Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Психологи в Иркутске  (Прочитано 237122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Психологи в Иркутске
« Начало темы : 23 мая 2009, 09:58 »
Задаем вопросы, обсуждаем, рассуждаем
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 04 октября 2010, 00:34 от Агат »

 

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
свRe: Психологи в Иркутске
« Ответ #26 : 11 августа 2009, 22:38 »
Наталья Генриховна Богданович уже два года как не работает в ГОСе и прием она ведет только по великому блату.
Я у нее училась и тоже про это спрашивала. А спец она высококлассный - это точно!! Таких еще поискать надо!
А про 1000 в час - это по разному...
Кто-то на бутылку спирного не жалеет 5 тысяч или даже 2, не думая, что это дорого.
А Психологам  - настоящим, конечно-же, приходится учиться постоянно, а цены на это заоблачные - так что не надо считать чужие деньги... Тем более, что проблемы детей - это всегда проблемы родителей, а за свои промахи и ошибки лучше молча платить, чтобы "не афишировать" себя не с лучшей стороны.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #27 : 11 августа 2009, 22:42 »
А я с Лехой на одном курсе училась, очень здравый мужик, и учился отлично
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #28 : 27 августа 2009, 13:46 »
я ходила около года к одной хороооошей девушке (женщиной как то не могу назвать, но ей 33-35 примерно), очень мне у нее понравилось - Мартьянова Оксана. Оч благодарна ей  :) она, кстати, живет в Ангарске, поэтому и консультирует и в Ангарске и в Иркутске. По цене - год назад было 500рэ. дороговато кажется, конечно, но за месяц 2000 отдать ради своего же благополучия мне кажется мона  (да).. Долго так ходила, потому как были просто проблемы так сказать смысловые - не знала зачем я тут, себя не любила, хотя вполне симпатишная  (стеснительный), подростковые комплексы тянулись, парня не было долго уже и все такое в этом духе.. еще момент - странно, что пока посещаешь психолога, кажется, что ну ничо не меняется, но на самом деле все на подсознании уже перестраивается! незаметно так.. я вот пока ходила, казалось что не очень, но все равно что-то тянула меня на консультации, чувствовала, что надо, а закончила вапще некрасиво - просто сказала, типа все, хватит, я мол непробиваема, ничо не менятеся, и ушла с пол-консультации... а потом через полгодика встретила своего любимого, дорогого и оч хорошего мужа, с которым мы уже почти 2 года  (сердце)..  вопщем, Оксану рекомендую, кому нужно, могу кинуть телефон в личку

кто подскажет хорошего детского психолога?

та же Оксана сама по детям не специализируется (я у нее для сестры своей узнавала), но тоже порекомендовала нескольких психологов детских. тоже могу кинуть контакты, если интересно, но про цены не знаю - нужно звонить узнавать, мне почему-то кажется не сильно заоблачные, не 1000 руб как там писали (нифигасе).. так что пишите:)

Вербена

  • Наши дети учат нас, что жизнь – это все вокруг!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Самые сладкие мальчики на свете Артур 03.02.12, Аркадий 11.11.15
  • Род.дом: ОПЦ: первого- Куперт М.А., второго- Кувина А.К.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #29 : 02 сентября 2009, 12:16 »
Наталья Генриховна Богданович уже два года как не работает в ГОСе и прием она ведет только по великому блату.
Я у нее училась и тоже про это спрашивала. А спец она высококлассный - это точно!! Таких еще поискать надо!
А про 1000 в час - это по разному...
Кто-то на бутылку спирного не жалеет 5 тысяч или даже 2, не думая, что это дорого.
А Психологам  - настоящим, конечно-же, приходится учиться постоянно, а цены на это заоблачные - так что не надо считать чужие деньги... Тем более, что проблемы детей - это всегда проблемы родителей, а за свои промахи и ошибки лучше молча платить, чтобы "не афишировать" себя не с лучшей стороны.
  А  она курсы не вела ? просто я несколько лет попала на курсы про взаимоотношения между мужчиной и женщиной их вело 3 женщины ( две натальи и третьей имя я не помню)-психолога, как раз работающие на кафедре ГОС университета, мне оч. тогда понравилось...но потом они куда-то переехали, а куда стало не известно. Вообщем, контакт ее не подскажете и как она выглядит? ХОтелось бы походить к ней на индивид. приемы.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #30 : 02 сентября 2009, 14:17 »
Вербена,
в здании Сан-ромы две натальи и еще кто-то мозги пудрили под эгидой какого-то хитрого университета или института психологии помнится.

