Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Крем для тела от растяжек  (Прочитано 30903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SokuzАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 680
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Крем для тела от растяжек
« Начало темы : 05 апреля 2011, 14:47 »
Девочки, посоветуйте кто чем пользуется. А то я если честно мажусь после душа эмульсией Эмолиум ( мнее ее терапевт в ОПЦ посоветовала), кстати очень помогает, у кого сухая кожа, ничем не пахнет и достаточно быстро впитывается. Но вот сегодня меня подруга застращала, что уже пора мазаться специальным кремом. Так вот теперь не знаю, стоит ли и если стоит то каким?

 

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #26 : 11 апреля 2011, 18:53 »
Мне нравится крем от растяжек "9 месяцев". В первую беременность мазала им живот каждый вечер (несколько кремов перепробовала, понравился только этот) - ни одной растяжки, (гуд) а вот на бедрах несколько появилось((( Теперь мажу и живот и бедра, надеюсь что и сейчас не подведет. Кожа очень мягкая и гладкая после него и надолго. В подростковом возрасте даже на коленках растяжки были)))

AnTa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Сын, 24.05.2011г. Дочь, 06.03.2016
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова Т.В., доча у Кувиной А.К.
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #27 : 12 апреля 2011, 20:54 »
Светланка, Лиерак стоит где то от 1000-1200 в разных аптеках.

МУРРРзик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька, 3.07.11г.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Мельничная
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #28 : 12 апреля 2011, 22:12 »
Мираж, И мне этот крем нравится)) Да, и растяжки на коленях тоже есть))) Откуда только они там взялись не пойму))

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #29 : 12 апреля 2011, 23:02 »
Мираж, И мне этот крем нравится)) Да, и растяжки на коленях тоже есть))) Откуда только они там взялись не пойму))
Сама удивляюсь, я их обнаружила, когда они уже белые стали и летом не загорели. Сначала думала, что просто царапины  :))

SokuzАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 680
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #30 : 13 апреля 2011, 10:06 »
AnTa,  спасиб)) наверное нужно пойти купить все-таки. хуже же все равно не будет!

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #31 : 13 апреля 2011, 10:13 »
Я ничем не мазалась вообще, ни одной растяжки нигде нет. Их появление зависит от наследственности и гормонального статуса, наличия эндокринных заболеваний. Возможно еще от того, что кушает беременная и какими темпами поправляется.

sibersokol

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Александра, 26.08.2010.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутский р-он
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #32 : 13 апреля 2011, 11:18 »
.♥.•°NonStop.♥.•°, вот это точно, а кремом хоть замашься
[реклама удалена]

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #33 : 13 апреля 2011, 13:05 »
вот вот!крема от растяжек это фуфло!)))

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #34 : 13 апреля 2011, 13:33 »
вот вот!крема от растяжек это фуфло!)))

конечно не совсем фуфло, они помогают уменьшить растяжки, осветлить, т.е. сделать менее заметными, но совсем они не исчезнут
« Последнее редактирование: 13 апреля 2011, 14:08 от .♥.•°NonStop.♥.•° »

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #35 : 13 апреля 2011, 13:55 »
Если уже появились растяжки, то никуда не исчезнут. А вот избежать их появления с помощью крема можно. Может и не всем помогает, а меня крем спас.

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #36 : 13 апреля 2011, 14:05 »
Если уже появились растяжки, то никуда не исчезнут. А вот избежать их появления с помощью крема можно. Может и не всем помогает, а меня крем спас.
Вот-вот! Единственное - если начать мазаться в самом начале появления (у меня это был красный рубец, который очень чесался), то такую еще убрать можно. Во всяком случае, у меня исчезла.
Конечно, можно сказать, что все фуфло, и ходить в растяжках, а можно попробовать воспользоваться хорошим кремом. Наверное не всем помогает, но хуже точно не будет. 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Оксана123

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #37 : 13 апреля 2011, 14:08 »
Я мажусь обычными детскими кремами, пока все ок!  (окей)

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #38 : 13 апреля 2011, 14:11 »
Многие врачи-косметологи говорят, что можно смотреть, как прошла беременность у матери, примерно то же после ждать и вам.
У нас хорошая наследственность, поэтому никакими кремами не пользуемся и все ок.
« Последнее редактирование: 13 апреля 2011, 15:13 от .♥.•°NonStop.♥.•° »

sibersokol

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Александра, 26.08.2010.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутский р-он
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #39 : 13 апреля 2011, 14:19 »
gladyscheva, согласна

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #40 : 13 апреля 2011, 16:13 »
ооо)спорить бесполезно!верьте дальше в эту плацебо))) :))

