Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Какая видеоняня самая лучшая?  (Прочитано 9072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Дарья-наАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Витя, день рождения 19 марта 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Какая видеоняня самая лучшая?
« Начало темы : 09 августа 2016, 16:06 »
Нужен совет тех, кто пользовался видеонянями. Нашла в интернете отличную, на мой взгляд видеоняню, (конечно, удовольствие не из дешевых, но то, что  в ней есть впечатляет) Angelcare  АС1200 с монитором дыхания. Я вообще в шоке, что такие вещи есть, но вот в связи с тем, что планирую второго ребенка, задумалась о такой штуке. Кто пользовался, скажите, она действительно так хороша, как о ней пишут?
Семья - царство отца, мир матери и рай ребенка.

 

Krizzz

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Алиса 31.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: мкр.Березовый
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #1 : 25 августа 2016, 16:26 »
Я радионяней пользовалась этой фирмы. В квартире как-то не вижу смысла видеоняню брать)) Не поняла, а что там за монитор дыхания такой? Он вообще для чего?

Дарья-наАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Витя, день рождения 19 марта 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #2 : 25 августа 2016, 20:44 »
Я радионяней пользовалась этой фирмы. В квартире как-то не вижу смысла видеоняню брать)) Не поняла, а что там за монитор дыхания такой? Он вообще для чего?
Мы в своем доме за городом живем, поэтому я вижу смысл в покупке видеоняни. С первым ребенком так не хватало такого дивайза. Он у меня весенний, летом гости приезжали, а мы тогда еще спали по три раза за день, на улице с гостями в беседке отдыхали, поспать там ребенку нереально, музыка, разговоры и все такое, в общем шум-гам. Дети опять же. Укладывала в доме и сама сидела с ним, а это как минимум час, и страшно отойти, вдруг проснется, напугается, орать будет. Думала про радионяню, но т.к. есть видеоняни, думаю, стоит доплатить, но тут уж точно видеть буду ребенка. Как спит, беспокоит ли что?
25 августа 2016, 20:42
А по поводу монитора дыхания, это такой приборчик, который можно под матрас в кроватку положить и он фиксирует дыхание и движение ребенка, если в течение 20 сек ничего нет, звучит тревожный сигнал. Вообще-то его чаще используют для недоношенных детей. Но я с первым как курица-наседка сидела, все время боялась отойти, одного хоть на минутку оставить. От так тихо дышал, что казалось, совсем уже не дышит. Руку на него аккуратно положу, чтоб проверить, все ли в порядке. Вспоминаю, аж сейчас мурашки по коже. Бррр. А этот приборчик можно настроить и на родительском блоке будет слышно дыхание, ну или не совсем дыхание, а тиканье в такт дыханию ребенка. Вообще пишут, что монитор дыхания спас не мало жизней деткам.

Krizzz

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Алиса 31.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: мкр.Березовый
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #3 : 30 августа 2016, 19:11 »
Интересно, я никогда не слышала про эти мониторы. Погуглила. Нашла очень много отзывов про видеонянь Angelcare с этими мониторами. А вы выбрали видимо самую дорогую? У них же есть и попроще модели и по цене оптимально, например ас1100

Дарья-наАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Витя, день рождения 19 марта 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #4 : 30 августа 2016, 19:40 »
А вы выбрали видимо самую дорогую? У них же есть и попроще модели и по цене оптимально, например ас1100
Вообще-то я выбрала ее не потому, что она самая дорогая. Вы наверно еще дорогих не видели? Просто эта модель подключается к планшету и имеет внутренний маршрутизатор, мы часто ездим к бабуле на дачу, где даже обычная телефонная связь берет не везде, а об интернете остается еще только мечтать. Я просто, когда нашла эту видеоняню, почему-то сразу решила, что это моя вещь. Не знаю, вот такие у меня впечатления. В интернете отзывов много, но я пока в Иркутске такой не встречала, вот и спрашиваю у мамочек на форуме, может кто-то знает о ней.

Tato

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Илюша
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Кировский
  • Женщина- это отражение мужчины.
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #5 : 02 сентября 2016, 18:25 »
у нас моторола, я не знаю как можно без видео няни в доме))) на даче она очень выручала. да и дома, особенно когда в отдельной комнате

Kroshka Ira

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 1 ребенок пока))) Таисия 1.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #6 : 09 сентября 2016, 10:14 »
Ой, девочки, я бы тоже от видеоняни не отказалась, хоть и в квартире живем, все равно считаю, что это вещь очень нужная, чтоб пятьсот раз в комнату не заглядывать, пока кроха спит, можно просто с любой точки квартиры наблюдать и быть спокойной. Мне бы и сейчас ее, а то страшно малышку оставить в комнате одну, а нужно и покушать успеть приготовить и прибраться, а она у меня как упрется, что играть именно в комнатке хочет и все, сижу с ней. Я про вашу Angelcare посмотрела, интересно стало. Это получается, сли ребенка оставить дома, например с бабушкой, включить видеоняню, и самим поехать, ну допустим, в кино, я могу с телефона за ними наблюдать?

Дарья-наАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Витя, день рождения 19 марта 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #7 : 09 сентября 2016, 11:24 »
у нас моторола, я не знаю как можно без видео няни в доме))) на даче она очень выручала. да и дома, особенно когда в отдельной комнате
У вас wifi видеоняня? или обычная? Я тоже с первым поняла, что видеоняня очень нам нужна. Не представляю, как с двумя детьми буду без нее.
09 сентября 2016, 11:22
Ой, девочки, я бы тоже от видеоняни не отказалась, хоть и в квартире живем, все равно считаю, что это вещь очень нужная, чтоб пятьсот раз в комнату не заглядывать, пока кроха спит, можно просто с любой точки квартиры наблюдать и быть спокойной. Мне бы и сейчас ее, а то страшно малышку оставить в комнате одну, а нужно и покушать успеть приготовить и прибраться, а она у меня как упрется, что играть именно в комнатке хочет и все, сижу с ней. Я про вашу Angelcare посмотрела, интересно стало. Это получается, сли ребенка оставить дома, например с бабушкой, включить видеоняню, и самим поехать, ну допустим, в кино, я могу с телефона за ними наблюдать?
Ну теоретически ДА, пока не пользовалась ей, но очень мне нравится. Если возьму ее, обязательно вам напишу в ЛС, можно ли в кино за детьми наблюдать с помощью видеоняни ;)

S/O/F/I/A

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Нина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Какая видеоняня самая лучшая?
« Ответ #8 : 09 июля 2018, 03:19 »
Дарья здравствуйте вы продали монитор дыхания?  Ищу купить с рук у кого нибудь подешевле. Мой тел 89025сорок98102

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!