Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Начало темы : 03 ноября 2008, 19:42 »
Мне очень нравится сериал, кем же я могла бы на нем стать??? (ржу)

Пройти можно здесь:http://www.tele-show.ru/page11972.htm

 (нифигасе) Не думала даже....
Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.


Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!
« Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 11:16 от Волна любви(Vilma7) »

 

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Тест: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #1 : 03 ноября 2008, 19:50 »
Кейт. (Исследователь)

На Острове вы - очарование и сила в одном лице. Некоторым может показаться, что вы кротки и безвольны, но это не так. На самом деле, вы сильны, очень умны и изобретательны, выносливы, независимы. Вы умеете манипулировать людьми, легко входите к ним в доверие. Во имя справедливости, защищая близких вы можете совершить очень жестокие поступки. Возможно, не стоит брать на себя роль судьи? Ведь сердце у вас на самом деле доброе, и посмотрев на ситуацию с другой стороны, вы сможете простить даже заклятого врага.

Как поведете себя на острове: вы будете принимать активное участие в освоении острова. Ни одна опасная вылазка не обойдется без вас. Ведь вы обладаете такими ценными качествами как выносливость и сила. Вы считаете, что справились бы даже в одиночку, но окружающие слишком опасаются за вас, чтобы отпустить. И они правы, в одиночку вы можете "наломать дров" и попасться в ловушку. Так что лучше, чтобы за вашей спиной был кто-то, кто бы мог вас спасти в трудную минуту.


Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #2 : 03 ноября 2008, 19:59 »
Сойер (Обаятельный Злодей)
На Острове вы - герой отрицательный, но чертовски привлекательный. Вы наглый и хитрый, но настолько обаятельный, что у многих от вас просто сносит крышу. Для вас прежде всего существует два закона: "Око за око" и "Прав тот, кто сильнее". Вы быстро усвоили жесткие правила выживания и следуете им, вы всегда найдете, где и откуда извлечь выгоду и вас не будут мучить угрызения совести.
Однако, существуете вы так скорее по привычке, вы просто не знаете, что можно по-другому. Стоит вам влюбиться, обрести близкого человека, и становится понятно, что на самом деле у вас чуткая и добрая душа, вам не уждо благородство и самоотверженность, только вот эти чувства спят где-то глубоко внутри вас. Так что пора просыпаться!

Как поведете себя на острове: в первую очередь обследуете ваши и чужие жалкие пожитки на предмет чего бы украсть. Пригодится - ведь еду, выпивку и прочие прелести далекой теперь цивилизации можно продать товарищам по несчатью или пошантажировать их. Но будьте осторожны - товарищей много и если они разозлятся... Так что лучше сами вправьте себе мозги и не ссорьтесь с окружающими - они еще не раз помогут вам выжить.

[реклама удалена]

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #3 : 03 ноября 2008, 20:24 »
я тоже Кейт

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #4 : 03 ноября 2008, 20:30 »
Так потому что вы серьезно отвечаете на вопросы, вот и получается такой вот супер-пупер персонаж.......
Веселее надо блин
А вообще, все эти тесты - одна сплошная лажа.

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #5 : 03 ноября 2008, 20:33 »
Я отвечала совсем с юмором, никого не спешила спасать, предпочла остатся без работы, но все равно написали что Джек.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #6 : 03 ноября 2008, 20:38 »
Джон Лок (Мудрец, Духовный Лидер)
На Острове вы - гуру. Вы помогаете людям найти смысл жизни и понять себя, даже если они об этом вас не просили и поначалу сопротивляются. По натуре вы - герой-одиночка и привыкли решать проблемы самостоятельно. Вы способны выжить в трудных ситуациях, всегда найдете себе пропитание и защититься от хищников. Многие думают, что вы "не от мира сего", но вы просто постоянно находитесь в поисках своего Пути и предназначения. Вы мудры и заткнете за пояс любого философа. Однако, есть ведь и другие радости, кроме философствования, достаточно оглянуться вокруг!

Как поведете себя острове: вы уверены - то, что вы сюда попали, вовсе не случайность, это судьба или высшие силы приготовили вам испытание. Но вот для чего - этот вопрос вас будет мучить сильнее всего и вы будете постоянно искать на него ответ. Правда, при этом вы не забываете о суровой реальности, вы быстро приспосабливаетесь к жизни на острове и помогаете выживать другим.



конечно тесты - это лажа :) , но в любой лаже есть доля правды, так что стоит иногда задумываться над результатом, хотя согласна с мужчинами - женщинам думать вредно (ржу)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #7 : 03 ноября 2008, 20:40 »
кстати часть Локовского описания на меня похожа...
буду теперь думать - а правда ли это -
"Вы помогаете людям найти смысл жизни и понять себя, даже если они об этом вас не просили и поначалу сопротивляются."

как-то не очень люблю заставлять :))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #8 : 03 ноября 2008, 20:50 »
Просто удивительный тест. У меня получился Джек.
А вы видели  4 сезон? Я посмотрела 14 серий,неожиданная развязка.

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #9 : 03 ноября 2008, 20:57 »
Кейт. (Исследователь)
хочу 4й сезон!!!

