём уже вот парочку недель в НГ 7. Пока в квартире холодновато, и вода горяча не очень хорошо бежит, надо ждать,чтоб  нагрелась, по счётчикам выходит дороговато ха это платить. Надеемся с наступлением отопительного сезона всё наладится.

MarinaSun

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #28 : 08 сентября 2011, 15:41 »
есть правила, там можно сделать перерасчет за "пробег" воды до горячей- обратитесь в тсж- конечно никто не разбежиться- но все реально)

Золотко

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: доченька 2009г. сынок 2018г.
  • Род.дом: Юбилейный - Григорьева И.Н., Бограда.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #29 : 08 сентября 2011, 16:57 »
Дорогие друзья по форуму!!!  ;) Так получилось, что я работаю в ФСК Новый город...
мне очень приятно читать как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей Компании.
Благодаря Вашим отзывам, наша компания будет работать над своими недочетами! 
Мне бы хотельсь чтобы, Вы указывали на наши минусы, объективно и подробно, а мы со своей стороны не оставим без внимания Ваши высказывания.  (гуд)
Ну и хвалить нас не забывайте   (стеснительный)  -   Мы строим для Вас в Иркутске "Новый город"

Даринка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #30 : 10 сентября 2011, 13:02 »
Дорогие друзья по форуму!!!  ;) Так получилось, что я работаю в ФСК Новый город...
мне очень приятно читать как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей Компании.
Благодаря Вашим отзывам, наша компания будет работать над своими недочетами! 
Мне бы хотельсь чтобы, Вы указывали на наши минусы, объективно и подробно, а мы со своей стороны не оставим без внимания Ваши высказывания.  (гуд)
Ну и хвалить нас не забывайте   (стеснительный)  -   Мы строим для Вас в Иркутске "Новый город"

Мы собираемся покупать квартиру, присматриваемся к Новому городу. Подскажите, какие сейчас есть проекты у Нового города, чтобы купить там однокомнатную в пределах 1200-1300тыс.р. ?

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #31 : 10 сентября 2011, 13:12 »
Мы собираемся покупать квартиру, присматриваемся к Новому городу. Подскажите, какие сейчас есть проекты у Нового города, чтобы купить там однокомнатную в пределах 1200-1300тыс.р. ?
по-моему низкая цена для НГ (не знаю не знаю).тоже интересно (да)

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #32 : 10 сентября 2011, 13:22 »
Мне НГ очень нравится, особенно в центре (Эталон, Партизанская, А.Невского, Ямская). Никто из знакомых, живущих там, не жалуется. Думаю это лучшее предложение у нас в Иркутске.
Сейчас живу в УКС-ком доме. Ужас. Слышимость такая - что я знаю по-большому или по-маленькому пошел сосед. Не говоря уже о чихании, гулянках, скандалах и курении. Дом обшит гипсокартоном, косо-криво. Водосливы снаружи стоят так, что вода стекает не наружу, а внутрь, либо застаивается на нем(( На застекленном балконе во время дождя лужа. При том, что уровень сделан так, что вода не утекает. Только вытирать((
Родители живут в Кейптройлере. Вот там шикарно все! Жалко дом без нормальных документов. А планировка хорошая. Огромные комнаты. Добротные капитальные балконы - стекли и будет теплая комната. Стены очень толстые, даже межкомнатные, в УКСе с соседями раза в три тоньше стена. Единственное, что перепланировку с такими стенами просто так не сделаешь. Зато тишина! Соседей ни разу не слышали, даже если там вечеринка. Разве что в ванной по вытяжке, и то если и у них в ванной громко разговаривают. На площадке по две квартиры (это огромный плюс, т.к. чистота, порядок, все знакомы). Закрытый охраняемый двор, подземная теплая парковка. Народу живет мало, во дворе все "на лицо" друг друга знают.
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #33 : 10 сентября 2011, 17:14 »
Мне НГ очень нравится, особенно в центре (Эталон, Партизанская, А.Невского, Ямская). Никто из знакомых, живущих там, не жалуется. Думаю это лучшее предложение у нас в Иркутске.
Сейчас живу в УКС-ком доме. Ужас. Слышимость такая - что я знаю по-большому или по-маленькому пошел сосед. Не говоря уже о чихании, гулянках, скандалах и курении. Дом обшит гипсокартоном, косо-криво. Водосливы снаружи стоят так, что вода стекает не наружу, а внутрь, либо застаивается на нем(( На застекленном балконе во время дождя лужа. При том, что уровень сделан так, что вода не утекает. Только вытирать((
Родители живут в Кейптройлере. Вот там шикарно все! Жалко дом без нормальных документов. А планировка хорошая. Огромные комнаты. Добротные капитальные балконы - стекли и будет теплая комната. Стены очень толстые, даже межкомнатные, в УКСе с соседями раза в три тоньше стена. Единственное, что перепланировку с такими стенами просто так не сделаешь. Зато тишина! Соседей ни разу не слышали, даже если там вечеринка. Разве что в ванной по вытяжке, и то если и у них в ванной громко разговаривают. На площадке по две квартиры (это огромный плюс, т.к. чистота, порядок, все знакомы). Закрытый охраняемый двор, подземная теплая парковка. Народу живет мало, во дворе все "на лицо" друг друга знают.
Оля, а УКС- это что за компания,не  могу сообразить??

