Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тренируемся и худеем дома  (Прочитано 93327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Тренируемся и худеем дома
« Начало темы : 24 сентября 2013, 20:33 »
Для тех, кому не лень или лень, но все равно очень хочется.
Для тех, кому не с кем оставить детей или нет времени ходить в фитнес -клуб.
Для тех, кто хочет добиться результатов,
 собираем тут всю информацию по теме: как тренироваться дома. Как привести себя в форму после беременности, ГВ, как  понравиться себе.





что  касается форумчанок, которые уже многого добились, продолжаем здесь тему "про попку"( переезжаем, девочки, переезжаем)  (цветы).... http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105218.25

предлагаю тем, кто смелый, для мотивации всех заинтересованных выложить фото до и после :    


Здесь размещаем информацию о программах и тренерах, с которыми мы работаем:

ну и для мотивации:


интересная передачка. как худеют другие:



планируем встречу








 
24 сентября 2013, 20:32
надеюсь, что с новой темой появятся новые силы и новые люди, поддерживающие нас и желающие присоединиться


« Последнее редактирование: 22 октября 2013, 14:44 от ЯщеRka »

 

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2226 : 07 апреля 2016, 14:30 »
ну я посмотрела все ее тренировки, выбрала для себя что сейчас мне более эффективно! обязательно чтоб похудеть соблюдаю питание. тут на форуме веду дневник  ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мамулик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 553
  • Настоящее имя: Aнна
  • Ваши деточки: Настя- 27.08.1999 Юля- 29.07.2001 Ярослава -13.10.2010 Владислав - 19.02.2014
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново - Разводная
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2227 : 13 апреля 2016, 00:02 »
Девочки- спортсменки, какой элипсоид используете для тренировок? Выбор большой, есть простые, но на что обратить внимание? Посоветуйте. Спасибо)
Награды
Многодетная  мама форума

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2228 : 13 апреля 2016, 08:40 »
Девочки- спортсменки, какой элипсоид используете для тренировок? Выбор большой, есть простые, но на что обратить внимание? Посоветуйте. Спасибо)
Мне советовали обратить внимание на ширину шага и вес маховика. Ну и максимально допустимый вес.

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2229 : 15 апреля 2016, 14:09 »
Здравствуйте, мои любимые форумчанки. Вот уже два года, как я живу в Крыму. С тоской вспоминаю о вашем форуме, о иркутских отзывчивых и открытых людях.
А еще я продолжаю домашние тренировки. Вес в норме ( 58 кг), тело тоже. Не все, конечно, идеально, но мне нравится отражение в зеркале. 
В прошлом году муж соорудил самодельную штангу из пластиковых бутылок, бетона и железной трубы. Теперь еще и приседаю. )))
Теперь мечтаю о том, чтоб добавить в этот процесс немного профессионализма.

А что у вас новенького, есть те, кто добился желаемого результата?

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2230 : 15 апреля 2016, 15:11 »
Женечка, привеееет! А я из домашних тренировок перешла в тренажёрный зал, теперь штангу тягаю - нравится очень! Сначала ( после родов) похудела, потом пыталась набрать мышечную массу, но что- то это даётся с трудом,( не могу так много есть, да и особого смысла не вижу) хожу такой рельефный дрыщ:):):)как всегда где то убавить, где то прибавить. Не сдаёмся, пашем дальше, тем более нравится мне эта лабуда очень!;) интересно на вашу штангу глянуть
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые....))))

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2231 : 15 апреля 2016, 16:20 »
Женечка, привеееет! А я из домашних тренировок перешла в тренажёрный зал, теперь штангу тягаю - нравится очень! Сначала ( после родов) похудела, потом пыталась набрать мышечную массу, но что- то это даётся с трудом,( не могу так много есть, да и особого смысла не вижу) хожу такой рельефный дрыщ:):):)как всегда где то убавить, где то прибавить. Не сдаёмся, пашем дальше, тем более нравится мне эта лабуда очень!;) интересно на вашу штангу глянуть
Какая ты умница! И я без спорта уже не могу, это мой позитив и заряд бодрости.
А я два месяца занималась в 14 году в тренажерном зале, но не потянули из-за скользящего графика мужа, пришлось бросить. Я вот тоже рельефный дрищ ))) и тоже проблема в питании и еще в том, что очень много бегаю пешком( живем в пригороде). Но в тренажерку еще обязательно вернусь, а то надо двигаться вперед, а куда, придумать не могу :)))
штанга у меня вот такая
около 35 кг.
А я вот такая сейчас, летом была более сухая в области талии


Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2232 : 15 апреля 2016, 18:44 »
красивая фигура!!! мне еще работать и работать!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2233 : 15 апреля 2016, 20:26 »
ЯщеRka, привет! Да ты красотка! Как я хочу такую попу)))) Летом была 55, прямо летала, а сейчас отъелась до 63(((( и не могу себя взять в руки.
15 апреля 2016, 20:25
Блин, и ножки такие хочу (да)

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2234 : 15 апреля 2016, 22:38 »
ЯщеRka, какая смешнючая штанга. Писала сообщение, а оно исчезло:(. Женя, очень хорошо постройнела ! Гладенькая стала! Я тоже со своими ношусь,с одним на тренировки( хорошо, что одну из них мы совмещаем он тренет своё, я своё), потом с мелкой не высыпаюсь толком( она в дни моих тренировок, как назло ночами просыпается:(,восстанавливаюсь после тренек плохо, сна не хватает... Ну, ничего, переживем. Главное- движуха есть! Ты по своей программе занимаешься или видео?

ЯщеRkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2235 : 16 апреля 2016, 00:35 »
ЯщеRka, какая смешнючая штанга. Писала сообщение, а оно исчезло:(. Женя, очень хорошо постройнела ! Гладенькая стала! Я тоже со своими ношусь,с одним на тренировки( хорошо, что одну из них мы совмещаем он тренет своё, я своё), потом с мелкой не высыпаюсь толком( она в дни моих тренировок, как назло ночами просыпается:(,восстанавливаюсь после тренек плохо, сна не хватает... Ну, ничего, переживем. Главное- движуха есть! Ты по своей программе занимаешься или видео?
=))) зато работает. Надо еще гантельки потяжелее соорудить.  Спасибо за комплимент. Конечно, можно было намного больше сделать со своим телом и я могу привести кучу причин, почему этого не случилось, но по сути, зачем лепить отмазки. Причина одна: плохо старалась, мало думала и много делала бездумно. Но все можно исправить :)  имею ввиду, подход к делу.  ;)

О, я представляю какая у тебя суматоха. Сколько малой сейчас? А расскажи побольше про свои тренировки. Ты индивидуально занимаешься с тренером  или самостоятельно. Сколько раз в неделю, по сколько часов/минут. С чего начинается тренировка, чем заканчивается. Как чередуешь нагрузку? Кардио добавляешь или без него обходишься.  Я в последнее время стала читать блог Ярослава Брина( он, кстати, по-моему из  Иркутска), так вот он пишет, что аэробные нагрузки бесполезны, в том числе и для похудения, а для желающих накачаться даже вредны. Сплошное расстройство для меня, ведь так люблю попрыгать.

А то, что сна не хватает, конечно для результата плохо, но зато тело будет сильным, подготовленным и как только станет легче и фигура быстрее меняться начнет. Я так вообще в последнее время не спортивные фигуры с трудом воспринимаю. Нравится мне рельеф, в том числе и у женщин.

Сама тренируюсь по сборным тренировкам. Джиллиан у меня на разогреве, потом делаю комплекс со штангой для попы и ног и заканчиваю небольшим не интенсивным комплексом для пресса ( или 8 минут или наклоны или свое что-нибудь придумываю). В разгрузочные дни Илария с ее отжиманиями или Боб или Валери Турпин, а еще Анна Куркурина для воротниковой зоны (очень она мне спинку поправила). В общем, развлекаюсь  (ржу) Для рук моя штанга тяжеловата, а для жима штанги лежа нет скамьи ( опять отмазки сочиняю (убьюсь_об_стену)
Плюс себе музычку шевелительную погромче и поскакала )) ловить кайф.

Ох, так по нашей темке соскучилась. Поддержки не хватает. Я в Симферополе тоже подобное движение развела, но мамочки пару тройку месяцев и сбегают. Долго почти никто не занимается. Но по Джиллиан многие похудели, ее программы-таки для этой цели беспроигрышны.
16 апреля 2016, 00:15
красивая фигура!!! мне еще работать и работать!
спасибо. у Вас и лялька еще совсем маленькая. Все будет, главное, цель поставить и не отступать!
16 апреля 2016, 00:18
ЯщеRka, привет! Да ты красотка! Как я хочу такую попу)))) Летом была 55, прямо летала, а сейчас отъелась до 63(((( и не могу себя взять в руки.
15 апреля 2016, 20:25
Блин, и ножки такие хочу (да)
не надо такую попу. она у меня совсем крошечная :) 
Надо любить свое тело. С генетикой сложно спорить, та форма и пропорция, которая дана природой, она никуда не денется, можно только усовершенствовать то, что есть. Любая фигура будет красивой, если все мыщцы в тонусе, кожа подтянутая и минимум жира( хотя и жир в малом количестве необходим)
Короче, я за индивидуальный подход. 
А за комплименты большое спасибо. Очень, очень приятно.
16 апреля 2016, 00:30
Кекс, а что мешает взять себя в руки? Наверное, в глубине души тебя все устраивает?

