Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatilaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Начало темы : 06 ноября 2009, 22:59 »
Должно было быть так-2 ноября по плану ложусь в рд, 3 ноября плановое КС. 1 ноября, воскресенье, сборы, переживания, отвозим старшего ребенка к родителям, вечером заезжаем с мужем в супермаркет и докупаем всякие мелочи мне в больницу. Приезжаем домой, все собрано, муж рано ложится спать- « Мне же тебя завтра рано в больницу везти». Я решила на последок посидеть на нашем форуме, лежу с ноутом в кровати, как-то животик себя странно ведет, треники -думаю или по-маленькому в туалет хочу, заставляю себя встать с кровати и идти в туалет, там на туалетной бумаге обнаруживаю махонький кусочек крови, ну думаю, пробка отходит, как раз утром в больнице и скажу про это, иду обрадовать мужа, что у меня пробка стала отходить, села на кровать и рассказываю ему, встаю и из меня что-то выливается, муж вскакивает и начинает одеваться, я бегу в туалет за прокладкой из меня все льется, хватаем сумки, успеваю натянуть штаны и куртку, бежим в гараж за машиной, звоню Ежовой, она мне « Едь в рд, тебя дежурная бригада прооперирует, меня в городе нет», у меня шок от таких новостей, на часах 23-45. Едем в машине у меня начинаются схватки через 10 минут, в 12 ночи прилетели в рд, меня встретили, начали оформлять, мужа отправила домой, чувствую, если он останется, то я совсем расклеюсь. Оформили, сделали клизму, повели в родовую палату и вызывают дежурного врача, ночь и все врачи спят, рожает одна девочка, но у нее только самое начало. Мои схватки становятся через 8 минут, приходит врач Афанасьев Э.Б, говорит « Наталья Сергеевна пройдемте на кресло», раскорячилась у кресла со схваткой, он меня усадил, у меня открытие два пальца и отошли остаточные воды. Эдуард Борисович акушерке – «Пишите КТГ и сразу в операционную ее». Пишут КТГ, а я от схваток корчюсь и начинаю подвывать. Идем в операционную, там все спят, встают, слышу шепчутся « Женщину Ежовой привели». Раздевают до гола, даже тапки сняли и усадили меня на стол, сами медсестры ходят готовятся, мне страшно и еще эти схватки. Приходит анестезиолог и спрашивает знаю ли я, что такое ЭА, говорю, что я начиталась в инете и все знаю, он мне - « Согласна на ЭА», я ему-« Согласна с тем условием, что Вы никуда от меня не уйдете и будете все время рядом и если мне будет больно Вы меня вырубите». Он согласился, а я сидела на столе и следила за каждым его шагом, лишь бы не ушел, мне поставили капельницу и датчик мерить давление, анестезиолог велел согнуть спину колесом и трогает мне позвонки и что-то там рисует на спине. Потом велел не двигаться и оставаться в таком скрюченном положении, чтобы он мне мог укол поставить, но тут схватка, я ему говорю, чтобы подождал, он мне обещает, что это моя последняя схватка. Укол в спину вообще не почувствовала, велел сразу лечь, лежу и говорю ему, что я все чувствую, что фигня вся эта ваша ЭА, что я даже пальцами ног могу шевелить, он просит меня чтобы я подняла ногу вверх, а у меня ощущение, что ног нет, он смеется надо мной. Этот трюк меня все равно не убедил, прошу его проверить меня на чувствительность в других местах, подходит ко мне с боку и спрашивает, что я чувствую, я отвечаю, что ничего, потому что он просто стоит и ничего не делает, он показывает мне иголку, которой бессовестно в меня тычет. У меня шок, как можно так не чувствовать своего тела и находиться в сознании. Приходит Эдуард Борисович с медсестрой и ставят мне ширму, мне страшно и я прошу чтобы анестезиолог был ряд, а он ходит вокруг стола как вокруг елки и что-то там рассказывает мне. Тут стол начинает трясти как в поезде, я спрашиваю почему так, анастез. говорит, что они уже давно начали, я ему не верю, он просит Эдуарда Борисовича показать мне мой иссеченный рубец с прошлого КС, я сразу поверила. Через пять минут звук чпок и крик, голову ре вытащили и голова сразу закричала, голове все сказали привет и вытащили все тело. Показали мне моего сладкого сыночка, я заплакала от счастья, ничего больше меня не интересовало. Его закутали и приложили мне к груди, меня еще шили, дали поцеловать и рассмотреть его, затем унесли в детское отделение. Я не верила своему счастью, что видела рождения своего чуда. На все ушло 30 минут, затем 10 часов в реанимации, затем перевезли в послеродовое в платную палату около детского отделения, мое чудо приносили на кормление, но он не ел, потому что там его кормили. На следующее утро я пошла и забрала его совсем, сильных болей у меня не было, ходила в послеоперационном бандаже. Самый неприятный момент-это ругань и слезы с дежурными педиатрами, молозива нет, а молока и подавно и смесь не дают, сладкий мой кричал двое суток и скинул 400 гр. веса, я плакала вместе с ним, женщины с молочки нас пожалели и в тихушку давали нам смесь, муж привез смесь и настерилизованных бутылочек, я втихую его кормила. Молоко пришло только на в день выписки, да и то 20 гр. из двух титек. Вот сижу дома и восстанавливаю лактацию, пока мой зайченок на смешанном вскармливании.


 

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #1 : 06 ноября 2009, 23:06 »
А почему то нарушил, когда вы должны были рожать? Такой большой текст, ужас, но слава богу, что все закончилось хорошо (хлопаю)

Дарьяна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #2 : 06 ноября 2009, 23:14 »
Поздравляю с рождением сыночка !!!

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #3 : 06 ноября 2009, 23:17 »
хорошо, когда детки появляются  (воздушный поцелуй)

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #4 : 06 ноября 2009, 23:21 »
Поздравляем!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #5 : 06 ноября 2009, 23:29 »
Поздравляю!
И представляю, как было страшно... (я_упала)

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #6 : 06 ноября 2009, 23:32 »
Ух,страсти какие.... (нифигасе) Поздравляю! (цветы) (цветы) (цветы)

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #7 : 06 ноября 2009, 23:38 »
поздравляем!!! (сердце)  (цветы) (цветы) (цветы)
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #8 : 06 ноября 2009, 23:42 »
Прочитала на одном дыхании, классно написано, поздравляю! (цветы) (ляля3) (малыш)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

NatilaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #9 : 06 ноября 2009, 23:44 »
Спасибо большое за поздравление!

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #10 : 06 ноября 2009, 23:48 »
Наташ, спасибо тебе огромное! (цветы)

Alen_ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алисочка 04.11.06 и Элиночка 30.03.11.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Абраменко Г.Г., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Если что тел. 8902*576*78*65
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #11 : 06 ноября 2009, 23:49 »
Поздравляю!!!



Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #12 : 06 ноября 2009, 23:49 »
Поздравляю - спасибо за рассказ, у самой было КС, только экстренное и без ЭА, но очучения помню. Здоровья Вам и малышку!!!

Юлечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алисочка, 15.11.09г.
  • Род.дом: ОПЦ, Е.А. Никифорова
  • Город/Район: п.Луговое
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #13 : 07 ноября 2009, 21:42 »
Поздравляю!  (цветы)

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Как мой сыночек порушил все планы и решил по своему.
« Ответ #14 : 07 ноября 2009, 22:00 »
Голове все сказали привет (пацталом)Классный рассказ, поздравляю с сыночком  (цветы).
А если врач твой по контракту не смог приехать, тебе деньги возвращают или нет?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!