Мечтаю о квартире в НГ-3 на Эталоне, мимо на работу езжу- там вывеска на одной квартире "продается", смотреть спокойно не могу (ржу)
сорри за  (оффтопик)

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #34 : 10 сентября 2011, 17:23 »
Оля, а УКС- это что за компания,не  могу сообразить??

Мечтаю о квартире в НГ-3 на Эталоне, мимо на работу езжу- там вывеска на одной квартире "продается", смотреть спокойно не могу (ржу)
сорри за  (оффтопик)

 :)) у меня также. Ёкает)

Управление Капитального Строительства. Второе слово от балды придумали.
Для бюджетников строят много.

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #35 : 11 сентября 2011, 14:03 »
тоже хочу квартиру.новый город дорогой.хотя планировки квартир хорошие.и еще не нравится что они одни стены сдают.на первое время переезжать ,если сразу в друг жить не где ,даже унитаза нет.это надо еще лимон вложить, чтоб поселиться.

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #36 : 11 сентября 2011, 23:21 »
тоже хочу квартиру.новый город дорогой.хотя планировки квартир хорошие.и еще не нравится что они одни стены сдают.на первое время переезжать ,если сразу в друг жить не где ,даже унитаза нет.это надо еще лимон вложить, чтоб поселиться.

кстати как раз это многих и устраивает. Мы попросили даже чтобы стены не штукатурили, сами все сделаем как надо. У несколько раз попадали-все красиво и чисто сдано, а потом вылазит!!!!!!!! то трескается, то отваливается, то вздувается, то протекает. И начинаешь вваливать во все это опять и снова, а переделывать хуже некуда! (убьюсь_об_стену)

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #37 : 12 сентября 2011, 14:22 »
тоже хочу квартиру.новый город дорогой.хотя планировки квартир хорошие.и еще не нравится что они одни стены сдают.на первое время переезжать ,если сразу в друг жить не где ,даже унитаза нет.это надо еще лимон вложить, чтоб поселиться.
Мы смотрели квартиры, сдающиеся с отделкой - совсем не понравилось. Платишь за качественную отделку, а в действительности получаешь самые дешевые отделочные материалы, не ту цветовую гамму (слишком ярко/бледно или вообще не то), в итоге нужно все или частично переделывать и ранее оплаченные деньги выброшены на ветер.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Хорошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #38 : 15 сентября 2011, 09:27 »
Мы тоже смотрели квартиру без отделки,потому что тоже уже сталкивались с тем,что всё потом сыпется и всё приходится переделывать. А насчёт качества,мне кажется,пока лучше Нового города в Иркутске никто не строит.

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #39 : 21 сентября 2011, 12:45 »
мы живем в Новом Городе 1  на Ал. Невского...Нам нравится...дома всегда тепло. батареи включаем уже после начала отопительного сезона недели через 2 и то не все...что косается шумоизоляции...у нас шумные соседи...мы их слышим...и ребенок шумит...но я думаю это не беда
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Мамик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Иннокентий родился 29 августа 2011г.
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева 86/4
    • Мобильная Автомойка Fast&shine
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #40 : 21 сентября 2011, 22:18 »
А вот наша семья временно живет в "Высоте"! Слышимость хорошая, лифт долго ходит, планировка не удобная. А так, вроде не плохо! Ну или привыкли. Они расширяются, застраивают Ядринцева и Пискунова. Тоже в НГ хочется!  (молюсь)

манила

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Малышка Лиза
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #41 : 20 октября 2011, 15:39 »
Дорогие друзья по форуму!!!  ;) Так получилось, что я работаю в ФСК Новый город...
мне очень приятно читать как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей Компании.
Благодаря Вашим отзывам, наша компания будет работать над своими недочетами! 
Мне бы хотельсь чтобы, Вы указывали на наши минусы, объективно и подробно, а мы со своей стороны не оставим без внимания Ваши высказывания.  (гуд)
Ну и хвалить нас не забывайте   (стеснительный)  -   Мы строим для Вас в Иркутске "Новый город"
Ж/К Прибайкальский б.с.5
"+" сдали в срок,стены,стяжка ровные(по сравнению с другими стр.компаниями) (гуд)
"-"в туалете пахнет едой (нифигасе) с других квартир,видимо не правильно вентканал сделан, щиток электрический прямо по середине прихожей сделали(пришлось его на верх в угол перемещать) и ещё зачем то разводку с выключателями и розетками сделали,мы потом всё по своему переделывали.

