Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Задержали. Тему можно закрыть  (Прочитано 28421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Задержали. Тему можно закрыть
« Начало темы : 22 октября 2018, 13:06 »
Подозреваемый объявлен в федеральный розыск




http://vesti.irk.ru/news/news_day/238502/

Особые приметы: множество татуировок. На пальцах правой руки татуировки в виде звезд. Подробнее в приложенном изображении.

Всех, кто что-либо знает о разыскиваемом человеке, просят обратиться в полицию по телефону 21-26-26.


http://babr24.com/irk/?IDE=182191



22 октября 2018, 09:39
https://www.irk.ru/news/20181022/search/

Все пошла информация в СМи, объявили в федеральный розыск
22 октября 2018, 13:05
https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14751450/

« Последнее редактирование: 24 октября 2018, 15:16 от MarinaSun »

 

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #26 : 23 октября 2018, 10:39 »
Мне тоже интересно как змей на ногах-то увидели, на улице поздняя осень


MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #27 : 23 октября 2018, 10:46 »
мне безмерно жаль, что я сюда написала эти лишние подробности, которые теперь обсуждаются (убьюсь_об_стену) (я_упала)
позвольте я уберу лишнее, не буду доказывать ничего, сомневайтесь дальше- он это или лет
23 октября 2018, 10:45
вот это-то самое страшное, что все отмахиваются в городе  :(, что типа он же в Хомутово
от того места, где я сейчас, до микрорайона Ново-Ленино столько сколько до Хомутово

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #28 : 23 октября 2018, 10:46 »
лаSка, так вот и непонятно, татуировки рассмотреть могли, а по башке дать, пинать, царапать, орать, нет? Ну ведь вдвоем же были.

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #29 : 23 октября 2018, 10:51 »
Людям свойственно задавать вопросы
Не касаемо этого животного
Очень часто бывают ошибочно предъявленные обвинения притянутые за уши
Поверьте людям работавшим в Следственных органах и изучавшим уголовное право и уголовный процесс, криминалистику
23 октября 2018, 10:50
MaMarika, куча вопросов....

Lina Ich

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #30 : 23 октября 2018, 10:58 »
лаSка,  вот и у меня куча вопросов... до сих пор в ужасе от трагедии в Роще...

https://www.irk.kp.ru/daily/24359.5/545476/
... страшно за детей
Со мною в жизни, как на корабле,
Остались те, кто – в радости, и в бедах…
Добро ещё шагает по земле
С ромашкой в волосах и в рваных кедах…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #31 : 23 октября 2018, 11:34 »
мне безмерно жаль, что я сюда написала эти лишние подробности, которые теперь обсуждаются (убьюсь_об_стену) (я_упала)
позвольте я уберу лишнее, не буду доказывать ничего, сомневайтесь дальше- он это или лет


Тогда и название темы измените. Его еще не осудили. Педофилия не доказана. Притянуто все за уши.

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск мужчины, изнасиловавшего двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #32 : 23 октября 2018, 11:39 »
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области источник, которому можно и нужно доверять
https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14751450/

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #33 : 23 октября 2018, 11:49 »
MarinaSun, Спасибо за изменение названия, но и оно неверно. Не доказано его причастие к преступлению. Он всего лишь подозреваемый. А вы его сразу в насильники, несмотря на все "белые нитки".
23 октября 2018, 11:41
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области источник, которому можно и нужно доверять
https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14751450/


И что? мы это и обсуждаем. Его уже обвинили заочно, ищут, найдут, пришьют, сломают.....
23 октября 2018, 11:43
Вот теперь название соответствует истине. Спасибо.

Софийкин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анастасия, родилась 20 марта 2004 года, София, родилась 1 сентября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: д.Талька
  • Улица: КП "Фрегатъ"
  • Живем...
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #34 : 23 октября 2018, 12:02 »
Мне тоже интересно как змей на ногах-то увидели, на улице поздняя осень
Вы взрослый человек, надо понимать, догадаетесь без подсказок, как при подобном преступлении можно рассмотреть татуировки на ногах.
MarinaSun, Спасибо за изменение названия, но и оно неверно. Не доказано его причастие к преступлению. Он всего лишь подозреваемый. А вы его сразу в насильники, несмотря на все "белые нитки".
23 октября 2018, 11:41


И что? мы это и обсуждаем. Его уже обвинили заочно, ищут, найдут, пришьют, сломают.....
23 октября 2018, 11:43
Вот теперь это соответствует истине. Спасибо.
Нравиться мне это - он подозреваемый, и прочее о презумпции невиновности. Возьму на заметку, когда столкнемся с вами в споре о "ворах на государственных постах".
Что касается "отбиться, царапаться, кусаться". Смотрю на свою дочку 11-летнюю, которая меня ростом догоняет (а я, на секундочку, 1,7 м). Она же совсем ребенок. Что она может против взрослого дядьки, да еще агрессивного? Кто-нибудь из вас, дамы, переживал настоящий шок? Это когда реально - руки, ноги не шевелятся, ватные они, не поднять. Замедленная реакция, ступор, чисто физиологически - сердце не справляется.. Это только в кино легко по голове можно человека треснуть, убежать, закричать. А тут две девочки маленькие.
Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Внимание Розыск педофила
« Ответ #35 : 23 октября 2018, 12:20 »
и шО опять хохол ?!  :(
Фамилию его видели? Делайте выводы.

