Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Баргузинский залив. ФОТО мест отдыха!!  (Прочитано 9898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lucky_DimonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Владимир 28.10.2000 Александр 28.10.2000 Владислав 31.12.2008 Лиза 26.06.2013
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Баргузинский залив. ФОТО мест отдыха!!
« Начало темы : 26 июня 2010, 18:55 »
Всем добрый день!

Иду в отпуск 12 июля. Собираемся с женой и младшим сыном совершить автомобильное путешествие в какое нибудь интересное место в радиусе 1500 км от Иркутска.  Приглашаем всех желающих с нами..

Рассматриваем следующие маршруты:
1. Малое море - наиболее близко от Иркутска, но много народу.
2. баргузинский залив - район гремячинска, максимихи и проч. - был там в 1998 году - супер, только вода не сильно горячая была...
3. Хакассия - это в другой темке...
не очень нравиться отсутсвие растительности на тех озерах, но если ничего не придумаем, то поедем именно туда, так как туда уже собирается группа.


Путешествовать собираемся дикарями, т.е. в палатке... на обычном легковом седане... в общем без фанатизма...

Поездка будет тренировочной перед планируемой в следующем году на черное море...


В общем как говориться велкам)...
« Последнее редактирование: 29 июля 2010, 09:54 от Lucky_Dimon »

 

Lucky_DimonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Владимир 28.10.2000 Александр 28.10.2000 Владислав 31.12.2008 Лиза 26.06.2013
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #26 : 03 июля 2010, 21:46 »
фотки просто супер!!!!!  а там везде так? т.е. берег песчаный. или вы где то в лесу хотите останавливаться? и сколько ехать до баргузинского залива? блин отпуск 15 заканчивается у мужа, теперь после фоток еще больше захотелось!!! (убьюсь_об_стену)
песчанный пляж там фактически везде... на протяжении много много километров... лесополоса вплотную к песчанному пляжу подходит... Красота в общем , да и только... Выезжаем в воскресенье 11 часов в 5 утра, чтобы на месте быть часика в 3-4, когда народ сваливать  после выходных по домам и освобождать хорошие стоянки...

Расстояние - порядка 750 км , дорога местами хорошая, местами гравийка... но при аккуратной езде проблем быть не должно... еще есть паром через селенгу, но я его планирую объехать по мосту с крюком в 30 км по гравийке...


в горячинск4е там еще гнорячие источники есть... Не был Не знаю, Но слышал... планирую заехать...
03 июля 2010, 21:44
Очень красиво, мама была в Горячинске, тоже говорила что красиво там, восхищалась природой.
Хорошей вам погоды и легкой поездки  (гуд)

спасибо... будем стараться...

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #27 : 03 июля 2010, 23:11 »
вот блин , щас мужу покажу, может че придумаем))

ЮЛА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #28 : 03 июля 2010, 23:18 »
Какие фото красивущие! Мы, когда в У-У жили, те края вдоль и поперек изотдыхали, очень нравилось в Сухой ( раньше народу не так много там было), это недалеко от Энхалука, песочек, лес, красота! В те  выходные  в Горячинск ездили, у меня там бабушка на курорте с детьми отдыхала. Дорога местами новая,местами- гравийка, работы идут, из У-У часа за два доехали.

Lucky_DimonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Владимир 28.10.2000 Александр 28.10.2000 Владислав 31.12.2008 Лиза 26.06.2013
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #29 : 04 июля 2010, 21:23 »
вот блин , щас мужу покажу, может че придумаем))
конечно придумывайте!! Работа не волка, в лес не убежит))... может быть у Вашего мужа получиться еще пару деньков (15,16) отгулами взять?
сегодня купил гамак, теперь не терпится его повесить и полежать)...

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #30 : 07 июля 2010, 03:50 »
Эх, Максимиха, отдыхали там 2 года подряд, жили в палатке за самим селом рядом с каким-то музеем, стойбища там такие приличные для палаток, умывальники, столы и лавки некоторые даже что-то типа навеса умудряются сооружать  :))
Конечно вам 7-10 дней одной семьей скучно будет, нам обычно 3-4 дня за глаза хватает.
Первый раз приехали туда 1-го сентября прожили 4 дня, погода была хорошая, вода очень холодная (еще бы да в сентябре) но чистейшая - народу ни души на многокилометровом пляже, как будто ты в раю
Вставлю свои пять копеек с фотками  (ржу)
Кстати когда туда приезжаем, муж спит наверное сутки, а я одна брожу по пляжу - такое ощущение что я вообще одна на свете


Дмитрий, почему на пароме не хочешь ехать? Кажется в Ильинках круглосуточный, а в Турунтаево днем - расстояние сократишь

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #31 : 07 июля 2010, 08:39 »
точно точно ...эх, Максимиха.... (сердце)
Были там в прошлом году, очень красиво, правда не покупаться, вода для меня холодная.. а потом ездили дальше на Чивыркуйский залив в Монахово :))

покажу что там творилось в том году 12 июля  (крейзи)


demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #32 : 07 июля 2010, 08:44 »
Lucky_Dimon, покажу вашу темку мужу, у него тоже есть фишка по поводу путешествия на машине (крейзи), хотя мы еще ни разу дальше братского в/х (Майск) не ездили. У нас, кстати, детки знакомы старшие ;)
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #33 : 07 июля 2010, 15:29 »
Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ ничего себе какие вы молодцы до Монахово добрались, а мы не риснули и что-то так устали, а вы на какой машине туда проехали? Дорога совсем плохая?