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #10 : 03 ноября 2008, 20:58 »
Я смотрела 4 сезон. Сплошная загадка и непонятности. Надеюсь,будет продолжение. Обожаю этот сериал,начну повторно смотреть скоро с первого сезона.Вишенка могу нарезать.
« Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 21:00 от Волна любви(Vilma7) »

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #11 : 03 ноября 2008, 21:01 »
Кейт. (Исследователь)

На Острове вы - очарование и сила в одном лице. Некоторым может показаться, что вы кротки и безвольны, но это не так. На самом деле, вы сильны, очень умны и изобретательны, выносливы, независимы. Вы умеете манипулировать людьми, легко входите к ним в доверие. Во имя справедливости, защищая близких вы можете совершить очень жестокие поступки. Возможно, не стоит брать на себя роль судьи? Ведь сердце у вас на самом деле доброе, и посмотрев на ситуацию с другой стороны, вы сможете простить даже заклятого врага.

Как поведете себя на острове: вы будете принимать активное участие в освоении острова. Ни одна опасная вылазка не обойдется без вас. Ведь вы обладаете такими ценными качествами как выносливость и сила. Вы считаете, что справились бы даже в одиночку, но окружающие слишком опасаются за вас, чтобы отпустить. И они правы, в одиночку вы можете "наломать дров" и попасться в ловушку. Так что лучше, чтобы за вашей спиной был кто-то, кто бы мог вас спасти в трудную минуту.
[реклама удалена]

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #12 : 03 ноября 2008, 21:12 »
Волна Любви (блин как прикольно печатать новые ники) а у тебя сколько серий? У меня только 14.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #13 : 03 ноября 2008, 21:24 »
Сойер (Обаятельный Злодей)
На Острове вы - герой отрицательный, но чертовски привлекательный. Вы наглый и хитрый, но настолько обаятельный, что у многих от вас просто сносит крышу. Для вас прежде всего существует два закона: "Око за око" и "Прав тот, кто сильнее". Вы быстро усвоили жесткие правила выживания и следуете им, вы всегда найдете, где и откуда извлечь выгоду и вас не будут мучить угрызения совести.
Однако, существуете вы так скорее по привычке, вы просто не знаете, что можно по-другому. Стоит вам влюбиться, обрести близкого человека, и становится понятно, что на самом деле у вас чуткая и добрая душа, вам не уждо благородство и самоотверженность, только вот эти чувства спят где-то глубоко внутри вас. Так что пора просыпаться!

Как поведете себя на острове: в первую очередь обследуете ваши и чужие жалкие пожитки на предмет чего бы украсть. Пригодится - ведь еду, выпивку и прочие прелести далекой теперь цивилизации можно продать товарищам по несчатью или пошантажировать их. Но будьте осторожны - товарищей много и если они разозлятся... Так что лучше сами вправьте себе мозги и не ссорьтесь с окружающими - они еще не раз помогут вам выжить.

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #14 : 03 ноября 2008, 21:36 »
Я уже не помню сколько серий,а сейчас диск дала брату посмотреть. Там заканчивается,что Джек приходит в ритуальный зал и видит там в гробу Лока. Да? Если у тебя больше серий,то мне надо.:)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #15 : 03 ноября 2008, 21:50 »
Девочки!!!! А на диске все серии с самого начала? Так хочется посмотрееееть....... Дадите диск списать?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #16 : 03 ноября 2008, 21:56 »
кстати часть Локовского описания на меня похожа...
буду теперь думать - а правда ли это -
"Вы помогаете людям найти смысл жизни и понять себя, даже если они об этом вас не просили и поначалу сопротивляются."

как-то не очень люблю заставлять :))

смишно

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #17 : 03 ноября 2008, 21:59 »
У меня Джек. Мне кажется, это не я

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #18 : 03 ноября 2008, 22:02 »
Я тоже 4 сезон хочу! :-D

Lisanat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #19 : 03 ноября 2008, 22:35 »
ну вот...  юмора у меня видимо нет  (смех_оскал) (смех_оскал)
Джек.

но все же я согласна с этим


мне тоже нра этот фильм. кто тут обещает нарезать? можно обратиться? :)



Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #20 : 03 ноября 2008, 22:57 »
Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.

Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!



 (пазлы)  (смех_оскал) Как в анекдоте - из букв ПЖОА слово ВЕЧНОСТЬ не складывается (пардон)...

 :)) цену тестам знаю, хоть краем, но попадают :))

«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #21 : 03 ноября 2008, 23:37 »
Я могу нарезать. Только диски давайте. Болванки

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #22 : 03 ноября 2008, 23:52 »
У меня столько же, заканчивается Джек в ритуалке. Если появяться новые серии сообщу, мы скачиваем из файлообменника. Могу нарезать.

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #23 : 04 ноября 2008, 11:13 »
Мне вообще непонятен конец этой серии. Что мне и нравится в ЛОсте, с каждой серией все больше интриги и загадок. Я в восторге просто!!!

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #24 : 04 ноября 2008, 15:27 »
а мне как раз вэто, наоборот, не нра. Смотришь, смотришь, ждешь хоть какой-то развязки, вместо этого опять все обрывается непонятно на чем и на полгода, если не больше. Уже надоело как-то. Я поклонник другого сериала этих же авторов "Побег из тюрьмы". Главный герой Майкл  - просто мой идеал мужчины!!!  И ваще серила просто супер - смотрю его на одном дыхании!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!