Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Пойти работать в сад ради ребенка  (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛюдМилкаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: У меня растет сынишка. Очень сладенький мальчишка!!!
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Пойти работать в сад ради ребенка
« Начало темы : 02 октября 2009, 01:22 »
Девочки не знаю как по другому обозвать темку, но дело вот в чем:
Очереди в сад безумно длинные, попасть туда довольно сложно, и пришла мне в голову мысля!!!!  (идея)
А если пойти  и устроиться туда работать допустим нянечкой, тогда ребетенка сразу возьмут и привыкнет полегче (наверное). Пработать так, а потом уйти назад на свою работу, а ребенок пристроен.
Девочки кто так пробовал расскажите как оно на практике, может какие-то проблемы или еще что-то поделитесь информацией!!! (шарик)
Я точно знаю, что я не одна такая, многие мамочки так поступали и поступают.  (стеснительный)

 

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Пойти работать в сад ради ребенка
« Ответ #51 : 23 декабря 2009, 12:38 »
аналогично ,смотреть что происходит в садах ...   я просто не смогла бы! да и не могу назвать хотя один аргумент ,что бы меня заставило работать детсаде . мы сад не посещаем и думаю ,что не будем.   (пардон)

это мнение человека, у которого как минимум есть дома еда хотя бы для ребенка :-)
я написала, что когда не хватает денег на жизнь, почему бы не пойти работать в сад вместо того, чтобы еще сильнее затянуть пояса
в любом случае сад - это какое-никакое питание, развитие и общение, тем более если ты там работаешь, есть возможность немного контролировать, что происходит

я не убеждаю всех идти работать в сад, просто мне кажется, что любая женщина сможет работать в детсаде и "смотреть на то что там происходит", если например пару месяцев не давать ей денег на самое элементарное :-)
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

jula

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Re: Пойти работать в сад ради ребенка
« Ответ #52 : 23 декабря 2009, 12:51 »
это мнение человека, у которого как минимум есть дома еда хотя бы для ребенка :-)
я написала, что когда не хватает денег на жизнь, почему бы не пойти работать в сад вместо того, чтобы еще сильнее затянуть пояса
в любом случае сад - это какое-никакое питание, развитие и общение, тем более если ты там работаешь, есть возможность немного контролировать, что происходит

я не убеждаю всех идти работать в сад, просто мне кажется, что любая женщина сможет работать в детсаде и "смотреть на то что там происходит", если например пару месяцев не давать ей денег на самое элементарное :-)
              Саша,я вообще то не ваш ответ  имела ввиду под словом "аналогично" (пардон)  , просто у меня  подобный ответ как у бусики-пампусики   . я знаю несколько примеров ,когда мамочки шли в сад работать не из за денег,а чтоб ре пристроить  сад. (цветы) :)

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Пойти работать в сад ради ребенка
« Ответ #53 : 23 декабря 2009, 15:22 »
Понятно :-) мне просто показалось, что это немножко снобизм говорить о том, что в саду прям невозможно, потому и написала так - а вообще да; я вот со своим вообще долго не могла решить, будем ли мы ходить в сад.
Сначала думала, что нет, обойдемся своими силами, нечего нам в саду делать. А сейчас изменила мнение, считаю, что ему надо в сад, но мы не можем никак пойти из-за болезней - и страшно подумать о том, как он будет болеть в саду, если он сидя дома так болеет.

Поскольку для меня работа в саду не является профильной, для себя я ее рассматриваю как вариант выживания, хотя и понимаю, что для кого-то это призвание.

Ой, кстати, Бусики-то писала насчет воровства, что не смогла бы смотреть, я пригляделась к ее посту.
Вот это точно. Чем так опускаться и ребенка с детства учить нечистоплотности, лучше подумать о надомной работе, наверное :-) Вообще, мне кажется, чтоб со спокойной совестью воровать ЕДУ у ДЕТЕЙ, надо иметь какие-то мутации в голове
« Последнее редактирование: 23 декабря 2009, 15:29 от Vogel »

jula

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Re: Пойти работать в сад ради ребенка
« Ответ #54 : 23 декабря 2009, 15:28 »
действительно,надо призвание иметь и очень крепкие нервы ,чтоб работать в саду.  (шарик)

