Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где поставить прививки?  (Прочитано 23368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Где поставить прививки?
« Начало темы : 31 марта 2014, 09:52 »
Привет всем! Может кто-нибудь знает, можно ли помимо поликлиники, где-нибудь поставить ребенку прививки, пусть платно, но только не в этой "прекрасной" 6-ой поликлинике (крейзи)!? Может можно прекрепиться к другой поликлинике, не по месту жительства?  Я знаю только про ЦМД, про абонемент, но осмотры на дому и все остальное, что включает в себя данная программа нам не нужно!  (удивленный)

 

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #1 : 31 марта 2014, 10:35 »
Мы ставили в цмд, без абонемента. Пришли на осмотр к педиатру, потом пошли и поставили, правда дороговато получилось. Но это у нас прививка дорогая была, акдс должна быть дешевле.

SinkovaAleksandra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Арина 03.01.2014, Мария 09.02.2018
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Большая Речка
  • Семья начинается с детей.
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #2 : 31 марта 2014, 12:34 »
Вот еще одно место, на сайте также размещен прайс
Европейский Центр Вакцинопрофилактики: 664047 Иркутск, ул. 4-я Советская, 60/1 тел: (3952) 24-42-17, регистратура: 23-30-57. Режим работы: пн-пт: 9-18, суббота: 9-14
Хочу, чтобы моя дочь была в силе, ставить точки там, где я ставила запятые.

Мама Тёмика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #3 : 31 марта 2014, 14:11 »
Вот еще одно место, на сайте также размещен прайс
Европейский Центр Вакцинопрофилактики: 664047 Иркутск, ул. 4-я Советская, 60/1 тел: (3952) 24-42-17, регистратура: 23-30-57. Режим работы: пн-пт: 9-18, суббота: 9-14
Тоже хотела про него написать,осмотр маленького ре-500р. А а ИГЦМД могут поставить,но на основании записи в карточке вашим педиатром в день прививки...
« Последнее редактирование: 31 марта 2014, 15:58 от Мама Тёмика »

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #4 : 31 марта 2014, 21:49 »
Мы ставили в цмд, без абонемента. Пришли на осмотр к педиатру, потом пошли и поставили, правда дороговато получилось. Но это у нас прививка дорогая была, акдс должна быть дешевле.
Спасибо за ответ  ;) А от вашего педиатра с поликлиники ничего не нужно было? Можно же к их педиатру на прием, чтобы, так сказать, он разрешил прививку, правильно понимаю!? А дороговато, потому что ставили что-то типо Пентаксима?

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #5 : 31 марта 2014, 23:02 »
КареGлазочка, мы лежали на обследовании в Ив-Мат больнице, теперь каждые 3 месяца ходим к врачу нашему лечащему, она и в молекулярке принимает. Мы пошли на очередной осмотр и заодно у них поставили. У нас был Превенар, он сам стоит почти 3 тыс + за поставить 900р, ну и прием врача, итого около 5 тыс получилось. От педиатра ничего не нужно. Наш лечащий врач знает про нас гораздо больше, чем наш педиатр.

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #6 : 31 марта 2014, 23:04 »
КареGлазочка, Пентаксим 1950 плюс 500 педиатор.

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #7 : 31 марта 2014, 23:11 »
КареGлазочка, Пентаксим 1950 плюс 500 педиатор.
А где педиатр 500р?

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #8 : 31 марта 2014, 23:31 »
А где педиатр 500р?
В центре вакцинопрофилактики. Можете у своего врача взять допуск, потом к ним приехать и поставить. Допуск и прививка должны быть в один день

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #9 : 01 апреля 2014, 08:55 »
КареGлазочка, Пентаксим 1950 плюс 500 педиатор.
Ого, (нифигасе) а Пентаксим что ли подорожал? Мы первому ребенку ставили, покупали за 1200!!!

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #10 : 01 апреля 2014, 09:06 »
Ого, (нифигасе) а Пентаксим что ли подорожал? Мы первому ребенку ставили, покупали за 1200!!!
В центре вакцинопрофилактики.

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #11 : 01 апреля 2014, 14:27 »
В Молекулярке ставят прививки только после осмотра педиатра (шарик) Я сыну от энцефалита хотела там поставить, хорошо, что позвонила, а то зря бы съездили (крейзи) Платить лишние деньга за осмотр не хотелось бы. В итоге поставили на К.Маркса  (гуд)

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #12 : 01 апреля 2014, 21:26 »
В Молекулярке ставят прививки только после осмотра педиатра (шарик) Я сыну от энцефалита хотела там поставить, хорошо, что позвонила, а то зря бы съездили (крейзи) Платить лишние деньга за осмотр не хотелось бы. В итоге поставили на К.Маркса  (гуд)
А на К.Маркса без осмотра педиатра ставят?