Вербена

  • Наши дети учат нас, что жизнь – это все вокруг!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Самые сладкие мальчики на свете Артур 03.02.12, Аркадий 11.11.15
  • Род.дом: ОПЦ: первого- Куперт М.А., второго- Кувина А.К.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #31 : 02 сентября 2009, 17:27 »
Вербена,
в здании Сан-ромы две натальи и еще кто-то мозги пудрили под эгидой какого-то хитрого университета или института психологии помнится.
Когда я на них ходила, они в общаге биофака были :)

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #32 : 02 сентября 2009, 19:26 »
Вербена,
в здании Сан-ромы две натальи и еще кто-то мозги пудрили под эгидой какого-то хитрого университета или института психологии помнится.
Почему пудрили почему под эгидой хитрого университета???? Я в шоке от того, когда точно не знают и говорят, уж простите..
Поясняю: это Восточно-Сибирский Институт Психологического Консультирования. Ее директор - Митюкова Наталья Викторовна, профессиональный психолог, психотерапевт, имеет множество дипломов и сертификатов по различным направлениям. Основное направление - телесно-ориентированная психотерапия. В данном институте работают достаточно большое количество профессиональных психологов и психотерапевтов, сначала он находился в здании Сан-Рома, но т.к. нужно было расширяться, переехали в здание по-больше - на ул. Бограда. Сейчас институт находится в здании Борменталя (т.к. многие психологи работают и там и там). В институте работают психологи мужчины и женщины, есть очень высококвалифицированные детские психологи. Вот так.
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #33 : 02 сентября 2009, 19:32 »
klarina,
очень не понравилась работа с этим институтом. ОЧЕНЬ!

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #34 : 02 сентября 2009, 19:34 »
Может быть... Но, все же не с институтом, а каким-то работником?... На всех всем не угодишь же. Да и когда они были в Сан-роме, они делали только первые шаги.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #35 : 02 сентября 2009, 19:35 »
ну, наверное, мое знакомство с ними было года ...эээ... 4 назад.
Тренинги вели две Наташи.

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #36 : 05 сентября 2009, 00:29 »
девы, посоветуйте семейного психолога/психотерапевта, плиз

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #37 : 05 сентября 2009, 12:26 »
Обратитесь в Борменталь - там психологов много, можно выбрать собственно того, кто вам больше нравится. 20-30-49. Фридриха Энгельса, 11. Лично мне нра - Митюкова Наталья Викторовна, из муж. - Поздняков Роман (отчество не помню)....

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #38 : 05 сентября 2009, 14:55 »
а как узнать кто понравиться, они же не проводять  бесплатные пробные курсы!
ну а в остальном спасибо)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #39 : 05 сентября 2009, 15:50 »
узнавание только в процессе эксперимента над собой ;)

хотя можно просто посмотреть на человека, захотите ли вы вообще  с ним общаться.

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #40 : 05 сентября 2009, 15:57 »
Я работаю психологом и иногда прохожу курсы в Иркутском Центре современных психотехнологий. Специалисты там очень хорошие, тем более, что они не только проводят консультации, но и сами ведут курсы, именно практические для профессиональных психологов. Для взрослых могу посоветовать Янченко Ларису Владимировну, она начальник, еще есть Анна Алексеевна (фамилию к сожалению не помню). Для детей - Шехова Ольга Геннадьевна (в прошлом году брала 700 руб. в час), кстати она работала и с моей тетей, у который погибли дочь и внук, результат был положительный.

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #41 : 05 сентября 2009, 21:57 »
анастасия, в гисе я нашла ирк-ий образовательный центр соврем.психотехнологий Гоголя, 53  -  это он?