Lina Ich

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #36 : 23 октября 2018, 12:30 »
FilFamily,  так я первым делом в тырнет  глянула... имеет корни "золотой орды"

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #37 : 23 октября 2018, 13:57 »
Софийкин, да нет уж поясните

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #38 : 23 октября 2018, 13:59 »
Софийкин, слово "отбиться" я не писала! И одно дело когда ты одна, но вдвоем оно как то легче, смелее что ли. Да и не мог же над ними одновременно издеваться, у него же две руки, а не четыре. И я ни в кой мере девочек не осуждаю. Я лишь пишу о том, что их надо учить защищать себя, и вдалбливать в головы, чтоб в принципе такие ситуации не должны случаться! Профилактика прежде всего! Что должен в школе быть предмет/факультатив о самообороне, как физической, так и психологической помощи, ведь и психологические моменты очень важны в таких ситуациях. Вот, что надо детям в головы вдолбить, а не "о главных принципах пенсионного обеспечения в России" рассказывать! И книги не о пенсии издавать, а о самообороне!  Дети должны быть готовы к таким ситуациям, мы должны их научить защищаться, потому как мы не можем избавить мир от этих тварей  :(

Софийкин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анастасия, родилась 20 марта 2004 года, София, родилась 1 сентября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: д.Талька
  • Улица: КП "Фрегатъ"
  • Живем...
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #39 : 23 октября 2018, 15:12 »
MaMarika, можно научить теории самообороны, но не каждый взрослый, тем более ребенок, способен ударить. Шоковое состояние, в физическом его проявлении, фактически сводить на ноль все поверхностные навыки, если этим не заниматься по несколько часов в день, и несколько лет. Здесь надо учить не подходить к незнакомым вообще, но обратная сторона - это что, учить не доверять тотально всем?  Еще играет роль менталитет, дети более доверчивы к "односельчанам". Это городские более настороженно могут относиться, а тут дети порой до школы пару-тройку километров идут, если на автобус опоздали.
лаSка, штаны у него были спущены. Так доходчиво?

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #40 : 23 октября 2018, 16:04 »
MarinaSun, Спасибо за изменение названия, но и оно неверно. Не доказано его причастие к преступлению. Он всего лишь подозреваемый. А вы его сразу в насильники, несмотря на все "белые нитки".
23 октября 2018, 11:41


И что? мы это и обсуждаем. Его уже обвинили заочно, ищут, найдут, пришьют, сломают.....
23 октября 2018, 11:43
Вот теперь название соответствует истине. Спасибо.
нормальное было название, я в названии фамилию подозреваемого не писала
идет поиск преступника
а в посте уже ссылки на источники, где идет речь о подозреваемом

если б я в названии темы фамилию указала, то был бы другой вопрос

исправила, чтоб не развозить 

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #41 : 23 октября 2018, 20:21 »
Софийкин, Золотые унитазы, в многочисленных особняках, за з/п в 100000 ежемесячно, самое лучшее док-во, для всех, кроме вас (ржу)  вы тюремную татуху змею видели? Если нет, тогда не умничайте) Мало того что там что бы разобрать что это такое нужно присматриваться с разных ракурсов, так еще и шок у детей! Шок, а они ноги насильника разглядывают, нонсенс!!!
23 октября 2018, 20:15
нормальное было название, я в названии фамилию подозреваемого не писала
идет поиск преступника



Фамилия в первом посте, этого мало? И он еще не преступник. Он не беглый, он отсидел срок, а совершал ли он это преступление...... Здесь нужен честный следак и судья дотошный. Вот когда такие, один передаст УД прокурору для направления в суд, другой вынесет приговор ему, я первая буду в него плевать, а пока он только подозреваемый, не более того!

