Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Место для проведения выпускного для 4-го класса  (Прочитано 48217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛьвеночкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Единственная дочка.Лапочка.Зовут Вероника (Ничка)26 августа 1999.Ей 10 лет.Учится в 4 классе.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Начало темы : 12 апреля 2010, 13:43 »
Девченки.Помогите, подскажите у кого где  проходил выпускной и какие подарки дарили на выпускной (шарик)
« Последнее редактирование: 12 апреля 2010, 16:37 от Львеночка »

 

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #26 : 19 апреля 2011, 23:11 »
А кто-то писал, что 1200 много!!!!!!!!!!!!! Да у ж ценник

Это я писала, только не про то что 1200 -это много, а то, что в сравнении с прошлым годом у них цена почти в два раза сразу выросла, ведь была 650-700 руб. 

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #27 : 19 апреля 2011, 23:53 »
я вот думаю что может быть там не просто один-два человека будут их развлекать, а какая нибудь шоу-группа.???
Награды
Многодетная  мама форума

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #28 : 20 апреля 2011, 10:46 »
Это я писала, только не про то что 1200 -это много, а то, что в сравнении с прошлым годом у них цена почти в два раза сразу выросла, ведь была 650-700 руб.

Мы 20 мая опять едим теперь уже в "Металлург", цена 750 с ребенка, 1200 это с выпускников . А вообще я не думаю, что вы меньше потратите, только если в классе посидеть. Ценники сами видите какие. В ресторане сидеть с шоу программой, детям надо побегать, попрыгать. Долго сидеть не придется. А тут мы  целый день на природе. Дети подбегали шашлык ели, это нормально. Мы им торт покупали на десерт, кормили вкусно, знаю т.к младшего ребенка брала и кормила со старшим, об этом на месте договорились с кухней (горячее 3 летнему ребенку никогда не помешает, мое мнение) Правда я сама пока рассказывала про выезд на теме, многие воспользовались, и день нашего выезда теперь не очень. Хотели в субботу, все занято. Едим в пятницу, директор отпускает. А вы как выпускной будете справлять? В 5 классе обязательно съездите не пожалеете, да и цена пониже. Слушайте это уже на рекламу смахивает, как бы предупреждение не получить от администраторов
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #29 : 20 апреля 2011, 10:53 »
Мы едем как раз в Светлячки, день нам тоже не очень достался-31 мая, вторник. А в классах-школах запретили вообще выпускные праздновать, только торжественная линейка. Мы конечно и не собирались в школе, сразу была задумка на природе  ;)

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #30 : 20 апреля 2011, 11:15 »
Звонила Ирине-все дни уже заняты (всхлип)
Награды
Многодетная  мама форума

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #31 : 20 апреля 2011, 13:40 »
я рада за вас, берите малыша с собой, ему воля на природе понравится
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #32 : 20 апреля 2011, 14:04 »
А куда-ж мы без него. Вот только мужу с работы придется отпрашиваться, т.к. рабочий день, да и некоторые родители из-за этого не поедут. Вот в субботу хотим собрать родителей для обсуждения именно проведения выпускного: начиная от линейки и заканчивая выездом. А то собрание на прошлой недели ничего не дало. Я вообще от него пребываю в "легком" шоке: у нас два 4-х класса, учителя все одинаковые (ну кроме классных конечно), думали скинуться двумя классами на поздравление учителей (цветы-конфеты-торты-мини презенты), так второй класс даже от цветов отказались  (я_упала) Что-же с людьми происходит... (нифигасе)

