Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР  (Прочитано 187634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВикусикАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: У меня двое киндеров. Мальчик Александр 15 лет 27апреля 2007г.р. и девочка Лиза 6 лет 3 мая 2006г.р.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 30-ой Дивизии
    • Награды
Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Начало темы : 03 ноября 2009, 13:50 »
В Клинике Сибирского здоровья принемает очень хороший ЛОР врач.

 

Амидала

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #51 : 07 декабря 2011, 18:01 »
Zanna, а вылечила вас Бейхер, я правильно поняла?

Zanna

  • Счастье рядом )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1012
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: лапочка дочка и сладкий сыночка
  • Город/Район: п.Сергиев Посад
  • Счастье - это наши детки!
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #52 : 07 декабря 2011, 22:19 »
Zanna, а вылечила вас Бейхер, я правильно поняла?
неее
аденоидит был очень давно, дочери почти 14 лет уже...подняла нас на ноги врач-аллерголог Михалева Л.М. (в 10 детской поликлинике тогда принимала)
А Бехер Л.Н. нас два года назад спасла от гайморита/отита (там еще и трахеобронхит был), когда от нас отказались и матрешка и инфекционка, темпа неделю не спадала, только росла...


Дорогу осилит идущий...
Бойся своих желаний - они могут исполниться..
С берега кораблем не правят...(Тит Ливий)

Фортуна2011

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #53 : 09 декабря 2011, 08:05 »
Кто знает,где еще Бехер принимает кроме КСЗ ? И можно ли ее вызвать на дом ?

Zanna

  • Счастье рядом )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1012
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: лапочка дочка и сладкий сыночка
  • Город/Район: п.Сергиев Посад
  • Счастье - это наши детки!
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #54 : 09 декабря 2011, 10:39 »
Кто знает,где еще Бехер принимает кроме КСЗ ? И можно ли ее вызвать на дом ?
Она раньше принимала по средам в геронтологической поликлинике на ост. Художественный музей

Sadfghak

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Ваши деточки: Дочка 4 года
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #55 : 09 декабря 2011, 23:26 »
Zanna, при лечении аденоидита были ли назначены гормональные препараты? Назонекс или авамис? В общем, какое лечение вам помогло? Заранее благодарю за ответ.

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #56 : 09 декабря 2011, 23:32 »
Zanna, при лечении аденоидита были ли назначены гормональные препараты? Назонекс или авамис? В общем, какое лечение вам помогло? Заранее благодарю за ответ.

очень актуально, тоже послушаю.
09 декабря 2011, 23:31
Хотя  учитывая, что это лекарства нового поколения (назонекс и авамис), думаю, что при лечении использовались другие препараты.

Svetik80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 12.04.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Сибирский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #57 : 09 декабря 2011, 23:37 »
Бехер Л.Н., супер доктор

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #58 : 09 декабря 2011, 23:39 »
Людмила Николаевна кроме назонекса при лечении аденоидов обязательно назначает гомеопатию. комплексную хеллевскую. у нас аденоиды ушли за год, даже чуть меньше.

Zanna

  • Счастье рядом )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1012
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: лапочка дочка и сладкий сыночка
  • Город/Район: п.Сергиев Посад
  • Счастье - это наши детки!
    • Награды
Ответ: Клиника Сибирского здоровья - Супер ЛОР
« Ответ #59 : 10 декабря 2011, 14:37 »
Zanna, при лечении аденоидита были ли назначены гормональные препараты? Назонекс или авамис? В общем, какое лечение вам помогло? Заранее благодарю за ответ.
У нас помимо аденоидита  4 ст. стоял диагноз бронхиальная астма (кашлевая форма).
Лечились фликсоназе в то время (тоже гормоны)  на первоночальном этапе месяца 2-3 что-ли, потом года 2-3 на кромоглине .
От астмы: сидели на баллончиках года 2 постоянно, потом 1-2 года еще во время болезней или приступов (тоже начинали с гормональных).
В итоге ...нам астму поставили в 4 года...а излечились лет в восемь где-то...
10 декабря 2011, 14:35
В детский сад так и не ходили...пробовали в течение полугода...но это привело лишь к трем пневмониям и астме, бронхиты даже и не считаю с соплями :(...
Потом сад вообще категорически запретили...сидели с няней...
Аденоидит ушел полностью где-то через полгода, а легче стало через пару месяцев после начала лечения...