Юлианка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: доченька Даша,2,5 годика, 3 декабря 2008г.
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: п.Мельниково
    • Награды
Работа в садике ради ребенка
« Ответ #55 : 23 июля 2011, 16:02 »
Добрый день всем! Решилась в сентябре идти работать в садик ради ребенка помощником воспитателя. Сама по образованию инженер-сметчик , поэтому есть опасения, как смогу привыкнуть к своей новой работе. Все получилось как-то спонтанно, пришла узнавать про очередь,конечно ничего радостного, а заведущая мне и предложила, сказала, что дочурку сразу возьмут,если пойду к ним работать. Думала я часа два, а потом позвонила и согласилась, сейчас вот мед.осмотр прохожу. Может у кого-то из вас или ваших знакомых был такой опыт,поделитесь, хотелось-бы узнать все подводные камни?

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #56 : 23 июля 2011, 16:05 »
Добрый день всем! Решилась в сентябре идти работать в садик ради ребенка помощником воспитателя. Сама по образованию инженер-сметчик , поэтому есть опасения, как смогу привыкнуть к своей новой работе. Все получилось как-то спонтанно, пришла узнавать про очередь,конечно ничего радостного, а заведущая мне и предложила, сказала, что дочурку сразу возьмут,если пойду к ним работать. Думала я часа два, а потом позвонила и согласилась, сейчас вот мед.осмотр прохожу. Может у кого-то из вас или ваших знакомых был такой опыт,поделитесь, хотелось-бы узнать все подводные камни?

ребёнка увас возьмут в сад ровно на тот период, пока вы там будете работать! так что 4 года работы в саду вы себе обеспечили
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #57 : 23 июля 2011, 16:17 »
возьмут ли сразу? я тоже думал об этом  (не знаю не знаю) . В итоге на такую жертву я не смогла пойти, санкнижка, работа с 7 утра, тяжелая (с 1 своим то порой  (крейзи) , а тут много) зарплата 4 тыщи. Мы записались в платный на год пока. Конечно, если выхода нет, работать можно. У меня подруга в Рабочем в ДС проработала 10 лет, как-то так получилось, то на очередь в сад дочку не ставила, взяли сразу как ре работника, но Галя решила тут весной уволиться (очереди законной нет) ребенка махом одним выпнули (патцак) . Так обидно 10 лет отпахать нянькой за грошики и так поступили с ребенком :( (малыш) . Вернулась опять на прежнее место, на очередь вставать смысла нет, уж 4 годе девочке.

решайте сами - готовы ли к этому?

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #58 : 23 июля 2011, 16:29 »
Тоже сначала хотела так сделать, но все взвесила и решила в частный сад отдать и найти хорошую работу. работа в садике тяжелая, на износ, руки свои жалко.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #59 : 23 июля 2011, 16:35 »
Да, в садике тяжеловато будет. Я все время думаю, какие наши воспитательницы умнички, я бы так не смогла) Ребенок рассказывает, что на него никогда не кричат воспитатели, только целуют :)

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #60 : 23 июля 2011, 16:39 »
Да, в садике тяжеловато будет. Я все время думаю, какие наши воспитательницы умнички, я бы так не смогла) Ребенок рассказывает, что на него никогда не кричат воспитатели, только целуют :)

Это где такой садик? Интересно..

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #61 : 23 июля 2011, 16:39 »
Да, в садике тяжеловато будет. Я все время думаю, какие наши воспитательницы умнички, я бы так не смогла) Ребенок рассказывает, что на него никогда не кричат воспитатели, только целуют :)
все бы такими были  (хлопаю) однажды, когда старший сын еще ходил в садик, зашла в мед пункт, а двери медпункта и нашей группы рядом, я ТАКОГО услышала, благо, хоть не матов  (я_упала)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #62 : 23 июля 2011, 16:52 »
Мы в железнодорожный садик ходим, 220-тый. Я его частенько спрашиваю -Тебя обижают? Кричат воспитатели? Он вообще правду всегда говорит, я верю. Говорит, что нет, не кричат. Не шлепают. А Воспитательница одна (ну по имени отчеству говорит) все время целует))  :) И показатель то, что всегда хочет в садик. А когда выходные, то грустит. Просится туда. Где обижают, туда обычно так не хотят. :)

А так наказывают конечно, воспитание все-таки) Садят на стульчик тех, кто не слушается.

