Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.  (Прочитано 12757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МелодияАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел.612-715
    • Награды
Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Начало темы : 17 сентября 2010, 15:34 »
Мой сынок уже месяц ходит в 168 сад в младшую 1 группу.Есть тут мамочки у кого тоже там ребёночек?Пока вроде не жалуемся,ре потихоньку привык.Но иногда совсем ничего не хочет рассказывать про то,как там провёл день.Переживаю.Поделитесь информацией!!!

 

МелодияАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел.612-715
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #1 : 20 сентября 2010, 10:03 »
 (молюсь)

МелодияАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • тел.612-715
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #2 : 26 апреля 2011, 12:20 »
 (шарик)

маргоша1980

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: маша машкина
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #3 : 07 мая 2011, 20:45 »
 (удивленный)
07 мая 2011, 20:45
(болталки)

Аксинья1982

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сыночек Дмитрий. Родился 16 февраля 2009 года. И сыночек Константин. Родился 11 октября 2013 года. И сыночек Роман. Родился 16 декабря 2015 года.
  • Род.дом: Областной роддом Амурской области, город Благовещенск/ ИГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #4 : 01 сентября 2011, 01:15 »
Что никого нет из сада №168?!! (удивленный)

Лапуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: две, самые милые и чудесные
  • Род.дом: Областной родильный дом
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #5 : 15 сентября 2011, 11:55 »
Мы ходим в логопедическую группу- из 12 месяцев  - месяца 3 в садике, остальное дома (болеем). Честно говоря я недовольна садиком. Медсестра никакая. Детки часто болеют. Постоянно меняются воспитатели.

Аксинья1982

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сыночек Дмитрий. Родился 16 февраля 2009 года. И сыночек Константин. Родился 11 октября 2013 года. И сыночек Роман. Родился 16 декабря 2015 года.
  • Род.дом: Областной роддом Амурской области, город Благовещенск/ ИГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #6 : 18 сентября 2011, 01:48 »
Спасибо, Лапуля! Пока ждала, что кто-нибудь откликнется, встала в очередь в 92-ой сад (505-е мы (крейзи))

Мамулечка-красотулечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #7 : 25 ноября 2011, 01:52 »
Честно говоря я недовольна садиком. Медсестра никакая. Детки часто болеют. Постоянно меняются воспитатели.
Вот, та же история! Старшенький мой ходил в 92-ой,так вот вспоминаю его добрым словом! Там порядка больше и ответственности-всё зависит от "хозяйки в доме". Коллектив подобран профессиональный,душевный:праздники красочные,продуманные и весёлые,что не сказать о 168-ом саде- всё пущено на самотёк,если что и делается,то ради "галочки",с неохотой. И воспитатели меняются,как перчатки,что плохо сказывается на детях. Они только привыкнут к одному человеку,а тут появляется другой-это стресс! Мой маленький и ходить в садик не хочет,т.к. ему там скучно,кроме телевизора они почти ничего не видят. И то,что детки болеют постоянно,так это факт! "Мы" конкретно, неделю-две ходим,потом месяц сидим дома. То ли холодно в группах,то ли проветривают часто,то ли просто не смотрят как ребятишки одеваются на улицу....,для меня это загадка! Ну,как говорится-и малому рады,деваться некуда,т.к. в 92-ой "мы" так и не попали!...

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #8 : 01 декабря 2011, 17:18 »
Моя доченька Полинка ходит в этот сад уже 3-й год. Нам очень повезло с младшей первой группой, воспитатель Елена Валентиновна, я очень рада что мы попали именно к ней, детки её очень любят. А вот на след.год нас перевели во вторую группу, там действительно был кошмар. Воспитатели никакие, телевизор постоянно работал, а вот нянечка была хорошая(пожилая женщина), я постоянно говорила,что нужно воспитателя с няней поменять больше будет толку.Не буду всего вспоминать, т.к потом в конце года уволили этих воспитателей и к нам пришла новая, которая стала заниматься нашими детками, летом мы в сад не ходим. В этом году пошли в подготовительную, воспитатель Жанна Викторовна нам очень нравиться, они каждый день что-то мастерят,занятия проходят(развитие речи,граммота,математика), утренники у нас проходят не плохо, детей хорошо подготавливают, и стараются чтобы как можно больше детей участвовала в празднике(рассказывали стихи, в конкурсах участвовали и т.д) Я считаю, что очень много зависит от воспитателя. Не так уж и плохо в 168 саду!!! ;)

