Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 15 июня. Я + диета = ?!  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
15 июня. Я + диета = ?!
« Начало темы : 07 июня 2010, 23:22 »
Худеть хочу практически всю жизнь. Мама пухлик, папа пухлик. Я не остаю. За три года наела пятнадцать килограммов. И это между прогулками на велосипеде, сноубордом, походами по пересеченным и прочим местностям. Ем немного, но вредное. Люблю пиво - особенно Сибирскую корону Лайм. Могу за один присест схомякать шоколадку и мечтательно подумать о следующей. (слава Богу, такое троглотитство на меня находит редко, но все-таки). Жирный и жутко соленый сыр косичка - тоже в излюбленных лакомствах. И хотя каждый раз после его поедания меня нестерпимо тошнит (часто до победного скорого финала), мыши плачут, колятся, но кактус едят. Люблю всякие печенюхи, киндер-шоколад, батончики, тортики, пироженки. На работе часто вместо какого-нибудь супа могу закусить двумя кусками пиццы, запить холодным киселем и продолжать радоваться жизни.

Муж вегеторианец - ведет правильный образ жизни и укоризненным взглядом сверлит меня каждый раз, когда я вечером тяну в рот что-то калорийное. Фраза "сладкое на ночь???" с поднятыми вверх бровками - наш семейный девиз. Нет, ну каков мерзавец - не любит сладкое, равнодушен к выпечке, торты и конфеты практически отвергает - считает их приторными и невкусными. Мерзавец - это, конечно, ласково - он у меня умница, просто я его вкусу завидую.

Кстати, что я толстая, он мне ни разу в жизни не сказал. Когда я хожу по квартире и ною, что я "жиробаська", говорит, что я "празднично пухлая" и что "пока толстый сохнет, худой сдохнет".

На диету сесть решила в основном потому, что 17 мая попала в больницу с непонятными обмороками. В процессе обследования нашли камень в почке и нарушение обмена веществ - еще бы, организм хочет нормально кушать, а не переваривать печеньки, залитые молочными коктейлями.

Диету выбрала японскую. Собственно, здесь ее и нашла - прочитала дневничок Конопатой. Сначала хотела писать там, но потом решила, что в Тулу со своим самоваром ходить не стоит, да и писать, вероятно, буду много - надо же куда-то душу изливать! - и вот она, моя темка.
07 июня 2010, 22:57
7 июня - первый день диеты.

Рост 160. Вес 78 (Боже, три года назад было 65 и это был по тем меркам конец света!). Параметры: грудь 108, место, где у людей талия - 90, попа - 108. Нога в районе самой мясистой части (на грани с филейной) - 62. После ста метров пробежки - сбитое дыхание. После километра - сведенные ноги и пурпурные щеки, яркие, как запрещающий цвет светофора.

В идеале мне нужно похудеть на 18 кг. И то многие девушки считают вес равный росту минус сто просто огромным. Но для меня этот вес - предел мечтаний.

Контрастный душ добавила неделю назад, 1 июня. Пропустила один день, 5 июня, потому что ходили к друзьям на свадьбу и там немного продуло, решила не усугублять. Сегодня побегала на школьном дворе (школа сразу за домом, бегай - не хочу!) 1 круг - 200 метров. Пробегала 3\4 круга, четверть шла. Восемь кругов так одолела, потом потянула на турнике мышцы ножек-ручек, потом еще два круга прошла. Муж МУЖественно пошел бегать со мной, хотя ему худеть и не надо, может, чуток подкачаться. Он, пока я перемещалась на твои 10 кругов полушагом -полубегом, пробежал 16 без перехода на ходьбу и без сбивчивасти дыхания. Опять завидую... С другой стороны, он же йогой занимается, в пять утра встает - он честным трудом заработал свое хорошее физическое состояние...

07 июня 2010, 23:08
Теперь о еде. Точнее, о диете.

