Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь  (Прочитано 47473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Начало темы : 20 января 2014, 10:05 »
девочки,кто знает испробованного целителя?очень срочно нужен,врачи не могут поставить диагноз,страдаю уже 2йгод-может порча какая или сглаз))дайте телефоны,адреса,буду очень признательна вам)
Никого не слушай. Мечтай, мечтай и еще раз мечтай!!!

 

Fanarik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Ваши деточки: Есть.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #1 : 23 января 2014, 18:37 »
Попробуйте к Шаргие сходить в Ново-Ленино.
23 января 2014, 18:36
Ой прошу прощения не дописала. Ново-Ленино Баумана 225-10.Тел. 89246021809

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #2 : 23 января 2014, 20:08 »
спасибо , а она как лечит ? видит ли заболевание ? 

Ириша Шарыпова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка Валентинка
  • Род.дом: МСЧИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #3 : 23 января 2014, 21:14 »
можно я поделюсь своим опытом общения с целителями  (стеснительный) может Вам поможет ,буду рада. это только наш опыт и я ни в коем случае не призываю следовать моим советам. и так начнем..... очень сильно заболел муж и врачи ни как не могли поставить диагноз лежал он и в онкологии и в областной и в 10 на синюшке и опять в онкологии и в туберкулезном диспансере но врачи только разводили руками , похудел сильно, при росте 180 вешал 40 кг, постоянная температура по вечерам до 39 жизнь конечно у меня была не описать словами простыми. и начала я бегать по гадалкам и целителям , скажу сразу бросить врачей мы даже не пытались, просто как дополнительная терапия
1. Елена (на трилиссера которая) пошла к ней подружка по своим проблемам взяла фото моего мужа , показала был дан ответ что хомут на нем надо убирать причем хомут не его а кого то из близких, сказала прийти родным через неделю две Пошла я к ней даю фотографию ту же самую она раскладывает карты и  мне говорит что другую полюбил  и вернуть мне его не получится
2 Гадалка в Усть орде: даю фото мужа ей говорит все складно вроде попадает но почему то я его мать получается и сама виновата в его болезни, когда узнает что это муж мой сказала что кто то хочет увести его у меня
3 Бабушка в рабочем где то (не я ездила) :порчу на смерть навела на него светлая женщина с хвостом конским из всех знакомых и окружения его оказалась что под описание попадает его родная сестра которая души в нем не чает
4 Шаманы (на 4 советской, здесь на форуме их тоже хвалят) провели целый ритуал, то же баба только темная порчу на смерть навела
5 дед Даниил (за Аршаном) говорил много и тоже порча на смерть от бабы
6 космоэнерготерапевт из шелехова денег много смысла ноль, но как психолог помогал
7
8
9
10
11 ................. и много много
Причем по бабкам стала ездить после того как мне в церкви бабушка-свечница сказала, что если врачи не помогают то это порча. Ездили много и ко многим, всех описать сил не хватит и терпения у меня.
Не знаю что помогло нам, но постепенно температура прошла, вес набрал, я думаю с помощью козьего молока и питания сухого из аптеки. думаю помогла психолог ему очень хорошо, тк до сих пор уверена что все болезни от нервов

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #4 : 26 января 2014, 23:36 »
можно я поделюсь своим опытом общения с целителями  (стеснительный) может Вам поможет ,буду рада. это только наш опыт и я ни в коем случае не призываю следовать моим советам. и так начнем..... очень сильно заболел муж и врачи ни как не могли поставить диагноз лежал он и в онкологии и в областной и в 10 на синюшке и опять в онкологии и в туберкулезном диспансере но врачи только разводили руками , похудел сильно, при росте 180 вешал 40 кг, постоянная температура по вечерам до 39 жизнь конечно у меня была не описать словами простыми. и начала я бегать по гадалкам и целителям , скажу сразу бросить врачей мы даже не пытались, просто как дополнительная терапия
1. Елена (на трилиссера которая) пошла к ней подружка по своим проблемам взяла фото моего мужа , показала был дан ответ что хомут на нем надо убирать причем хомут не его а кого то из близких, сказала прийти родным через неделю две Пошла я к ней даю фотографию ту же самую она раскладывает карты и  мне говорит что другую полюбил  и вернуть мне его не получится
2 Гадалка в Усть орде: даю фото мужа ей говорит все складно вроде попадает но почему то я его мать получается и сама виновата в его болезни, когда узнает  муж мой сказала что кто то хочет увести его у меня
3 Бабушка в рабочем где то (не я ездила) :порчу на смерть навела на него светлая женщина с хвостом конским из всех знакомых и окружения его оказалась что под описание попадает его родная сестра которая души в нем не чает
4 Шаманы (на 4 советской, здесь на форуме их тоже хвалят) провели целый ритуал, то же баба только темная порчу на смерть навела
5 дед Даниил (за Аршаном) говорил много и тоже порча на смерть от бабы
6 космоэнерготерапевт из шелехова денег много смысла ноль, но как психолог помогал
7
8
9
10
11 ................. и много много
Причем по бабкам стала ездить после того как мне в церкви бабушка-свечница сказала, что если врачи не помогают то это порча. Ездили много и ко многим, всех описать сил не хватит и терпения у меня.
Не знаю что помогло нам, но постепенно температура прошла, вес набрал, я думаю с помощью козьего молока и питания сухого из аптеки. думаю помогла психолог ему очень хорошо, тк до сих пор уверена что все болезни от нервов
  СПАСИБО ВАМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ подробную историю из вашей жизни - вот , конечно , и мне врачи говорят , что есть подозрения - что всё это на нервной почве, я бы хотела просто удостовериться - так ли это , либо всё - таки это инфекция ...... кто - то советует просто ходить в  церковь ( что я делаю , но редко , за неимением времени ),  а по бабушкам ходить - возможно , помогут , .возможно...нет ......
ЕДИнстВЕННОЕ, Ирина, хотела  у вас спросить - козье молоко вы говорите помогло вашему мужу - помогло вес набрать ?  или что -то другое ... ?