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #33 : 20 апреля 2011, 15:03 »
Да уж, вам можно только позавидовать. У нас было 5 нач. кл и один именно такой же как вы пишите. Хорошо ,что 5 - е классы все перетусовались и (тем) родителям приходится мирится с общим мнением.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #34 : 20 апреля 2011, 15:08 »
Девочки, поправьте меня - ну не понимаю КАКОЙ может быть ВЫПУСКНОЙ в четвертом классе?  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) это просто переход из четвертого в пятый класс! Выпускной должен быть ОДИН - по окончании школы. А родители навыдумывают сами черт знает чего - потом голову ломают и стонут "как дорого!"  (убьюсь_об_стену) Нарядят девочек в бальные платья в пол - превратят в маленьких женщин, ужас!
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #35 : 20 апреля 2011, 17:09 »
Мы лично попрощались с начальной школой с первым учителем, в 9 кл многие уходят из школы, прощаются с беспечной жизнью. У вас другое мнение это ваше право. Не так и много праздников у наших детей.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Уuliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: три лапочки дочки!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова, "Высота"
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #36 : 20 апреля 2011, 17:57 »
Девочки, поправьте меня - ну не понимаю КАКОЙ может быть ВЫПУСКНОЙ в четвертом классе?  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) это просто переход из четвертого в пятый класс! Выпускной должен быть ОДИН - по окончании школы. А родители навыдумывают сами черт знает чего - потом голову ломают и стонут "как дорого!"  (убьюсь_об_стену) Нарядят девочек в бальные платья в пол - превратят в маленьких женщин, ужас!
В нашем случае это не просто переход из класса в класс. Это прощание со многими своими одноклассниками, которые после распределения по классам пойду в другой класс. Прощание с первым учителем(лично наша учительница вообще уходит со школы). А в маленьких женщин наряжать своих девочек совсем не обязательно, нарядное платье и красиво зачесанные волосы никогда ещё никому не помешали.
Награды
Многодетная  мама форума

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #37 : 20 апреля 2011, 18:42 »
мы с нашими первоклашками были на каникулах в Металлурге (Ирина и ее помощница большие  умницы !!! все в восторге никакие рестораны/музеи и чаепития в классе и рядом не стояли: тут и игры на улице и различные игры в зале: угадай мелодию и др и танцы и раскрашивание бабочек и фото на память) теперь 15 мая едем все и родители и детки в Светлячки праздновать окончание 1-го класса! :)

Об@ятельность

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка, 14 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #38 : 20 апреля 2011, 19:02 »
мы с нашими первоклашками были на каникулах в Металлурге (Ирина и ее помощница большие  умницы !!! все в восторге никакие рестораны/музеи и чаепития в классе и рядом не стояли: тут и игры на улице и различные игры в зале: угадай мелодию и др и танцы и раскрашивание бабочек и фото на память) теперь 15 мая едем все и родители и детки в Светлячки праздновать окончание 1-го класса! :)
Мы тоже были в Металлурге, но в зимние каникулы, даже морозы нас не остановили от сумашедших катаний на горках, коньках. И дети, и родители были в полном восторге (гуд)
Про Светлячки тоже слышала много хорошего, но мы там не были. Ольга, расскажите потом ваши впечатления. :)

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #39 : 20 апреля 2011, 19:21 »
Мы тоже были в Металлурге, но в зимние каникулы, даже морозы нас не остановили от сумашедших катаний на горках, коньках. И дети, и родители были в полном восторге (гуд)
Про Светлячки тоже слышала много хорошего, но мы там не были. Ольга, расскажите потом ваши впечатления. :)
обязательно напишу)) не забыть бы  ;)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #40 : 20 апреля 2011, 20:46 »
А в маленьких женщин наряжать своих девочек совсем не обязательно, нарядное платье и красиво зачесанные волосы никогда ещё никому не помешали.
вот именно, если нарядные. в нашем случае были именно "маленькие женщины", только на двух девочек можно было смотреть - стоят милые 10 летние девочки, а остальные - жуть! Правда "выпускной" у нас прошел просто - в классе учительница организовала, род комитет, конечно же, все дети были отмечены приятными подарками, грамотами, благодарностями, были упомянуты заслуги за 4 года, напутствия, фото на память - и этого вполне достаточно....