Это чудо японской клиники яэкс. В течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года. Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1

Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

Завтрак. Черный кофе, арабику, варить не стала, потому что на упаковке было написано: можно просто залить кипятком. Залила. Когда кофе закончился, грызла гущу (не рассчитала, что в последнем глотке весь нерастворившийся жмых соберется) Выплевывать почему-то было жалко. "Я не жадный, я домовитый" - вспомнила домовенка Кузю. Через полчаса меня заколотило в нерно-возбужденном ознобе. Хотелось что-то срочно сделать, желательно глобальное. Помыла пол, перебрала все полки-ящики в доме (с украшениями, с канцелярией, всю одежду свою и мужа, рассортировала всю обувь, начистила раковины, ванную и унитаз) разложила по датам выхода журналы и по высоте - книги. Вымыла и расчесала бедную (чистую!!!) кошку. Потом пришла подруга и остаток кофейной энергии ушел в сплетни.

Обед. Подруга пришла с пивом и чипсами.
Пока она ела принесенные харчи и выданные мной соленую рыбу, паштет и орешки, я варила капусту без соли, яйца и мыла помидор. Сначала Лена решила, что я какой-то спектакль разыгрываю. Потом, когда капуста сварилась и я села есть "вареные тряпочки" без соли, она погрустнела и сказала, что очень меня уважает. Как я себя в тот момент уважала, описать сложно. Я гордилась собой как нобелевский лауреат! Яйца съела без отвращения, хотя раньше думала, что без соли их не смогу есть точно. Поди ж ты, смогла! Единственное, что я их не доварила - они у меня получились жидкими, хотя предписывалось их есть вкрутую. И так как блендер сломался, вместо томатного сока (ну нету в магазинах томатного сока без соли и сахара!) пришлось жевать обычный помидор.
Интересно, это большое отступление от диеты?

Ужин. Так как я еще в прошлую среду решила, что в понедельник "сяду на япошку", попросила вчера мужа купить мне рыбы. Купил хека, уже потрошенного. Я его разморозила, порезала. Порезав, сообразила, что я его не почистила. Пришлось счищать чешую с отдельных кусочков. Поставила варить. Разумеется, без соли. Забылась - отвлеклась. Хек разварился до состояния губки - на нем появились такие же как в губке поры, он стал таким же резиновым и стал пахнуть опилками. Мыши и в этот раз не сдались и съели свой кактус. Последний кусок пришлось проглотить не жуя, так он был невкусен. И потом бульбульбульбульбульбуль - поллитра минералки. Минералка хеков запах не заглушала. Почистила зубы. Тоже не помогла. Пока бегела. думала, только бы хек не вернулся обратно. Пришла. пополоскала рот Глистером Амвэемским. Вроде, полегчало.

Сейчас пишу дневничок и пью еще минералку.
Есть не хочу, возможно, потому, что заполнила делудок поллитром воды.
Жду завтра - проверить, не сдамся ли?!
89140052948 и 89245440480
« Последнее редактирование: 15 июня 2010, 15:19 от lirlinka »

 

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #1 : 07 июня 2010, 23:23 »
Красиво пишешь! Прям зачитаешься. Буду следить за темкой и держать кулачки)))
Мои творения. Цветочки, ободочки, бантики. Конфетные букетики.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=138476.0

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #2 : 07 июня 2010, 23:24 »
Девочки, пишите! Советуйте, комментируйте, ругайте и хвалите. Мне нужна поддержка - я слабовольная и быстроотчаивающаяся. Буду ждать любых ваших мыслей! С вами я справлюсь!!!
07 июня 2010, 23:24
Сахарок - рафинадик, спасибо! Приходи в гости в любое время! А писать - это моя журналисья работа... )))

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #3 : 07 июня 2010, 23:28 »
Ты большая молодец!самое главное что ты сделала первый шаг!расскажи как первый день диеты ;)


lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #4 : 07 июня 2010, 23:33 »
Алиса, спасибо!
Первый день - генеральная уборка, относительное довольство зачатком силы воли и изжогой от хека. Могла быть и хуже! Я там выше дописала о меню и ощущениях от него. Жить можно! ))

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #5 : 07 июня 2010, 23:53 »
Сама всю жизнь мечтаю хоть одну диету выдержать до конца... Сейчас правда диета вынужденная, т.к. ребенок аллергик на ГВ. Уже 6 месяцев почти кашки на воде. Сначала худела сильно, а теперь вот снова прёт  (ржу).