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #60 : 27 января 2012, 14:23 »
Людмила Николаевна кроме назонекса при лечении аденоидов обязательно назначает гомеопатию. комплексную хеллевскую. у нас аденоиды ушли за год, даже чуть меньше.
расскажите , пожалуйста подробнее в личку, сколько стоит гомеопатия , где покупают ее и гормоны... и можно ли гормоны двухлетке назначать?  у нас аденоит 2 степени....
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #61 : 27 января 2012, 14:29 »
точка, я Вам в личку написала.

Ольга_Сергеевна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: 2 ребенка - Миша 2008 г., Варя 2014 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #62 : 01 марта 2012, 13:39 »
Мы в КСЗ ходили к Рыжиковой, ничего хорошего и плохого сказать не могу.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #63 : 03 марта 2012, 03:08 »
Бехер Л.Н., супер доктор
я тоже так раньше думала но за 3года у нее лечения сделала для себя хорошие выводы, что он хреновый врач, бестолку нам назначала  назанэкс, теперь год им не пользуемся, а ничего не изменилось. Она моего ребенка чуть до глухоты не довела, все утверждала что дочь невнимательна, а я утверждала что дочь плохо слышит. Даже не соизволила к сурдологу направить, мне гомеопат подсказала случайно. По ее милости зря удалили аденоиды. сколько мы денег ухнули с ней кошмар. Уж поверьте мне, мы были наверное у всех лоров иркутска, но самым лучшим оказалась Субботина, зав кафедрой на УлЛенина, она мне все по полочкам разложила что да как, убрали все препараты лишние, кое что дообследовали и все стало хорошо. Конечно на все 100 процентов тоже я бы не сказала что я ею довольна, когда у людей проблемы почему то все стараются как то умолчаться и уже нас долечивал врач мануал точечным массажем, но тем не менее Субботина с нас лишних денег не брала, тольо 1 раз за приме, а потом еще 3 раза к ней пришли ничего не взяла, а к Бехер без конца и без края раз в неделю
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Фортуна2011

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #64 : 13 июня 2012, 10:07 »
я тоже так раньше думала но за 3года у нее лечения сделала для себя хорошие выводы, что он хреновый врач, бестолку нам назначала  назанэкс, теперь год им не пользуемся, а ничего не изменилось. Она моего ребенка чуть до глухоты не довела, все утверждала что дочь невнимательна, а я утверждала что дочь плохо слышит. Даже не соизволила к сурдологу направить, мне гомеопат подсказала случайно. По ее милости зря удалили аденоиды. сколько мы денег ухнули с ней кошмар. Уж поверьте мне, мы были наверное у всех лоров иркутска, но самым лучшим оказалась Субботина, зав кафедрой на УлЛенина, она мне все по полочкам разложила что да как, убрали все препараты лишние, кое что дообследовали и все стало хорошо. Конечно на все 100 процентов тоже я бы не сказала что я ею довольна, когда у людей проблемы почему то все стараются как то умолчаться и уже нас долечивал врач мануал точечным массажем, но тем не менее Субботина с нас лишних денег не брала, тольо 1 раз за приме, а потом еще 3 раза к ней пришли ничего не взяла, а к Бехер без конца и без края раз в неделю

Подскажите ,что за клиника на Ленина,хочу сходить к Субботиной . Мы тоже лечимся у Бехер ,результатов нет ,зато по 450 руб на прием каждую неделю...

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #65 : 13 июня 2012, 11:56 »
Подскажите ,что за клиника на Ленина,хочу сходить к Субботиной . Мы тоже лечимся у Бехер ,результатов нет ,зато по 450 руб на прием каждую неделю...
позвоните в справочную 223223 там точный адрес скажут кафедра отоларингологии зав.кафедрой  Субботина. Напишите в личку какая у вас проблема, може подскажу еще чего. Так как у Субботиной мы как бы наблюдаемся, а вот пневмомассаж бесплатно делаем в нашей поликлинике
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Фортуна2011

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #66 : 14 июня 2012, 01:43 »
Мы начали ходить в сад в октябре ,с этого момента начались бесконечные насморки . Доходили до гайморита ,в матрешке лор назначил кукушку и еще различных препаратов,все пропили ,а вот кукушка пошла плохо ,гайморит прошел,но появились аденоиды 2 степени ,спать и есть почти не можем , задыхаемся .Начали ездить к Бехер ,каждый прием по 2-3 тыс тратим на очень дорогие препараты  ,но толку нет . Очень устала от тонны лекарств и нулевого результата. :(