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #41 : 17 мая 2011, 09:43 »
а нам к сожалению в классе запретили, пришлось изобретать....едем на турбазу в сторону Плишкино, Локомотив вроде бы называется! 28 мая в субботу! расскажу потом как прошло! эх, погодка бы подфартила!
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

Амура

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Рабочее
  • Поверьте, я ангел! Просто на метле быстрее!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #42 : 17 мая 2011, 09:55 »
у нас 27,05 будет выпускной, в школе торжественная линейка а потом в какой-то ресторан на чаепитие, Сегодня они в шелехов в Аквапарк поехали. Из подарков детям- решили что это будет сертификаты или в спорт.магазин или в книжный, вот как-то так (да)


ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #43 : 27 сентября 2011, 23:37 »
Подниму темку)) . Тоже подумываем под вариантом поехать на турбазу - пока предварительная сумма 5 тыс.
« Последнее редактирование: 27 сентября 2011, 23:49 от ukka »

Каприz

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #44 : 25 октября 2011, 20:04 »
Как вовремя темку нашла  (хлопаю)
через пару дней род.собрание как раз по поводу выпускного, посмотрим о каком бюджете на выпуск пойдет речь и какие предложения будут
natalja спасибо за идею с турбазой  (цветы)

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #45 : 25 октября 2011, 21:13 »
она уже предлагает поездку на два дня,на Байкал, забыла куда именно, но для нас цена кусается, хотя программа классная.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Olenka P

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Вероника, Артём
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П. М. ОПЦ Подшивалова Е. И.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #46 : 24 января 2012, 19:13 »
У нас выпускной был в "Дикой Лошади"
из плюсов: 1. хорошая еда - очень вкусно - повар - молодец, спиртное не заказывали, фрукты сами покупали. 2. Достаточно большая территория на улице, где дети могли побегать. и дискотека детям понравилась, танцевали с удовольствием (танцы)
дальше минусы: 1.аниматоры - арт- группа "Дикой лошади" - должны были быть в костюмах пиратов (за эти костюмы мы 2 раза доплачивали и оговаривали, что только пираты) в итоге детей встречали - чебурашка, шрек  и еще кто-то непонятный (костюмы были ужасно страшные). Организовать детей они не могли, было ощущение, что они вообще с детьми 1 раз. Должна была быть игра вроде зарницы.  Детям не понравилось, хотя осенью ездили на турбазу и играли в разные игры - все прошло на ура. 2. Должен был быть фокусник - специально его услуги оплачивали, но его не было -видимо в этом фокус и был. 3. Когда заинтересовались , где собственно фокусник - детей обвинили в краже телефона  (я_упала), хотя на столах у всех детей лежали телефоны и фотоаппараты. И краж в нашем классе никогда не наблюдалось. Когда я попросила выключить музыку и сообщить мне номер, чтобы я позвонила на него, то проблема с телефоном сразу отпала почему -то. 3. Не успели мы даже горячее доесть как нам сказали, что наше время закончилось. арт-группу мы заказывали на 3 часа, дальше  просто дискотека для детей будет, оказалось и ресторан у нас типа только на 3 часа, за каждый последующий час надо платить 2000  (нифигасе) это при том что наш класс и так там приличную сумму оставил.
 В итоге собрали мы всю еду, купили одноразовую посуду и поехали на ершовский залив. Мой сурф был столом для взрослых, детям в багажнике универсала стол сделали. Так и погуляли, хорошо погода отличная была, дети на берегу надурились, довольные.
 дарили детям кубки (в спорттоварах покупали) с дарственной надписью , грамоты и диск с фильмом о классе