Так вот, ты главное отвлекайся побольше. Велик это вообще вещь  (я_счаслив), сама раньше рассекала. Однако после велопрогулки могла холодильник съесть вместе с содержимым  (ржу) (ржу) (ржу). А ты держись!
07 июня 2010, 23:51
А как в первом посте про шоколадку написала, так это прям про меня  раньше (ржу).

Holy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька-конфетка и сыночек-хомячок:)
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #6 : 08 июня 2010, 00:10 »
Ирина, мне нравится твой настрой!!! начало положено, ты желаешь стать здоровой, а мысль материальна (хлопаю)
Рассказ твой читала как книгу. Такой слог!!! Диеты мало, надо занять себя, чтоб не тянуло есть от безделья. Я конечно та еще советчица, сама 90 кг при росте 164 (стеснительный) Моя подруга, которая худела по Борменталю - стала вышивать крестиком. Жрем то от безделья или обиды, неуверенность заедаем.
Желаю успехов в последующие дни диеты! (цветы) (цветы) (цветы)

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #7 : 08 июня 2010, 00:12 »
Холодильник съесть - это чистая правда. А там сейчас еще колбаса лежит, представляешь? Муж не съест, он вег, придется кошатину кормить. Она не съест тоже, обмусолит и выплюнет. И жалко, и тем больше я буду гордиться, что выдержала, если выдержу. (наверное, бездомных кошек покормлю - доброе дело все-таки!)
Кашки - представляю... Не представляю, в смысле нафиг умерла бы. но понимаю, что это - ИСПЫТАНИЕ.

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #8 : 08 июня 2010, 00:17 »
Знаешь, хека разваренного без соли слопать, вот это настоящее испытание  (пацталом)

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #9 : 08 июня 2010, 00:20 »
Спасибо, Оля! Про занять себя - я завтра планирую перед работой антресольку перебрать! А на среду - балкон! (и чище будет, и польза для рук - займу их, чтобы в рот ничего не тянули)
А велосипед мы все увезти в сервис не можем. Там тормоза растянулись - срабатывают через раз - мне на нем страшно ездить! (( Крестиком - вариант, да, у меня где-то лежит мышь недорожденная! А еще старые добрые книжки почитать можно, пересадить цветочки - их у меня все две чахлые фиалочки, но что-то они чахлее и чахлее становятся. Еще надо новые брюк подшить - тоже постараюсь завтра. При размере 50 все брюки длинные сантиметров на 10-15, так что ушивать - привычно. ))
А, вспомнила, еще окна немытые с марта - самые пылные бури прошли! В общем, завтра буду писать о проделанной работе и о съетом меню.
P/S. Хек до сих пор просится наружу. Завтра на обед тоже рыба предусмотрена, попробую пожарить.
08 июня 2010, 00:18
Знаешь, хека разваренного без соли слопать, вот это настоящее испытание  (пацталом)
И не говори. Значит, я настоящая русская женщина! Коня остановлю, рублем одарю и в избу горящую затащу! ))
08 июня 2010, 00:19
Завтрашний сухарик на завтрак просто греет душу.

