Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: талия?  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Анна ЛисонькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
талия?
« Начало темы : 18 сентября 2011, 17:00 »
2 родов, крупные малыши, сама склонна к округлым формам... раньше гордилась осиной талией и плоским мягким животиком... сейчас смотреть на себя не могу... короче как вернуть талию?
какие упражнения вам помогли лучше всего? хочу вернуть не только животик, но и убрать все лишнее с боков   (да)
Награды
Многодетная  мама форума

 

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #51 : 13 октября 2011, 00:10 »
Топоркова, такой с магнитами, он еще разбирается, на сколько кг не знаю - это сестры обруч. сейчас кручу уже на голое тело - не больно, ре маленький не дает много крутить.
Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... И лишь немногие, будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…(Ален Даллес, Директор ЦРУ в 1953-1961 гг.)

Lonlilokly

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #52 : 13 октября 2011, 09:59 »
http://www.weacom.ru/?do=clip&v=clip_press_za_8_minut___1_jj_uroven_slozhnosti___1309671891

http://www.weacom.ru/?do=clip&v=clip_press_za_8_minut___2_jj_uroven_slozhnosti_1309672090

http://www.weacom.ru/?do=clip&v=clip_press_za_8_minut___3_jj_uroven_slozhnosti_1309672202

В этих роликах очень эффективные упражнения, первого уровня сложности хватит на пару месяцев, если ничем не занимались давно, мыщцы РАБОТАЮТ, жирок уходит. Эффект проверен на себе, надо не лениться - КАЖДЫЙ день выполнять упражнения, т.к. всего 8 минут занимают  ;) ну ладно, в начале можно через день  (да)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #53 : 13 октября 2011, 15:46 »
Lonlilokly, спасибо за ролики  (я_счаслив)
Награды
Многодетная  мама форума

Lonlilokly

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #54 : 14 октября 2011, 11:13 »
Ирина, не за что! :) пользуйтесь на здоровье!

reselka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Два любименьких сыночка :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #55 : 23 октября 2011, 22:54 »
Девочки, какие вы молодцы, трудяжки! Смотрю на себя и начинаю ужасаться, после двух родов лучше выглядела, а сейчас совсем разленилась и поплыла, надо у вас вдохновения почерпнуть.  Скажите а в СП в какой закупке магнитные обручи продают, и стоит ли покупать? или лучше упражнениями талию наводить?
23 октября 2011, 22:49
http://sp.38mama.ru/asp/asp_query.php?show_photo=863789
Вот такой обруч что ли?

♥жена_капитана♥

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки: Амина 13 числа 9 года, Сойжина 9 числа 13 года Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Пискунова
  • А там, в заоблачной дали есть жизнь своя.....
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #56 : 23 октября 2011, 23:21 »
Да уж, девочки-больная тема для меня. Я после родов быстро вернулась в форму (доча на месте сидеть не давала, неспокойная), а как только перестала кормить грудью, НАЧАЛОСЬ, стрелки весов предательски поползли вверх. Появились жировые отложения на боках, в области галифе и собственно сам живот увеличился. Крутила обруч магнитный, вещь хорошая, правда после 2 усиленных месяцев  разлетелся на куски (видимо перестаралась), качала пресс, поднимала ноги (нижний пресс), в принципе результаты были, а щас лень какая то напала. Специально купила обруч тяжелый, стоит пыль только собирает. Все тешу себя мыслью, что вот выйду на работу и все само уйдет. (наивная).


Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #57 : 07 ноября 2011, 11:05 »
меня тут на пугали что могут гиматомы остаться...
Вы ж не на костях его крутить собираетесь. Гематом не будет. Могут оставаться небольшие синячки. Но выбор за вами - красота требует жертв!
07 ноября 2011, 10:59
Девочки, какие вы молодцы, трудяжки! Смотрю на себя и начинаю ужасаться, после двух родов лучше выглядела, а сейчас совсем разленилась и поплыла, надо у вас вдохновения почерпнуть.  Скажите а в СП в какой закупке магнитные обручи продают, и стоит ли покупать? или лучше упражнениями талию наводить?
23 октября 2011, 22:49
http://sp.38mama.ru/asp/asp_query.php?show_photo=863789
Вот такой обруч что ли?
Слева в пиаре реклама про него идет в союзе покупателей. Health hoop называется. У меня такой для начинающих. Как только живот начинает появляться, то я сразу начинаю крутить, поддерживаю. А еще в союзе покупателей есть закупка Elaytis - там обертывания для похудения антицеллюлитные и прочее. Воняет ужасно, зато работает. У меня пилинг такой и обертывание

Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #58 : 07 ноября 2011, 12:56 »
[quote  А еще в союзе покупателей есть закупка Elaytis - там обертывания для похудения антицеллюлитные и прочее. Воняет ужасно, зато работает. У меня пилинг такой и обертывание
quote]

Что правда работают обертывания? Объемы уходят? Расскажите поподробней:)

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #59 : 07 ноября 2011, 13:02 »
[quote  А еще в союзе покупателей есть закупка Elaytis - там обертывания для похудения антицеллюлитные и прочее. Воняет ужасно, зато работает. У меня пилинг такой и обертывание
quote]

Что правда работают обертывания? Объемы уходят? Расскажите поподробней:)
обертывания да работают, объемы уходят, но я их делаю с физ.нагрузкой, то есть обернулась и на велик на 30-40 мин  (гуд)


Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #60 : 07 ноября 2011, 17:38 »
ну вот, а велика у меня нет(( а так-то хорошо, сел, и ничего не сползает (пленка), а если прыгать не очень удобно, насколько я помню
Придется подумать о покупке велотренажера))

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #61 : 07 ноября 2011, 17:56 »
сколько советов хороших!  (гуд)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #62 : 07 ноября 2011, 18:10 »
Marishka585, я пока обертывание делела, то лежала или в нете сидела. Но потом крутила обруч и делала упражнения на пресс(т.к. меня тревожила только талия)

Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #63 : 07 ноября 2011, 19:37 »
Marishka585, я пока обертывание делела, то лежала или в нете сидела. Но потом крутила обруч и делала упражнения на пресс(т.к. меня тревожила только талия)

а меня наоборот низ тревожит (нифигасе) там такой ужас, целлюлит, дряблость, короче страх да и только...причем всегда так было, наследственное, у сестры и мамы также

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #64 : 07 ноября 2011, 20:54 »
а меня наоборот низ тревожит (нифигасе) там такой ужас, целлюлит, дряблость, короче страх да и только...причем всегда так было, наследственное, у сестры и мамы также
во-во, у меня тоже наследственность, все пышных форм  :( племяшке 16 лет, так у нее уже бедра округлились, конечно пока не кретично, но есть такое дело.

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #65 : 08 ноября 2011, 00:21 »
Marishka585, ну попробуйте обертывания и упражнения на низ. Только регулярно, иначе толку не будет. Ну и надо следить за здоровьем и образом жизни(более подвижный). Ибо лень - враг человека

Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #66 : 08 ноября 2011, 10:00 »
так уже хочется начать, а нельзя, эрозию лечила неделю назад, так что упражнения и обертывания пока не делаю до декабря, но усиленно делаю массаж сухой щеткой утром и щеткой+антицеллюлитным маслом вечером. Не знаю надолго ли меня хватит)) пока настроена решительно, мне даже интересно эксперимент провести, возможно ли наследственность хоть как-то победить.

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #67 : 08 ноября 2011, 10:05 »
Ибо лень - враг человека

вот он, корень зла.  (убьюсь_об_стену)

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #68 : 08 ноября 2011, 10:09 »
так уже хочется начать, а нельзя, эрозию лечила неделю назад, так что упражнения и обертывания пока не делаю до декабря, но усиленно делаю массаж сухой щеткой утром и щеткой+антицеллюлитным маслом вечером. Не знаю надолго ли меня хватит)) пока настроена решительно, мне даже интересно эксперимент провести, возможно ли наследственность хоть как-то победить.
конечно можно! ведь в нас заложенны гены двух родителей  ;) все дамы у нас "бедрастые" но я вот усердно стараясь ломаю эту наследственность занимаясь спортом, косметическими процедурами и правильным питанием! замечу, худею всю жизнь  (убьюсь_об_стену) чуть расслабилась и "поплыла"  (плачу)

Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #69 : 08 ноября 2011, 10:22 »
конечно можно! ведь в нас заложенны гены двух родителей  ;) все дамы у нас "бедрастые" но я вот усердно стараясь ломаю эту наследственность занимаясь спортом, косметическими процедурами и правильным питанием! замечу, худею всю жизнь  (убьюсь_об_стену) чуть расслабилась и "поплыла"  (плачу)
ооо коллега!! (смех_оскал) я у меня тоже всю жизнь борьба (девочка_куул)