Мамулечка-красотулечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #9 : 06 декабря 2011, 01:44 »
Возможно, нам просто не повезло...,жаль! :( Хотелось бы и нам,таких внимательных и умных педагогов! (поиск) (укачиваю лялю) 

Настенка@@@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #10 : 06 декабря 2011, 11:53 »
Девоньки дорогие,а все ли в этот садик попали по очереди? Просто очень наслышана что там чистой воды коррупция развита. И еще почему вы не пиши жадобы что детки только телевизор смотрят. нельзя все это так оставлять нужно это дело присекать. Там половина воспитателями работают обычные няньки это тоже не правильно. На заведущую вообще управы нет

Мамулечка-красотулечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Снежана
  • Ваши деточки: Двое сыночков: Вовчик 2001 г.р. , Максимчик 2006 г.р.
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #11 : 06 декабря 2011, 14:08 »
Девоньки дорогие,а все ли в этот садик попали по очереди? Просто очень наслышана что там чистой воды коррупция развита. И еще почему вы не пиши жадобы что детки только телевизор смотрят. нельзя все это так оставлять нужно это дело присекать. Там половина воспитателями работают обычные няньки это тоже не правильно. На заведущую вообще управы нет
Конкретно, про этот садик, сказать не могу,потому как не знаю, но то что, вообще в сад по очереди не попасть, так это факт!

Фофочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька-Цветочек)))
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #12 : 20 марта 2012, 17:02 »
Всем привет! Мы ходим в этот сад, правда пока не долго, всего 1 месяц пока. Могу сказать одно Доченька ходит охотно только к Елене Валентиновне, был первый праздник посвященный 8 марта, дочь моя хотя и была не в теме, но песни пела, и в конкурсах всех участвовала.)))) Медсестра все пытается с меня выудить  аппарат, Я ей объяснила что не магнат я, бесполезно. Как увидит меня так аж трясется вся. По-моему  ей пора на пенсию.... Что делать?....

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #13 : 20 марта 2012, 20:37 »
Всем привет! Мы ходим в этот сад, правда пока не долго, всего 1 месяц пока. Могу сказать одно Доченька ходит охотно только к Елене Валентиновне, был первый праздник посвященный 8 марта, дочь моя хотя и была не в теме, но песни пела, и в конкурсах всех участвовала.)))) Медсестра все пытается с меня выудить  аппарат, Я ей объяснила что не магнат я, бесполезно. Как увидит меня так аж трясется вся. По-моему  ей пора на пенсию.... Что делать?....
Медсестре точно уже пора, я согласна. Заведующая поменялась, радости нет предела, пора и медсестру проводить с почестями на пенсию. А детский сад на самом деле не плохой.Елену Валентиновну до сих пор вспоминаем(замечательный воспитатель), передайте ей привет большой от Пугачевой Полины,мы теперь ходим в старшую группу.

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #14 : 03 апреля 2012, 12:37 »
девочки могу помочь сэкономить - начинают планироваться ремонты групп (садики, школы) - - обращайтесь - работаю в оптовой фирме по лакокраске (сухие тоже бывают) - привезу по оптовым ценам, доставка бесплатно. Не СП - просто отгружу по оптовым ценам (на объемы еще и от опта могу скидку выбить). Звоните - кидайте смету - обсчитаю.

