Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Бизнес-леди  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Бизнес-леди
« Начало темы : 13 марта 2008, 13:42 »
 :))есть такие среди нас? не тяжело ли это и семья и дети и бизнес на женских хрупких плечах.

 

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #1 : 22 марта 2008, 18:54 »
:))есть такие среди нас? не тяжело ли это и семья и дети и бизнес на женских хрупких плечах.
пытаюсь наверно ей быть, но пока скорее нет, чем да. У меня много таких женщин знакомых, в том числе и с малышами до 3-х лет. Очень интересные женщины, иногда ничего не успевают, отлично выглядят, но как правило эти женщины не кормили грудью, либо очень мало кормили.
занимаюсь любимыми делами!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #2 : 22 марта 2008, 19:10 »
мда как совместить и бизнес и семью и деток ..охоо не лёгкий труд это вообще .. и ишо нада себя поддерживать в красоте и уходе..

Nata Florida

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #3 : 22 марта 2008, 21:43 »
мда как совместить и бизнес и семью и деток ..охоо не лёгкий труд это вообще .. и ишо нада себя поддерживать в красоте и уходе..
однко совершенно уверена в том, что это возможно и карьера и семья! самый банальный вариант все успевать это пройти курс тайм-менеджмента. А вообще я очень много книг читаю по изменени и расширению сознания, прохожу различные тренинги, школы - где возможно ВСЁ!!! мечтаю сейчас вот попасть на тренинг Лисы Крео...хотелось поехать сейчас ,у нее 20-го начался тренинг, но малышка еще на тите. думаю осенью смогу съездить...

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #4 : 16 мая 2008, 21:25 »
Есть у меня перед глазами один пример Бизнес-леди. Да она многое может, в том числе многое может себе позволить. У нее двое прелестных деток. И вся ее семья, с родителями и братьями на ней.  Мужа у нее на данный момент нет, но не это главное. Я вижу как она работает, как она живет и девочки я так не хочу.  Это не реально вытянуть. У нее воспаление легких, температура 39, а она летит в Мск - потому что, если она не полетит, сорвется очень важный контракт.  И она летит.  Я в 6-6,30 закончила свои дела на работе и пошла домой, а она  может (читый вынуждена) до 9-ти часов вечера  еще работать. И никакой тайм-менеджмент тут не поможет - специфика у нас такая работы.
Да, возможно есть удачные примеры  Бизнес-леди где и работа  в рабость и времени мало не отнимает и денежку хорошую приносит (хотя это область фантастики)  и детки чистенькие развыитые ухоженные и муж ублажен и на себя еще время осталось....
Но я таких примеров в жизни не видела.  Мож еще встречу  ;)
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #5 : 01 июня 2008, 01:17 »
Моя родственница - бизнес-леди.
Уходила в "декрет" всего на неделю (пока лежала в роддоме). В вс выписалась, в пн с утра сцедилась, ребенка оставила с бабушкой - и на работу. В пятницу - с мужем в пивбар раслабляться. Как бабушка стала не справляться - наняла няню. Кормила грудью наверное месяца 2-3 (утром сцеживалась, потом на обед приезжала, где-то полдня работала). В 9 мес уехала в командировку на неделю в Москву. Потом туда муж с детьми прилетел (есть еще старший ребенок 8 лет - тоже с нянями-бабушками вырос), они полетели заграницу отдыхать... Так и живут.
С мужем у них общий бизнес, он по идее мог бы наверное без неё справиться, пока она в декрете, но она всем говорит, что без неё - никак.

С одной стороны у них денег куры не клюют, но с другой стороны мне вот жалко было бы лялю такую маленькую  (ляля2)  бросать и на работу идти!
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

welcomer

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Владислав
  • Ваши деточки: дочь - умнейший человек
  • Род.дом: перенатальный центр
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #6 : 25 апреля 2009, 05:06 »
Хотя тема и старая, но, думаю, не заслуженно заброшенная.
Так же как посвещенная будущим и настоящим деловым женщинам http://38mama.ru/forum/index.php?topic=833.100
Там обсуждаем проекты, а тут портреты. ;)
Могу сказать, что моя жена - настоящая бизнес-леди, потому деловая женщина - это не только та, которая имеет свой бизнес, но и которая ведёт активную общественную жизнь, в том числе и занимает управленческие позиции.
Ну, и умудяется нести вторую беременность. )

Krisch@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Доченька Лидия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Бизнес-леди
« Ответ #7 : 16 сентября 2009, 01:02 »
Есть у меня перед глазами один пример Бизнес-леди. Да она многое может, в том числе многое может себе позволить. У нее двое прелестных деток. И вся ее семья, с родителями и братьями на ней.  Мужа у нее на данный момент нет, но не это главное. Я вижу как она работает, как она живет и девочки я так не хочу.  Это не реально вытянуть. У нее воспаление легких, температура 39, а она летит в Мск - потому что, если она не полетит, сорвется очень важный контракт.  И она летит.  Я в 6-6,30 закончила свои дела на работе и пошла домой, а она  может (читый вынуждена) до 9-ти часов вечера  еще работать. И никакой тайм-менеджмент тут не поможет - специфика у нас такая работы.
Да, возможно есть удачные примеры  Бизнес-леди где и работа  в рабость и времени мало не отнимает и денежку хорошую приносит (хотя это область фантастики)  и детки чистенькие развыитые ухоженные и муж ублажен и на себя еще время осталось....
Но я таких примеров в жизни не видела.  Мож еще встречу  ;)
Ага Анечка, прекрассный примерчик, ты еще забыла сказать что она ни кому ни когда спасибо не говорила... хотя работники её ох как пятую точку рвут, чтоб все было в шоколаде... Всегда отрывается на работниках чтобы не случилось, дома, в бизнесе... не важно... все работники под палку попадут!!! нафиг нафиг такой бизнес леди быть...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!