Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Начало темы : 23 июня 2010, 00:33 »
  Я в ... нет не в шоке конечно, (Я давно знакома с мед. обслуживанием в Иркутске.).негодую вот правельное слово.

 моей бабушке 87 лет.. в Иркутске существует так называемый ГОСПИТАЛЬ ветеранов.. на стенде в холе ОНИ себя позиционируют как Геронтологический центр
(Геронтология(от греч. geron, родительный падеж gerontos— старик..) нам В поликлиннике выдали направление в этот центр.. приехали..  мы туда..
1. Попросили коляску ( бабушка плохо ходит) коляска нашлась , НО ПОРОГИ в дверях , лифт узкий, в туалет попробывали на коляски проехать застряли..
2. в приемном отделении сестра , затем в отделении, ( неврологическое) куда бабушку направили , в палате санитарки, и наконец ОПАФИОЗОМ- ВРАЧ  нам дали понять, что МЫ зря приехали в этот центр  для пожилых людей , место нашей БАБУШКИ в ХОСПИСе... причем это было сказана при бабушке, славо богу бабуля у меня плохо слышит... ( бабушка не лежачий больной, просто пожилой человек который медленно  и трудно ходит и весь уход за ней 3 р в день принести еду и уколы ,системы ставить в палате, а не в процедурном кабинете, все остальные " мероприятия" бубушка может осуществлять сама, ну и я каждый день езжу.)
3. кровать на которую разместили бабушку.. не может быть придвинута вплотную к стене, мешает батарея.. , мы с мамой попросили матрас заткнуть дыру, попросили дополнительную  простынь закрыть этот матрас который весь в пятнах непонятного происхождения,попросили 2 подушку, т.к.. это не подушки ,а "блинчики" ,а уж когда мы с мамой подняли большой матрас , узнать почему кровать "косая"( в итоге выяснилось , что матрас лежит на неправельно положенных дощечках и поэтому голова съезжает ниже ног, а уж когда я из под этого матрасса выгребла кучу мусора.. да прямо на пол.. ........(, ..... ВОБЩЕМ какое счастье, что мы с МАМОЙ пошли в отделение и сами все проверили...), ну а что это все к ОГРОМНОМУ неудовольствию санитарок и костелянши.. :(
. 4. Сегодня попыталась ее ( бабушку) вымыть, ванная предусмотрена, НО такой огромной, ВЫСОКОЙ ванной я не видела НИКОГДА...  моя бедная бабушка.. вспомнила весь курс акробатики который им когда то на рабфаке преподовали... :( , а что бы было если бы она одна пошла в эту ванную мне даже страшно представить...
 Ну и я конечно выслушала от одной из мед. сестер, к которой я обратилась с ВПОЛНЕ , по моему нормальным предложением : " Поставте вопрос о замене ванной, ведь это ПЫТКА для пожилого человека там мыться" путевка кстате в этот центр на 20 дней.. , 20 дней не иметь возможность ЭЛЕМЕНТАРНО принять душ.. это ЕЩЕ более изощренная пытка...
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

 

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #1 : 23 июня 2010, 00:38 »
Это который в Юбилейном или в Марково?

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #2 : 23 июня 2010, 00:39 »
  в Юбилейном

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #3 : 23 июня 2010, 00:42 »
Странно (не знаю не знаю), живем возле него, часто гуляли раньше по территории с коляской, иногда разговаривали с бабушками-дедушками, никто не жалуется, интересно почему?
Вообще несколько раз слышала от них, что с удовольствием приехали бы еще не раз туда.
Может не во всех палатах такая ситуация (удивленный)

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #4 : 23 июня 2010, 00:46 »
тоже удивлена, тетка туда ездит периодически, очень довольна всем! (да)

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #5 : 23 июня 2010, 00:50 »
 территория там и вправду отличная, парк , беседки.. кормят тоже не плохо.., НО ВОТ ТО ,что я выше описала.. УВЫ..

