Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Школа Леонова  (Прочитано 86355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Школа Леонова
« Начало темы : 26 марта 2008, 21:34 »
 Кто нить что нить расскажите про эту школу?
Щас разговаривала с подругой думает свою девочку отдать туда учица... интересно стало что за школа и что в ней хорошего?

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #26 : 12 января 2010, 12:16 »
f а сколько там за сад платят?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #27 : 12 января 2010, 12:43 »
f а сколько там за сад платят?
16-но цена ещё зависит от того возят твоего ребёнка автобусом либо сам его в сад привозишь.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #28 : 12 января 2010, 12:53 »
короче, как за частный сад. (крейзи)
А за школу сколько тогда платят?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #29 : 12 января 2010, 13:51 »
Сколько школа стоит не знаю,если честно не интересовалась.Нам в школу только года через два и цены другие будут к тому времени,я бы в первый класс туда отдала,что ребёнку лучше было от сада отвыкать.

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #30 : 12 января 2010, 14:27 »
Сколько школа стоит не знаю,если честно не интересовалась.Нам в школу только года через два и цены другие будут к тому времени,я бы в первый класс туда отдала,что ребёнку лучше было от сада отвыкать.
так все равно потом отвыкать, когда начальную шк.закончит.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #31 : 12 января 2010, 14:41 »
так все равно потом отвыкать, когда начальную шк.закончит.
У меня несколько другое мнение,после садика для ребёнка школа это стресс,а там отвыкание постепенное,уроки,дом.задания и т.д. просто в более приближённой обстановке к садику.

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #32 : 12 января 2010, 14:42 »
так все равно потом отвыкать, когда начальную шк.закончит.
но тогда всетаки ребенок будет старше...
Мои защитники.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #33 : 12 января 2010, 14:51 »
но тогда всетаки ребенок будет старше...
Я тоже так думаю,и старше и продлёнка хорошая и покормят и уроки выучат.И всё таки ребёнок под присмотром.По привыкнить  к новым условиям, а там уж и в нормальную школу идти можно.

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #34 : 12 января 2010, 14:54 »
Мы тоже два года ходили в начальную школу, я беды не знала. Но пришлось перейти в большую обычную школу(из-за отсутствия учителя), это что то с чем то. Я описать не могу. Одним словом беспридел... (убьюсь_об_стену)

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #35 : 12 января 2010, 15:02 »
Мы тоже два года ходили в начальную школу, я беды не знала. Но пришлось перейти в большую обычную школу(из-за отсутствия учителя), это что то с чем то. Я описать не могу. Одним словом беспридел... (убьюсь_об_стену)
А что у вас за проблемы были с учителем?!Вы начальную школу ходили в школу Леонова?!Если да,то как впечатления?!

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #36 : 12 января 2010, 15:05 »
А что у вас за проблемы были с учителем?!Вы начальную школу ходили в школу Леонова?!Если да,то как впечатления?!
У нас учитель в декрет ушла, а замену не нашли. Мы в Шелехово живем, поэтому школу начальную посещали местную.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #37 : 12 января 2010, 15:12 »
У меня коллеги детей своих отдали в первый класс,на них без слёз не взглянешь,встреть-проводи,вечером уроки.Про кружки всякие они вообще забыли.В продлёнку не попасть.Кошмар.Боюсь того времени когда нам надо будет идти в школу,потому и хочу начальный классы в Леоновской пересидеть так сказать.

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #38 : 12 января 2010, 15:22 »
У меня коллеги детей своих отдали в первый класс,на них без слёз не взглянешь,встреть-проводи,вечером уроки.Про кружки всякие они вообще забыли.В продлёнку не попасть.Кошмар.Боюсь того времени когда нам надо будет идти в школу,потому и хочу начальный классы в Леоновской пересидеть так сказать.
Хороший вариант, когда средства позволяют.. Самое главное, чтобы и знания давали приличные, ребенок усваивать должен, а ни тяп ляп...

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #39 : 12 января 2010, 15:35 »
16-но цена ещё зависит от того возят твоего ребёнка автобусом либо сам его в сад привозишь.

При таких условиях такие деньги -  (я_упала) Лучше уж на 5 Армию в железнодорожный - и дешевле (12,5тыс.), и лучше.
Награды
Многодетная  мама форума

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #40 : 12 января 2010, 15:48 »
Хороший вариант, когда средства позволяют.. Самое главное, чтобы и знания давали приличные, ребенок усваивать должен, а ни тяп ляп...
В том то и дилема,не знаешь где найдёшь, где потеряешь...


Добавлено: 12 января 2010, 15:48
При таких условиях такие деньги -  (я_упала) Лучше уж на 5 Армию в железнодорожный - и дешевле (12,5тыс.), и лучше.
Просто нам туда возить ребёнка некому!

