Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия  (Прочитано 81264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КатерЁшкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Начало темы : 20 июня 2012, 00:29 »
Не нашла такую тему поэтому хочу поделиться с вами своими мыслями, может кому то это будет интересно!!!
Мы с мужем с 2005 года лечимся от бесплодия. Мы прошли кучу врачей, анализов, операций и манипуляций! В этом году решились на ЭКО!  Для ЭКО  мне нужно было сделать гистероскопию и вот я сдаю анализы бегаю в женскую консультацию и там встречаю давнишнюю знакомую очень даже беременную, хотя они с мужем тоже долго лечили бесплодие. Оказывается, они с мужем в прошлом году ездили к Лику богини Янжимы. После сдачи анализов я пошла с направлением ложиться в 8 больницу и меня положили в палату к девушкам, которые лежали на сохранении, одна из них 8 лет лечила бесплодие и в прошлом году летом они с мужем решили съездить к Лику богини Янжимы.
Может чудо может совпадение, но мы в этом году поедем туда. Мы каждый год едем в ту сторону на Байкал и не разу не слышали о таком чуде!!! 
Лик богини Янжимы находится в Республике Бурятия, Баргузинский район, село Ярикта. Кто хоть раз был на Чивыркуйском заливе или хотя бы знает где он легко найдёт!!!!
В мае 2005 года хамбо-лама Дамба Аюшеев во время поиска буддийских реликвий разрушенного Барагханского дацана в густом лесу, после сеанса медитации, увидел на камне отчётливый метровый лик танцующей богини.
По легенде, в районе Баргузинской долины, лежащей у подножия Баргузинских гор, жили две сестры. Одна из них, Янжима, обладала прекрасным голосом, пела и радовала людей. В семье, которую она навещала, рождалось много детей. Однажды сестры вознеслись в нирвану, где стали дакинями – небесными принцессами. И вот в начале третьего тысячелетия богиня Янжима спустилась на землю, чтобы помогать людям.
!!!!!!НАДЕЮСЬ, И НАМ ПОМОЖЕТ!!!!!!
Огромный камень с изображением танцующей покровительницы материнства, искусства и мудрости находится в 300 метрах от основной дороги, нужно по лесной тропинке подняться в горы. Заблудиться здесь трудно: все деревья украшены хадаками – ритуальными буддийскими шарфами.
Считается, что молитвы перед камнем с её изображением помогают бесплодным женщинам забеременеть.
В 2009 г. рядом с местом проявления лика богини Янжимы у дороги началось возведение Цогчен дугана - «Дворца богини Янжимы», а сам камень с изображение был закрыт стеклянным строением с крышей. Природный лик Янжимы получил известность, и к нему потянулись паломники.
Сейчас камень Янжимы спрятан под навесом. К бурхану паломники приносят детские игрушки.
Вот что я нашла в интернете, там ещё много интересного!
Может уже кто ездил туда, делитесь впечатлениями.
В конце июля мы собираемся в отпуск и поедем туда, если кому интересно присоединяйтесь!
20 июня 2012, 00:23
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1206/f1/4302928ab93d.jpg.html
20 июня 2012, 00:27
20 июня 2012, 00:28

 

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #301 : 11 января 2018, 22:36 »
нет, обычный. Который просто показывает наличие (+), без срока
Я вот этого не могу понять. Один раз накупила миллион тестов специально сравнивала инструкцию. Практически везде (и в клеа блю тоже) чувствительность 25 мМЕ/мл. У одной какой-то марки было 20...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #302 : 13 января 2018, 19:59 »
Я вот этого не могу понять. Один раз накупила миллион тестов специально сравнивала инструкцию. Практически везде (и в клеа блю тоже) чувствительность 25 мМЕ/мл. У одной какой-то марки было 20...
да, это сложная наука. Я тоже не понимаю ))
Лилия, вы у кого наблюдаетесь?

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #303 : 14 января 2018, 17:45 »
квАкушка, ни у кого не наблюдаюсь. У меня снова пролёт. 10 января ХГЧ было 88,а 12 января ХГЧ 61. Сказали отметить все препараты, ждать месячные и после месячных снова на прием. (плачу)

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #304 : 15 января 2018, 08:32 »
квАкушка, ни у кого не наблюдаюсь. У меня снова пролёт. 10 января ХГЧ было 88,а 12 января ХГЧ 61. Сказали отметить все препараты, ждать месячные и после месячных снова на прием. (плачу)
Не отчаивайтесь!  (цветы) А в чем причину-то видят?
По поводу «у кого наблюдаетесь», я имею ввиду кто вам ЭКО и переносы делает?