MultiNata

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #6 : 23 июня 2010, 00:50 »
Мда...сервис конечно оставляет желать лучшего :( У нас почти во всех медучреждениях так.
У меня бабушка тоже была там, но ни на что не жаловалась. Ей главное сменить обстановку и пообщаться ;)
Да и вообще пожилым людям ведь очень важно общение, а это какая никакая но возможность :)

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #7 : 23 июня 2010, 00:53 »
Странно (не знаю не знаю), живем возле него, часто гуляли раньше по территории с коляской, иногда разговаривали с бабушками-дедушками, никто не жалуется, интересно почему?
Вообще несколько раз слышала от них, что с удовольствием приехали бы еще не раз туда.
Может не во всех палатах такая ситуация (удивленный)

 почему моя бабушка не жалуется, скажу ее словами: " Наташенька не спорь, пожалуйста.. ведь плохо относиться будут"
23 июня 2010, 00:51
Мда...сервис конечно оставляет желать лучшего :( У нас почти во всех медучреждениях так.
У меня бабушка тоже была там, но ни на что не жаловалась. Ей главное сменить обстановку и пообщаться ;)
Да и вообще пожилым людям ведь очень важно общение, а это какая никакая но возможность :)

 к сожалению моей бабушке уже и общение в тягость бывает, в палате 3 человека.. это тоже тяжело... Правда там есть одноместные палаты.. , моя вторая бабушка в такой лежала, но в этот раз нам не удалось договорится...

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #8 : 23 июня 2010, 00:55 »
Ну это тебе она так говорит, понятно почему. Я то про тех бабулек, которые с чужой девушкой-женщиной разговорились во дворе. Явно ж они не думают, что я пойду разбираться с персоналом, что там и как (не знаю не знаю)
Может действительно не очень удачная палата попалась? Поменять-то нельзя?

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #9 : 23 июня 2010, 00:56 »
Моя бабушка работает в этом госпитале на рентгене.
Возили туда наших стареньких бабушку и дедушку, они всем были довольны  (пардон)
23 июня 2010, 00:55
Ну это тебе она так говорит, понятно почему. Я то про тех бабулек, которые с чужой девушкой-женщиной разговорились во дворе. Явно ж они не думают, что я пойду разбираться с персоналом, что там и как (не знаю не знаю)
Может действительно не очень удачная палата попалась? Поменять-то нельзя?
согласна с этим


МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #10 : 23 июня 2010, 00:56 »
   а сегодня видала еще неприятную картинку.. бабулька покупала шоколадки  штук 10, явно не сама есть будет , а за услуги платить.. понимаю, что СТАНДАРТНО, я тоже бабушке купила несколько плиток шоколада.. НО ПРОТИВНО...  :(

MultiNata

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #11 : 23 июня 2010, 01:00 »
Ну шоколодки это каждый сам решает ;)
У меня напр. бабушка никому там шоколадки не дарила :)

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #12 : 23 июня 2010, 01:00 »
Ну это тебе она так говорит, понятно почему. Я то про тех бабулек, которые с чужой девушкой-женщиной разговорились во дворе. Явно ж они не думают, что я пойду разбираться с персоналом, что там и как (не знаю не знаю)
Может действительно не очень удачная палата попалась? Поменять-то нельзя?

 скорей всего это были бабульки в относительно молодом возрасте.. в Бабушкиной палате есть женщина ей 64 года.. она  "впорядке.." вот ей как раз и общения и прогулок ХВАТАЕТ..  (да)

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #13 : 23 июня 2010, 01:02 »
Когда тепло там и совсем старенькие гуляют...и помоложе тоже (да)
На счет шоколадок согласна, дело каждого, можно и не дарить, не факт, что после и шоколадки станет лучше отношение :(

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #14 : 23 июня 2010, 01:05 »
Моя бабушка работает в этом госпитале на рентгене.
Возили туда наших стареньких бабушку и дедушку, они всем были довольны  (пардон)
23 июня 2010, 00:55
согласна с этим