Ириша Шарыпова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка Валентинка
  • Род.дом: МСЧИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #5 : 27 января 2014, 10:03 »
9784petrakova,и вес набрать и наверное имунитет подняли ,еще он пил кобылье молоко,каждый день ездили в Усть орду за молоком. я думаю еще помогло факт того что если уже молоко не поможет ,то можно потихоньку ползти в сторону погоста т.к. и это самое главное на наших иркутских врачей надежды не осталось

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #6 : 27 января 2014, 15:01 »
Из личного опыта скажу:
1. Необходимо нормально обследоваться. Рекомендую по методу Фолля, стоит 1600, делают на Типографии по субботам. Быстро, конкретно, все ясно в течение часа. (Все мои надуманные проблемы испарились, оказалось дело в щитовидке - не ожидала).
2. Если есть желание удостовериться в наличии - отсутствии другого плана проблем, то сходите к Алене на Депутатскую 36. Все то же самое с названиями диагнозов сразу говорит. Можно и не ходить на диагностику по Фоллю в таком случае. Но нужно ведь испробовать все методы, чтобы быть уверенным на 100%. Плюс Алена может сразу сказать, какой метод лечения поможет именно вам. Мне только медикаментозный, хотя я жуть как не люблю глотать таблетки.
3. По поводу набора веса хороший совет про козье молоко. Не все могут его пить, иногда привкус и запах не лучший. Все зависит от корма и содержания животного. Опять же какими руками и в какую посуду оно разливается. В общем, личное дело каждого.
Есть еще очень хороший способ набора веса - смесь зеленых яблок, какао и сала. Проверен лично, работает точно. И вкусно есть, на бутерброд мажешь и ешь в удобное время сколько хочешь.
Опять же, нужно знать причину потери веса, прежде чем начинать экспериментировать со здоровьем и тратить деньги.
Желаю удачи.

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #7 : 27 января 2014, 19:23 »
ДЕВОЧКИ!!спасибо от всей души,на самом деле,конечно,первоначально обследуюсь ,НАТОЧКА -ПОДСКАЖИТЕ,пож-та ,названия этих центров или кабинеты,где можно пройти  обследования,которые вы описали-(честно,слышу впервые про них)-хотя сама в медицине кручусь)) и На чем они основываются?как обследуют?с помощью чего -то?т.как у меня был опыт такого обслед-я на компьютере-опыт ни о чем можно сказать.трата денег(...

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #8 : 27 января 2014, 19:49 »
9784petrakova, Настя, про метод Фолля прочитайте в интернете. Могу вас уверить, метод позволяется за очень короткий промежуток времени, т.е. час вашего времени, определить ВСЕ проблемы, существующие либо предполагаемые, вашего организма. Я еще в 2000 году проходила обследование и сейчас доверяю только ему. Т.к. на поликлиники у меня ни времени ни здоровья нет столько, чтобы сидеть в очередях и цеплять заразу. Тем более, что все обследования в большинстве своем проводятся поверхностно. А на платные центры у меня денег столько нет. Исходя из количеств больных людей с хроническими заболеваниями, склонна утверждать, что медицине сейчас это просто выгодно.
Принимает женщина с очень большим стажем, в здании Типографии на 1 этаже в конце коридора. Арт лайф там находится. Обследование по точкам рук и ног, все просто. Вы вправе не покупать их продукцию, просто запишитесь на обследование. А там сами решите, исходя их того, что там у вас найдут, либо нет. Может, действительно все на нервной почве. Хотя, как по мне, так у меня нервы намного лучше стали, когда я знаю, что есть, а чего не стоит и накручивать. Принимают только по субботам, до 15 часов. Сколько знакомых у меня, все там раз в год обследуются. Номер смс отправлю. А то сочтут рекламой.

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #9 : 27 января 2014, 22:35 »
хорошо Наташа. вот мой сотов. 89501285910.

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #10 : 27 января 2014, 22:37 »
.
« Последнее редактирование: 27 января 2014, 23:05 от Наточка »

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #11 : 27 января 2014, 23:02 »
а вот я номера не вижу....
27 января 2014, 22:38
все записала.спасибо.вы еще про второй вариант писали здесь,там то же самое?

