Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЙетиАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка Полина 23.03.2011
  • Род.дом: городской перинатальный центр (роддом на Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Беспредел
« Начало темы : 18 марта 2012, 12:12 »
Видела вчера "Чикаго" на спуске с Синюшиной горы!!!! Где то часов в семь вечера, то есть за светло,  Белая креста преградила дорогу автомобилю, типа микроавтобуса с девушкой за рулем. Из тонированной кресты вскочили два амбала с пистолетами, и матами.... бросались на машину.... чем дело закончилось не знаю. Блин что у нас происходит, то? Возвращаются 90е? Беспредел какой то

 

Ромашка+

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #1 : 19 марта 2012, 08:05 »
так полиционеров не вызвали? Так мол и так.видела такое то..  там то...

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #2 : 19 марта 2012, 08:09 »
Йети, а конкретнее где это Вы видели. Интересно, мы жеж тут живем, надо знать

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #3 : 19 марта 2012, 09:21 »
 Учитывая какой беспредел творится на наших дорогах, не удивлюсь, если девушка на микроавтобусе всего лишь помешала движению белой кресты... Просто мне довелось оказаться в подобной ситуации, когда моя машина якбоы помешала движению джипа, мне перекрыли дорогу и устроили разборку прямо посреди улицы Лермотнтова, средь бела дня, только мужики были без пистолетов.

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #4 : 19 марта 2012, 10:49 »
 (нифигасе) фига се!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

Alarika

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сыночек Артемий, 2.03.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
  • http://treeofmoney.ru/pour.php?id=200667
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #5 : 19 марта 2012, 11:57 »
Ага и беспредел и 90-е возвращаются...особенно, если все кто мимо ехал посмотрели, да и поехали дальше. А потом на форуме написали...интересно стало что с девушкой стало?

ЙетиАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка Полина 23.03.2011
  • Род.дом: городской перинатальный центр (роддом на Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #6 : 19 марта 2012, 13:20 »
Alarika,Наталья,конечно мне надо было с Ре выскочить из такси и как Супермэн всех раскидать....В полицию сообщили...

Alarika

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сыночек Артемий, 2.03.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
  • http://treeofmoney.ru/pour.php?id=200667
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #7 : 19 марта 2012, 16:56 »
Alarika,Наталья,конечно мне надо было с Ре выскочить из такси и как Супермэн всех раскидать....В полицию сообщили...
Нет, я бы с ребенком тоже из такси не выскочила. Извените. Молодцы, что позвонили!  (шарик)
« Последнее редактирование: 19 марта 2012, 20:20 от Alarika »

"Самая Счастливая"

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочка лапочка.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #8 : 26 марта 2012, 09:27 »
ДА УЖ....ЧАСТЕНЬКО НАБЛЮДАЮ,КАК ТОНИРОВАННЫЕ ТАЧКИ ПОДРЕЗАЮТ ВСЕХ,А ПОТОМ ЕЩЕ ВЫСКАКИВАЮТ РАЗБИРАТЬСЯ.СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО.

Malu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Я - просто прелесть, какая гадость!
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #9 : 27 марта 2012, 11:18 »
А по-моему 90-ые никуда не уходили. Для быдла всегда 90-ые.
Лет шесть назад в Ангарске муж перестроился на другую полосу, какому-то идиоту не понравилось, он стал сигналить, пальцы показывать. Муж ему ответил,а  потом как в кино, начал гнаться, заезжал перед нами, резко тормозил, пытался прижать к обочине. Так и ехали ... до милиции, там это милое лицо почему-то отстало.

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #10 : 27 марта 2012, 12:58 »
 (да)
А по-моему 90-ые никуда не уходили. Для быдла всегда 90-ые.
Во-во! Истерично сигналить, подрезать, останавливать, материть в форточку (стрелять и драться - это вообще больше моего понимания) - нормальные люди на такое просто не способны. И слава Богу, что на дорогах есть еще те, кто уважает других участников движения - водителей ли, пешеходов.

Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #11 : 27 марта 2012, 13:09 »
ничего удивительного, быдло всегда бло и есть. пару недель назад не доезжая до синюшке мужу перегородили дорогу -выскочили 2 амбала и стали бить машину-он по газам сразу надавил (хорошо хоть не успел выйти а то там бы и нашли его потом). на машине след остался.
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале...

Malu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Я - просто прелесть, какая гадость!
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #12 : 27 марта 2012, 13:57 »
И слава Богу, что выйти не успел, мой тоже порывался выйти разобраться. Я вцепилась, не пустила, лучше трусливо доехать до милиции, чем отважно нож в ребра получить. Они же полные отморозки.

Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #13 : 27 марта 2012, 14:02 »
мой один был поэтому в ментовку не поехал тк свидетелей нет. а номер пробили через знакомых а такой машины и не зарегестрировано (может конечно и номер перепутал но говорит что точно запомнил)

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #14 : 27 марта 2012, 14:07 »
Что-то вспомнила... Недавно остановилась на Волжской возле аптеки, нормально так остановилась - никому не мешаю, рядом тротуар, пройти легко можно, тел. зазвонил, думаю сейчас отвечу и быстренько сбегаю в аптеку. Вижу мимо бабушка идет, такой Божий одуванчик, но бодренько так шагает. Поравнялась с машиной, и ка-а-а-к даст мне кулаком по капоту с криком типа ездят на машинах - все машинами заставили. Я от бабушкиного беспредела говорить не могла ни с ней, ни дальше по телефону. Просто глаза выпучила от удивления. Ну никак не ожидала от взрослой солидной женщины такого поведения - так сильно стукнула, что вмятинка на капоте осталась (на память.) А ведь было бы за что... (плачу)

Malu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Я - просто прелесть, какая гадость!
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #15 : 27 марта 2012, 14:20 »
Нашата, как за что? За то что посмели на МАШИНАХ ездить, когда всякие одуванчики вынуждены пешком ходить.


Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #16 : 27 марта 2012, 14:30 »
Что-то вспомнила... Недавно остановилась на Волжской возле аптеки, нормально так остановилась - никому не мешаю, рядом тротуар, пройти легко можно, тел. зазвонил, думаю сейчас отвечу и быстренько сбегаю в аптеку. Вижу мимо бабушка идет, такой Божий одуванчик, но бодренько так шагает. Поравнялась с машиной, и ка-а-а-к даст мне кулаком по капоту с криком типа ездят на машинах - все машинами заставили. Я от бабушкиного беспредела говорить не могла ни с ней, ни дальше по телефону. Просто глаза выпучила от удивления. Ну никак не ожидала от взрослой солидной женщины такого поведения - так сильно стукнула, что вмятинка на капоте осталась (на память.) А ведь было бы за что... (плачу)
27 марта 2012, 14:29
Знакомая ситуация ;), и в том же месте, там рядом поликлиника и очень много нервных пенсионеров  (крейзи), не расстраивайтесь (цветы)

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #17 : 27 марта 2012, 15:02 »
Что-то вспомнила... Недавно остановилась на Волжской возле аптеки, нормально так остановилась - никому не мешаю, рядом тротуар, пройти легко можно, тел. зазвонил, думаю сейчас отвечу и быстренько сбегаю в аптеку. Вижу мимо бабушка идет, такой Божий одуванчик, но бодренько так шагает. Поравнялась с машиной, и ка-а-а-к даст мне кулаком по капоту с криком типа ездят на машинах - все машинами заставили. Я от бабушкиного беспредела говорить не могла ни с ней, ни дальше по телефону. Просто глаза выпучила от удивления. Ну никак не ожидала от взрослой солидной женщины такого поведения - так сильно стукнула, что вмятинка на капоте осталась (на память.) А ведь было бы за что... (плачу)
Я тоже с подобным явлением не раз сталкивалась, причем стучали не только бабушки, но и пьяные дяденьки, и даже курсанты школы милиции, почему-то моя красная машина многих раздражает.

Kariotta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: Иркутск2, ГПЦ
  • Город/Район: планета Земля
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #18 : 27 марта 2012, 16:16 »
Осенью с другом мужа произошла подобная ситуация - он с сестрой сидели в машине возле заправки,сестра была за рулем. Рядом стояла машина без номеров, оттуда сначала бросили в их сторону какие-то бумажки, затем окурки-началась явная провокация. Что точно происходило не знаю, в итоге брат вышел заступиться за сестру. Врезал вышедшему парню из машины, оттуда вышли еще несколько(окна были затонированные) и начали его избивать....Сестра засняла все на камеру... Рядом , кстати, охранники, гуляли...В милицию ездили, им вообще пофиг...никакого заявления даже не стали брать, хотя лица на съемке видно...Так что надежды на справедливость и защиту полиции нулевые....Самое лучшее -  ни в коем случае не поддаваться на провокации - такое чувство , что эти "парни" просто ищут развлечений....А ведь и убить могут, заиграются.

ssvetusik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Света
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беспредел
« Ответ #19 : 27 марта 2012, 17:21 »
Какой ужас!!! а я считала, что Синюшка более менее спокойный раойн.Какие люди жестоки пошли, как звери :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!