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #41 : 13 апреля 2011, 16:23 »
gladyscheva, плацебо от растяжек???  Сильно!!! (я_упала)
Странная позиция, Вам проще поверить в чудо, чем в то, что некоторым людям помогает аптечная косметика ))) А спорить действительно, бесполезно. Каждый сам делает свой выбор.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #42 : 13 апреля 2011, 18:29 »
gladyscheva, плацебо от растяжек???  Сильно!!! (я_упала)
(пацталом)
Категоричность граничит с ограниченностью (пардон)

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #43 : 13 апреля 2011, 20:27 »
Мираж, ограниченность?а поподробнее?основания таких выводов чет мне не ясны)) видиммо ввиду ограниченности))))
да,девочки, в крема я совершенно не верю. и не только я.еслиб не была уверена на 100%не говорила бы об этом)выбор каждого,что и чем мазать)мажтесь)
пример- всю б.я вымазвала на себя тонны дорогущих и не особо кремов, на девятом месяце весь живот в сетку!хотя ранее никогда не страдала растяжками)
я консультир.со многими спец.и все в один голос твердят-что крема это фуфло) растяжки сами могут посветлеть,либо пройти,но от крема это не зависит.
так что,закрыли дискуссию)))
а вот о ограниченности поговорим))
13 апреля 2011, 20:26
Inga_Irk, в какое именно чудо? в чудо крема это вы верите,что они помогают))))
13 апреля 2011, 20:26
.♥.•°NonStop.♥.•°, у моей мамы нет ни одной растяжки. у меня же....

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #44 : 13 апреля 2011, 20:42 »
.♥.•°NonStop.♥.•°, у моей мамы нет ни одной растяжки. у меня же....

возможно, на вас повлияли иные факторы  (удивленный)

тем не менее, даже если склонность к растяжкам отсутствует, необходимо кожу "готовить" к  (беременяшка) - увлажнять и поддерживать упругость, тогда риск растяжения сокращается

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #45 : 13 апреля 2011, 20:51 »
gladyscheva, ну вот, я же говорю, что каждый сам делает свой выбор. Я верю в то, что хороший крем может помочь предотвратить растяжки (не всем, т.к. еще и от других факторов многое зависит). И мне беременность не добавила ни одной растяжки. Вы верите, в то, что все крема - фуфло, и ходите с растяжками. Каждому свое.  (шарик)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #46 : 13 апреля 2011, 21:36 »
Мираж, ограниченность?а поподробнее?основания таких выводов чет мне не ясны)) видиммо ввиду ограниченности))))
Поподробнее... (не знаю не знаю) нужно быть аккуратнее с высказываниями типа:
вот вот!крема от растяжек это фуфло!)))
Ведь если вам не помогло, еще не значит, что это аксиома для всех. А вы чуть ли не через сообщение об этом пишете ...очень уж навязчиво.  (пардон) Мы вас еще на предыдущей странице поняли)))

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #47 : 14 апреля 2011, 13:37 »
оооо!я же говорю всю бер, выливала на себя тонны крема и результат?
ответьте мне на вопрос ,почему же раз эти чудо крема так помогают не дали рез-в?
у вас нет растяжек не потому что вы кремом мазали, иные факторы сыграли роль.
14 апреля 2011, 12:38
Мираж, это говорит о ограниченности?мда))))смешно)
я не говорю,что если лично мне не помог,то это фуфло! вы вообще читаете сообщения! я говорю,что косметологи говорят,что крема от ростяжек их не предотвращают!а себя я привожу в пример!и если кожу увлажнять обычным кремом, тот же рез-т!тут дело не именно в креме от растяжек!
14 апреля 2011, 12:41
смысл вообще что-то вам объяснять?вы ведь слышать не хотите что вам говорят!упердись рогами в свое и все!))))
ладно, удачи!может когда-нибудь до вас это дойдет)либо кто-нибудь сможет лучше обьяснить)))куда уж я лезу-то со своей ограниченностью)))))) (ржу)
14 апреля 2011, 12:43
почитайте)
одна из многочисленных статей)

Можно сказать без натяжки, никто из нас не хочет видеть растяжки, ни на какой из частей своего тела.

И когда эти ужасные сморщенные рытвины обнаруживаются на нашем теле, мы стараемся скорее от них избавиться!

 В результате косметический рынок кишит кремами от растяжек, обманывая надежды потребителей. Помогают ли они? Возможно... Но и обычные масла справляются не хуже.

Практически все женщины, в некоторых случаях и мужчины, сталкиваются с проблемой растяжек.