 ренген мы ЖДЕМ уже 4 дня.. спецально АКЦЕНТИРОВАЛА врачу, что бабушка упала, ударила руку, перед  приездом в госпиталь, бабушка ГОВОРИЛА, что рука БОЛИТ.. вот завтра, пойду спрашивать когда наконец сделают ренген.. и назначат лечение руки...
23 июня 2010, 01:04
На счет шоколадок согласна, дело каждого, можно и не дарить, не факт, что после и шоколадки станет лучше отношение :(

 и я с этим согласна.. купила для бабушкиного спокойствия, так уж их "система" воспитала.. "не подмажешь не поедишь",

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #15 : 23 июня 2010, 01:11 »
У меня бабушка там была буквально месяц назад. Возраст - около 82 лет. Она у нас практически неходячая, только по палате передвигаться может с трудом, но никто ее в хоспис при этом не отправлял, катали на коляске за милый мой безо всяких шоколадок. (удивленный) А вот про питание она что-то плохо отзывалась.

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #16 : 23 июня 2010, 01:11 »
ренген мы ЖДЕМ уже 4 дня.. спецально АКЦЕНТИРОВАЛА врачу, что бабушка упала, ударила руку, перед  приездом в госпиталь, бабушка ГОВОРИЛА, что рука БОЛИТ.. вот завтра, пойду спрашивать когда наконец сделают ренген.. и назначат лечение руки...
конкретно сейчас моя бабушка в отпуске, уже больше недели  (да) кто её заменяет не знаю  (удивленный)

MultiNata

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #17 : 23 июня 2010, 01:12 »
Конечно из таких неприятных мелочей как правило и складывается отрицательное мнение :(
Хочется надеяться, что больше не будет у вас таких неприятных моментов в госпитале и будет хорошее отношение к бабушке ;)
А бабушке набраться сил, отдохнуть и чтобы всё было хорошо (цветы)

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #18 : 23 июня 2010, 01:13 »
Наталья, дай Бог вашей бабушке здоровья!!! Тут уж не подгадаешь, видать вам так "повезло"

Мои бабушка с дедушкой привереды в плане обслуживания и еды, но были довольны на 100% всем.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #19 : 23 июня 2010, 01:15 »
Моя бабушка лежала этой весной в 10 на Синюшке. Два или три последних дня не ставили уколы, так как не было лекарств и даже не предложили купить на свои деньги, чтобы доставить, выписали на на 14 день, а на 11. Врач, которая вела их палату ушла на сессию и должна была вернуться через три дня, но так и не вернулась, кто ее заменял приходил мерить давление даже без личных дел, чтобы внести результаты, в остальном больница чистая теперь, с ремонтом. Это было в нейрососудистом отделении. К слову ждали очередь месяц.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #20 : 23 июня 2010, 10:57 »
У меня бабушка там была буквально месяц назад. Возраст - около 82 лет. Она у нас практически неходячая, только по палате передвигаться может с трудом, но никто ее в хоспис при этом не отправлял, катали на коляске за милый мой безо всяких шоколадок. (удивленный) А вот про питание она что-то плохо отзывалась.

 Тигра вот не поверишь как хочеться, чтоб все , что я услышала  там (от санитароки ,врача)было неправдой...но факт реальный, у меня до сих пор боязнь, что с бабушкой какой конфуз произойдет, разольет что нибудь или еще с чем не справиться и нас попросят ВЫПИСАТЬСЯ, поэтому и мотаюсь туда каждый день.. где за ней подотру, где кровать перестелю..и т.д....памперсы ее заставила одевать.. бабушка как ребенок на это обижается.. они ей не нравяться...  :( дома я просто стираю чаще и не мучаю ее..
23 июня 2010, 10:55
Мечта,MultiNata  девочки спасибо за добрые слова.. высказалась здесь и легче стало, а то вчера когда с медсестрой " пообщалась" после ванной, оплеванной себя чувствовала, есть у меня такая глупая черта , отвечу комунибудь, резко и потом в голове кручу...