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #15 : 24 августа 2012, 12:01 »
Моя доченька Полинка ходит в этот сад уже 3-й год. Нам очень повезло с младшей первой группой, воспитатель Елена Валентиновна, я очень рада что мы попали именно к ней, детки её очень любят. А вот на след.год нас перевели во вторую группу, там действительно был кошмар. Воспитатели никакие, телевизор постоянно работал, а вот нянечка была хорошая(пожилая женщина), я постоянно говорила,что нужно воспитателя с няней поменять больше будет толку.Не буду всего вспоминать, т.к потом в конце года уволили этих воспитателей и к нам пришла новая, которая стала заниматься нашими детками, летом мы в сад не ходим. В этом году пошли в подготовительную, воспитатель Жанна Викторовна нам очень нравиться, они каждый день что-то мастерят,занятия проходят(развитие речи,граммота,математика), утренники у нас проходят не плохо, детей хорошо подготавливают, и стараются чтобы как можно больше детей участвовала в празднике(рассказывали стихи, в конкурсах участвовали и т.д) Я считаю, что очень много зависит от воспитателя. Не так уж и плохо в 168 саду!!! ;)

Мы сегодня ходили знакомиться с новой группой и воспитателем. Определили нас к Жанне Викторовне. Наверное мы с вами будем в одной группе теперь.
Награды
Многодетная  мама форума

домовенок Таня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #16 : 24 августа 2012, 14:26 »
Я скажу в защиту сада. Думаю все заметили, что с приходом нового руководства сад сильно изменился, теперь в нем хорошо и уютно. Медсестра тоже новая, ура!!!
Мой ребенок ходит в 9группу, у нас очень хороший воспитатель-молодая, энергичная и с образованием, всегда все покажет, расскажет и разъяснит, если непонятно, занятия очень разнообразные-ребенку нравится, сразу видно человек на своем месте работает, побольше бы таких воспитателей.

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #17 : 24 августа 2012, 19:57 »
Мы сегодня ходили знакомиться с новой группой и воспитателем. Определили нас к Жанне Викторовне. Наверное мы с вами будем в одной группе теперь.
Вы переходите с другого сада? В сад пойдете с сентября?
24 августа 2012, 19:53
Я скажу в защиту сада. Думаю все заметили, что с приходом нового руководства сад сильно изменился, теперь в нем хорошо и уютно. Медсестра тоже новая, ура!!!
Мой ребенок ходит в 9группу, у нас очень хороший воспитатель-молодая, энергичная и с образованием, всегда все покажет, расскажет и разъяснит, если непонятно, занятия очень разнообразные-ребенку нравится, сразу видно человек на своем месте работает, побольше бы таких воспитателей.
А мы ходим в 8 группу. И очень рада что наш сад стал меняться в лучшую сторону, мы всё лето не ходили, гостили по бабушкам в деревне. Новость про медсестру тоже обрадовала. И с радостью снова вернёмся в наш 168 сад (хлопаю) в сентябре!!!

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #18 : 27 августа 2012, 08:43 »
Вы переходите с другого сада? В сад пойдете с сентября?

Мы уже с сегодняшнего дня пошли, т.к. сентябрь у нас другие заботы - дочка в первый класс идет.
Сейчас все дети (и 8-ка и 3-ка) в 3-ю группу до сентября ходят.
Мы не из другого садика. У нас в 5 лет только очередь подошла  (ржу). До этого 3 года в частный сад ходили.

Награды
Многодетная  мама форума

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #19 : 03 сентября 2012, 16:28 »
Мы сегодня заходили в наш сад (мы всё лето отдыхали), как же он преобразился, так здорово. Огородили, всё покрасили, светло,уютно,новые кабинки в группе. Разговаривали с заведующей Марией Александровной, очень приятная женщина. Всё такие очень заметны изменения с приходом новой"власти".И мед.работник понравилась.
03 сентября 2012, 16:26
Я скажу в защиту сада. Думаю все заметили, что с приходом нового руководства сад сильно изменился, теперь в нем хорошо и уютно. Медсестра тоже новая, ура!!!
Мой ребенок ходит в 9группу, у нас очень хороший воспитатель-молодая, энергичная и с образованием, всегда все покажет, расскажет и разъяснит, если непонятно, занятия очень разнообразные-ребенку нравится, сразу видно человек на своем месте работает, побольше бы таких воспитателей.
Мы в вашу группу не попали, хотя на следующий год мы выпускаемся, нам сказали,что ваша группа переполнена. Будем ходить в 14-ю. по-соседству с вашей. ;)

