Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.  (Прочитано 43840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛучикСветаАвтор темы

  • Обнимай малышей, под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Еленка
  • Ваши деточки: Двое деток, лапочка дочка Лиза (17.09.2005) и сыночек Давид (21.12.2010)
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Марково
  • Улица: 8-9027-677210
  • консультант Амвей.
    • Награды
Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Начало темы : 22 февраля 2013, 14:40 »
Девочки, не для кого ни секрет что сейчас ооооочень много аллергиков и асматиков. Давайте поделимся, мамочки как вывыходите из положения.
22 февраля 2013, 14:25
Расскажу свою историю:
Старшей поставили асму в 5 лет, до этого у нас страшенная аллергия была и ни один аллерголог ничего не мог поставить. Наплевателькое отношение!!!!!!!!!!. Помню за год до диагназа ходили по больницам, назначали лекарства  в этот раз одни, на другой раз другие, анализы ...а нам все хуже. Дошло до того что носом мы ВООБЩЕ ни дышали! Пошла к Лившицу, прием занял минут 5., назначили травы в одном пакетики трав 5-6 смешать с другим пакетиком  также трав 5-6, и отдельно пить еще одну траву. Пить месяц. Примочки с каменным маслом, на щитовидку, паховую облость и турунтулки в нос. Стали делать, нам хуже. Попали в больницу с обострением в мае 2010, в инфекционку, поставили запущенную пневманию. Нос также не дышал. В больнице начала ставить каменное масло в нос не так как говорили по 20 мин 2-3 р в день, а по часу на ночь\ час перерыва потом опять и так всю ночь. После  третий ночи доча задышала носом. Делали месяц-до сих пор дышит носом. Нашли хорошего аллерголога, который поставил диагнос и назначил лечение, естественно гормонами. Сняли обострение, и решили не "зависать " на гормонах. Начали пить козье молоко, приступы снялись через месяц приема. Пили год. Есть аллергия, если диету не соблюдать. Но приступов асмы нет более года.
И мои заметки:
Оказывается аллергикам нельзя давать более двух трав!
Нельзя сиропы, растительные или химические , помимо сахорозы содержится что то что вызывает приступы. Мнение врачей! (Я  с ними согласна)
И самое главное-никто незнает вашего ребенка лучше вас. Врач его видит 15-20 мин и все. Подбирать все лекарства нужно с особенностями вашего ребенка.

Это мое. Как справляетесь вы с этой болячкой? ПОделитесь....
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=213539.0
Поможем Павлуше все вместе!
« Последнее редактирование: 16 марта 2013, 19:48 от ЛучикСвета »

 

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #176 : 13 февраля 2015, 13:19 »
Да уж... Детки...  :(

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #177 : 13 февраля 2015, 13:22 »
Kazachka, да, скорая теперь выполняет роль только бесплатного такси до больницы. Помощь они больше не оказывают(
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #178 : 13 февраля 2015, 13:23 »
Преднизолон могут вколоть

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #179 : 13 февраля 2015, 13:30 »
Kazachka, да, скорая теперь выполняет роль только бесплатного такси до больницы. Помощь они больше не оказывают(

Когда темпа была 41,приехали,посочувствовали,предложили подвезти...сказали,что укол от темпы поставить не могут,им запретили,потому что там анальгин,а его детям нельзя (крейзи)...Через пару дней мы попали экстренно в нефрологию,там сразу при приеме вкололи эту литическую смесь.Я спрашиваю,а как же вы ставите,если нельзя?На меня медсестра глаза вытаращила,говорит,кто это вам сказал?Говорю,скорая...Она как выразилась матом...говорит,совсем оборзели,только как такси работают,да уколы за деньги ставят.Как говорит,ее можно запретить,мы температуру детям чем сбивать будем,когда высокая никакие нурофены и парацетамолы не сбивают..И да,я потом не раз от знакомых слышала,что укол от темпы ставят за деньги...Потом в страховую позвонила.Там вообще в осадок выпали...сказали,не имеют права отказать,если у ребенка темпа выше 38,5,и никто ничего не запрещал.Посоветовали внимательно читать бумаженцию,в которой пишут симптомы и назначения,которую потом подписать дают...И сказали звонить сразу же ,если такая ситуация повторится,не откладывать...

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #180 : 13 февраля 2015, 16:30 »
[ Kazachka,
Ничего себе. Я только и слышу от них, что им теперь это нельзя, то нельзя. И вообще, съездите сами завтра в больницу.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #181 : 23 августа 2018, 16:24 »
Преднизолон могут вколоть
Нам нынче в преднизолоне отказали  (плачу) вызвали скорую, так как сами не смогли снять приступ, скорая приехала быстро, но укол не поставили. сослались на то, что у ребенка орви начинается. Утром вызвали врача с пк, она в шоке была.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!