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #21 : 23 июня 2010, 20:48 »
Тигра вот не поверишь как хочеться, чтоб все , что я услышала  там (от санитароки ,врача)было неправдой...но факт реальный
Что ж не поверю, верю, конечно. Люди всякие есть и среди санитарок, и среди врачей. Очень сильно отношение персонала к больным зависит от отношения к ним заведующего отделением. У меня бабушка в кардиологии лежала 2 последних раза. Первый раз в прошлом году во время затянувшегося процесса в приемном покое ей стало плохо, врачи диагностировали инфаркт и попала она вместо терапии, где ноги должна была лечить, в реанимацию. Ну, вроде как сами сначала чуть не угробили своим отношением, но сами и спасли. В этот раз она весной лежала в 10-ке на Синюшке в кардиологии, а после этого отправилась в госпиталь. Так они там консилиум собирали и решили, что у нее был весной второй инфаркт, что пропустили в 10-ке и, соответственно, не лечили, как нужно, там.
Попробуй поговорить с зав. отделением по своим вопросам. Выслушать и принять меры в любом случае должны. Вы же лечиться приехали, а не для того, чтобы вас в хоспис санитарки отправляли.
23 июня 2010, 20:44
Это хорошо, что за вашу бабушку есть кому заступиться. Но там ведь лежат и приезжие пациенты и терпят такое отношение к себе, явно не поправляя этим свое здоровье.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #22 : 23 июня 2010, 21:13 »
Блин, вот заразы! Хотела свою туда устроить подлечиться. Теперь сто раз подумаю. Тоже 85 лет, ходит плохо. Не хочу, чтобы мою бабушку обижали!

МеритАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #23 : 23 июня 2010, 21:51 »
 ПОКА ограничилась тем , что Написала жалобу  ( о ванной) в КНИГЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.. 
сегодня бабушку наконец свозили на ренген, даже мое вмешательство не понадобилось :-), правда лечение  руки, дай бог только завтра назначат.. если ВРАЧ к бабушке зайдет.. вчера ее не было.. возможно и завтра не будет..
но сделали 5 капельниц укрепляющие сосуды и сегодня начали капать сердечные средства..бабушку смотрел кардиолог,  так что надежда на ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ.. :-)..
23 июня 2010, 21:40
Блин, вот заразы! Хотела свою туда устроить подлечиться. Теперь сто раз подумаю. Тоже 85 лет, ходит плохо. Не хочу, чтобы мою бабушку обижали!

 САШ , а где еще????Кому наши бабули нужны, а в обычную поликлиннику, мне с бабушкой ОЧЕНЬ ТРУДНО ездить.. С лестницы спустится трудно,в машину сесть ТРУДНО , по кабинетам ходить трудно, так ведь еще не все врачи , анализы в один день сдашь... Я о госпитале ветеранов  "мечтала", все в одном месте...

бабушка моя зимой лежала на 8 советской с инсультом.. тоже я моталась туда каждый день.. хотя там медсестры были более "добрые" что ли, а вторая бабуля там же в соседнем отделении лежала в платной палате, просто подлечится положили..не планово,  ну думали витаминов поколят, сердечные и т.д..  и выпишут,  так там ей что то такое вкололи..вобщем диабет обострился. . еле живая оттуда вышла...
 
в госпитале ветеранов есть хорошие одноместные палаты.. моя вторая бабушка лежала в ней.. но их надо "ловить", на них очередь , договариваться, и еще  надо ездить часто.. и все контролировать.. 

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Больницы ИРКУТСКА, в часности ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ..
« Ответ #24 : 30 июня 2010, 17:54 »
Блин, а я тоже хотела свою туда устроить, правда не от поликлиники, а купить путевку...
Может тогда лучше в Ангару?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!