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #47 : 09 февраля 2012, 23:40 »
natalja, добавлю каплю дегтя в бочку меда))
 у нас класс ездил в прошлом году в Металлург с  Ириной.. скажем так.. детям программа понравилась выборочно,  вчера на собрании опять было предложение к выпускному от нее, только цена уже  1800 руб с диском с фото.
на базе Светлячки, сегодня с кем из знакомых с той школы не говорила, все не очень о светлячках и выпускном отзываются и сами дети говорили с 5 классом, те сказали, только не туда..в итоге моя пришла и сказала,что вообще не поедет туда.
 у меня была другая идея, озвучивать ее не стала, думала пусть дочь решает.. сегодня понимаю ,ч то надо идею дорешать))
 так что не у всех положительные эмоции от этой выпускной программы)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #48 : 10 февраля 2012, 08:58 »
Мне больше всего понравилось, что дети были заняты от и до, родители занимались шашлыками, учитель была с нами частично, в силу своего характера. Я просто знаю и видела как Ирина умеет разрешать конфликтные ситуации, а это самое главное для организатора детских праздников, по ценам не знаю, т.к выпускной уже 2 года как проскочили. В светлячках поменялись хозяева стало хуже.  А так на вкус и цвет......Лично наши были довольны, да и мне было приятно общаться с Ириной
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #49 : 10 февраля 2012, 09:44 »
Наташ, с точки зрения организации детей, вот лично мое мнение- ее программа хороша (еще бы были разные, чтобы можно было менять, а не играть по одной и той же каждую поездку) для сплочения детей, те в течении учебного года и в течении учебы в начальной школе. А для выпускного маленько не то, опять же, это мое мнение. На выпускной хочется чего то немножко другого, более фееричного, праздничного, да и дети хотят дискотеку, бал,а  там этого нет, даже если учесть что пушку мыльную отдельно оплатить и сделать, то по отзывам детей, сам антураж и музыка совсем не дискотечные))) Либо им надо в программу добавить эти моменты и учесть, что дети желают не только играть, но и веселится в современном стиле.

 вообщем думаю я лично дальше (крейзи)
 ну и сами Светлячки меня ,конечно, убили и видом и сервисом :(

 кстати, я видела в Мск шоу сумашедшего профессора, искала подобное   у нас. ... нашла..вот если получится сделать все задуманное, тоже будет интересная программа.. очень.
 ну если наш класс согласится..а то возникло ощущение ,что у же все решено, тогда этот вариант у нас будет на Др Кристины :)

Учитывая, что у вас есть уже опыт этого именно проведения выпускного, скажи мнение о фото и видео с него? вам давали?
можно  в личку,если что..
 Наглость ,конечно.. но я бы хотела посмотреть его живьем  (стеснительный)
 те сама программа предложенная стоит сейчас 1600 +200 руб диск с фото и видео.
 вот и хочу посмотреть что они дают какой объем и как выглядит этот материал. может мне проще самой снять или фотографа нанять и потом получить чуть другое кач-во или самой собрать в нужное кино
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Место для проведения выпускного для 4-го класса
« Ответ #50 : 10 февраля 2012, 12:45 »
Лариса, я тоже могу немного ответить по поводу фотографий. Снимают на обычную простую маленькую мыльницу. Мы,
кстати, сам диск так и не получили... Многие родители прямо после праздника скинули все фотки сбе на флешки и потом оставшимся раздали. НО мне кажется что вся их обработка для диска будет только в том, что удалят смазанные снимки. Видео у нас тогда вообще не было (т.е. они не предлагали еще тогда) Фотографий много и всякие: есть типа постановочных, а остальные просто в процессе игр, праздника.
Мне тоже понравилось, что дети весь день были заняты (они кстати все довольны остались, за исключением мелочей). Хотя соглашусь с Ларисой, что если это выпускной, а не просто выезд на природу, хотелось бы более праздничную программу, тем более если у них именно за выпускной ценник гораздо выше!!! Для родителей у них конечно банальные совсем частушки-песни-поздравления подобраны, лучше бы мы сами приготовили, но Ирина сказала, что у нее все готовое... Ну и конечно обстановка в Светлячках совсем не приглядная, хотя мы родители весь день провели на свежем воздухе, погода была хорошая.
Что еще не понравилось: с нами была сестренка одной девочки, за нее отдельно не платитили, так как кушала она с нами со взрослыми и в программе не участвовала, но при этом ей даже не разрешили в какой-то там их бильярд поиграть, где дети сами просто так играли, т.е. не командно....

Могу тоже скинуть немного фоток...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!