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #70 : 08 ноября 2011, 16:40 »
Marishka585, наследственность это или нет - если человек искренне чего-то желает, то непременно добьётся! Тут главно не расслабляться. Почитайте в интернете откуда берется целлюлит и лишние сантиметры. Частенько это возникает из-за нарушения лимфотока. Поэтому нужно бороться не со следствием, а с причинами. Поэтому я и говорю о более подвижном образе жизни, по-возможности о здоровом образе жизни, стремлению к правильному питанию. А отдых...это не только диван и телевизор. Можно на Аршан съездить к примеру. Вообщем всё должно чередоваться. А что касается еды, то лучше взять из дома в баночке чего-нибудь, чем купить Смайк(за всю жизнь не съела ни одного!). Ибо фаст фуд разрушает здоровье

Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #71 : 08 ноября 2011, 17:26 »
Marishka585, наследственность это или нет - если человек искренне чего-то желает, то непременно добьётся! Тут главно не расслабляться. Почитайте в интернете откуда берется целлюлит и лишние сантиметры. Частенько это возникает из-за нарушения лимфотока. Поэтому нужно бороться не со следствием, а с причинами. Поэтому я и говорю о более подвижном образе жизни, по-возможности о здоровом образе жизни, стремлению к правильному питанию. А отдых...это не только диван и телевизор. Можно на Аршан съездить к примеру. Вообщем всё должно чередоваться. А что касается еды, то лучше взять из дома в баночке чего-нибудь, чем купить Смайк(за всю жизнь не съела ни одного!). Ибо фаст фуд разрушает здоровье

Так я этим и занимаюсь, двигаюсь больше по возможности. на Аршан еще не ездила, но теперь все впереди, благо купили машину) А что касается еды, то я так и делаю, беру из дома, очень редко покупаю что-то в магазине)
Пойду про нарушение лимфотока почитаю...))

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #72 : 08 ноября 2011, 18:12 »
может кому что надо http://38mama.ru/forum/index.php?topic=128841.0

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #73 : 09 ноября 2011, 16:07 »
вчера узнала, что оказывается обруч крутить каждый день НЕЛЬЗЯ.  (удивленный)  Его крутят два раза  в неделю по 15 минут. Если крутишь постоянно, то жир забивается и спресовывается  (крейзи). Ну мне так в салоне Империя сказала инструктор.  (пардон)

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #74 : 09 ноября 2011, 21:55 »
вчера узнала, что оказывается обруч крутить каждый день НЕЛЬЗЯ.  (удивленный)  Его крутят два раза  в неделю по 15 минут. Если крутишь постоянно, то жир забивается и спресовывается  (крейзи). Ну мне так в салоне Империя сказала инструктор.  (пардон)
(нифигасе) спасибо за инфо  (цветы)

Анна ЛисонькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Ответ: талия?
« Ответ #75 : 11 ноября 2011, 11:25 »
http://www.weacom.ru/?do=clip&v=clip_press_za_8_minut___1_jj_uroven_slozhnosti___1309671891

http://www.weacom.ru/?do=clip&v=clip_press_za_8_minut___2_jj_uroven_slozhnosti_1309672090

http://www.weacom.ru/?do=clip&v=clip_press_za_8_minut___3_jj_uroven_slozhnosti_1309672202

В этих роликах очень эффективные упражнения, первого уровня сложности хватит на пару месяцев, если ничем не занимались давно, мыщцы РАБОТАЮТ, жирок уходит. Эффект проверен на себе, надо не лениться - КАЖДЫЙ день выполнять упражнения, т.к. всего 8 минут занимают  ;) ну ладно, в начале можно через день  (да)

спасибо большое! я в шоке) но очень понравилось)
11 ноября 2011, 11:22
вчера узнала, что оказывается обруч крутить каждый день НЕЛЬЗЯ.  (удивленный)  Его крутят два раза  в неделю по 15 минут. Если крутишь постоянно, то жир забивается и спресовывается  (крейзи). Ну мне так в салоне Империя сказала инструктор.  (пардон)
станешь салом?  (ржу) (крейзи) кошмар какой) учту)
11 ноября 2011, 11:23
так уже хочется начать, а нельзя, эрозию лечила неделю назад, так что упражнения и обертывания пока не делаю до декабря, но усиленно делаю массаж сухой щеткой утром и щеткой+антицеллюлитным маслом вечером. Не знаю надолго ли меня хватит)) пока настроена решительно, мне даже интересно эксперимент провести, возможно ли наследственность хоть как-то победить.
кожу жалко - разодрать можно же все(( или я не то представила? я вехоткой то каждый день не могу пользоваться - тут же все шелушится и трескается (сухая кожа) а тут щетка((
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!