Природа растяжек разная: у кого-то они появляются после родов, у кого-то из-за резких перепадов веса или в силу быстрого роста костной ткани в подростковый период, но в любом случае выглядят они весьма неэстетично и мы стремимся поскорее от них избавиться.

Что же такое «растяжки» и возможно ли от них избавиться?
Что такое растяжки?

 Растяжки (медицинский термин «стрия») чаще всего возникают, когда кожа аномально растягивается или разрыхляется за короткий период времени, например во время беременности, или набора веса. В результате из-за быстрого растяжения разрушаются, рвутся составляющие внутренней структуры кожи (коллаген и эластин). То есть по существу, растяжки – это шрамы, образовавшиеся на месте «внутренних ран» кожи.

Растяжки - это следствие разрыва слоя кожи (дермы), приводящее к деформированию соединительной ткани. Бороться с ними очень тяжело, ранее считалось, что убрать некрасивые рубцы практически нереально, но на данный момент существует возможность избавиться от растяжек, в крайнем случае, сделать их менее заметными.

При этом нет никакой этнической предрасположенности к растяжкам, от них страдают все расы на земле. Разница в соединительной ткани кожи считается причиной того, что женщины более предрасположены к образованию растяжек, чем мужчины.

Особенно актуален вопрос "Как избавиться от растяжек?" в период отпусков, когда все отправляются на моря за красивым загаром, а растяжки придают загару неровность и некрасиво блестят розовым цветом.

 
Почему растяжки появляются и у вас?

 Вы не одиноки, согласно статистике растяжки есть у:
 90% беременных женщин
 70% молодых женщин
 40% молодых мужчин
Статистика говорит о том, что 1 из 10 мужчин страдает от растяжек, а у женщин эта проблема актуальна у  Как избавиться от растяжек - а не лучше ли их предупредить? Причины растяжек
каждой второй.  Как избавиться от растяжек - а не лучше ли их предупредить? Причины растяжек

  Перед тем как начинать избавление от растяжек, следует более подробно рассмотреть причину возникновения некрасивых рубцов. А причин появления несколько:
 1. Самая распространенная причина – это резкое похудение или наоборот резкий набор веса, а также плохая эластичность кожи.

Эффект появления растяжек можно увидеть на примере целлофанового пакета. При перегрузке, целлофан растягивается и избавиться от этих полос уже невозможно даже после извлечения из него излишней массы. Примерно тоже претерпевает наша кожа при резком наборе веса. Когда набор веса происходит быстрее, чем наращивание организмом новых клеток, повреждаются глубокие слоя кожи.

При резкой потере веса, кожа не успевает восстановиться, поэтому также возникают характерные рубцы. Поэтому худеть кардинально – это не значит стать привлекательной, так как, резко сбросив вес, можно приобрести другую, не менее неприятную проблему.

Часто проблема растяжек появляется после беременности, в связи со значительными изменениями фигуры будущей мамы. Как правило, растяжки появляются на груди, бедрах, животе, иногда в области поясницы.

 Такая перспектива совершенно не радует ни одну молодую маму. Для того, чтобы снизить вероятность образование уродливых растяжек, требуется своевременные методы защиты от растяжек – массаж, спорт, уход за кожей. И тогда вам не придется решать вопрос "Как избавиться от растяжек" после родов.
2. Еще одна причина появления растяжек – изменение гормонального фона. Такому типу растяжек подвержены и мужчины и женщины.

Отличие таких растяжек в том, что они вертикальные, а не горизонтальные, как при резкой смене мышечной и жировой массы тела. Гормональные изменения влекут за собой истончение кожных покровов и потерю упругости кожи, как результат – сморщивание кожи в виде растяжек.

Избавиться от растяжек ради здоровья не получиться. Проблемы со здоровьем могут вызвать появление стрий. При проявлениях гормонального сбоя, обязательно нужно обратиться к врачу-эндокринологу. При своевременном лечении гормональный фон будет нормализован и последствий в виде растяжек, удастся избежать.
Помогают ли крема избавиться от растяжек?

 Избавиться от растяжек с помощью крема... Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой… Несмотря на то, что заверения рекламы звучат привлекательно и фотографии до/после действительно впечатляют (фотошоп творит чудеса), большинство из этих продуктов не могут предотвратить и тем более удалить растяжки.

