Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Салон на Киевской 13  (Прочитано 58439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мамаМакараАвтор темы

  • Тяжело быть женщиной - постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Иван 1997, Максим 2000, Макар 2012, Тимофей 2015
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Вавилова
  • рассвет и радуга прекрасны
    • Награды
Салон на Киевской 13
« Начало темы : 05 ноября 2014, 12:00 »
Пригласили сегодня на исследование волос врачём-трихологом из салона на Киевской 13. Сказали, что всё бесплатно, при этом попросили принести ПАСПОРТ, якобы для установления личности. Глянула в 2Гисе по этому адресу, а салона красоты или чего-то похожеготам нет и в помине. Я думаю, что это очередное разводилово, типа Дешели, что все процедуры бесплатно. Зачем же тогда паспорт? Кредит на продукцию оформить? Не знаю, чтои думать, ехать - не ехать . По-моему, это развод. А вы как считаете?

Награды
Многодетная  мама форума

 

Zaicheg

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #51 : 17 февраля 2016, 00:38 »
 (смех_оскал) меня уже месяца 4 донимают с подобной организации, возможно даже с этой же самой. Не каждый день конечно, но пару раз в месяц примерно )) Я примерно представляла сразу чего им надо) поэтому постоянно нахожу причины для отказа) Но раз звонят видимо не очень убедительно отказываю. Сейчас на тему наткнулась, улыбнул вариант отказа про справку об освобождении (умора) думаю в следующий раз так и отвечу, чтоб отвязались уже.

MalinaA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сын ,дочка
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #52 : 17 февраля 2016, 00:43 »
(смех_оскал) меня уже месяца 4 донимают с подобной организации, возможно даже с этой же самой. Не каждый день конечно, но пару раз в месяц примерно )) Я примерно представляла сразу чего им надо) поэтому постоянно нахожу причины для отказа) Но раз звонят видимо не очень убедительно отказываю. Сейчас на тему наткнулась, улыбнул вариант отказа про справку об освобождении (умора) думаю в следующий раз так и отвечу, чтоб отвязались уже.

мне тоже сегодня звонила ,я сказала , что я сама косметолог и  у меня свой салон  ( хотя я экономист и  (шарик) никакого отношения к салону не имею) .Надеюсь вычеркнули навсегда.  (шарик)

Ксения Фомина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночек-Игореша, 1.04.2014г
  • Род.дом: п.Кутулик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: березовый
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #53 : 17 февраля 2016, 00:46 »
MalinaA, вот и мне позавчера звонили. Сказала что неудобно разговаривать сейчас, больше не перезвонили.) надеюсь и не перезвонят

модельер

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #54 : 27 февраля 2016, 11:36 »
Мне тоже позвонили с этого салона, пригласили на разные процедуры, соблазняя бесплатными процедурами. Я в курсе и про развод и про мошенников. всегда отказываюсь, а тут что-то зацепило и я согласилась подумать. Мне перезванивали три раза, приглашая очень настойчиво. Я все, конечно, поняла, но было интересно что это и чем может кончиться и я согласилась придти. Про паспорт мне сказали раз восемь, я конечно же, не дура, взяла загран. Тоже ведь документ? Выдан в нашей стране и личность мою удостоверяет. С утра мне позвонила якобы мой косметолог, напомнила, что ждет меня и снова, как мантру, настойчиво повторила про паспорт. Пришла. Шикарная обстановка, сидели 2 женщины на прием. На ресепшне красивая девушка, не улыбаясь, очень строго приказала мне надеть бахилы и подойти. Всё красиво и богато, какие-то лицензии, корзины с цветами, диванчики и шторки-все как надо. Когда я предъявила загранпаспорт, красавица отшатнулась, как от чумы, и сказала, что к сожалению, она может принять меня только по российскому паспорту. я спросила зачем именно он? Ответила, мол, это формальность, но такие правила! Предложила мне прийти в следующий раз, но я, если мне позвонят, скажу все, что о них думаю. Развод и мошенничество. Так что, девочки, советую вам сразу отказываться от этой "клиники"