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2236 : 16 апреля 2016, 13:11 »
ЯщеRka, маленькая точно))) но тренироваться маме дает) либо спит либо просто наблюдает))))
я и до беременности не супер веса была, но подтянула тогда в спорт зале всё хорошо! ща всё повисло...попа, живот, грудь, руки! но я не сдамся! к выходу на работу хочу стать супер!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ванилька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Имеются;)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2237 : 17 апреля 2016, 00:36 »
ЯщеRka, 1,8 ей, шилопоп. 3 раза в неделю стабильно( ттт) больше кардио было в начале, когда ещё на гв была, постепенно начала вводить силовые, потом на массу работала, поднимала веса, сначала с тренером немного, где то муж подсказывал, знакомые его, технику и тд( но у них мужской взгляд на женский треннинг, по технике да, помогли), но все равно не на всех до конца мышцы чувствую, все ещё косячу. Программу сама составляю, я её меняю периодами( когда на массу шла чисто силовые были, с повышением весом, в основном базовые и подсобки немного, так как тяжело и сил не оставалось) , сейчас изменила программу, хочу чуток похудеть ещё и над отстающими мышцами( попа, дельты) поработать. Одну тренировку тяжелую оставила, в остальные дни на многоповторке( что самое интересное, они меня убивают сильнее), один раз в месяц делаю кардио с круговой, с собственным весом( типа Берпи, ситапов и тд). Примерно так. Но я все ещё недовольна отражением... Так что работаю над косяками, техникой, ошибками и питанием;) не, Брин не иркутянин:), ага, забавно он жиреет- худеет( у него мышечная память- ого- го, ему проще:))
17 апреля 2016, 00:30
Ерёмка, хороший ребенок( ттт), моя только отжиматься мне даёт, на этом все:(, бесполезно . Единственно, что я могу себе позволить- это лфк и вакуум по утрам, пока все спят:):):)
17 апреля 2016, 00:31
ЯщеRka, жим штанги, кстати, я тоже почти не делаю( с моим минус ноль:):):)), изредка жим узким хватом на трицепс...
17 апреля 2016, 00:33
ЯщеRka, если гантелей нет, может, бутыли с песком? 35 кг для верха( типа армейского жима и тд) конечно, тяжело, во всяком случае, я бы не подняла

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2238 : 18 апреля 2016, 11:56 »
Девочки, всем привет!   (цветы)  Тоже к вам присоединюсь. После вторых родов поправилась и вешу сейчас 59кг, при росте 154. Сколько себя помню постоянный вес 48-49 кг, при желании можно и до 45 можно было скинуть, но все равно наедала до 48 и вес останавливался на этой цифре. После первых родов похудела только через 2 года... Сейчас очень тяжело с лишними 11 кг. Хочу заниматься по программе Джиллиан Майклс — «Стройная фигура за 30 дней», не могу разобраться как скачать программу, может нужна какая-то регистрация?

18 апреля 2016, 11:54
Кстате, после родов прошло 2 месяца, чувствую себя отлично. Как вы думаете не рано начинать? И упражнения могут как-то отразиться на лактации?
До звезд рукой достать

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2239 : 18 апреля 2016, 12:42 »
ЯщеRka, о, нет. Далеко не устраивает))) А самое главное, что не устраивает, что целый шкаф одежды, а одеть не могу ни чего.
Возможно это и отмазки, но совместить работу, вечерние кружки детей, готовку, уборку и т.д. не очень получается. Где-то да провал образуется)))
18 апреля 2016, 12:41
Для меня самый кошмарный кошмар это живот и бока, свисающие через края джинс (крейзи)

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2240 : 18 апреля 2016, 16:04 »
НАТУСЯ, скачай себе зону, а там и джилиан скачай и кучу всяких фильмов можно)
18 апреля 2016, 16:03
Кекс, бока это моя беда!!! ну и живот еще много кожи...пузик в б был огромен, там внутри жила малышка весом 4570гр)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Кекс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2241 : 18 апреля 2016, 16:38 »
Ерёмка, хорошая малышка)))) У меня такие только к двум месяцам были.