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #34 : 07 июля 2010, 16:14 »
В том году доехали на ваз 2111 :))
Нормальная в принципе дорога, но в Монахово мы не стали стоять, такое кол-во народу нас не устроило :))
Мы были в соседней бухте Окуневая (вроде)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #35 : 07 июля 2010, 16:44 »
В Энхалук мы ездим почти каждый год ! Место мне очень нравилось! но в последние года там стало много народу, палаточные городки друг на друге   (убьюсь_об_стену),там рядом лагерь школы АВС, у них по моему через день дискотеки музыка гремит часов до 12 ,в день заездов и выездов из лагеря пускаю салюты, ну и может конечно не повезти с соседями
несколько фоток
Энхалук 2007 паром через речку , сейчас уже построили мост










Очень хочется на Байкал дикарями но в этом году мы наверное не поедим ... Я как то все таки побаиваюсь доче всего годик....
поедим на близлежащую  турбазу  ;)

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #36 : 07 июля 2010, 17:00 »
Очень хочется на Байкал дикарями но в этом году мы наверное не поедим ... Я как то все таки побаиваюсь доче всего годик....
поедим на близлежащую  турбазу  ;)
Мы со старшей с 9 месяцев в палатках ездим ;)
 в этом году хотя бы на выходные, с младшей тоже поедем ;)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #37 : 07 июля 2010, 17:15 »
Ирина какие вы молодцы!
 (оффтопик) Как ребенок дорогу перенес? Там себя вел? Может и рискнем поехать ... пока все под большим вопросом! А вообще для меня именно отдых ... это дикарями на Байкале .. турбазы мне не очень... ощущение что просто на   дачу приехал... нету этой гармони с природой... (оффтопик)

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #38 : 07 июля 2010, 17:21 »
А Энхалук это где? Долго ехать. Мужу отпуск не дают. Хоитим в пятницу уехеть и в понедельник назад. А куда съездить не знаю
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #39 : 07 июля 2010, 17:39 »
Я думаю что в Энхалук надо ехать мин на неделю.... по крайне мере мы так ездим... пока приедешь, найдешь место, расставишь палатки.... там кстати много народу отдыхает с Владика, Москвы, Красноярска, У-У
карта со спутника
 http://baikaler.ru/map/

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #40 : 07 июля 2010, 17:52 »
А по времени сколько туда ехать. Просто мы хотим дня на 3 съездить.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Эйяфьятлайокудль

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, врач Батищева Е.В.
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #41 : 07 июля 2010, 21:39 »
О, Баргузин - это моя вторая Родина  (сердце)... Берег Байкала с той стороны определенно гостеприимнее: песчаные пляжи, вода теплее, красиво, здОрово во всех отношениях. Поэтому и туристов туда с каждым годом едет все больше к сожалению.
На Монахово можно проехать и на обычном седане. Вода там теплее, чем где-либо. Но примерно с середины июля и до конца августа там "яблоку негде упасть", народ буквально друг на друге, причем преимущественно  иркутяне.. Там же есть пристань, ходят катера, можно за нескромные деньги прокатиться до, например, бухты Змеевой - погреться в горячих источниках.
Баргузинская коса - это несколько км песчаного пляжа с относительно оборудованными для палаток местами. Только въехать туда прийдется через КП и заплатить мзду, если у вас гос номера не 03, т.к это Нац.парк.
Там же есть Бормашово озеро(так его местные называют), вода в нем красноватого цвета, и обладает целебными свойствами, правда из-за своего щелочного состава, а значит и хороших моющих свойств, местные там не брезгуют и ковры постирать...(((
Там же можно совершить восхождение на Святой Нос , но это для тех, кто покрепче ))), я пару лет тому назад не дошла...
В Усть-Баргузине любителям цивилизованного отдыха не понравится - тур.баз там почти нет. Можно только остановиться в гостинице, можно на лыжной базе, там есть баня, кухня и самые обычные номера.
А если поехать дальше по Баргузинской долине, можно увидеть много всего интересного: соленые озера, горячие источники(Умхей), Сувинские столбы(это скалы такие), можно поклониться Янжиме(Богине), попросить семейного благополучия, детей побольше  :))

Мы кстати поедем обязательно в те края, только ближе к концу июля. Нашему младшему год, он уже прошел "боевое крещение" диким отдыхом, ему понравилось жить в палатке (да), так что у нас большие планы..
Кстати тоже вынашиваем идею рвануть на море! На месте нам не сидится  ))
07 июля 2010, 21:36
А по времени сколько туда ехать. Просто мы хотим дня на 3 съездить.
до Энхалука доехать не торопясь можно часов за 6-8, дорога относительно не пыльная

Кнопка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 553
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын Максим 12.07.2007 и доча Настя 12.08.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Мой тел 7три7 148
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #42 : 07 июля 2010, 22:42 »
Боже, какая красота на фотках!!!!! Тоже теперь туда хочууууууу!!!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #43 : 07 июля 2010, 22:45 »
мы вот на Баргузине не были оооооооооочень хочу туда ! а Энхалук - обожаю уезжаю от туда со слезами .....