Премьера

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Люблю жизнь!
    • не знаю что писать
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #55 : 25 марта 2016, 00:37 »
Посетила салон на Киевской 13 по поводу лечения волос. По телефону приятным женским голосом приглашают в салон на акцию бесплатного обследования. На вопрос: "Что Вы мне предлагаете приобрести косметические средства?" Был дан ответ: "Нет, у нас проводится бесплатная акция по обследованию волос или кожи лица по Вашему выбору". При посещении специалиста-трихолога мне  поставили диагноз частичное облысение, а в скором бушующем меня ждет полное облысение. Бесплатная процедура мне не понравилась - все сделано формально и очень быстро, но при этом убедили о необходимости для меня этого лечения, и сказали, что именно сегодня (8 марта) они дают без процентную РАССРОЧКУ на оплату лечебной продукции стоимостью 69900 рублей на 2,5 года (в месяц 2300 руб.).  И не успела я опомниться, как оформила покупку. Пришла домой с коробкой продукции и договором на покупку на сумму 69900 руб. Опомнившись дома, разобралась, что заключила КРЕДИТ.  Стоимость лечебной продукции - 45000 руб.  и 24900 руб - проценты банку!!! При этом специалист утверждал, что цена косметики за наличные деньги тоже - 69900 рублей! Девушки и женщины салон "Премиум-косметик" обманывает клиентов, фирма не занимается лечением клиентов, а впаривает продукцию за бешеные деньги. Не попадайтесь на их удочку, как я! И всем знакомым сообщите об этом лохотронщике, не отдавайте свои деньги обманщикам! Желаю всем удачи. 
лиза

Зеленоглазое счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Андрюша 26.03.2011
  • Род.дом: Бограда вр. Высотина О.Н. ак. Федосеева О.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #56 : 27 марта 2016, 21:00 »
Мне тоже звонили и дозвонились сегодня, согласилась пойти, но хорошо, что зашла в инет и увидела инфу, что развод, хотя так и думала!



МамаЛерыиЯгодки

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две девочки. Валерия май 2009,Виктория июль 2014
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #57 : 30 марта 2016, 11:36 »
Мне звонили неделю назад, я знала,что там будет происходить, но все же решила съездить. На мой вопрос на счет контактных номеров, которые мне необходимо будет дать, ответили,что ничего подобного не нужно, это просто презентация их салона, что бы я знала о его существовании. Приехав туда, меня встретила девушка,представилась моим врачем и начала расспросы, где работаю, сколько детей, когда я сказала, что в декрете, она изменилась в лице. Дальше мы прошли в соседнее помещение, где мне начала мыть голову чюдо шампунем, потом мазала на волосы различные сыворотки... А да, забыла сказать, что перед этим мне провела исследование моих волос и кожи головы, с помощью аппарата,и там,с её слов, все печально, после всех процедур, мне повторно исследовали волосы этим аппаратом... И,о чудо! Я не облысею в скором времени... Затем мне предложили преобрести абонемент на год на лечение волос в их центре, стоимостью 69 тыс. Я повторила, что препараты меня не впечатлили и я не готова ездить к ним мыть голову за 69 тыс. И к тому же я в декрете,у меня нет лишних денег. Тогда меня попросили дать 20-22 контактных номера,на что я ответила, что по телефону мне сказали, что никаких номеров не нужно, и соответственно, ничего давать я не буду. На этом мой визит закончился. Вывод следущий, если кому нечем заняться дома или отключили воду, смело езжайте в этот салон помыть голову.