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #67 : 14 июня 2012, 10:39 »
Мы тоже у Бехер много очень впустую пили. ВСе это нам Субботина и отменила. Я не скажу, что наша проблема в миг ушла, мы над ней работаем уже почти год по рекомендациям Субботиной и наконец то результат на лицо, а с Бехер шло все только на ухудьшение.
Сначала,  когда Субботина все отменила ОТ Бехер я увидела, что результат одинаков что так все мы делаем дорого, что ничего не делаем, болеем так же. Но меня это уже и успокоило, что хотя бы ребенка перестала пичкать всякими лекарствами, особенно НАзанексом. Убедившись, что не становится хуже мы мелкими шажками идем к поставленной цели причем без лекарств.
Но мы аденоиды удаляли, причем нужно это было сделать очень давно, а не как Бехер нам все затянула. Все утверждала, что мы алергики и нам нельзя, мы  трижды сдавали на аллергены ничего не показало, Ах, да перый раз  когда сдавали в их клинике - показало даже очень аллергию, а потом я пошла к аллергологу в нашу 1-ю полик-ку, она мне сразу сказала, что  они там сами рисуют аллергены. Я еще тогда не поверила. А потом в теччении 3 лет сдавали уже в других лабараториях на аллергены и ничего не показывало.
А еще Бехер одно время любила отправлять к аллергологу в 3 поликлинику Кунициной, они подругами были. Та тоже заоблачные нам препараты прописывала, пока я не поняла что они с одной лодки. Но позже между ними пробежала кошка и Уже Куницына об Бехер как то неважно отзывалась.
Они обе очень и очень любят деньги!!!!
Поэтому сходите к Субботиной и не удивляйтесь если она вам назначит очень мао простых лекарств где то максимум 2, в отличии от 10 от Бехер.
Знаю, что Субботина принимает по вторникам , запись  унее 15 минут с 8.15 до 8.30 Скажут чтобы приезжали записывались. Вы по возможности лучше приедте к этому времени, так как по собственному опыту скажу что не всегда возможно дозвониться в это время.
Первый прием 800 руб. Недешево.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #68 : 14 июня 2012, 13:26 »
Мы тоже у Бехер много очень впустую пили. ВСе это нам Субботина и отменила. Я не скажу, что наша проблема в миг ушла, мы над ней работаем уже почти год по рекомендациям Субботиной и наконец то результат на лицо, а с Бехер шло все только на ухудьшение.
Сначала,  когда Субботина все отменила ОТ Бехер я увидела, что результат одинаков что так все мы делаем дорого, что ничего не делаем, болеем так же. Но меня это уже и успокоило, что хотя бы ребенка перестала пичкать всякими лекарствами, особенно НАзанексом. Убедившись, что не становится хуже мы мелкими шажками идем к поставленной цели причем без лекарств.
Но мы аденоиды удаляли, причем нужно это было сделать очень давно, а не как Бехер нам все затянула. Все утверждала, что мы алергики и нам нельзя, мы  трижды сдавали на аллергены ничего не показало, Ах, да перый раз  когда сдавали в их клинике - показало даже очень аллергию, а потом я пошла к аллергологу в нашу 1-ю полик-ку, она мне сразу сказала, что  они там сами рисуют аллергены. Я еще тогда не поверила. А потом в теччении 3 лет сдавали уже в других лабараториях на аллергены и ничего не показывало.
А еще Бехер одно время любила отправлять к аллергологу в 3 поликлинику Кунициной, они подругами были. Та тоже заоблачные нам препараты прописывала, пока я не поняла что они с одной лодки. Но позже между ними пробежала кошка и Уже Куницына об Бехер как то неважно отзывалась.
Они обе очень и очень любят деньги!!!!
Поэтому сходите к Субботиной и не удивляйтесь если она вам назначит очень мао простых лекарств где то максимум 2, в отличии от 10 от Бехер.
Знаю, что Субботина принимает по вторникам , запись  унее 15 минут с 8.15 до 8.30 Скажут чтобы приезжали записывались. Вы по возможности лучше приедте к этому времени, так как по собственному опыту скажу что не всегда возможно дозвониться в это время.
Первый прием 800 руб. Недешево.
14 июня 2012, 13:25
Женя, напиши пожалуйста, в каком возрасте вы аденоиды удаляли и где? И сколько стоило? Кто давал направление?