Не тратьте время и деньги на крема от растяжек, которые содержат любые из этих ингредиентов, потому что нет исследований доказывающих, что они работают!
 Экстракт лука (onion extract)
 Витамин Е (Vitamin E)
 Эфирное масло лаванды (Lavender oil)
 Алое (Aloe)
 Масло какао (Cocoa Butter)
 Ланолин (Lanoline)
 Масло зародышей пшеницы (wheat germ oil) и любые другие растительные масла
 Коллаген или эластин (collagen or elastin)
 Экстракты экзотических растений
Не существует косметических ингредиентов или кремов, которые могут помочь избавиться от растяжек. Никакая косметика не сможет вернуть эти вмятины в исходное положение или вновь связать эластиновые волокна. В данном случае, следование рекламным  Как избавиться от свежих растяжек?
обещаниям - это выброшенные на ветер деньги.  Как избавиться от свежих растяжек?

  Для начала нужно запастись терпением и верой в положительный результат. Процесс избавления от растяжек довольно длительный (около полугода), важную роль в нем играет природная эластичность кожи, масштаба пораженной растяжками поверхности, а также насколько своевременно вы начали борьбу с рубцами.
Легче всего избавиться от свежих, розово-фиолетовых растяжек, потому что в надорванной коже еще есть кровеносные сосуды и, при вмешательстве можно стимулировать регенерацию кожи. Старые, белые растяжки очень тяжело поддаются удалению, но можно сгладить неровность и придать коже более привлекательный вид.

 
Как избавиться от растяжек в домашних условиях?

Из домашних средств, для борьбы с растяжками, хорошо зарекомендовало себя миндальное масло, а также оливковое.

Очень хорошо помогает от стрий масло бергамота. Втирайте его ежедневно в то место, где у вас находятся растяжки.

Данный способ как раз убирает растяжки визуально.
Как избавиться от растяжек с помощью салонных процедур?

Не так давно борьба с растяжками считалась совершенно безнадежным делом. В современной косметологии существует комплексные методики, которые приносят весьма заметные результаты. Для каждого пациента выбирается индивидуальная программа лечения от растяжек.

 Основными методами борьбы с растяжками являются: сеансы мезотерапии – это когда под кожу вводятся препараты, пилинг и дермобразия – это механическая шлифовка кожи.

В современной косметологии один из лучших результатов в вопросе "Как избавиться от растяжек" показывает химический пилинг в совокупности с дермобразией.

Такое лечение хорошо тем, что не требует системы и может проводиться в любое удобное для пациента время. Мезотерапия также показывает неплохие результаты, но требует еженедельного проведения процедуры, в течение 10-15 недель.
Как избавиться от растяжек? Процедуры, которые реально работают

  Третиноин: при длительном применении значительно улучшает внешний вид стрий. Запомните, что третиноин не рекомендуется использовать беременным и кормящим женщинам.
Терапия интенсивным импульсным светом (IPL терапия) или фототерапия. Результатом серии процедур будет значительное уменьшение глубины и длины растяжек, а также изменение их цвета, хотя и не до идеального состояния, которое хотелось бы получить, учитывая стоимость терапии. Но это действительно помогает.
Химический пилинг. Химический пилинг с использованием 20% трихлоруксусной кислоты благодаря глубокому проникновению стимулирует синтез коллагена и эластина в коже. Однако такой пилинг следует делать только в косметическом салоне у опытного косметолога.
 

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #48 : 15 апреля 2011, 00:44 »
а я пользуюсь кремиком "Авент", мне нравится, и запах приятный, не резкий, впитывается хорошо, ощущение такой подтянутости и эластичности сразу на коже.. иногда еще добавляю капельку масла нероли, оно хорошо от растяжек (гуд) пока ничего такого нет на коже подозрительного (ТТТ), но и , по правде сказать, прибавка в весе небольшая (и к слову, и у мамы и у сестры растяжки были)... и  я тож думаю, что профилактика в любом случае лучше, чем не делать ничего.. другой вопрос, конечно, поможет она или нет.. ну не поможет, так что ж.. злиться на всех кто пытается не допустить растяжки, я уж точно не буду, надеюсь..  (шарик) всё ведь индивидуально  ;)

SokuzАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 680
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #49 : 15 апреля 2011, 10:00 »
. и  я тож думаю, что профилактика в любом случае лучше, чем не делать ничего.. другой вопрос, конечно, поможет она или нет.. ну не поможет, так что ж.. злиться на всех кто пытается не допустить растяжки, я уж точно не буду, надеюсь..  (шарик) всё ведь индивидуально  ;)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!

Melory

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь- Софья.
  • Род.дом: Г.Иркутск Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б.Рябикова
    • Награды
Ответ: Крем для тела от растяжек
« Ответ #50 : 21 апреля 2011, 15:34 »
А  мне советовали  Лиерак (Фитоластил гель   от растяж. ). . Однако надо мазать регулярно, а я вечно забывала, ...хотя растяжки почему то появились совсем не в тех местах где их ждали (стеснительный)...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!