Машулечкина

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #58 : 03 июня 2016, 08:55 »
Мой опыт был следующий: Приехала, впечатлил дизайн регистратуры, беленький, красивый))) Затем девушка сказала подождать, я уселась на диване. Жду значит чудо. Моё чудо ко мне подошло (типа врач) попросила пройти кабинет. Он оказался маленький и очень душный (как дома в туалете) значит мое чудо задает мне вопросы, надо отметить что с таким презрением и высокомерием смотрела, что я постаралась как то пошуть с ней, улыбнуться, но броню она не сняла. Вопросы: каким пользуюсь шампунем? сколько? какие использую средства для укладки? как оцениваю своё состояние? ну и все такое. прошли в другой кабинет где стоял ноутбук и началось самое страшное, она фотографирует мои волосы, начала на меня давить: "это отклонение от нормы", "это тухняк, а не волосы", "какая мертвичина". И показывает для сравнения эталонный вариант головы и волоса. Оказывает психологическое давление. Я как то высидела 4-6 минут этого кошмара. Чудо говорит следующее "Пройдемте в следующий кабинет будем вам помогать" Я отвергала все предложения и ушла. Ни контактов, ни до свидания не дала.  Пройдя минут 20, я восстановила свое душевное состояние и была опять счастлива, чего Вам очень желаю!

Mariamedved

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Остановка Цимлянская
  • 89027677798
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #59 : 12 июня 2016, 19:36 »
а мне интересно, если показать паспорт девушке в регистратуре (они же, как говорят,  хотят просто посмотреть, я ли это),  а потом перед ее глазами отдать паспорт своему мужу, который уйдет. Что она будет делать? меня тогда не примут ? Какую причину придумают:)

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #60 : 12 июня 2016, 23:40 »
Mariamedved, вот хорошая мысль! Облезут неровно сами, наверное  (ржу) самим лечение за 70 тыр понадобится. Я бы ещё постебалась  (ржу)
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #61 : 14 июня 2016, 14:55 »
Хорошо, что наши девули идут в ногу со временем. (почти). В Турции в СПА-салонах то же самое примерно, но очень театрально. Делают ванны, массаж, а потом массажист делает серьезное лицо, убегает за врачом, говорит ему на турецком и тычет пальцем в твою шею с вытаращенными глазами, потом врач, (изменившись в лице) говорит, что у тебя спазм в спине и что нужен массаж, СРОЧНО, врачебный за 5-10 тр, в зависимости от звездности твоего браслета AL или UAL. Перегревшиеся туристки соглашаются, я просто сказала-это от старости, мне 85 лет. Они и отвязались.

Ninelle_Richi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #62 : 15 сентября 2016, 13:16 »
Вчера сходила к ним снова (до этого год назад была на процедуре по волосам, развести меня не удалось, так как волосы мои меня и всех окружающих устраивают)
 На этот раз зазвали на чистку лица. Шла целенаправленно для релакса, хотелось, чтобы поколдовали над моим уставшим после работы лицом))) Им это удалось, а как зашла речь о покупке, я сразу сказала, что у меня ипотека и достивос))) Особо уговаривать меня не стали, так как я была последней клиенткой, и все сотрудники этой шаражки хотели домой))) Но, надо сказать, девочки, лицо реально очистилось и разгладилось, до сих пор этот эффект сохранился. Если бы цены называли реальные, то я б может быть и купила, а так...
В надежде на светлое будущее и яркое настоящее)))

ЕТИ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #63 : 15 сентября 2016, 14:17 »
Когда мне звонят из подобных мест, я говорю, что (титя) и позвоните, пожайлуйста, через полгода. Пока работает ;)

mechTa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька 26.08.2011г.р.
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #64 : 01 ноября 2016, 13:51 »
Мне тоже звонили в конце лета, все красиво рассказывали, я согласилась, и тоже когда сказали про ПАСПОРТ, на мой вопрос зачем???? девушка рассказала, что вот только с  сегодняшнего дня руководство ввело такое правило, потому что некоторые нехорошие девушки ходят к ним по несколько раз (т.к. им очень понравились их услуги и косметика), и  якобы  они хотят исключить такие случаи)))) я конечно отказалась, больше не звонили

