Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: как психологически заставит себя похудеть!!!!???  (Прочитано 53941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЮЛКААвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: девочка Алисочка...сейчас ей 1 годик месяцев
  • Род.дом: 17 роддом в москве
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: зелёный
    • Награды
как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Начало темы : 25 января 2011, 16:04 »
помогите уже много лет мучаюсь борюсь с  собой...

 

Софья Зеленкова

  • Врач-психотерапевт, специалист по психосоматике
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Софья Зеленкова
  • Ваши деточки: Даниил - 11.08.2008, Илья - 14.12.2010
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #1 : 25 января 2011, 16:53 »
Задайте себе несколько простых вопросов и честно ответьте себе на них:
1. Зачем мне столько лишнего жира?
2. Как изменится моя жизнь, когда я избавлюсь от него?
3. Что важнее: то, что я получаю от ожирения (бонусы, см. п.1) или то, новое, что появится, когда моя жизнь изменится (см. п. 2)

mama Olga

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня трое детей: Евгений- 25.05.2000г.р., Татьяна- 12.10.2001г.р., Тихон- 18.08.2009г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда, ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона 51
  • Счастье есть!
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #2 : 25 января 2011, 17:18 »
Для меня стало последней каплей мой вес 104 кг. Начала штудировать интернет в поисках диет и натолкнулась на сайт Екатерины Миримановой  Это не реклама её системы, просто она доходчиво описала все мотивы.
Вступительная часть системы "минус60" имеет хорошие психологические аспекты. После прочтения очень хочется начать худеть. А если посмотреть лекции Жданова, то стимул становится просто убийственным (хотя лекции вообщем-то про зрение).
За год я избавилась от 20 кг (по своей собственной системе - коллаж из разных диет+ свои домыслы)

Награды
Многодетная  мама форума

мама-Мария

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: мария
  • Ваши деточки: дочь Кира, 22.03.2009
  • Род.дом: Иркутск, областной роддом
  • Город/Район: Университетский
  • моя дама сердца..
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #3 : 27 января 2011, 09:01 »
Для наглядности можно фотку в фотошопе изменить, т.е. фигуру сделать такой, какой вы хотите добиться и на зеркало. Когда цель четко представлена ее легче добиться.
27 января 2011, 08:54
А если стесняетесь заниматься в спортзалах, могу посоветовать "фигуру" (где-то на декабрьских), он только для женщин и расчитан на похудение и народу мало пока (только открылся) и цены приемлемые и девушки доброжелательные работают.
89086629805

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #4 : 27 января 2011, 14:25 »
Тут все очень просто :) :

1. Понятно, что избыточный вес из воздуха не берется, берется он из еды. Да?
Ну, если придираться, то есть, конечно, эндокринные заболевания, предрасполагающие к накоплению излишков. Однако и в этом случае излишки берутся из еды.

2. То есть, чтобы похудеть, нужно есть меньше, чем тратишь. То есть, либо меньше есть, либо больше тратить. В идеале - и то и другое одновременно.

3. Осталось только сделать, но не все так просто. Выясняется, что:
- для занятий спортом нужно где-то и с кем-то оставить ребенка, платить небольшую, но регулярно денежку, и заниматься;
- а если меньше есть, то придется менять много привычек сразу: пить побольше воды, готовить на всех много, а самой есть мало, не кусочничать, ужинать один раз, ни в коем случае не есть перед телевизором и еще куча проблем.

То есть за изменения в жизни приходится платить. Деньгами, временем и усилиями по запуску этих изменений. И тогда вполне может оказаться, что плата слишком высока. Что я не готов ее заплатить. Что я не готов всем этим заниматься ради того, чтобы похудеть. Или готов? Спросите себя, готовы Вы или нет? Если да, то имеет смысл читать дальше. Если нет, то либо дальше не запариваться этим вопросом, либо находить такие бонусы похудения, ради которых готовы на все.

Вот, я, например, хочу машину побольше и выше классом. Это значит, что мне надо выложить кучу денег. А сначала заработать. То есть работать больше или отказать себе в чем-то другом. А что я получу? Какие удобства? Какие ощущения? РАДИ ЧЕГО?

Это первый вопрос. На него нужно ответить ДО того, как спрашивать КАК? Тогда слова "заставить" и "борюсь с собой" сами меняются на какие-нибудь другие ;)

Сравните: как заставить себя больше работать и отказаться от поездки на море всей семьей, чтобы накопить на машину? Борюсь с собой уже несколько лет, мучаюсь...
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

Парамарибо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #5 : 27 января 2011, 21:47 »
Я была пухлой, плотной такой, когда студенткой была. Мучалась и комплексовала. А потом начала работать и похудела. За три года я похудела на 12 кг. С 64 до 52. Это может и немного, но всё-таки я психологически проработала свою толстоту. В результате могу посоветовать: много двигаться, ходить пешком особенно много (если здоровье позволяет, конечно), работать обязательно, и еду делить на полезную и неполезную. Печеньки и конфетки вообще ни к чему. Как я перестала пить чай с печеньками, так и дело пошло (танцы)