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #10 : 08 июня 2010, 00:22 »
Только сейчас фамилию прочитала твою. Она по мужу? Просто такакя у мойе первой любОви школьной была... Признавайся, супруга не Денисом зовут?  (пацталом)

malina81

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #11 : 08 июня 2010, 00:24 »
Ира, молодец!  (гуд)Держись и главное не сорваться и результаты тебя в скором будущем порадуют.
Я тоже сижу на диете уже вторую неделю и знаю, что в первую очень трудно держаться, есть хочется сильно, а главное по вечерам (убьюсь_об_стену) Но после желудок уменьшается, организм привыкает и не так уже хочется есть, даже привычная порция кажется большой.
Удачи тебе!!!! ;)

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #12 : 08 июня 2010, 00:26 »
Ох вот это рацион (нифигасе)ни за чтобы вареную капусту не смогла съесть (плохо)ты просто оооооогрооооооооооомная молодчина (гуд)а по поводу физнагрузок ты главное резко больших нагрузок не делай и не забывай что через 13 дней диеты нельзя будет сразу к шоколадкам вернуться,нужно будет все равно ограничиваться (пис)вот посмотри кстати интеренсная статья,а к диете вообще классно будет (я_счаслив)
ccылку забыла (стеснительный) http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=2301182

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #13 : 08 июня 2010, 00:32 »
А почему именно хека выбрала на ужин? Мама моя когда диетами балуется покупет терпуга (не пробовала сама никогда). Так вот, она утверждает, что он без соли очень даже ничего. (пис)

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #14 : 08 июня 2010, 00:46 »
Только сейчас фамилию прочитала твою. Она по мужу? Просто такакя у мойе первой любОви школьной была... Признавайся, супруга не Денисом зовут?  (пацталом)
Не, у меня эксклюзив, Фёдор! ))
08 июня 2010, 00:39
Ира, молодец!  (гуд)Держись и главное не сорваться и результаты тебя в скором будущем порадуют.
Я тоже сижу на диете уже вторую неделю и знаю, что в первую очень трудно держаться, есть хочется сильно, а главное по вечерам (убьюсь_об_стену) Но после желудок уменьшается, организм привыкает и не так уже хочется есть, даже привычная порция кажется большой.
Удачи тебе!!!! ;)

Жму руку как диетчик диетчику! ))) Ты на какой диете?
08 июня 2010, 00:41
Ох вот это рацион (нифигасе)ни за чтобы вареную капусту не смогла съесть (плохо)ты просто оооооогрооооооооооомная молодчина (гуд)а по поводу физнагрузок ты главное резко больших нагрузок не делай и не забывай что через 13 дней диеты нельзя будет сразу к шоколадкам вернуться,нужно будет все равно ограничиваться (пис)вот посмотри кстати интеренсная статья,а к диете вообще классно будет (я_счаслив)
ccылку забыла (стеснительный) http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=2301182
Ты знаешь, капуста вкусно пахла почему-то (я ей была за это очень благодарна!), так что съелась без приключений. А вот завтра надо будет пить сырое яйцо. Но что не сделаешь ради худячки?
08 июня 2010, 00:43
Если все получится, то диета закончится 20 июня. А 21 мне надо будет уезжать в детский лагерь организатором досуга - кружков. Если тоже все срастется. В прошлом году я там тоже работала - часто поесть некогда. Плюс шоколадок не брать - и все, а там под кустом их точно не вырастишь, урожай не соберешь. Не у детишек ведь отбирать?! ))))
08 июня 2010, 00:44
А почему именно хека выбрала на ужин? Мама моя когда диетами балуется покупет терпуга (не пробовала сама никогда). Так вот, она утверждает, что он без соли очень даже ничего. (пис)
Это не я выбрала. Это Федя купил. Я попросила рыбу - он принес рыбу. Спасибо, что не минтая! )) И в морозильнике еще порция - тоже хека. Так что завтра мы с ним, жареным, снова встретимся! ))

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #15 : 08 июня 2010, 00:46 »
Эта диета создана чтобы появилось отвращение к пище (ржу)я читала японскую диету,но она почему-то другая была (удивленный)

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #16 : 08 июня 2010, 00:56 »
И спи побольше! В какой то статье прочитала, что среди людей, которые мало спят (меньше 8 часов) чаще встречаются полные люди  (пардон). Видать автор статьи посчитал, что если человек больше спит, то он меньше ест... во сне ведь не налопаешься  (ржу)