Svirskaya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: г. Свирск
  • Улица: гоголя
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #65 : 06 декабря 2016, 20:49 »
Пришла в Медицинский центр "Красота и Здоровье" все очень понравилось. Девушки милые, отзывчивые, добрые. Врачи действительно специалисты своего дела. Знают свою работу и действительно дают хорошую консультацию и отвечают на все возникшие вопросы. Интерьер и обстановка очень красивая, все красиво и со вкусом. Никакой продаже косметики у них правда нет, как я думала до этого, как оказалось не развод. И паспорт с собой взяла, думала данные будут просить и кредит пытаться взять. Но его спросили только на входе как только пришла и посмотрели только ФИО и все. Удивилась если честно. Но действительно пришла, сделала процедуру, отдохнула. Все понравилось и не пожалела что потратила время на дорогу и в самом салоне. Спасибо еще обязательно к вам вернусь.

Mariamedved

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Остановка Цимлянская
  • 89027677798
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #66 : 06 декабря 2016, 21:54 »
Пришла в Медицинский центр "Красота и Здоровье" все очень понравилось. Девушки милые, отзывчивые, добрые. Врачи действительно специалисты своего дела. Знают свою работу и действительно дают хорошую консультацию и отвечают на все возникшие вопросы. Интерьер и обстановка очень красивая, все красиво и со вкусом. Никакой продаже косметики у них правда нет, как я думала до этого, как оказалось не развод. И паспорт с собой взяла, думала данные будут просить и кредит пытаться взять. Но его спросили только на входе как только пришла и посмотрели только ФИО и все. Удивилась если честно. Но действительно пришла, сделала процедуру, отдохнула. Все понравилось и не пожалела что потратила время на дорогу и в самом салоне. Спасибо еще обязательно к вам вернусь.
Странно, у Вас одно сообщение. Как будто Вы специально зарегистрировались,чтобы зайти в эту тему и написать это сообщение :)

Happy Liza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Город/Район: город Иркутск, район 1 Советской
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #67 : 03 января 2017, 19:46 »
Похоже,что аферисты с Киевской ,13 переквалифицировались или сменили профиль ;) Сегодня позвонили и пригласили не на обследование волос,а на обследование сердечно-сосудистой системы.Сказали,что при наличии мед.полиса,это все будет бесплатно.Довольно навязчиво предложили записаться на завтра (в праздничный день!).Какой-то очередной подвох.....
Просто всегда надо быть собой. Простейшее, основное правило, тогда все будет, как должно быть.

Ёшкин кот

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #68 : 24 января 2017, 18:58 »
Обходите стороной этот грёбаный салон!!! На днях развели маму друга, пенсионерку, на 120000 рублей! Уроды!!!

экономика

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #69 : 30 января 2017, 12:23 »
Вчера сходила к ним снова (до этого год назад была на процедуре по волосам, развести меня не удалось, так как волосы мои меня и всех окружающих устраивают)
 На этот раз зазвали на чистку лица. Шла целенаправленно для релакса, хотелось, чтобы поколдовали над моим уставшим после работы лицом))) Им это удалось, а как зашла речь о покупке, я сразу сказала, что у меня ипотека и достивос))) Особо уговаривать меня не стали, так как я была последней клиенткой, и все сотрудники этой шаражки хотели домой))) Но, надо сказать, девочки, лицо реально очистилось и разгладилось, до сих пор этот эффект сохранился. Если бы цены называли реальные, то я б может быть и купила, а так...

Так вы то халявщица получается  (ржу)