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #305 : 15 января 2018, 09:53 »
квАкушка, а, извините, сразу не поняла вас  (шарик). ЭКО делала Бурдуковская Татьяна Николаевна. Про причину не знаю, после месячных когда пойду,то спрошу. Я думаю что это эндометриоз не даёт забеременеть. Нужно наверное идти в дом малютки и брать ребенка. (плачу)

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #306 : 15 января 2018, 10:03 »
квАкушка, а, извините, сразу не поняла вас  (шарик). ЭКО делала Бурдуковская Татьяна Николаевна. Про причину не знаю, после месячных когда пойду,то спрошу. Я думаю что это эндометриоз не даёт забеременеть. Нужно наверное идти в дом малютки и брать ребенка. (плачу)
Тоже хорошее дело!  (гуд). (Взять ребёнка)
Думаю, что гистероскопию вам делали, спрашивать даже не буду ))
А вот про пиявок спрошу. Не пробовали? Вагинально

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #307 : 15 января 2018, 10:15 »
квАкушка, в октябре делала гистероскопию,пропила антибиотики,ходила на магнитотерапию,физио и параллельно ставили пиявки вагинально. В декабре пошла на ЭКО. Теперь не знаю чем ещё лечиться. А вы где ставили пиявки?

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #308 : 15 января 2018, 12:21 »
квАкушка, в октябре делала гистероскопию,пропила антибиотики,ходила на магнитотерапию,физио и параллельно ставили пиявки вагинально. В декабре пошла на ЭКО. Теперь не знаю чем ещё лечиться. А вы где ставили пиявки?
прям про меня пишете. У меня тоже гистероскопия в октябре, антибиотики, пиявки ))))
Мне физиотерапевт сказала, что физиопроцедуры и пиявки нужно делать отдельно. Единственное, я вместе с пиявками ходила на углекислые ванны. А пиявки я делала в центре инновационной медицины. У Зориной М.Г.  (гуд)
15 января 2018, 12:20
Лилия Цветкова, мне кажется нам с вами нужно либо в другую тему, либо в личные сообщения уходить ))) мы уже углубились. Тут про Янжиму

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #309 : 15 января 2018, 12:58 »
квАкушка,   (да) я только за с вами пообщаться. У меня столько к вам вопросов. Давайте куда нибудь пойдём в другую тему. А как в личных сообщениях общаться? Напишите мне, пожалуйста,в личных сообщениях. Хочу научиться писать в личных сообщениях ;)

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #310 : 15 января 2018, 13:18 »
Лилия Цветкова, сама не умею )))
Сейчас попробую

airis

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #311 : 15 января 2018, 13:27 »
Девочки, у меня тоже эндометриоз, и еще полипы были. Также была гистера, их удалили, это в конце августа, а в декабре назначили три укола дифферелина, от эндометриоза.  Про физио и пиявки мне не говорили и не предлагали... Я в Миде у Приходько наблюдаюсь.

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #312 : 15 января 2018, 13:34 »
Лилия Цветкова, ничего не получится. Там куча условий, чтобы разрешили писать личные сообщения. Не понимаю, что в этом такого....
15 января 2018, 13:30
Девочки, у меня тоже эндометриоз, и еще полипы были. Также была гистера, их удалили, это в конце августа, а в декабре назначили три укола дифферелина, от эндометриоза.  Про физио и пиявки мне не говорили и не предлагали... Я в Миде у Приходько наблюдаюсь.
к сожалению зачастую должны мы сами предлагать.  :( Мне перед очередным переносом тоже не предлагали биофизический профиль матки. Сама спросила. А оказалось, что кровообращения-то нет совсем. Перенос перенесли (извиняюсь за тавтологию)). Правда толку не было, но там уже дело в другом

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #313 : 15 января 2018, 13:37 »
квАкушка, ну значит тут будем с вами общаться. ;)

airis

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #314 : 15 января 2018, 13:56 »
квАкушка, прочитала про БФП, я про это даже не слышала, ни разу мне не предлагали.
Подскажите, где можно это исследование сделать и на какой день цикла?

