Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: кокки!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Я и СёмаСофаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Долгожданный сын Семён. Родился 21.12.2010 принцесса Софья 13.05.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
  • мой царевич
    • Награды
кокки!!!!!!!!!!!!!!!!
« Начало темы : 30 мая 2011, 11:32 »
Родились крупненькими, здоровыми, внутриутробных инфекций у мамы не было.С роддома ушли со стафил-ом,в десять дней отроду попали в матрешки еще с двухсторонней пневманией, и кучей мелких заболеваний.Прошли курс антибиотиков.Выписались, и начались проблемы с животом. Колики, редкий стул. Сейчас нам пять месяцев . Три раза пропивали энтерофурил по назначению врача, лечились баками от золотистого стаф-ка, сдали в три месяца кал, опять нашли эту заразу и плюс к ней клибсиеллу какую то( могу ошибиться в правописании ее названия). Пропили опять бактериофаг клибсиел. поливалентный.. Самостоятельно какать у малыша практически не получается. Часов с пяти утра он постоянно тужится и хныкает.Газики отходят, но его все равно беспокоит живот.Не помню даже когда ребенок с улыбкой просыпался. Все время с плачем из за "тужиния". Стали уже кушать прикорм пюрешки кашки.Сначала какать стал каждый день, сейчас опять редко и тяжко.Врач ссылается на дисбакт-оз и возможно не ушли опять кокки. Вот и получается пять месяцев только их лечи, толку нет. Я сама тоже пропила курс бакт.-фагов. Может кто подскжет как от этих гадостей избавиться????

                      что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно в полуметре роста, это распашонки пинетки и слюнявчик. Новенький  описанный мамин сарафанчик. Счастье это маленькие теплые ладошки.За диваном фантик на диване крошки. что такое счастье?Проще не ответить! Оно есть у каждого у кого есть дети!

 

lady

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Миша 25.07.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 89041453456
    • Награды
Ответ: кокки!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 02 июня 2011, 22:03 »
От коликов и вздутия можно попробовать дать смекту очень помогает а вообще у нас тоже с рождения золотистый стаф. и до сих пор небольшие проблемы возникают.

Lillu

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: наша Машулька, родилась 11.01.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара (2-я Железнодорожная)
    • Награды
Ответ: кокки!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 04 июня 2011, 13:05 »
Нам от Стаф-ка помог Энтерофурил, но вы говорите уже его пропили... мы правда после лечения анализы повторно еще не сдавали, но ребенок спокойнее и веселее стал - это факт. А от дисбактериоза, если он у вас конечно есть (дисбактериоз и запор, разве они совместимы??), хорошо Примадофилус помогает.

Ксенюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: доченька-Валерия, 15.08.2010г.р., сынок-Иван, 06.07.2012 г.р.
  • Род.дом: на Бограда: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: р.п.Большая Речка
  • Улица: ул. 4ая Советская
    • Награды
Ответ: кокки!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 07 июня 2011, 23:41 »
Выписывались из роддома был стаффилококк,лечили бактериофагом стаф-вым, потом сдали анализ обнаружили клебсиелу врач прописал нарине форте и еще пили курс линекса.стало намного лучше

Анна Gjn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1559
    • Награды
Ответ: кокки!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 30 июня 2011, 08:56 »
Я бы посоветовала вам пропить курс биопрепаратов-пробиотиков длительно, не менее месяца, например, бифиформ или линекс, или нормобакт(с 6-ти месяцев) и если нет самостоятельного стула в течение суток добавить дюфалак 5-10.0 мл 1 раз в день утром тоже в течение месяца - это натуральный слабительный мягкий препарат, который ещё и способствует развитию нормальной микрофлоры кишечника.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!