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #44 : 08 июля 2010, 16:59 »
на Байкале еще есть места, где народу поменьше и потише?
08 июля 2010, 16:59
на той стороне, бурятской?

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #45 : 08 июля 2010, 17:09 »
Ирина какие вы молодцы!
 (оффтопик) Как ребенок дорогу перенес? Там себя вел? Может и рискнем поехать ... пока все под большим вопросом! А вообще для меня именно отдых ... это дикарями на Байкале .. турбазы мне не очень... ощущение что просто на   дачу приехал... нету этой гармони с природой... (оффтопик)
у меня дети с рождения приучены ездить в кресле, ехали хорошо, Маруська то спала то глазела по сторонам
На Чивыркуй мы ездили в том году ей было 2,5, а с нами была 9-ти месячная малышка
и доехали они нормально и там хорошо себя вела она  (да)

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #46 : 08 июля 2010, 18:18 »
А расскажите, пожалуйста, про дорогу туда?  на марке проедем? :))
в какое конкретно место вы едете?
очень интересно! такие фото - мечта))

может мы тоже доедем когда-нибудь :)

Ира-Irenochka, и ты тоже расскажи, куда это вы ездили? :)
плохо ориентируюсь)) где искать на карте?

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #47 : 08 июля 2010, 18:20 »
Ира-Irenochka, и ты тоже расскажи, куда это вы ездили? :)
плохо ориентируюсь)) где искать на карте?
Ты приезжай ;) Леша тебе все в красках (ржу) расскажет  ;)

Lucky_DimonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Владимир 28.10.2000 Александр 28.10.2000 Владислав 31.12.2008 Лиза 26.06.2013
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #48 : 09 июля 2010, 08:18 »
А расскажите, пожалуйста, про дорогу туда?  на марке проедем? :))
в какое конкретно место вы едете?
очень интересно! такие фото - мечта))

может мы тоже доедем когда-нибудь :)

Ира-Irenochka, и ты тоже расскажи, куда это вы ездили? :)
плохо ориентируюсь)) где искать на карте?
в целом дорога там нормальная. местами гравийка, но хорошая... это до усть баргузина. Дальше, т.е. до чивыркуя я не бывал,Ж не знаю... но прорваться хочу попробывать... Я на Камри еду... проблем не должно быть, хотя лопату и веревку на всякий пожарный беру с собой...
09 июля 2010, 08:12
точно точно ...эх, Максимиха.... (сердце)
Были там в прошлом году, очень красиво, правда не покупаться, вода для меня холодная.. а потом ездили дальше на Чивыркуйский залив в Монахово :))

покажу что там творилось в том году 12 июля  (крейзи)
<изображение>
Судя по машинам на фотке на легковой можно проехать))
09 июля 2010, 08:14
Lucky_Dimon, покажу вашу темку мужу, у него тоже есть фишка по поводу путешествия на машине (крейзи), хотя мы еще ни разу дальше братского в/х (Майск) не ездили. У нас, кстати, детки знакомы старшие ;)
Вашему мужу идея не понравилась??
09 июля 2010, 08:16

Дмитрий, почему на пароме не хочешь ехать? Кажется в Ильинках круглосуточный, а в Турунтаево днем - расстояние сократишь

\если честно, то что то побаиваюсь на пароме... и если можно его объехать, то я лучше воспользуюсь)


В общем отъезд послезавтра!!!!! УРА, наконец то ОТПУСК!!! Дома отрубили инет, если кто то все таки НАДУМАЕТ С НАМИ, то связь по телефону 404-812...

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #49 : 09 июля 2010, 09:59 »
спасибо за информацию.

Я на Камри еду... проблем не должно быть, хотя лопату и веревку на всякий пожарный беру с собой...

ну это верное решение))
а вы в итоге на одной машине едите? или на нескольких?

Lucky_DimonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Владимир 28.10.2000 Александр 28.10.2000 Владислав 31.12.2008 Лиза 26.06.2013
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Ответ: Ищем попутчиков на Баргузинский залив. отъезд 11-12.07 ФОТО мест отдыха!!
« Ответ #50 : 09 июля 2010, 12:38 »
спасибо за информацию.

ну это верное решение))
а вы в итоге на одной машине едите? или на нескольких?

в итоге едем на одной...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!