Но, наша воспитатели считают, что детки должны свое положенное отбегать) И за громкие крики их не ругают. Только за что-то серьезное сидят на стульчике. :)

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #63 : 23 июля 2011, 17:02 »
Тоже сначала хотела так сделать, но все взвесила и решила в частный сад отдать и найти хорошую работу. работа в садике тяжелая, на износ, руки свои жалко.
  (гуд) только жалко не только руки,  (крейзи)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #64 : 23 июля 2011, 19:27 »
когда устраивала свою дочь в садик, в департаменте встретила жену однокурсника, по профессии учитель русского языка и лит-ры. чтоб устроить ре младшего в сад устроилась воспитателем, и вот ей предложили место в лицее или коллеже и она не могла уволиться из сада. у них, работников, там какая-то своя очередь, и вот она приходила выяснять этот вопрос...

SkyNat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: В Иркутске мы ))
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #65 : 23 июля 2011, 20:07 »
У меня такой опыт работы сейчас.Мы переехали в Краснодар,здесь такая же глухота с очередью в детский сад,как и в Иркутске,обошли все близ лежашие сады,взятки не берут(или мы давать не умеем).В одном саду мне заведующий предложила идти воспитателем. У меня хоть и высшее образование,но к детям вообще никакого отношения не имею, заведующая меня успокоила,говорит, "ну если вы факультет кибернетики закончили,то  тут разберетесь, грудью на амбразуру вас не бросим,будете полдня работать,приходящим воспитателем,один день в одной группе,следующий в другой,чего вы теряете, деньги все равно не возьмут, а частные дорого".Кстати сказать,частные сад тут действительно дорого,недалеко от нас есть такой,так вот в него ежемесячно надо платить 16 тыс.+ едино разовый взнос 40тыс. (убьюсь_об_стену) .Короче я пошла работать в сад,думала чуть  поработаю и уйду, а лялька останется (наивная)......Вместо приходящего воспитателя мне дали группу зпр (больные детки и после детского паралича,двое не говорящих вообще,тихие психи и т.д.  ) и сразу на весь день.Я первую неделю вообще в таком шоке была,воспитателя второго нет,нянечек нет,дети больные, ответственности много, хорошо,что в соседней группе такая хорошая воспитатель, если б не она на второй бы день сбежала.Мне дали образе,как план писать, сетку занятий, с детьми я все выполняла, дети меня как-то сразу полюбили,родители тоже хорошо относятся,говорят,что раньше никто так с детьми не занимался,потом я узнала,что до меня работала воспитатель,которая обижала детей у родителей с ней был огромный конфликт,они ведь не все говорящие,поэтому пожаловаться не могут.Вообще я сад увидела с другой стороны((((((Очень-очень тяжелая работа.Я все равно хочу уволиться,узнаю у всех,кто может помочь устроить моего ребенка в сад,т.к. пока работаю я,в садик ходит и мой сын.Заведующая деньги и помощь не берет, работать в садах действительно не кому, там такая текучка и не всегда приходят работать адекватные люди(((.Вот такой опыт.
"Именно ошибки делают нас интересными"

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #66 : 23 июля 2011, 20:23 »
natka25, держитесь, сил Вам и терпения, эх  (жалеть)

SkyNat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: В Иркутске мы ))
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #67 : 23 июля 2011, 20:51 »
да,спасибо.Я как-то "коллеге" своей сказала,что мне детей жалко,которые у меня в группе, я на больничном сидела,вышла, а они ко мне бегут,обнимают,а еще мальчик один есть,он почти не говорит, а вот на-та-ша научился говорить, его папа приводит,рассказывает, что он в садик  вприпрыжку стал  бегать и все время "на-та-ша,на-та-ша".Хотя я детей не целую, но и не обижаю, когда дерутся или еще какие-то проказы,наказываю,сидят на стульчике.

