Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о косметики GRS.  (Прочитано 147112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

CloudАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочь - Софья, 9 лет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий
    • Награды
Отзывы о косметики GRS.
« Начало темы : 15 сентября 2010, 14:46 »
Была на презентации косметики GRS...Говорят как всегда красиво...Кто использовал  эту косметику расскажите о результатах. Стоит ли она этих денег?

 

Marishka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доча Анастасия, 05.12.2007 сынуля Максим 29.04.2010
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5 Армии
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #26 : 25 октября 2010, 22:35 »
Я сходила на презентацию, понравилось, но пока ни на что не решилась. А пробник L-геля во сколько вам, mielка, обошелся?

mielка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #27 : 25 октября 2010, 23:14 »
Пробник геля стоит вроде бы 1300. Кстати, к тому моменту, когда пробник подошёл к концу, я уже знала, что больше этот гель покупать не буду. Для интимных целей однозначно есть средства получше.
mielka

Об@ятельность

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка, 14 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #28 : 25 октября 2010, 23:18 »
Пробник геля стоит вроде бы 1300. Кстати, к тому моменту, когда пробник подошёл к концу, я уже знала, что больше этот гель покупать не буду. Для интимных целей однозначно есть средства получше.
Это правда, есть средства получше (ржу)

len

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Полиночка 21.02.2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #29 : 28 октября 2010, 12:54 »
А нука девы делитесь чудо средством :))
 
Я на презинтацию тоже ходила в принципе понравилось НО почему наша косметика за такие деньги. К тому же подходит ко всем типам кожи. Ну а L-гель вообще говорят что поноцея от всех болезней
« Последнее редактирование: 28 октября 2010, 13:04 от len »

Об@ятельность

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка, 14 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #30 : 28 октября 2010, 15:35 »
Лена, это рекламный ход (шарик)

Flavour

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #31 : 28 октября 2010, 18:13 »
Ну а L-гель вообще говорят что поноцея от всех болезней
Во...во...так они и говорят....и от рака и от насморка..., он внедряется в клетки и они перерождаются...Вот это бред..:))

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #32 : 28 октября 2010, 18:22 »
девочки не буду говорить то это панацея (не верю в такие варианты априори), но сопли у сыны прошли быстро чуть раньше об этом писала, правда после этого бутылек так и валяется где то в аптечке

len

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Полиночка 21.02.2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #33 : 28 октября 2010, 20:30 »
Вообщем понятно чудо гель -средство от насморка (НО за такие деньжищи скоко глазолинчика можно купить (я_упала) )

Елена Премудрая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #34 : 29 октября 2010, 01:21 »
не знаю как всем,мне продукция очь нравится (гуд)


Аленушка26

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Лешенька 21.06.10 вес: 3950, рост: 52см
  • Род.дом: во втором Иркутске
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Маршала Жукова
  • Я желаю всем счастья
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #35 : 29 октября 2010, 20:29 »
не знаю как всем,мне продукция очь нравится (гуд)
согласна, тоже довольна очень...
А если дочи-сына мало,ты а ванной посели удава)))
а в 100 литровом аквариуме золотую рыбку для исполнения всеххххххх желаний!!!!!!

Sany

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сын Никита 25.05.2008 Дочь Полина 29.11.12
  • Род.дом: Шелехово, Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #36 : 10 ноября 2010, 20:40 »
Ой девочки сегодня была тоже на презентации. Все понравилось, эффект действительно виден сразу. Но цены сразу отпугивают. Взяла только L-гель маленький пробник ребенку нос при насморке мазать. А по поводу что идет зависимость к применению так это и коту понятно, любым средством если постоянно пользоваться, а потом перестать соответственно эффект пропадет. Это тоже самое если в тренажерный зал ходишь то и фигура на месте, а как бросишь то и соответственный результат. И здесь тоже самое


Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #37 : 11 ноября 2010, 00:59 »
Девочки, почитайте мой отзыв в теме:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=71859.msg2907370#msg2907370
не хотела снова писать все это...
Процедуру делают простые "уличные" тетки без спец образования.
Я сначала хотела попробовать л-гель, но один хороший человек, сообщил, что поправить им женское здоровье в интимном плане не удастся...
Короче, не выбрасывайте деньги на ветер, за такое бабло можно "чудо вещи" преобрести.
А пропагандируют эту продукцию, люди которым это очень выгодно, вас посвещали в то сколько они накручивают на свои средства? примерно в 2раза.
Они вкладываются туда минимум по 17-20тысяч, чтоб закупить все тюбики-коробочки, а максимум более 50тысяч., и естественно им надо поскорее вернуть вложенные деньги, и срубить куш на нас дураках...
Я против GRS!

Zolotce

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Валерия и Анастасия
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #38 : 11 ноября 2010, 01:27 »
Уууу! Шляпа это! Не ведитесь. Я сама ходила, конечно в прямом смысле этого слова - результат налицо)) Хотя я и так неплохо сохранилась в мои-то 24 года (ржу) Намазывали какой-то фигней лицо по половинкам, морщинки под глазами подтянулись сразу.... НО.. Подруга моей мамы активно пользовалась этой косметикой до поры до времени. Перестала пользоваться, когда у нее случился кризис. И тут началоооось.. Она стала хуже выглядеть, чем была. Я читала, что довольно опасно пользоваться такими сильными препаратами, потому что мышцы лица привыкают к тому что их раз! - и подтянули. Потом они ослабевают и начинается обратный процесс.. Я не советовала бы. Сама предпочитаю натуральную косметику. А GRS это банальный сетевой маркетиг и пирамида. И даже не стоит верить в такие сказки мол намазалась кремом и проснулась с кожей младенца. И тем более не стоит туда идти подрабатывать. Сначала накупи средств тысяч так 15, потом рассказывай всем какая ты молодец и что ты помолодела на глазах

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #39 : 11 ноября 2010, 08:48 »
Копирую сюда цитату
Была я там у вас...УЖАС (может я всех напугаю конечно сразу)...
Процедуру выполнябт далеко не профессионалы.
После процедуры нападки от "липовых массажистов-косметологов" : "Посмотрите на ваше лицо!!! Скорее у вас закрылись поры!!! У вас морщины мелкие исчезли!!! О чудо, вам срочно нужны эти средства, покупайте скорее, т к в день процедуры скидка!!!"
Да ё моё то...что за гон, я каждый день у зеркала по нескольку часов проважу и что не знаю где какая морщинка у меня!?и исчезла она или нет!!!
А эти нападки - "Вам необходимо у вас работать! Вы не найдете такую работу с такой зарплатой нигде!"
А в конце "Вы такая классная и супер замечательная приходите еще!"
НО...
Позже узнала что как только я вышла за порог меня "облили " грязью, что я нищенка и оборванка, что от меня воняет и тд.
Если для какого то элитный парфюм это "вонь", то кто там работает на самом деле... Что значит нищенка... если у меня золотая цепь  20грамм и одежда не "с шанхайки" это не значит что вы мне должны так открыто завидовать и оскорблять меня...
Это был мой горький опыт

ничего себе!!по этим причинам я тоже не покупаюсь на акции. Приятельница держала салон красоты,посмотрела я на все изнутри,про то что говорят,делают,что в красивые фирменные баночки кладут и какому клиенту чем работают...