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #42 : 06 сентября 2009, 00:06 »
Да, это он

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #43 : 06 сентября 2009, 01:39 »
узнавание только в процессе эксперимента над собой ;)

хотя можно просто посмотреть на человека, захотите ли вы вообще  с ним общаться.
по первому впечатлению судить не умею(
а вот от метода эксперимента я же давно отказалась! особенно в области медицины. изначально узнаю у знакомых, родственников.... о возможных связях, если уж совсем никак, например как сейчас, то придется идти на угад, практически. хотя спасибо тем, кто порекомендовал к кому можно обратиться! (гуд)

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #44 : 06 сентября 2009, 01:50 »
Я работаю психологом и иногда прохожу курсы в Иркутском Центре современных психотехнологий. Специалисты там очень хорошие, тем более, что они не только проводят консультации, но и сами ведут курсы, именно практические для профессиональных психологов. Для взрослых могу посоветовать Янченко Ларису Владимировну, она начальник, еще есть Анна Алексеевна (фамилию к сожалению не помню). Для детей - Шехова Ольга Геннадьевна (в прошлом году брала 700 руб. в час), кстати она работала и с моей тетей, у который погибли дочь и внук, результат был положительный.

 Анна  - она диагност, т.е консультации и психотерапию не делает, а от диагностика любых видо - запросто.
Я тоже очень рекомендую этот центр. У Ларисы  я лично консультировалась, осталась довольна и семейные консультации с мужем у нее же были. У Ольги Геннадьевны дети наши все были.. так что мы с ними давно по вязаны)))) и ими довольны
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #45 : 07 сентября 2009, 13:20 »
Анна  - она диагност, т.е консультации и психотерапию не делает, а от диагностика любых видо - запросто.
Я тоже очень рекомендую этот центр. У Ларисы  я лично консультировалась, осталась довольна и семейные консультации с мужем у нее же были. У Ольги Геннадьевны дети наши все были.. так что мы с ними давно по вязаны)))) и ими довольны

А я как профессиональный психолог хочу сказать, что это действительно очень хорошие специалисты!  (гуд)

Вот несколько рекомендаций как выбрать "своего" психолога:
1. Поинтересуйтесь, в каком направлении работает специалист, прийдя домой, почитайте, что в инете пишут, и решите, согласны ли Вы с его положениями.
2. Не ориентируйтесь на возраст, пол, цвет волос и т.п, лучше поинтересуйтесь опытом.
3. Если для Вас ОЧЕНЬ важна конфеденциальность, поинтересуйтесь, будет ли Ваш "клиентский случай" рассматриваться на различных собраниях, отчетах, семинарах и т.п. Однако учтите, сообща прихологам проще разложить все по полочкам и указать на промахи твоего.
4. Говорите смело и открыто о своих опасениях с первой минуты - так вам будет проще понять "ху из ху", на установление отношений уйдет меньше времени, а соотв., и денег.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #46 : 07 сентября 2009, 15:44 »
приняла информацию к сведению (цветы)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #47 : 08 сентября 2009, 11:03 »
zenya,
ну, не знаю-не знаю, если б я слушала большинство - то общалась бы с теми (и психологами), кто мне не нравится

zenya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сынулька Иван 15.09.2008., дочулька Анютка 10.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.; Кузнецова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • восемь 908 64 61 08 четыре
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #48 : 08 сентября 2009, 17:12 »
ну если бы я никого не слушала, то открыла бы ГИС с ооочень большим списоком центров и пошла бы на "своей шкуре" каждого психолога проверять(
на то эта страничка и создана, чтоб каждый чел мог поделиться данной информацией. а я если  "ни в зуб ногой" в этой теме, конечно же прислушаюсь, на то сюда и зашла)

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #49 : 30 сентября 2009, 01:38 »
Тоже очень хочу сходить к психологу, после не удачной беременности... Теперь ужасно боюсь врачей, а мне нужно кучу процедур пройти, а я боюсь... Как думаете психолог поможет?

Светляк

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимая доченька Юльчик
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сиб.партизан
    • Награды
Re: Психологи в Иркутске
« Ответ #50 : 13 октября 2009, 19:18 »
Хочу к такому психологу... дайте, плиз, координаты


Добавлено: 13 октября 2009, 19:22
Ой-ой-ой...я новенькая- не пинайте! (кланяюсь)
"я ходила около года к одной хороооошей девушке (женщиной как то не могу назвать, но ей 33-35 примерно), очень мне у нее понравилось - Мартьянова Оксана. Оч благодарна ей "
я хотела узнать координаты этой девушки.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!