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #12 : 27 января 2014, 23:16 »
Настя, нет. Там девушка на картах смотрит, очень популярная нынче тема. В целом, информация та же самая, но, включая биополе и прочие вмешательства. Девчонки к ней бегают как к гадалке. В общем-то, ответит на любые вопросы. На мой взгляд, она чуть ли не мысли читает. Право выбора за вами. Попробуйте обследоваться, все и встанет на свои места.

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #13 : 28 января 2014, 14:33 »
ДЕАОЧКИ--СПАСИБО ВАМ!!!" (цветы)

Nelek

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Андрей 24.02.97 Даша 26.08.10
  • Род.дом: Обл.перинатальный центр;медсанчасть иапо
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 89526242587 ЗВОНИ!
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #14 : 31 января 2014, 12:28 »
Есть Миша, в ангарске, в цементном городке, его там все знают, вроде живая очередь, но очень много народа, видит все внутренности человека насквозь и лечит, 8 лет назад моей маме остановил рак...

В пос.Александровское есть Амалия, ясновидящая, проверено тоже...

В Иркутске гадалка Алёна, тоже неплохо видит...

Думаю, что если попробовать всех троих, можно будет сделать вывод

natyka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #15 : 31 января 2014, 14:01 »
Анастасия, 9784petrakova, поделитесь потом, как сходите?

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #16 : 01 февраля 2014, 12:57 »
ХОРОШО, обязательно отпишусь ))))

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #17 : 04 февраля 2014, 08:27 »
Настя, нет. Там девушка на картах смотрит, очень популярная нынче тема. В целом, информация та же самая, но, включая биополе и прочие вмешательства. Девчонки к ней бегают как к гадалке. В общем-то, ответит на любые вопросы. На мой взгляд, она чуть ли не мысли читает. Право выбора за вами. Попробуйте обследоваться, все и встанет на свои места.
Наточка, а к Алене к этой как записаться? не подскажете?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #18 : 04 февраля 2014, 08:32 »
Капелька Джема, в этом же разделе есть тема - Гадания на таро.

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #19 : 04 февраля 2014, 08:59 »
Наточка, спасибо!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

fehy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын Сережа
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #20 : 03 апреля 2014, 14:48 »
Тоже поделюсь своим опытом похода по гадалкам и целителям:
1. Самый первый к кому бы вам посоветовала сходить по здоровью это Сергей на Рабочего штаба. Работает очень давно. Работает не один. Диагностику делает хорошо. Целитель с многолетним опытом работы. Я сама у него лечилась (но мои проблемы были не только на физическом, но и  на энергетическом уровне). Но помогает онкобольным. У меня подруга от бесплодия вылечилась. У знакомой брат с почками мучался - Сергей его на ноги поставил. У однокурсницы операцию по женски назначили (что-то типо аборта), но после визита к Сергею диагноз сняли.
2. Шаман в Улан-Удэ Григорий. К нему ехать нужно. Шаман белый потомственный и работает именно по здоровью.
Все остальные , у кого была, а их более 15 человек, просто видящие (и то не многопланово и послойно, а однобоко).

9784petrakovaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #21 : 03 апреля 2014, 22:05 »
спасибо за отклик !!

Ленусик и Ромашка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #22 : 12 июня 2014, 19:01 »
 Подскажите, пожалуйста адрес, телефон Сергея

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #23 : 17 сентября 2014, 11:08 »
Девочки, кто-нибудь знает как найти Анатолия Борисовича (он "смотрит" людей при помощи двух медных палочек), раньше сам выезжал на дом к пациенту, плату брал кто сколько даст. 10 лет назад потеряла с ним контакт и сейчас возникла необходимость обратится к нему.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

nadiyshka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: надюшка
  • Ваши деточки: сыночек Артём родился 4 октября 2013 года
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: свердловский
    • Награды
Ответ: Подскажите пож-та проверенного целителя(цу),врачи не могут распознать болезнь
« Ответ #24 : 26 ноября 2014, 22:01 »
Тоже поделюсь своим опытом похода по гадалкам и целителям:
1. Самый первый к кому бы вам посоветовала сходить по здоровью это Сергей на Рабочего штаба. Работает очень давно. Работает не один. Диагностику делает хорошо. Целитель с многолетним опытом работы. Я сама у него лечилась (но мои проблемы были не только на физическом, но и  на энергетическом уровне). Но помогает онкобольным. У меня подруга от бесплодия вылечилась. У знакомой брат с почками мучался - Сергей его на ноги поставил. У однокурсницы операцию по женски назначили (что-то типо аборта), но после визита к Сергею диагноз сняли.
2. Шаман в Улан-Удэ Григорий. К нему ехать нужно. Шаман белый потомственный и работает именно по здоровью.
Все остальные , у кого была, а их более 15 человек, просто видящие (и то не многопланово и послойно, а однобоко).
[/quote
можно пож номер сергея если есть конечно,очень нужно?и сколько он берет?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!