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #315 : 15 января 2018, 14:14 »
квАкушка, прочитала про БФП, я про это даже не слышала, ни разу мне не предлагали.
Подскажите, где можно это исследование сделать и на какой день цикла?
я делала у Максимовой (лучше к ней). Наберите в интернете Доктор Максимова. У неё свой кабинет на Пискунова. На какой день цикла... если не изменяет память, с 19 по 22. У них по телефону уточните ещё

airis

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #316 : 15 января 2018, 14:30 »
квАкушка, спасибо, Максимову знаю, постараюсь записаться в ближайшее время, по срокам.

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #317 : 15 января 2018, 17:41 »
квАкушка, скажите, пожалуйста,а сколько дней вы ходили на пиявки и как часто? Раз в неделю или больше?

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #318 : 15 января 2018, 19:10 »
квАкушка, скажите, пожалуйста,а сколько дней вы ходили на пиявки и как часто? Раз в неделю или больше?
я пошла поздно, уже в дни овуляции, поэтому до следущей менструации успела сходить 6 раз. Ходила каждые три дня (например: пн., чт., вс....). Раз в неделю, думаю, маловато.
Причём интересно, такие они разные. бывали скоростные :-) через 5 минут уже выползали, а бывали ненасытные, уставала лежать, даже зеркало ослабляла врач.

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #319 : 15 января 2018, 19:27 »
квАкушка, а за раз сколько ставили пиявок? Мне четыре ставили. Потом перед ЭКО, когда сдала кровь,то она у меня была не в норме, гемоглобин упал, гематокрит тоже. Короче все красным горели результаты крови. А вы у какого врача наблюдается? И у кого делали гистероскопию?

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #320 : 15 января 2018, 19:46 »
квАкушка, а за раз сколько ставили пиявок? Мне четыре ставили. Потом перед ЭКО, когда сдала кровь,то она у меня была не в норме, гемоглобин упал, гематокрит тоже. Короче все красным горели результаты крови. А вы у какого врача наблюдается? И у кого делали гистероскопию?
Ставили как получится 3-4. В основном тоже по 4. Я в обязательном порядке всё время постановки пиявок пила гранатовый сок, красное вино, ела гематоген, красную икру, гранаты. По-другому никак, столько крови терять... вам врач (дуремар) :-) не говорил?
У меня анализы в норме были.
Гистероскопию мне делал Чертовских М.Н. А наблюдаюсь тоже у Т.Н. Бурдуковской.

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #321 : 15 января 2018, 20:40 »
квАкушка, у нас прямо с вами и врачи одни и те же  ;) Мне пиявки мед.сестра ставила в молекулярке,а то что в инновационных делают пиявки я не знала. Вот теперь думаю может туда походить. Не знаю уже что делать :( ХГЧ такой хороший был, была надежда и резко исчезла (плачу)

квАкушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Лиза
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #322 : 15 января 2018, 20:54 »
квАкушка, у нас прямо с вами и врачи одни и те же  ;) Мне пиявки мед.сестра ставила в молекулярке,а то что в инновационных делают пиявки я не знала. Вот теперь думаю может туда походить. Не знаю уже что делать :( ХГЧ такой хороший был, была надежда и резко исчезла (плачу)
Думаю, что мы и виделись не раз  ;)
в молекулярке я тоже была  :)).. один раз. Потом пошла в инновационную. Потому что там делает ВРАЧ. А не общая медсестра. Там, правда, дороже (1500, независимо от кол-ва пиявок), но в сравнении сколько мы УЖЕ потратили, это не так и дорого )))
А раз ХГЧ так поднялся, значит есть надежда, значит есть к чему крепиться детёнку. Просто что-то мешает.
У меня есть ещё что сказать вам. Но не здесь. Могу на почту написать?
« Последнее редактирование: 15 января 2018, 21:10 от квАкушка »

Лилия Цветкова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #323 : 15 января 2018, 21:26 »
квАкушка, вот моя почта, напишите пожалуйста сюда, буду ждать  ;)  j86lia@mail.ru.

Jimmmi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Алексей
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Контрастини
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #324 : 07 октября 2018, 22:56 »
Вот, что значит ЛЮБОВЬ, вы очень сильные люди, удачи вам во всем.

Svetusichka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Богиня Янжима помогает избавляться от бесплодия
« Ответ #325 : 15 июня 2020, 01:11 »
Всем привет, собираемся на Алханай в августе этого года. Благодарить эту Святыню за двоих сыновей (7 лет бесплодия). Если есть желающие, присоединяйтесь. Или есть вопросы на тему Алханая пишите в вайбер/ватсап. 8902177двадва7два.

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!