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #6 : 23 февраля 2011, 13:57 »
Для меня стало последней каплей мой вес 104 кг. Начала штудировать интернет в поисках диет и натолкнулась на сайт Екатерины Миримановой  Это не реклама её системы, просто она доходчиво описала все мотивы.
Вступительная часть системы "минус60" имеет хорошие психологические аспекты. После прочтения очень хочется начать худеть. А если посмотреть лекции Жданова, то стимул становится просто убийственным (хотя лекции вообщем-то про зрение).
За год я избавилась от 20 кг (по своей собственной системе - коллаж из разных диет+ свои домыслы)
Поздравляю!Молодец, значит есть сила воли. А можно подробнее про методику.

Борисовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочь Виктория 31.08.1992 и сын Саша 26.04.2010.
  • Род.дом: Жукова 9 медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: воровского
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #7 : 01 марта 2011, 00:03 »
Я всегда была очень стройной,но после вторых родов поправилась на 20кг,пока не получается похудеть.

мама принцессы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: мама принцессы
  • Ваши деточки: лапочка дочка - Ирочка. 30.11.2010
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Снежная
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #8 : 01 марта 2011, 01:29 »
 та жа продлема никак не могу заставить себя похудеть а главное меньше есть сладкого



Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #9 : 01 марта 2011, 02:17 »
та жа продлема никак не могу заставить себя похудеть а главное меньше есть сладкого
и у меня тоже самое

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #10 : 08 марта 2011, 18:14 »
и я..чего таить...люблю на работе весь день чай глыкать с конфетами и печеньками,тем более клиенты каждый день подкармливают...ну вот где похудеешь  (ржу)

Krasota

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька сынуля
  • Род.дом: областной перинатальный центр, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • мур:)
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #11 : 10 марта 2011, 12:45 »
я пока работала, то тож каждый час-полтора чай с печеньками-тортиками и т.д., но никак не могла поправиться. а сейчас хочу похудеть:) ничего не предпринимаю, пока дочу кормлю (титя). думаю, главное - это больше двигаться! не засиживаться дома.
url=http://forumok.ru/][/url]

larisa08

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #12 : 10 марта 2011, 14:02 »
А если стесняетесь заниматься в спортзалах, могу посоветовать "фигуру" (где-то на декабрьских), он только для женщин и расчитан на похудение и народу мало пока (только открылся) и цены приемлемые и девушки доброжелательные работают.
[/quote]
А где конкретней эта "фигура" находится?

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #13 : 23 марта 2011, 12:03 »
да да...тоже  хочу в "фигуру", можно адресок, телефончик?
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

простовера

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Валера - 14.05.2001, Надежда - 31.12.2003
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #14 : 29 марта 2011, 02:49 »
Мне кажется, что мы имеем то, чего хотим (или не хотим бороться). Чтобы добиться чего-то в принципе  (убьюсь_об_стену), нужно этого действительно захотеть и тогда все получится. Еслт очень захотеть, можно в космос полететь  ;)

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #15 : 29 марта 2011, 07:43 »
 (шарик)

Annja

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня доча Ксения родилась 06.04.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #16 : 29 марта 2011, 08:57 »
Вся моя сознательная жизнь это борьба слишним весом, лет с 16!  Никогда худой не была, но и слишком толстой тоже! в 18 лет начала заниматся фитнесом, занималась 7 лет! Сей час нет времени, но очень хочется! После родов осталось 10 лишних кг, сбросила через год, следила за питанаием, ходила на фитнес, и результат не заставил себя ждать! Сей час хочется скинуть еще кг 5, никак не могу! Задолбала меня эта вечная борьба! Чуть лишнего съешь, и все тут же вылазит в виде лишних кг, как же я завидую худым людям, те кто худой по природе, конституция такая и все! У меня например есть подруга которая при росте 150 см, весит 47 кг (даже после родов ве ее не изменился), ее даже на работе в  милиции не хотели атестовать из-за недовеса, а ест она очень даже прилично! Но я все таки не сдаюсь, сей час опять работаю над  собой, каждый день дома прыгаю на скакалке, кручу обруч, не ем по вечерам! Думаю к лету скину ненавитсные 5 кг!