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #68 : 23 июля 2011, 20:57 »
natka25, по своей воле невольная, да еще и душу рвёшь :( . Когда такие дети привязываются, вдвойне грустно

Чародейка

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #69 : 23 июля 2011, 21:07 »
Я работаю в детском саду, по призванию! Очень часто приходят мамы работать ради ребятишек, но не все выдерживают, некоторые идут учиться на воспитателя, сессия (как правило оплачивается)  (шарик)
И еще хочу сказать- я была бы против, если б моего ребенка целовала воспитатель- любить, принимать, относиться с уважением, но не целовать! Для того, чтобы ласкать ребенка есть мама с папой! ИМХО
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #70 : 23 июля 2011, 21:15 »
Очень-очень тяжелая работа.Я все равно хочу уволиться,узнаю у всех,кто может помочь устроить моего ребенка в сад,т.к. пока работаю я,в садик ходит и мой сын.Заведующая деньги и помощь не берет, работать в садах действительно не кому, там такая текучка и не всегда приходят работать адекватные люди(((.Вот такой опыт.

И как же своих детей в сад отдавать если там злые или неадекватные воспиталки? Почитала аж слезы текут детишек жалко, их и так природа обделила, да еще и такие суки их обижают. (плачу) Держитесь, сил вам, терпения. Тяжко вам с ними расставаться будет, вы же их уже полюбили..

SkyNat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: В Иркутске мы ))
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #71 : 23 июля 2011, 21:23 »
И как же своих детей в сад отдавать если там злые или неадекватные воспиталки? Почитала аж слезы текут детишек жалко, их и так природа обделила, да еще и такие суки их обижают. (плачу) Держитесь, сил вам, терпения. Тяжко вам с ними расставаться будет, вы же их уже полюбили..
Обычно заведующая в курсе какие воспитатели,поэтому "эту" и убрали из моей группы, хочу сказать,что очень много хороших воспитателей,которые на самом деле по призванию,это очень радует,потому как карьеры особо там не сделаешь,да и и денег много не заработаешь.Я с девчонками общаюсь из садика,в основном многие пришли из-за детей  своих,да так и остались работать,получают удовольствие.
23 июля 2011, 21:21
Я работаю в детском саду, по призванию! Очень часто приходят мамы работать ради ребятишек, но не все выдерживают, некоторые идут учиться на воспитателя, сессия (как правило оплачивается)  (шарик)
И еще хочу сказать- я была бы против, если б моего ребенка целовала воспитатель- любить, принимать, относиться с уважением, но не целовать! Для того, чтобы ласкать ребенка есть мама с папой! ИМХО
Я смотрю на свою коллегу из соседней группы,тоже воспитатель  по призванию.Уважаю,просто я знаю теперь,что такое работа в дет.саду.

Юлианка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: доченька Даша,2,5 годика, 3 декабря 2008г.
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: п.Мельниково
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #72 : 23 июля 2011, 21:29 »
Спасибо всем,кто ответил! У меня другого выхода пока нет, поэтому пойду!
Надеюсь, что только на год! У нас очередь вроде уже близко, поэтому думаю продержусь! Мы живем в частном секторе и соседство у нас неочень хорошее,поэтому ребенку лучше будет в садике, про частый сад конечно тоже думали, но мы только дом построили, сейчас ремонт  полным ходом, бюджет не позволит. Придеться и про карьеру пока забыть, вся наша жизнь ради детей,поэтому не буду ни о чем сожалеть, надеюсь не все так мрачно!

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #73 : 23 июля 2011, 21:36 »
Я работаю в детском саду, по призванию! Очень часто приходят мамы работать ради ребятишек, но не все выдерживают, некоторые идут учиться на воспитателя, сессия (как правило оплачивается)  (шарик)
И еще хочу сказать- я была бы против, если б моего ребенка целовала воспитатель- любить, принимать, относиться с уважением, но не целовать! Для того, чтобы ласкать ребенка есть мама с папой! ИМХО

У нас одна такая воспитатель, кого особенно любит, может и чмокнуть. Добрая очень) А мы и сами его зацеловываем :) Залюбили уже, на шею сел и ножки свесил))

Вообще, в этом конечно призвание надо! А то если приходить домой уставшей от криков, и срываться на своих же, это не очень конечно.

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #74 : 23 июля 2011, 21:40 »
Юля молодец, оптимистка!  (цветы)

Юлианка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: доченька Даша,2,5 годика, 3 декабря 2008г.
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: п.Мельниково
    • Награды
Ответ: Работа в садике ради ребенка
« Ответ #75 : 23 июля 2011, 21:50 »
Все зависит от нашего настроя, вот месяц поработаю,тогда и отпишусь, уже  видно будет,на сколько меня хватит,пожелайте мне  терпения!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!