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2242 : 18 апреля 2016, 16:51 »
 Ерёмка,  а что такое зона? Я на фитнессера сайтехотела скачать, но что-то никак не разберусь

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2243 : 19 апреля 2016, 22:22 »
Ерёмка, хорошая малышка)))) У меня такие только к двум месяцам были.
у меня в шесть мес 10560гр малышка  (смех_оскал) нормальная такая гирька  (ржу)
19 апреля 2016, 22:20
Ерёмка,  а что такое зона? Я на фитнессера сайтехотела скачать, но что-то никак не разберусь
программа такая для скачивания фильмов! забей в поиск на яндексе! очень удобная программа!
19 апреля 2016, 22:21
блин чет я вечером пресс не качнула...а уже кефиру надулась! днем элипсоид 40мин и тренировка с шоном ти 30 мин!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2244 : 19 апреля 2016, 22:59 »
ЯщеRka, а как ты штангу 35 кг сама на плечи кладешь? Я такой вес только со стойки снимаю.

Lenchik - lenchik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Варвара, 08.03.2016
  • Род.дом: Гпц на Бограда
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2245 : 29 июля 2016, 09:30 »
А кто-нибудь худел с помощью упражнений при ГВ?  я не могу сбросить 10 лишних килограмм. В тренажерку нет возможности ходить
url=http://www.metricline.ru][/url]

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2246 : 29 июля 2016, 15:50 »
А кто-нибудь худел с помощью упражнений при ГВ?  я не могу сбросить 10 лишних килограмм. В тренажерку нет возможности ходить
Сами по себе упражнения не помогут вам похудеть. Поможет только дефицит калорий в питании. Увеличить расход при помощи упражнений при ГВ намного не получится, поэтому пересмотрите свое питание. При дефиците калорий в 10-15% вы уже начнете терять лишний вес. А упражнения помогут привести мышцы в тонус - это очень важно для красивой фигуры. Больше гуляйте с коляской, во время прогулки выполняйте несложные упражнения (махи, приседания, наклоны), дома занимайтесь растяжкой и суставной гимнастикой. 
Вообще время ГВ, на мой взгляд, самое благоприятное для избавления от лишнего веса, набранного за время беременности. Сам факт ГВ накладывает массу ограничений на питание, и вы уже гарантированно едите правильную пищу и не соблазняетесь на гастрономический мусор.

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2247 : 29 июля 2016, 16:42 »
Lenchik - lenchik, мы тоже на гв. Я начинала делать упражнения,  но заболела поясница и я перестала.  Исключила из питания хлеб,  печеньки,  сладкое,  после 7 не ем кроме молочки не жирной и чая с молоко, фруктов не сладких и овощей,  ни чего. Конечно я позволяю себе сладенькое иногда. Сначала тяжело было без хлеба и вкусностей,  но постепенно привыкаешь и впринципе уже и не хочется. В итоге в марте мой вес был 60 кг, сейчас 55,5. И это только начало))),  надеюсь вернуться к своим 47.
Из упражнений сейчас только приседания с малышом и на диастаз и все...пока времени не хватает, да и если честно то лень дома заниматься))
29 июля 2016, 16:40
Думаю, если б не гв я бы уже вернулась к своему весу, но пока только так - медленно,  но верно.

Lenchik - lenchik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Варвара, 08.03.2016
  • Род.дом: Гпц на Бограда
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2248 : 29 июля 2016, 19:33 »
Спасибо! Да, думаю надо в первую очередь пересматривать питание. Я вообще лентяйка, не могу себя заставить заниматься, хотя время есть для этого.
29 июля 2016, 19:31
И ещё по поводу еды. Хлеб практически не ем,  из сладкого только простое печенье, ну и чай с сахаром и все. Но грешу тем, что ем после 7.

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2249 : 29 июля 2016, 21:14 »
Lenchik - lenchik, с ленью можно забыть о многом. Выбор за Вами
Георгиевская икра / брусника / клюква / черника
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=149283.0

https://goo.gl/IqLpKx

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Тренируемся и худеем дома
« Ответ #2250 : 06 августа 2017, 17:25 »
Девочки, привет! Кто-нибудь занимается по программе Похудей за 30 дней Джиллиан? я прошла 1 уровень, где скачать (не онлайн) остальные уровни? дайте ссылку пжл (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!