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #42 : 20 октября 2011, 17:54 »
Дорогие друзья по форуму!!!  ;) Так получилось, что я работаю в ФСК Новый город...
мне очень приятно читать как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей Компании.
Благодаря Вашим отзывам, наша компания будет работать над своими недочетами! 
Мне бы хотельсь чтобы, Вы указывали на наши минусы, объективно и подробно, а мы со своей стороны не оставим без внимания Ваши высказывания.  (гуд)
Ну и хвалить нас не забывайте   (стеснительный)  -   Мы строим для Вас в Иркутске "Новый город"

Была в квартирах НГ.
Из "плюсов":
1. Сдают объекты раньше срока.
2. Черновая отделка в принципе не плохая.
3. Пока идут ремонты один из лифтов - грузовой, работает.

На какие "минусы" можно указать:
1. Балконы, выходящие не во двор - продаются застекленные, а во двор - нет, цена при этом одинаковая!!!
2. Сделать отдельные входы: один - на лестничную клетку, второй - там где лифт - вообще бред! Должна быть одна общая дверь!!!!
3. При проектировке подъездов непредусмотрены пандусы и нормальные перила. Кстати, как раз вчера видела как сделали пандус у одной из б/с (причем из 8ми б/с пандус только у одной - видимо в проекте не был предусмотрен, а жильцы добились его установки, что тоже можно к "-" отнести): пандус и слева от него идут перила, для роста 166 см низкие!!!, т.е. нужно нагнуться, чтобы за них взяться! Т.е. мало того, что например девушка будет с коляской идти, еще и нагибаться придется, чтобы нормально за пандус взяться. Но это еще не все.. перила идут только до середины пандуса, а не до конца!!!!  (я_упала) Представьте, вышли вы с коляской из подъезда, с горем пополам скатились до середины, держась за низкие перила, и всё! припрыли..перила кончились, а вы с коляской зависли на середине!  (патцак) Красота! Рядом с пандусом идут две ступени, высокие довольно и рядом нет вообще никаких перил!  (убьюсь_об_стену)

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #43 : 20 октября 2011, 17:58 »
а меня например очень устраивает, что у нас отдельный вход на лестницу и отдельный к лифтам. причем на лестницу без ключа не попадешь, домофона там нет. зачем нам на лестницах куча лишних непонятных людей?
а овт пандуса именно у нас в доме нет:( это очень и очень плохо:(

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #44 : 20 октября 2011, 18:06 »
а меня например очень устраивает, что у нас отдельный вход на лестницу и отдельный к лифтам. причем на лестницу без ключа не попадешь, домофона там нет. зачем нам на лестницах куча лишних непонятных людей?

а если лифт не работает, а к тебе гости пришли.. и живешь ты этаже на 12м?

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #45 : 20 октября 2011, 18:11 »
Если пришли гости, спустишься и откроешь вход своим ключом (да)
к тому же лифта два, и вряд ли оба сломаются враз (пардон)
Меня, если честно смущают балконы в подъездах (не знаю не знаю) Представляю себе кучку подростков на балконе на 14 этаже, не дай Бог... Думаю, они должны быть застеклены или, как минимум, зарешечены!
А вот пандусы  - действительно больная тема :( Когда же вспомнят о мамах с колясками и инвалидах????

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #46 : 20 октября 2011, 18:18 »
Если пришли гости, спустишься и откроешь вход своим ключом (да)
к тому же лифта два, и вряд ли оба сломаются враз (пардон)

в НГ-3 уже работает домофон - там где лифты, а лифт работает один! и ломается изредка!

Меня, если честно смущают балконы в подъездах (не знаю не знаю) Представляю себе кучку подростков на балконе на 14 этаже, не дай Бог... Думаю, они должны быть застеклены или, как минимум, зарешечены!

Вот тут согласна!

А вот пандусы  - действительно больная тема :( Когда же вспомнят о мамах с колясками и инвалидах????

Самое главное - делают перила, лестницы, пандусы "для галочки", а удобны они или нет почему-то их не интересует.
Иногда, знаешь, хочется посадить директора УК в инвалидное кресло на месяцок и пусть он выходит гулять их подъезда без пандуса и нормальных перил каждый день!! Посмотрела бы я на него.
Ну, не знаете, как удобно сделать, обратитесь в Общество инвалидов, в конце концов, проконсультируйтесь у них - как именно ДЛЯ НИХ удобно бы было!

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #47 : 20 октября 2011, 18:20 »
а если лифт не работает, а к тебе гости пришли.. и живешь ты этаже на 12м?

у нас два лифта, если один не работает, работает другой. на крайний случай можно скинуть ключ гостям
20 октября 2011, 18:18
Летнее солнышко, Валюш, а вы в новом городе-3 будете жить?

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #48 : 20 октября 2011, 18:20 »
Феля, ага  ;)

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #49 : 20 октября 2011, 18:21 »
Феля, ага  ;)

отлично :) соседями будем! будешь с лялечкой гулять заруливай к нам :)

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Квартиры "Нового города" отзывы
« Ответ #50 : 20 октября 2011, 18:27 »
Феля, ну или вы к нам, когда дет. площадку сделают.. :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!