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании
« Ответ #42 : 23 октября 2018, 21:21 »
Шок, а они ноги насильника разглядывают, нонсенс!!! [mergedate]1540296937
Согласна с замечанием, вполне могут повесить преступление на недавно освободившегося подходящего по приметам :(
С такими тяжелыми преступлениями не сталкивалась, а вот сумку украли у меня, когда сын еще маленький был, прямо при мне, с переднего сиденья машины, пока ребенка сзади пристегивала, так я взрослый человек, а ничего объективного по приметам не могла сказать, еще и в милиции наругали меня, что позвонила на 02,  а не просто приехала заявление подать, так бы отказали в возбуждении дела скорее всего (пардон)

Софийкин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анастасия, родилась 20 марта 2004 года, София, родилась 1 сентября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: д.Талька
  • Улица: КП "Фрегатъ"
  • Живем...
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #43 : 23 октября 2018, 22:23 »
Софийкин, Золотые унитазы, в многочисленных особняках, за з/п в 100000 ежемесячно, самое лучшее док-во, для всех, кроме вас (ржу)  вы тюремную татуху змею видели? Если нет, тогда не умничайте) Мало того что там что бы разобрать что это такое нужно присматриваться с разных ракурсов, так еще и шок у детей! Шок, а они ноги насильника разглядывают, нонсенс!!!
23 октября 2018, 20:15


Фамилия в первом посте, этого мало? И он еще не преступник. Он не беглый, он отсидел срок, а совершал ли он это преступление...... Здесь нужен честный следак и судья дотошный. Вот когда такие, один передаст УД прокурору для направления в суд, другой вынесет приговор ему, я первая буду в него плевать, а пока он только подозреваемый, не более того!
Вы лично те унитазы на зуб пробовали, чтобы убедиться, что там металл высшей пробы? А как же презумпция невиновности? Ни суда, ни прокурора... Ни следака дотошного, ни приговора...  А вдруг там не золото? А так, краска? Вот незадача... Как там говорят спецы по тюремным тату? Западло? Впрочем, в данном арго вы должны разбираться лучше меня.
А в принципе, удивлена аттракционом неслыханной щедрости... Практика проверки всех ранее судимых обычная для таких ситуаций. Всем жаждущим справедливости могу дать ссылку на нашу хомутовскую группу, где сможете лично объяснить родителям пострадавших девочек про то, кого и как можно называть. И про злобных ментов, горящих желанием  не раскрыть дело.

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #44 : 23 октября 2018, 22:41 »
Инесса.ру, я тут по фото пыталась найти, где змей то?

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #45 : 24 октября 2018, 10:00 »
Софийкин, вы не в сленге, не в логике, не в очевидном ни бум-бум( Мне с вами западло общаться))))
24 октября 2018, 09:56
лаSка, Где-то там.....) В таких партаках разберется только сведущий, простым, законопослушным, гражданам их не понять) О чем я и толкую)

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #46 : 24 октября 2018, 11:08 »
Поймали сегодня утром, в Столбово. https://vk.com/id174306095?w=wall-37432351_1453463

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #47 : 24 октября 2018, 12:05 »
дай Бог счастья, здоровья и всего всего тем людям, кто оказался не равнодушен и задержал его (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)
24 октября 2018, 11:24
лаSка,  вот и у меня куча вопросов... до сих пор в ужасе от трагедии в Роще...

https://www.irk.kp.ru/daily/24359.5/545476/
... страшно за детей
и когда срок отмотает, то выйдет в возрасте почти как нынешний подозреваемый
24 октября 2018, 11:33
на нем ровно вся та одежда, что описали пострадавшие, и кепка, и капюшон, и куртка с рукавом без манжета
хорошо, что люди не стали трепаться на тему- "как девочки в шоке могли так подробно описать", а передавали эту информацию по цепочке, по группам, по соседям, искали добровольно, прочесывали все окрестности села Хомутово

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #48 : 24 октября 2018, 14:04 »
Я не поняла преступлений два
А преступников два или один?
24 октября 2018, 14:02
MarinaSun, вы негодуете ровно до тех пор, пока тьфу тьфу тьфу кого-нибудь из Ваших родных или близких не обвинят в чем-либо...
А не говорю в подобном...
Любые обвинения неприятны и отмыться/оправдаться зачастую очень сложно
Наша судебная система сложна, непредсказуема и несовершенна

Девочкам дай Бог здоровья, душевного и физического и не дай Бог нашим детям попасть в лапы таких тварей

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек в Иркутском районе
« Ответ #49 : 24 октября 2018, 15:14 »
лаSка, не смейте вообще трогать мою родню, ни с тьфу ни без тьфу тьфу

Сигизмунд

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: июль 2013 сыночек Матвейка май 2017 дочка Юлия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Н. Лисиха
    • Награды
Ответ: Задержали. Тему можно закрыть
« Ответ #50 : 25 октября 2018, 09:23 »
Сдается мне, что вторая сторона тоже бы рассуждала по-другому, если бы такое коснулось их семьи и их детей (не дай бог конечно) :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!