спасибо, меня отговорили от этой прдукции так сказать "ваши" люди, но мои знакомые

Тема, на которую давала ссылку  Надь-Ка удалена, т.к. нарушает правила форума - в ней предложение о сборе СП без предварительной договоренности с Администрацией форума.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

OtSvetik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Данечка 10.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #40 : 12 ноября 2010, 12:09 »
ООО, своевременная темка! Приходит ко мне на днях мама, такая счастливая, на "масочке" побывала. Результат мне понравился, но когда я узнала цену и всю систему работы, поняла - сетевой маркетинг. Мама загорелась копить денежки, чтобы купить чудо - масочки. Вот на таких-то и рассчитывают, обидно! (убьюсь_об_стену) Решилась я сегодня по маминой просьбе тоже сходить и своими глазами все увидеть. Конечно, я не ожидаю салонного обслуживания, а скорее хочу просто отвлечься ( (оффтопик) последние пол-года все больше дома с ре, а папа наш в постоянных командировках), так что это для меня, можно сказать, культурный выход в люди. :))

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #41 : 13 ноября 2010, 21:29 »
я тоже по записи подружки была на процедуре...очень неприятно, надо сказать.
поллица обработали и как расквакались вдвоем: да вы посмотрите, да какая большая разница... А освещение такое, что нихрена и не рассмотреть в зеркале.
и сама манера разговра у тетенек омерзительная, будто с доказыванием, что вы-то всякую дрянь в магазинах покупаете, а нам доступна Истина.
постоянное: вы посмотрите на меня, я выгляже на ХХ лет, а мне ХХ....А по мне, так она именно на свой возраст и выглядит, ну и шея-то, по-любому старая, видимо, пожалела денег на крем для декольте...




13 ноября 2010, 21:25
и, кстати, л-гель, аналог волюпты, я тоже покупала.
Мой друг, врач, которому я стала рассказывать об этом чудо-лекарстве, долго ржал надо мной. Сказал, что это лапша на ушах доверчивых покупателей, а действовать гель может как плацебо. Лубрикант- он одно предназначение имеет.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #42 : 29 ноября 2010, 16:46 »
13 ноября 2010, 21:25
и, кстати, л-гель, аналог волюпты, я тоже покупала.
Мой друг, врач, которому я стала рассказывать об этом чудо-лекарстве, долго ржал надо мной. Сказал, что это лапша на ушах доверчивых покупателей, а действовать гель может как плацебо. Лубрикант- он одно предназначение имеет.
[/quote]
А какое? А то меня тоже смущает непонять что (стеснительный)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Ланфир

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын 2008 г.р., дочь 2009 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #43 : 29 ноября 2010, 17:18 »
Девочки, тоже была на этой процедуре. Меня не впечатлило. Изменения я никаких не обнаружила (морщин и так вроде нет, а поры какими были, такими и остались). Меня сразу смутил её первый монолог. Дословно и со всеми подробностями не помню, но как-то так... разрабатывали эту косметику по-моему в Европе дохрена лет, истратив бешеные бабки, и нашли-таки Рецепт суперкосметики...да вдруг и продали патент нашей некой Новосибирской НИИ, которые быстренько чем-то её усовершенствовали и давай продавать нам счастливчикам. Мол Пугачева с золотыми нитями и еще ряд звезд со своими методами отдыхают (ржу) нет в мире аналогов такого средства. Меня уже это насторожило, что-то даже на Кирби похоже  (смех_оскал) Еще много чего было по меньшей мере странного в её рассказе, но уже не помню, давненько я туда ходила. В общем на мой взгляд все это ЛАЖА. Если уж на демо очень хочется сходить, сходите, НО не покупайте вы эту лабуду. За эти же деньги можно купить косметику на много лучше и по качеству и по своему воздействию. Сходите к хорошему косметологу, он для вас все подберет.

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #44 : 30 ноября 2010, 00:40 »
Ура  (хлопаю), разоблачаем эту хрень по-немногу! Нечего в нас дураков искать!!!

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #45 : 30 ноября 2010, 00:50 »
Нора, какое-какое...шоб скользило лехчееее...