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #17 : 29 марта 2011, 09:27 »
Мне удалось сильно похудеть только после развода :)). На фоне стресса видимо. Но тогда я жила одна (сын был летом у бабушки), продукты не покупались вообще, кроме овощей на салат. Да и есть не хотелось в принципе. Похудела за месяц на 7 кг. Но, увы, как только в жизни все наладилось кг не заставили себя ждать. А после рождения второго ребенка просто не есть сладкое и ужинать не позднее 6 часов не помогает. Вес стоит на месте. Да еще муж постоянно твердит, что не надо изводить себя диетами, зачем мне это и т.д. и т.п. Так что кг растут, а мотивации нет. (убьюсь_об_стену)

Дежавю

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Софья, Алексей, Таисия.
  • Род.дом: Соня в г. Байкальске, Лёшка и Тая в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #18 : 09 апреля 2011, 10:23 »
Мне очень помог сдвинуться с мертвой точки 5 марафон для желающих похудеть, проводимый здесь на форуме Страгой Севера. Всем рекомендую (гуд) (гуд) (гуд). К сожалению, в него уже не принимают, но я думаю, что будут еще марафоны(по-моему, сейчас ведется запись в какой-то супермарафон, но для меня там очень высокий вступительный взнос)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #19 : 21 апреля 2011, 23:33 »
и я всю жизнь борюсь, а толку нет...эх...полюбить бы себя такой....

Dinauka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #20 : 22 апреля 2011, 01:26 »
Купите(а лучше скачайте) книгу Миримановой "Система минус 60". Я на ней худею. Для меня всегда это было невозможным, а тут раз - и платья повисли. Екатерина описывает похудение так, будто и это и трудно и одновременно очень легко. Двигаться по-маленьку к большой цели. Я тоже слепо её системе не следую, но даже при этом худею. Интересно то, что даже если не брать за основу аргументы книги, всё равно находятся какие-то внутренние мотивации, сильнее "как я буду выглядеть в купальнике"...

Котенок Веселый

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: детка Лев, 2007
  • Род.дом: на Бограда
  • ПОБЕДА ЛЮБИТ ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ!
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #21 : 22 апреля 2011, 01:43 »
помогите уже много лет мучаюсь борюсь с  собой...
для начала смените установку.
Когда ваш организм слышит слово "худеть" - он ничего буквально "не отдает", стараясь все переработать в жир, ибо опыт выживания человека как биологич. вида именно таков. Поэтому скажите себе: мой вес застывает на этой отметке!!   и перестаньте набирать вес. Держите вес несколько месяцев. Уже хорошо. А потом выбирайте что вам легче: японский отказ от трех С - сладкого, соленого (третью С забыла, падн ми), не есть после 18, исключение жирного. Многим помогает простой перенос ужина на завтрак, лично у меня такой опыт - элементарно не кладу в кашу масло и не ем свинину ни под каким соусом, даже самую постную!! все. гарантированно в конце месяца болтается юбка!!
ну и напоследок, дамы - худая корова еще не газель!! Гораздо приятнее общаться с веселым слоненком, чем с нервно вздрагивающим облезлым (сами напишите) ... , злым, вечно усталым и неспособным заразительно ражть и веселиться!!

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #22 : 24 апреля 2011, 23:26 »
ну и напоследок, дамы - худая корова еще не газель!! Гораздо приятнее общаться с веселым слоненком, чем с нервно вздрагивающим облезлым (сами напишите) ... , злым, вечно усталым и неспособным заразительно ржать и веселиться!!
а-ха-ха! (крейзи) пять баллов, Юля!! м-дя, дохлая корова это еще не лань))

а у меня др проблема, я абсолютно не чувствую вкус пищи утром, не получаю удовольствия от еды, а вечером не понимаю, как можно провести вечер без ужина, на фига тогда домой идти, если не ужинать? (пардон) даже если есть не хочу, все-равно сажусь и ем, иначе я псих, - не знаю, для чего я ем вечером (пардон) ..и ночью (пардон) (пардон)
24 апреля 2011, 23:25
по-большому счету-то и не хочу абсолютно.. вечная привычка что-нибудь жевать(( замордовала..
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Котенок Веселый

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: детка Лев, 2007
  • Род.дом: на Бограда
  • ПОБЕДА ЛЮБИТ ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ!
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #23 : 24 апреля 2011, 23:48 »
а-ха-ха! (крейзи) пять баллов, Юля!! м-дя, дохлая корова это еще не лань))

а у меня др проблема, я абсолютно не чувствую вкус пищи утром, не получаю удовольствия от еды, а вечером не понимаю, как можно провести вечер без ужина, на фига тогда домой идти, если не ужинать? (пардон) даже если есть не хочу, все-равно сажусь и ем, иначе я псих, - не знаю, для чего я ем вечером (пардон) ..и ночью (пардон) (пардон)
24 апреля 2011, 23:25
по-большому счету-то и не хочу абсолютно.. вечная привычка что-нибудь жевать(( замордовала..
а чего? хорошая привычка!! жуйте себе на здоровье!! только не глотайте!! (пардон)
(шепотом) можно жевать сухой зеленый чай!! или любое другое сено. пожевал. выплюнул, пожевал - выплюнул. я серьезно. а на ночь надо белковую пищу. сытость дольше.

NastenaE

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Диана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: как психологически заставит себя похудеть!!!!???
« Ответ #24 : 25 апреля 2011, 00:56 »
интересная тема, послушаю (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!