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #13 : 13 апреля 2014, 01:16 »
Может кто-нибудь оформлял в ЦМД абонемент педиатрический, как вам? Все устраивает? Какие там прививки? Наши или импортные?  (шарик)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #14 : 13 апреля 2014, 09:26 »
КареGлазочка, на мой взгляд там дорогой абонемент

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #15 : 13 апреля 2014, 13:13 »
А почему Вы так отзываетесь о 6 пол-ке если не секрет? Там заведующая замечательная - Наталья Сергеевна. Когда я была маленькая, она была моим педиатром, замечательный человек!!!! 25 лет прошло, а я ее всегда с уважением и теплотой вспоминаю....... Сейчас таких педиатров нет!!!!

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #16 : 14 апреля 2014, 21:36 »
КареGлазочка, на мой взгляд там дорогой абонемент
Там, на сколько я знаю, их два вида: 20000 и 70000. Первый дает право на 15% скидки, а второй 10%. И, как я поняла, эти деньги у тебя, как бы, на балансе и за каждое обследование от туда списывают... ну и лишнего конечно не берут, надеюсь... (не знаю не знаю)
А почему Вы так отзываетесь о 6 пол-ке если не секрет? Там заведующая замечательная - Наталья Сергеевна. Когда я была маленькая, она была моим педиатром, замечательный человек!!!! 25 лет прошло, а я ее всегда с уважением и теплотой вспоминаю....... Сейчас таких педиатров нет!!!!
Не, не секрет... Заведующую видела, общалась, она действительно добрая, хорошая, против нее ничего не имею, а вот педиатр на участке - это что-то!!! Мы вообще раньше были в 3-ей поликлинике, и там у нас замечательный педиатр была - Елена Юрьевна и я помню как она осмотр проводит, так вот по сравнению с ней здесь просто отсутствие этого осмотра! Он ребенка вообще никак не смотрит, дает согласие на прививку, даже если есть сомнения... (Елена Юрьевна нам всегда говорила, что прививки можно ставить только тогда, когда ничего не беспокоит)! Еще, я тут взяла домой карточку, почитала... пишут они там что попало, например, что патронажная мед.сестра у нас каждый месяц бывает, приглашают нас на прием и на прививки, что ребенок на грудном вскармливании и т.д., хотя на деле, к нам никто не приходит, о прививках даже по телефону не сообщают и мы уже давно на смесях! Ну и в общем многое сравниваю с 3-ей и много не нравится: в день здорового ребенка половина поликлиники чихающих и кашляющих и далеко не малышей; еще не нравится эта система с круглым столом, когда в одном кабинете сразу по три-четыре врача принимают, как они там малышей смотрят?! когда в день до 50-ти человек?! Я понимаю, что народа много, всем не угодишь, но не только мне хочется, чтобы к ребенку отношение было хорошим, чтобы на твои вопросы отвечали...   

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #17 : 15 апреля 2014, 09:22 »
Там, на сколько я знаю, их два вида: 20000 и 70000. Первый дает право на 15% скидки, а второй 10%. И, как я поняла, эти деньги у тебя, как бы, на балансе и за каждое обследование от туда списывают... ну и лишнего конечно не берут, надеюсь... (не знаю не знаю)Не, не секрет... Заведующую видела, общалась, она действительно добрая, хорошая, против нее ничего не имею, а вот педиатр на участке - это что-то!!! Мы вообще раньше были в 3-ей поликлинике, и там у нас замечательный педиатр была - Елена Юрьевна и я помню как она осмотр проводит, так вот по сравнению с ней здесь просто отсутствие этого осмотра! Он ребенка вообще никак не смотрит, дает согласие на прививку, даже если есть сомнения... (Елена Юрьевна нам всегда говорила, что прививки можно ставить только тогда, когда ничего не беспокоит)! Еще, я тут взяла домой карточку, почитала... пишут они там что попало, например, что патронажная мед.сестра у нас каждый месяц бывает, приглашают нас на прием и на прививки, что ребенок на грудном вскармливании и т.д., хотя на деле, к нам никто не приходит, о прививках даже по телефону не сообщают и мы уже давно на смесях! Ну и в общем многое сравниваю с 3-ей и много не нравится: в день здорового ребенка половина поликлиники чихающих и кашляющих и далеко не малышей; еще не нравится эта система с круглым столом, когда в одном кабинете сразу по три-четыре врача принимают, как они там малышей смотрят?! когда в день до 50-ти человек?! Я понимаю, что народа много, всем не угодишь, но не только мне хочется, чтобы к ребенку отношение было хорошим, чтобы на твои вопросы отвечали...   