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #41 : 13 января 2010, 15:28 »
При таких условиях такие деньги -  (я_упала) Лучше уж на 5 Армию в железнодорожный - и дешевле (12,5тыс.), и лучше.
Мы обращались туда (на 5 Армии), заведующая говорит, нет мест коммерческих, детей Ждорожников и то не всех взять можем, переполнены.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Т@шик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 31.01.2010 сыночек Артёмка; 11.10.2011 сыночек Данечка
  • Род.дом: ОПЦ Врач: Черняк Б.А. и Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Самые счастливые родители двух сыночков!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #42 : 14 января 2010, 15:47 »
я бы тоже хотела внести свою лепту про школу Леонова, потому как знаю ее не по наслышке:) Сказать честно, ни за какие деньги я бы своего ре туда не отдала, учителя там может и не плохие люди, но надолго не задерживаются, за один год по одному предмету может смениться 5-6 учителей, только потому, что какого-нибудь ребенка не устроил (как говорится под его дудку не плясал). Хотя школа с уклоном английского языка, но был случай, когда за пол года сменилось 4-ре учителя по англ. Учителей, которые требуют знания с учеников там не любят, они через месяц сразу уходят, в общем если вы хотите, чтоб ре получил знания, то это явно не ваша школа, а если хотите, чтоб ребенок был под присмотром, накормлен и без особых забот, то да, это та школа.
Был случай, когда ученик ходил в школу с охранником... Дети там черезчур избалованные, то что показывают языки, это фигня, они любого учителя обматерить могут и им за это ничего не будет. Туда отдают детей, если заранее знают (а может уже пристроен), где он будет учиться и жить после школы. Т.е. эта школа просто место для временного пристроя детей на весь день. :)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #43 : 14 января 2010, 16:15 »
я бы тоже хотела внести свою лепту про школу Леонова, потому как знаю ее не по наслышке:) Сказать честно, ни за какие деньги я бы своего ре туда не отдала, учителя там может и не плохие люди, но надолго не задерживаются, за один год по одному предмету может смениться 5-6 учителей, только потому, что какого-нибудь ребенка не устроил (как говорится под его дудку не плясал). Хотя школа с уклоном английского языка, но был случай, когда за пол года сменилось 4-ре учителя по англ. Учителей, которые требуют знания с учеников там не любят, они через месяц сразу уходят, в общем если вы хотите, чтоб ре получил знания, то это явно не ваша школа, а если хотите, чтоб ребенок был под присмотром, накормлен и без особых забот, то да, это та школа.
Был случай, когда ученик ходил в школу с охранником... Дети там черезчур избалованные, то что показывают языки, это фигня, они любого учителя обматерить могут и им за это ничего не будет. Туда отдают детей, если заранее знают (а может уже пристроен), где он будет учиться и жить после школы. Т.е. эта школа просто место для временного пристроя детей на весь день. :)
ндааааа, только , что вот вырастет из таких детей. Полная вседозволенность, отсутствие уважения...

Т@шик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 31.01.2010 сыночек Артёмка; 11.10.2011 сыночек Данечка
  • Род.дом: ОПЦ Врач: Черняк Б.А. и Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Самые счастливые родители двух сыночков!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #44 : 14 января 2010, 16:21 »
из таких детей вырастают сразу начальники, руководители, а оставшиеся живут не в россии, кто на кипре, кто в австралии, вот так то. Родители у них больно состоятельные:)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #45 : 14 января 2010, 16:23 »
из таких детей вырастают сразу начальники, руководители, а оставшиеся живут не в россии, кто на кипре, кто в австралии, вот так то. Родители у них больно состоятельные:)
 

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #46 : 14 января 2010, 16:33 »
Девочки я вот вам как скажу: школа Леонова, как школа ни какая!!! Ученики просто ужас, думают если их родители заплатили деньги то они могут делать что хотят!!! У меня подруга закончила её, знаний ноль!!! В универе, пришлось поднимать учебники школы и брать репититора!!! А вот есть у них садик вот это ПРОСТО СУПЕР!!!! Мой сына ходит туда уже 3 года. Я очень довольна, в группе 15 человек, каждый ребенок получает внимание. Я отдала сыну в 2.7 года, мы не умели говорить, писали в горшок через раз, есть сам ленился. Мы пришли в садик, на следующий день он остался на весь день, с дневным сном, а когда я пришла его забирать разплакался, не хотел уходить. Воспитатель просто супер!!! Ко всем деткам как к своим, они там как дома!!! Никогда нет драк, их с самого начало научили договариваться между собой!!! Итог через 3 месяца, сына заговорил, сам стал ходить в туалет, ел сам ложкой!!! А главное у них в штате свой доктор!!! Она от них не отходит!! Всё время проверяет как они одеты, сухие ли ноги ( после прогулки), чуть кто чихнет сразу строем в физиокабинет!!! Кормят очень хорошо!!! Занятия английским, логопед, шахматы, музыкальные занятия, компьтеры!!! Короче если кто думает, я всем советую!!!!!

Т@шик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 31.01.2010 сыночек Артёмка; 11.10.2011 сыночек Данечка
  • Род.дом: ОПЦ Врач: Черняк Б.А. и Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Самые счастливые родители двух сыночков!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #47 : 14 января 2010, 16:42 »
вот про садик, ничего плохого не слышала, а если не секрет, какая стоимость садика у них? А то нам скоро станет актуален, вопрос про садики

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #48 : 14 января 2010, 16:46 »
Если честно, точную стоимость не знаю, что то около 15 тыс. руб, в месяц, но мы платим меньше по договоренности!!! Советую, не пожалеете!!! Воспитатели просто супер!!!! Там только по одной группе на каждый возраст!!!

Т@шик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 31.01.2010 сыночек Артёмка; 11.10.2011 сыночек Данечка
  • Род.дом: ОПЦ Врач: Черняк Б.А. и Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Самые счастливые родители двух сыночков!
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #49 : 14 января 2010, 17:02 »
ого, ну да надо полагать, что там весь спектр услуг будет:)

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Школа Леонова
« Ответ #50 : 14 января 2010, 18:57 »
ого, ну да надо полагать, что там весь спектр услуг будет:)
странно знаете про школу не по-наслышке, а про садик ничего и стоимость тоже не знаете ...  (пардон) интересно кто ж вам все таки это рассказал? ;)

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!