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #46 : 30 ноября 2010, 01:27 »
Нора, какое-какое...шоб скользило лехчееее...
(пацталом)

Мне как-то названивала тетенька, года 2 назад, зазывала на процедуру и про этот гель рассказывала. Я ей сказала, что очень занята, но у меня есть знакомый, который очень любит всякие кремы и обязательно заинтересуется её продукцией. Дала телефон бывшего соседа, он трижды сидевший, гели всякие любит... (ржу) Она мне больше не звонила, видимо осталась довольна
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Аленушка26

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Лешенька 21.06.10 вес: 3950, рост: 52см
  • Род.дом: во втором Иркутске
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Маршала Жукова
  • Я желаю всем счастья
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #47 : 30 ноября 2010, 18:27 »
Мне как-то названивала тетенька, года 2 назад, зазывала на процедуру и про этот гель рассказывала. Я ей сказала, что очень занята, но у меня есть знакомый, который очень любит всякие кремы и обязательно заинтересуется её продукцией. Дала телефон бывшего соседа, он трижды сидевший, гели всякие любит... (ржу) Она мне больше не звонила, видимо осталась довольна
странные вы какие то,надо было просто нормально объяснить, что не хошь этим пользоваться,что не интересует тебя это...видимо надежду давала тетеньки,вот она и звонила

Ст@рушк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #48 : 01 декабря 2010, 00:28 »
я была! не верю во всё это!кожу стянуло таааак... до сих пор жутко вспоминать:-(  действительно всякие уличные тетки собрались в консультанты по красоте! я считаю, что лицо товара должно соответствовать самому товару! а передомной стоит старуха и расхваливает омолаживающий эффект маски (крейзи)это всё равно,что дистрофик будет всем тренажеры нахваливать и продавать :))
***Лучше меня будет только моя дочь***

Ланфир

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын 2008 г.р., дочь 2009 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #49 : 01 декабря 2010, 13:48 »
я была! не верю во всё это!кожу стянуло таааак... до сих пор жутко вспоминать:-(  действительно всякие уличные тетки собрались в консультанты по красоте! я считаю, что лицо товара должно соответствовать самому товару! а передомной стоит старуха и расхваливает омолаживающий эффект маски (крейзи)это всё равно,что дистрофик будет всем тренажеры нахваливать и продавать :))
Ну у меня вроде молодая девочка была, думаю, у неё и так все должно быть еще неплохо (ржу) Но вот что мне совсем не понравилось, так это когда она в самом начале села напротив меня (почти в упор) и давай минут 10-15 рассказывать доверительным дружеским тоном, что у меня мимические морщинки тут и там, кожа дрябловата и еще что-то, уже не помню... (я_упала) а мне на тот момент всего 25 лет было. В общем не слушайте их.

ЖЗЛ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #50 : 18 января 2011, 20:31 »
Давно я тут не была....почитала б раньше- не купила....Так вот : Я КУПИЛА!!!! Но не маску, а пенку ночную и лифтинг-гель дневной. По прежнему умываюсь гелем для умывания Ив Роше,  а потом наношу пенку увлажняющую. Плюсы-увлажняет хорошо, впитывается почти мгновенно, расход небольшой, утром при умывании не чувствую его (т.е. не скользит,не смывается), приятный мусс. Минус-не вижу изменений НИКАКИХ, если вечер не использую-чувствую-нуждаюсь(чего раньше не замечала),отзывы-большущий минус, и ЦЕНА ( 4 тр с небольшим)  То же и с лифтинг-гелем ...Однако, пользуясь "в нос" ежедневно ребятишкам ль-гелем 4 мес (почти регулярно вечером) соплей нет с сентября(как в сад из отпуска вышли)   склонна думать, что это совпадение, но продолжаю мазать.....в интимных целях-ощущений те же, что и без него.         Еще огромный плюс- на все лицо можно наносить,не избегая области вокруг глаз- очень важный момент, потому что все бутылочки, пузырьки и тубы уже не помещаются в шкафчик, надо сказать достаточно вместительный.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 19 января 2011, 12:21 от жена предводителя »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!