Так это в каждой пол-ке можно встретить((((( У нас такая-же ситуевина)))) Но во всей пол-ке есть хоть один да хороший врач! Мы такого нашли, перевелись с нашего участка на другой.

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #18 : 15 апреля 2014, 09:33 »
КареGлазочка, Да, система такая. Но мне это показалось неудобным и дорогим. Депозит внес, выбора врачей нет. Имхо, лучше найти одного педиатора отдельно, заключить с ним договор, а к узким ездит к каким надо, а не к каким придется. Я сейчас к части платным езжу, к части в пк.

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #19 : 15 апреля 2014, 12:27 »
КареGлазочка, Да, система такая. Но мне это показалось неудобным и дорогим. Депозит внес, выбора врачей нет. Имхо, лучше найти одного педиатора отдельно, заключить с ним договор, а к узким ездит к каким надо, а не к каким придется. Я сейчас к части платным езжу, к части в пк.
А прививки у частного педиатра можно ставить или в ПК придется.. Я туда вообще не хочу ходить... А, если не секрет, вы куда к педиатру ходите?

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #20 : 15 апреля 2014, 12:29 »
КареGлазочка, ставим у врача либо в центре вакцинопрофилактики. Врач из ГПЦ

КареGлазочкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек)))
  • Род.дом: Городской перинатальный центр г. Иркутска у самого лучшего врача Афанасьева Эдуарда Борисовича!!!
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #21 : 15 апреля 2014, 12:35 »

Так это в каждой пол-ке можно встретить((((( У нас такая-же ситуевина)))) Но во всей пол-ке есть хоть один да хороший врач! Мы такого нашли, перевелись с нашего участка на другой.
Это конечно да, но вот если бы можно было обратно к 3-ей прикрепиться, то я бы "за", а тут все равно буду всех сравнивать, да и мне просто не нравится эта поликлиника, она слишком большая, и соответственно народа всегда больше... и еще, чтобы врачам на дом не ходить, тех кто вызывает врача, приглашают придти в поликлинику - это нормально (нифигасе)??? сама несколько раз слышала...   

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #22 : 15 апреля 2014, 13:00 »
и еще, чтобы врачам на дом не ходить, тех кто вызывает врача, приглашают придти в поликлинику - это нормально (нифигасе) ??? сама несколько раз слышала...


 (умора) (умора) (умора)  Там наверное регистраторша с Советских времен сидит. Я помню сильно заболела лет в 10-12. Поликлиника №6 еще в Юбилейном была, мама вызвала мне врача на дом, а часа через 2 приходит соседка с пол-ки и говорит мне если я могу, то бегом сама  к врачу (умора) (умора) (умора) (умора)  Это наверное до сих пор она больных созывает (пацталом)

Эвереста

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артёмка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #23 : 25 мая 2014, 00:47 »
мы 2 года были на абонементе в молекулярке и очень нравилось, прямо с рождения - деньги лежат на счёте и списываются со скидкой, можно выбрать любого педиатра - мы сменили троих пока не остановились на "нашей")) и любого узкого специалиста, запись к специалистам по абонементу в первую очередь, что касается и знаменитой Юрловой)) да дорого, но отношение прекрасное - ни очередей, ни фальшивых диагнозов, всё чётко и обстоятельно, единственный минус для нас - кровь на анализ берут только из вены, поэтому сдавали в своей ПК, в мае этого года у нас закончился договор, мы успели поставить со скидкой последнюю дополнительную прививку - превенар и расторгли договор, так как у них изменились условия и стали брать абонентскую плату, у нас все прививки стоят и ребёнок уже не нуждается в таком количестве осмотров и прививок и мы решили уйти с абонемента, НО всё равно приезжать будем к своему педиатру и платить визит разово, так как толкаться в очередях, терпеть хамство и безразличие в нашей ПК я не собираюсь


NikoTini

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-2
  • Сообщений: 411
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Где поставить прививки?
« Ответ #24 : 29 мая 2014, 19:22 »
Эвереста, Дарья, мы тоже в Молекулярке наблюдаемся, но так как с марта мы в Краснодаре отдыхаем, то последнюю новость про оплату не знаем. То есть получается, что теперь надо обязательно каждый месяц какую то определенную сумму платить? И. если не секрет, к какому врачу вы ездите там?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!