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #69 : 14 июня 2012, 14:38 »
14 июня 2012, 13:25
Женя, напиши пожалуйста, в каком возрасте вы аденоиды удаляли и где? И сколько стоило? Кто давал направление?
мы удаляли год назад в матрешке, бесплатно. Направляли все кроме Бехер, мы на учете были у сурдолога, вот они настаивали 2 года их удалять, а мы все то слушали Бехер. В нашей ситуации никак иначе без операции нельзя было, у нас сел сильно слух и нужно было продувать. С аденоидами это не делают. Вот получается что за эти 2 года барабанная перепонка просто уже привыкла быть втянута и поэтому после удаления нам еще долго нужно было времени на то, чтобы она встала на место, спустя год до конца еще не встала, но впервые зато услышала от сурдолога что пошла положительная динамика
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #70 : 14 июня 2012, 14:56 »
мы удаляли год назад в матрешке, бесплатно. Направляли все кроме Бехер, мы на учете были у сурдолога, вот они настаивали 2 года их удалять, а мы все то слушали Бехер. В нашей ситуации никак иначе без операции нельзя было, у нас сел сильно слух и нужно было продувать. С аденоидами это не делают. Вот получается что за эти 2 года барабанная перепонка просто уже привыкла быть втянута и поэтому после удаления нам еще долго нужно было времени на то, чтобы она встала на место, спустя год до конца еще не встала, но впервые зато услышала от сурдолога что пошла положительная динамика
да уж запустила дитеныша эта Бехер.
вот думаю у кого взять направление, чтобы в Матрешке бесплатно удалили, у нас 2 степени аденоиды,ночью хрипит храпит, аж страшно становится. Нам Гордеева предлагала платно удалять в 2,5 года, но она нам никакого лечения и не назначила, кроме категоричного запрета ходить в детсад.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #71 : 14 июня 2012, 15:20 »
они запрещают ходить в сад, чтобы ребенок часто не болел, чтобы аденоиды не росли. Но вот у меня мелкий тоже раз в месяц болеет хоть и в сад не ходит, от старшей хватает.
Конечно нужно закаляться, вот мы родители все то ленимся.
Направление дают в вашей поликлинике , выдает его лор.
А ск-ко лет вашему ребенку?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #72 : 14 июня 2012, 15:52 »
они запрещают ходить в сад, чтобы ребенок часто не болел, чтобы аденоиды не росли. Но вот у меня мелкий тоже раз в месяц болеет хоть и в сад не ходит, от старшей хватает.
Конечно нужно закаляться, вот мы родители все то ленимся.
Направление дают в вашей поликлинике , выдает его лор.
А ск-ко лет вашему ребенку?
2,5 года

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #73 : 14 июня 2012, 15:55 »
история, Женя. а вашемк ребенку сколько лет? И какая операция была в Матрешке - эндоскопическая?

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #74 : 14 июня 2012, 18:07 »
2,5 года
2, 5 маловата, вроде как от 3 лучше, ближе даже к 5.
Операция у нас была в 5 лет, я незнаю какая операция, какая то обыкновенная, пшыкали что то  в рот, вставляли кольцо, завязывали руки и отрезали аденоиды. Неприятная,о быстро восстановимая, соседка дочке тоже недавно сделала, у них небыло проблем с ушами, но нос вообще никогда не дышал. Она даже не стал их пытаться лечить, ну, аденоиды я имею в виду, зачем говорит деньги зря выбрасывать. По своему опыту скажу, что согласна с ней, мы на эту борьбу потратили под 50 000 если не больше (это с учетом стоимости приемов докторов, обследований, лекарств)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Клиника сибирского здоровья - супер лор
« Ответ #75 : 14 июня 2012, 20:52 »
2, 5 маловата, вроде как от 3 лучше, ближе даже к 5.
Операция у нас была в 5 лет, я незнаю какая операция, какая то обыкновенная, пшыкали что то  в рот, вставляли кольцо, завязывали руки и отрезали аденоиды. Неприятная,о быстро восстановимая, соседка дочке тоже недавно сделала, у них небыло проблем с ушами, но нос вообще никогда не дышал. Она даже не стал их пытаться лечить, ну, аденоиды я имею в виду, зачем говорит деньги зря выбрасывать. По своему опыту скажу, что согласна с ней, мы на эту борьбу потратили под 50 000 если не больше (это с учетом стоимости приемов докторов, обследований, лекарств)
в 5 лет у меня старшему делали так же как твоему, но у него меньше были они, а в маленьком возрасте вообще  маленькие. А вот  у младшего больше ((((((((((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!