Sovi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: совсем рядом
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #70 : 22 марта 2017, 14:45 »
На днях обратилась ко мне знакомая, говорит, развели на кредит в этом "салоне". Кредитный договор с банком "Ренессанс кредит". Причем произошло это вечером, около 20 часов. Со слов знакомой, находилась в непонятном состоянии (хотя сама по себе она  адекватный человек), понимаю, говорит, что не надо подписывать, кручу, кручу этот договор в руках и ... подписала и еще кучу бумажек подписала. Буквально через 10 минут на телефон пришло смс из банка, что счет открыт и прочее. Позвонили мы с ней в банк по горячей линии, они сказали, что нужно расторгать договор с продавцом. Я составила ей претензию на договор купли-продажи (надо сказать, весьма юридически безграмотно составленный), с разного рода угрозами обращения во все известные инстанции. Знакомая пошла к ним, я ей говорила, что ты им в руки договоры свои не давай. Они ее провели к бухгалтеру, та сбегала к руководству, в итоге, говорят, окей разойдемся, составили соглашение о расторжении договора купли-продажи. Но при этом всё таки выманили у нее ее экземпляры договоров, в том числе и кредитного, и бухгалтер их порвала. Уничтожила ли свои экземпляры, непонятно. Далее знакомая пошла в банк, потому как кредитный-то договор еще оставался, написала заявление. Приняли очень неохотно. Я посоветовалась с одним банкиром, он сказал, что законность этого кредитного договора под большим вопросом и скорее всего здесь еще есть договоренность с сотрудником банка. А банки борются с мошенничеством в своих рядах. Поэтому если подобная ситуация, нужно сразу писать жалобу на сайте Центробанка и идти в службу безопасности своего банка. Спустя некоторое время знакомой пришло из Москвы подтверждение банка, что кредитный договор аннулирован. Так что не отчаивайтесь, если вас развели.
Р.С. пока знакомая ждала в салоне бухгалтершу, там сидела пожилая женщина, ждала приема. Знакомая ей говорит- "бегите отсюда!!!", та быстренько бахилы скинула и убежала  ;)   

stasya@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Даша 2015 Маша 2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #71 : 22 марта 2017, 21:24 »
Показывали же по тв, что они в чай препарат какой то добавляют, чтоб клиент чувствовал эйфорию и не сопротивлялся) не пейте у них ничего)

экономика

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #72 : 22 марта 2017, 23:22 »
Показывали же по тв, что они в чай препарат какой то добавляют, чтоб клиент чувствовал эйфорию и не сопротивлялся) не пейте у них ничего)

Прям про Киевскую, д. 13 показывали? Их бы уже всех посадили давно  (умора)

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #73 : 23 марта 2017, 11:55 »
Чтобы посадить, нужно установить факт и написать заявление, чтобы дело открыли, потом расследование, потом суд, а там и амнистия. То, что показывали-журналистское расследование.

экономика

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #74 : 23 марта 2017, 12:36 »
Девочки, я работаю в торговой точке по продаже верхней одежды из меха, кожи и замши. Покупатели к нам приходят сами с желанием приобрести товар. Большинство из них оплачивают кредитными средствами, оформляя кредитный договор у нас в магазине. Так работают все торговые точки, продающие  дорогостоящий товар, например, м-видео, эльдорадо и т.д. Это не разводка, это возможность покупателей, не имеющих всей суммы, сразу приобрести товар.

И очень удивительно, что знакомый банкир, который дал консультацию Полине об этом не знает. Вопрос о его квалификации.

За пять лет работы в этой отрасли, я насмотрелась на всяких покупателей. Истерики, оскорбления и разный негатив от людей, уходящих из магазина счастливыми и довольными от покупки.

Делайте обдуманно покупки и тогда не нужно будет никого обвинять.


Sovi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: совсем рядом
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #75 : 23 марта 2017, 15:30 »
  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) Как сотрудник торговой точки может обсуждать квалификацию банкира, не зная об условиях, порядке, и элементарно даже, тексте кредитного договора, заключенного в обсуждаемом салоне. Никто не говорит, что  в принципе заключение таких договоров незаконно... Думаю, многие этим пользовались, покупая, телефоны, холодильники и шубы. Вопрос на каких условиях и при каких обстоятельствах заключаются эти договоры. Консультация была дана по конкретному договору. А да и вопрос об обдуманности... а если возможности обдумать нет из-за обмана, опаивания, гипнотического воздействия и прочих незаконных действий... как быть? Наверное, платить кредит, жить да радоваться.   

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!