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #17 : 08 июня 2010, 01:01 »
Точно, пока спишь, не ешь! ))
Я сегодня в отпуске (летом в типографии очень мало заказов - работаем по очереди) спала до 11. Муж, кстати, сказал, что это безобразие! Есть захотела только в час. Кофе выпила. В 4 пообедала, в 8 поужинала. Если бы это был обычный рабочий день и завтрак пришелся бы на 8 утра, то фигушки бы я выдержала, точно говорю!
08 июня 2010, 01:00
Эта диета создана чтобы появилось отвращение к пище (ржу)я читала японскую диету,но она почему-то другая была (удивленный)
И уважение к себе!!!!!!!!

malina81

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #18 : 08 июня 2010, 01:02 »

Жму руку как диетчик диетчику! ))) Ты на какой диете?
08 июня 2010, 00:41

Я на Магги, тоже долго не могла выбрать, подружка у меня сидела на Долиной, но я ненавижу кефир (плохо), поэтому она не для меня, а на этой - мясо, рыба, курица, овощи, фрукты. Вообщем, можно просидеть. Правда яиц много вареных, скоро закукарекаю (крейзи)
И главное - побольше пить воды 1,5-2 литра в день.

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #19 : 08 июня 2010, 01:15 »
Самое важное - фото меня в начале пути. "Необъятная Родина" - говорит о таких фотах мама... Фотографии от 29 мая, недавнишние. Сначала сомневалась, но решила выложить. Стимул будет.

08 июня 2010, 01:11
Я на Магги, тоже долго не могла выбрать

Мне тоже велено пить воды литра по два. Я пью и писаю, пью и писаю - как в рекламе. Кинь ссылочку какую-нибудь о диете Магги? А диету Долиной я тодже сегодня у кого-то увидела. Кефир, наоборот, люблю. Может, когда-нибудь и попробую. Единственное, не пить будет очень тяжело. И еще говорят, что после Долинскойдиеты вес быстро возвращается, а ушедшие килограммы еще и друзей с собой приводят. А про япошку говорят, что меняется обмен веществ и результат продержится минимум 2-3 года. Опять же, не попробуещь - не узнаешь! ))

malina81

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: 7 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #20 : 08 июня 2010, 02:22 »
Диета Магги
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=382&t=4142
Ну эта новая какая то диета, по крайней мере, я про неё не слышала ещё. и как будут кг возвращаться, тоже не знаю, ну там посмотрим

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 8 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #21 : 08 июня 2010, 11:25 »
Интересно! )) Сначала эту свою япошку осилю, а потом уже и ту попробую!

Сейчас половина двенадцатого, я пока голода не испытываю и желужок подстегивать не хочу. В 12 выпью кофе (сегодня хочу растворимый попробовать без сахара и молока) с съем вожделенный сухарик.

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: 8 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #22 : 08 июня 2010, 11:37 »
пошел второй день уже! ;)скоро будешь стройняшкой.ты в идеале сколько скинуть хочешь?

Сахарок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: 8 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #23 : 08 июня 2010, 11:47 »
Интересно! )) Сначала эту свою япошку осилю, а потом уже и ту попробую!

Сейчас половина двенадцатого, я пока голода не испытываю и желужок подстегивать не хочу. В 12 выпью кофе (сегодня хочу растворимый попробовать без сахара и молока) с съем вожделенный сухарик.

Вожделенный сухарик... Как мало человеку нужно для счастья  (ржу)

Доброе утро стройнеющим  (пис)

lirlinkaАвтор темы

  • 89140052948
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина Бархатова
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • мечту надо мечтать
    • Награды
Ответ: 8 июня. Я + диета = ?!
« Ответ #24 : 08 июня 2010, 11:54 »
Доброе утро! А как тебя зовут, Рафинадик?
Я тут на весы встала. Может, это нервозная галлюцинация, но на весах 76,5. Куда-то спрятались 1,5 килограмма. Может, это потому что я вчера много воды выпила? Клеточки меня подумали, что жажда закончилась и что можно отдавать запасы ненужной жидкости?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!