Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гадость дня-3  (Прочитано 98243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гадость дня-3
« Начало темы : 07 июня 2016, 18:17 »
Продолжаем тему. Расскажите, как вы или вам напакостили, испортили настроение и т.д.  (ругаюсь) (девочка_дьявол) (дьявол) (я добрый сегодня)
Заходите, высказывайтесь о наболевшем.
Ссылка на первую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=34099.msg13874096#new
Ссылка на вторую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381162.2475
 (велкам)
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464
« Последнее редактирование: 05 июля 2016, 09:44 от _Миледи_ »

 

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #26 : 08 июня 2016, 17:51 »
опять браузер обновился, и все  мои вкладки самых посещаемых сайтов исчезли  (убьюсь_об_стену) а главное, я даже не заметила когда  (крейзи) хорошо, хоть закладки на месте
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #27 : 08 июня 2016, 17:55 »
опять браузер обновился, и все  мои вкладки самых посещаемых сайтов исчезли  (убьюсь_об_стену) а главное, я даже не заметила когда  (крейзи) хорошо, хоть закладки на месте
у меня уже два раза такая фигня. А так как у меня обычно миллиард вкладок открыто, обЫдно
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #28 : 08 июня 2016, 19:02 »
NatalyЯ, тоже случается сия гадость

NataliaShevchenko

  • "Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души." Иван Охлобыстин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #29 : 08 июня 2016, 19:03 »
Ехала в город из пригорода. Всего 20 км., но все равно далековато, если стоять. На последней остановке в среднюю дверь входит бодро народ, последней поднимается девушка с ребенком лет 2,5. Я сижу с краю, оборачиваюсь на потенциальных "джентельменов"- уже все уснувши- отвернувшись. Прям напротив меня и напротив входа сидит пара, лет, думаю, тридцати. Дама у окна, мужчинка с краю. Когда народ входил, все сидящие, естественным образом, смотрели на движение. Теперь кто успел- сел, кто не успел- встал подальше, а мама с ребенком осталась на ступеньках. Я тихо закипаю, оглядываюсь, желающих встать- нет, желания скрипеть кому-то, - Уступииите, пажааалуйста, место маме с ребенком!- вообще нет. Я собираюсь вставать, уступать место, потому, что Я - знаю, как ехать с ребенком в общественном транспорте. И тут, О, чудо! , вижу движение на сиденье напротив. Мужчинка, делает движение, чтобы встать. Но тут его спутница, которая держала его за ручку, делает лапкой хватательное движение, и мотает ему головушкой- не надо, сама глядит в окно. И тело не встало. Я уступила, встала возле этой пары- больше негде было, и, чтоб не порвало меня, говорю тетеньке- Знаете, он Вам, потом ТАКЖЕ будет уступать. Тетенька сделалась стеклянная.
Потом начинаю думать, оправдывая, мне всегда всех жалко становится. Может у мужчинки ножка болит, может тетенька не может не держаться за него- болезн у нее такая. Потом она по телефону общалась про свое дите, просила забрать.
 Надеюсь очень, что мои мужчины остаются мужчинами. В данном случае и усилий никаких прилагать не надо.
Многие люди никогда не войдут в приют для животных. Многие животные никогда из него не выйдут. Очень нужна  помощь!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=112237.0
 Будущее зависит от каждого из нас!
http://www.fresher.ru/2013/09/03/odnorazovye-ubijcy/
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=282857.0
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=120917.0

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #30 : 08 июня 2016, 21:41 »
говорю тетеньке- Знаете, он Вам, потом ТАКЖЕ будет уступать.
Он это кто? Ребенок, когда подрастет? Или мужчина ейный?

NataliaShevchenko

  • "Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души." Иван Охлобыстин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #31 : 08 июня 2016, 22:55 »
я рюкзак,  вы эту тетеньку опознали))? Поэтому вам интересно, про кого именно я пытаюсь " накаркать" ? Да пусть у них все будет хорошо! Купят машину и не ездят больше в общественном транспорте! А имела ввиду музчинку. Хотел героический поступок совершить, а ему- сидеть, пусть чужое дите стоит.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #32 : 08 июня 2016, 23:11 »
Девочки, у меня че-то кризис... я устала общаться!
На часть звонков и сообщений я просто не отвечаю. Не хочу. Знаю, что это будет лишнее для меня общение.
Звонит Юля, я знаю, для чего она может звонить, как мерзко она говорит, обвиняя собеседника во всем подряд. И я не хочу. Звонит Вика, я знаю, что  она хочет предложить, у нее дорого, сделаю те же процедуры у Оксаны. И я не отвечаю. Звонит бывшая коллега, я знаю, в каких  случаях она звонит. И не хочу тратить на нее время.
И масштабы этого нежелания все больше
"А ходят в праздной суете разнообразные не те..."
Высовываясь на повкрхность из-под груза проблем, которые свалились... я не хочу тратить силы на тех, кто че-то хочет с меня поиметь, как забодали эти кровососы.

мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #33 : 08 июня 2016, 23:25 »
 (гуд)
у меня была одна знакомая, которая про некоторых, окружающих ее людей говорила "Мне лучше иметь с ними плохие отношения!"
Она не желала тратить себя на ненужное/вредное общение.
Тоже в последнее время устала "keep smile", все в сад!

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #34 : 08 июня 2016, 23:27 »
Старушка Ку-Ку, Правильно, вы сами выбираете с кем общаться в свободное время. Можно иногда и мысленно(жаль только мысленно) на необитаемый теплый остров улететь.
На работе бывают легкие дни. Тогда работа спорится, даже если ее много, процесс идет без заморочек. Но случаются и дни, когда заказчики, все на подбор сложные (заметила что чаще всего это бывает в понедельник и в пятницу). А бывает и один клиент с такой тяжелой энергетикой, что кажется, что ты - выжат, и дома сразу после душа - кровать.

Oksy

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: дочь Алина 15.12.99г, сын Артём 08.08.06г
  • Род.дом: роддом г. Ангарска
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • т: 99-30-88
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #35 : 08 июня 2016, 23:56 »
Девочки, у меня че-то кризис... я устала общаться!
На часть звонков и сообщений я просто не отвечаю. Не хочу. Знаю, что это будет лишнее для меня общение.

Как я это понимаю! Вот сегодня сижу на работе, работу работаю...одна наконец то в офисе! Никто мозг не ест и тут звонок....Здрасьте! Я из трам-пам-пам ...транспортной компании.....меня зовут Александра и тут пошел любимый текст из любимых тренингов по продажам  (убьюсь_об_стену) забодали!!  Вежливо посылаю девушку до завтра к тому человеку, кто этим занимается. Три минуты проходит и опять звонок на другой номер, беру трубку и там опять тот же текст....опять же вежливо отправляю девушку по тому же адресу только более настойчиво.....думаете все? Ага, как бы не так! Опять звонок, уже на третий номер с тем же текстом  (убьюсь_об_стену) (ржу)
Ну вот как? Кто их там этому учит??
Теплые полы. Подогрев грунта в теплицах. Подогрев трубопроводов
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=184712.new#new

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #36 : 09 июня 2016, 00:18 »
Он это кто? Ребенок, когда подрастет? Или мужчина ейный?
я тоже 2 раза перечитала и у меня тот же вопрос )))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #37 : 09 июня 2016, 10:09 »
Вчера прочитала на форуме тему от Лунной кошки про вредоносную программу , которая "снесла" тел после прохождения по ссылке, отправленной в СМС, разместила свои объявления о продаже туфель в закупке, вечером приходит СМС "Юлия, вот мой обмен с моей доплатой" и ссылка на фото, хорошо, что я тему прочла, немедленно удалила эту опасную СМС, хотя ничего я менять не собираюсь, и никуда бы все равно не перешла (просто тел у меня старый и интернет у меня не подключен на нем), сына предупредила, а он говорит, что ему уже такие смс приходили, после того,как он объявления на АВИТО дал, он перешел, но тел у него "навороченный" и антивирусная программа заблокировала вредоносную программу. Вот такие гадости приходят после размещения объявлений.

Каrlсон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +165/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 941
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #38 : 09 июня 2016, 10:11 »
Девочки, у меня че-то кризис... я устала общаться!

Ты думаешь это кризис (ржу) Это весна окончилась...

Апельсиночка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Две доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #39 : 09 июня 2016, 10:36 »
Вчера прочитала на форуме тему от Лунной кошки про вредоносную программу , которая "снесла" тел после прохождения по ссылке, отправленной в СМС, разместила свои объявления о продаже туфель в закупке, вечером приходит СМС "Юлия, вот мой обмен с моей доплатой" и ссылка на фото, хорошо, что я тему прочла, немедленно удалила эту опасную СМС, хотя ничего я менять не собираюсь, и никуда бы все равно не перешла (просто тел у меня старый и интернет у меня не подключен на нем), сына предупредила, а он говорит, что ему уже такие смс приходили, после того,как он объявления на АВИТО дал, он перешел, но тел у него "навороченный" и антивирусная программа заблокировала вредоносную программу. Вот такие гадости приходят после размещения объявлений.
Мужу тоже такие смс-ки приходят.


Рысечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +249/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: .
  • Улица: хомутово
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #40 : 09 июня 2016, 15:53 »

 я не хочу тратить силы на тех, кто че-то хочет с меня поиметь, как забодали эти кровососы.
ой, как солидарна.. мы с мужем  как вечные лохи - по одной  из  профессий  очень востребованны  и  нескончаемый поток страждущих тек. я не вредная ,  даже  пустодырая , да  даже  порой  и  чуткая/понимающая,   но когда  уже  определенно  охамел  народ,  то стала возмущаться на  мужа  и на  себя.  никаких  более  трат выходных  дней  и вечерние  часы  на  "попавших  в беду" "приятелей".  естественно, бесплатно.  вроде  как предполагается  дружеский  бартер, но  коснись  что - бегу  к чужим людям  платные  услуги  получать.  не-не, скинула всех кровососов и как легче стало жить )))

МамаЕлена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1148
  • Настоящее имя: Ляля
  • Ваши деточки: 1 деточка Ася 02.01.07.
  • Род.дом: На Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #41 : 09 июня 2016, 16:17 »
Мне тоже такая смска приходила, хотя давно уже ничего не продавала. И еще сын несуществующий опять денег на телефон просил))) Оживились мошенники к лету)

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #42 : 09 июня 2016, 16:57 »
Мне сегодня опять пришла смс "ваша карта заблокирована, информация по тел ........."
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!



мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #43 : 09 июня 2016, 19:00 »
Рысечка,  вы врач? А какой? А не посмотрите вот тут у меня чешется, тут посинело, а там.... хрустит.... ;)  Угадала,да?

Рысечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +249/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: .
  • Улица: хомутово
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #44 : 09 июня 2016, 22:52 »
Рысечка,  вы врач? А какой? А не посмотрите вот тут у меня чешется, тут посинело, а там.... хрустит.... ;)  Угадала,да?
нет,  я делаю  дам и кавалеров  красивыми...  но  этого я  в теме не писала  (ржу) а муж с машинами работает - во  где  тоже  поток жаждущих))  мы любим  свои профессии, с удовольтвием  ими  занимаемся, но  паразитирование  очень  изматывает ..  (стеснительный) 

Saguaro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Сообщений: 703
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #45 : 09 июня 2016, 23:03 »
На работе бывают легкие дни. Тогда работа спорится, даже если ее много, процесс идет без заморочек. Но случаются и дни, когда заказчики, все на подбор сложные (заметила что чаще всего это бывает в понедельник и в пятницу). А бывает и один клиент с такой тяжелой энергетикой, что кажется, что ты - выжат, и дома сразу после душа - кровать.
очень согласна. Ток у меня в последнее время это четверг и пятница.

у меня еще непреходящая гадость есть. В одной из торговых сетей покупала рис в большой упаковке, примерно 3 кг. В общем, он оказался с живностью. Это я уже потом, пристально осмотрев второй, запечатанный, пакет, обнаружила.  Какие то мелкие черные жучки, которые очень быстро расселиоись по всем крупам, лапше и прочим продуктам.
Все зараженное выбросила, все перемыла. Шкаф вообще от запасов освободила, стоял пустой на карантине достаточно долго.
Со временем расслабилась, снова появились в шкафу сыпучие продукты. И снова откуда то в них появились эти жуки.
Такое впечатление, что эти гады в микроскопических щелях в спячке голодные времена пережидали, а потом вышли и на радостях размножились.
У меня уже какое то отчаяние от них.
П.с. если у кого-то возникнет вопрос, как не увидеть черных жуков в рисе- это смесь бурого и дикого, он не белый а темный и пестрый, там не разглядишь если не искать специально  :(
"Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны..." (ц)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #46 : 09 июня 2016, 23:11 »
Saguaro, правда, гадость. Морозилка вам в помощь.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #47 : 09 июня 2016, 23:11 »
туфли намозолили. вроде не лабутены... зря, вобщем, в жертву ноженьки были принесены, на кафедре никого не оказалось; заказ не привезли, а написали, что привезли...надо было ехать с коллегой, а не пешкодрапить в неудобных туфлях по всяким делам после работы.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Saguaro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Сообщений: 703
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #48 : 09 июня 2016, 23:17 »
Saguaro, правда, гадость. Морозилка вам в помощь.
в смысле заморозить и они сдохнут? Пробовала. Месяц наверное провели в холоде. Пять минут при комнатной температуре и они вновь прекрасно себя чувствуют и бодро бегают.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #49 : 09 июня 2016, 23:19 »
Saguaro,

 (крейзи)
 (я_упала)

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадость дня-3
« Ответ #50 : 10 июня 2016, 07:06 »
У меня тоже долго были эти ужасные жучки. И еще были тараканы. От жучков я все старые крупы выбросила, новые хранила в морозилке. От тараканов промазала шкафы по стыкам дохлоксом. Так вот, мои жучки дохлокс просто обожали  (сердце) и налипали на него гроздьями. С тех пор (ттт) ни тех, ни других нет.
Вспомнила, от жучков еще все шкафы слабым раствором уксуса мыла. Но судя по тому, сколько их лезло на дохлокс, уксус им нипочем или я развела слабенько. Единственное, что потом засохший дохлокс с жучками трудно отдирать от стенок шкафа. Лучше его на бумажные полоски капать и потом эти полоски выбрасывать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!