mashavagenina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька-Сонечка 13.09.2008г. и сыночек-Русланчик 27.03.2012
  • Род.дом: Сонечка-ГПЦ,Руслан-Иркутск -2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург,ост. Спутник.тел.89086610четыре06
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #20 : 05 сентября 2012, 02:45 »
Медсестра то наверное была еще со времен моего посещения сада,20 лет назад)))
05 сентября 2012, 02:42
Очередь наша до сих пор не подошла(((Хотя дочке уже 4 года будет 13 сентября(((А так хотела в этот сад водить,сама в него ходила,а потом узнала,что там бывшая заведующая взятки брала,теперь стало понятно почему мы в сад не попали :( :(
1.Вещи мужские http://38mama.ru/forum/index.php?topic=347230.0
2.вещи д/д и д/м http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341728.0
3.верхняя одежда д/д и д/м http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341746.0
4.Обувь детская http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341718.0
5.много шапок д/д и д/м http://38mama.ru/forum/index.php?topic=347609.0
6.купальники д/д http://38mama.ru/forum/index.php?topic=347614.0
7.костюм мужской http://38mama.ru/forum/index.php?topic=347619.0
8.Платья для девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=350911.0
9.Куртки мужские http://38mama.ru/forum/index.php?topic=351260.0

Tycai

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Глеб - веселый, озорной мальчишка, добрый и отзывчивый, родился 13.05.2007
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #21 : 27 сентября 2012, 14:10 »
Всем, привет!!! Мы переводом идём в 168 садик, кто-нибудь поделитесь впечатлениями о старших группах. Буду рада знакомству с мамочками. 

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #22 : 27 сентября 2012, 15:49 »
Всем, привет!!! Мы переводом идём в 168 садик, кто-нибудь поделитесь впечатлениями о старших группах. Буду рада знакомству с мамочками.
Привет! Да всё хорошо!!! Мы ходим в 14группу, нас перевели из 8-ки(летом не ходили), пролетели с подготовительной группой,т.к она переполнена, а мы в школу уже хотим на следующий год. У нас доча ноябрьская, они посчитали,что в сентябре ей ещё 5лет, поэтому и не определили в подг.гр., но мы не расстраиваемся,т.к будем ходить в школу на подготовительные занятия. В какую группу вас определили?

Tycai

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Глеб - веселый, озорной мальчишка, добрый и отзывчивый, родился 13.05.2007
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #23 : 28 сентября 2012, 10:55 »
Спасибо за отзыв! Нас вроде бы в 8 группу берут, а 14 - тоже старшая или разновозрастная? Мы 2,5 года в 123 отходили, привыкли в тому садику и к детям, воспитатель тоже замечательный. Но как говорится, что-то теряешь, что-то находишь. Надеюсь и настраиваю себя на хорошее и доброе отношение в этом садике тоже.
« Последнее редактирование: 28 сентября 2012, 11:32 от Tycai »

малина05

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Полиночка, 12.11.2006г.
  • Род.дом: г.Новоссибирск. Р.д.№2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р-Люксембург
    • Награды
Ответ: Отзывы о 168 д.садике в Ново-ленино.Поделитесь.
« Ответ #24 : 28 сентября 2012, 13:21 »
Спасибо за отзыв! Нас вроде бы в 8 группу берут, а 14 - тоже старшая или разновозрастная? Мы 2,5 года в 123 отходили, привыкли в тому садику и к детям, воспитатель тоже замечательный. Но как говорится, что-то теряешь, что-то находишь. Надеюсь и настраиваю себя на хорошее и доброе отношение в этом садике тоже.
Мы ходили в 8-ку, воспитатель там одна Жанна Викторовна, моей доче она очень нравилась, но поговаривают,что она собирается уходить. Вторая Инна Александровна,она очень тихая девушка, незаметная что-ли, постоянно нужно вытягивать информацию. Нянечка мне у них очень нравится, хорошая,заботливая.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!