Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ричард-король моего сердца.  (Прочитано 107524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ричард-король моего сердца.
« Начало темы : 28 октября 2010, 01:42 »
Всё, решилась!  (шарик)
 Так много интересного происходит в жизни нашего карапуза, каждый день приносит новые открытия и новые радости и конечно очень хочется ими делиться. Я многое узнала и многому  научилась,  читая дневнички развития ваших деток, очень надеюсь, что и наш принесет пользу.
Все истории и приключения происходят с нами в настоящем времени, а весь первый год я оставлю себе. Он был очень интересным и насыщенным, и я очень люблю этот первый год. Первый год в новом статусе, статусе мамы Ричарда.
А так мы отмечали первый  день рождения Ричарда.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=52246.msg2696106#msg2696106
28 октября 2010, 01:38
Сегодня Ричард впервые пошел в школу  (да)
Нам повезло – в школе был праздник урожая и чаепитие. Все занятие было посвящено осени, ее дарам. За час занятия детки многое успевают узнать и сделать. На первых занятиях разрешено маме быть рядом, помогать знакомиться с новым коллективом. Я старалась все запомнить, взять на заметку, помочь Ричарду влиться в коллектив, была рядом. Особенно Ричарду понравился спектакль, а мне было важно посмотреть, как он высидит спектакль, насколько хватит внимания. А еще очень интересно наблюдать, как детки общаются между собой, делят игрушки. Уже в конце, за соком, Ричи «разговорился» и начал изучать пространство. Так прошел наш первый день в школе. Жду продолжения наших занятий, мне понравилось всё, много идей взяла на заметку, будем их применять дома.

собирают урожай в корзинки


внимательно смотрит спектакль

прекрасная актерская игра

фото с Осенью

чаепитие :-)
[реклама удалена]
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 28 октября 2010, 01:55 от Евгения Модница »

 

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #51 : 26 апреля 2011, 15:38 »
Очень красиво у вас получилось, здорово когда в семье есть традиции :) А почему Ричи с куличом яйками не сфоткала?

Crave

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2528
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Полина родилась 29 ноября 2009 в 12.05. Вес 3720гр, рост 55см.
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Керамическая
  • Счастье это просто!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #52 : 26 апреля 2011, 15:54 »
Евгения Модница, какая у вас классная аппликация!!!!

Crave

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2528
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Полина родилась 29 ноября 2009 в 12.05. Вес 3720гр, рост 55см.
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Керамическая
  • Счастье это просто!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #53 : 01 июня 2011, 15:53 »

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #54 : 05 июня 2011, 00:01 »
Настя, спасибо:)
Последнее время редко здесь появляюсь, совсем времени нет-пишу диплом, НО ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ МОГЛИ МЫ ПРОПУСТИТЬ :) - День города
Приготовления начались задолго до самого праздника, а закончились только в день празднования. Задумка была очень смелой  (стеснительный) и как все будет смотреться стало ясно только сегодня 4 июня за час до выхода  (крейзи). Нам очень помогла бабушка и морально и в приготовлениях, спасибо ей большое!
Впечатлений как всегда с форумом 38мама.ру много-примного!  (цветы)
Вот маленький фотоотчет:
Приятное волнение  (ладоши)
Флинн Райдер, он же Юджин, он же Ричард-уснул в процессе шествия, пришлось снять с коня (на коне)

Бутерброд был очень кстати! Спасибо организаторам  (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #55 : 15 июня 2011, 13:15 »
Женя, хороший дневничок, пиши еще!




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Crave

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2528
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Полина родилась 29 ноября 2009 в 12.05. Вес 3720гр, рост 55см.
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Керамическая
  • Счастье это просто!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #56 : 15 июня 2011, 17:15 »
Женечка, какой у вас классный наряд был на карнавале (хлопаю)

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #57 : 29 июля 2011, 01:00 »
Знакомство с Байкалом. Продолжение.
Сразу после первого дня рождения Ричарда, наша семья почти полным составом отправилась на Байкал. К сожалению, с погодой нам не повезло   приключение удалось, а вот отдых не совсем.
 В этом году мы решили продолжить наше приключение и отправились в недельный поход с проживанием в палатках, костровой едой и купанием в «теплых» водах Байкала. Для Ричарда это было продолжение знакомства с самым глубоким озером – Байкалом. Вот маленький отчет о нашей super-поездке!
После всех важных маминых дел настала пора отдыха. В субботу 16 июля ранний подъем и сытный завтрак, в 05.00 отправление от магазина «Восток» или попросту от «Стекляшки». Дорога заняла 12 часов, с обязательной остановкой у «бурхана», реки Хаим и 3-х часовым ожиданием паромной переправы. Всю дорогу Ричи вел себя исключительно хорошо!

И хотя первоначальным местом назначения был Чевыркуйский залив, все единогласно решили разбить лагерь на территории Баргузинского залива Забайкальского национального парка.
Природа удивительной красоты, погода радовала теплыми деньками, водичка прогревалась до температуры позволяющей человеку шевелить конечностями, давая возможность вспомнить навыки и умения плавания брасом, кролем и по-собачьи  (плывун). Несмотря на все уговоры Ричи отважился зайти в воду только накануне отъезда. Возможно, этому способствовало утреннее катание на моторной лодке, и хотя, посчастливилось покататься минут 5 – впечатлений хватило, чтобы проплакать еще 1 час после, огорчившись быстрому завершению этого захватывающего мероприятия.

Из задуманного нам не удалось осуществить лишь пеший поход, в силу возраста Ричарда и погодных условий. В этот день был дождь, Ричард и я остались в лагере и коротали время, сидя в палатке, читая «Краденое солнце», строя башни из пластиковых карт и совершая короткие вылазки за едой.

Этот недельный отпуск запомнился дружной компанией, песнями у костра, вкусной «полевой» кухней и отличным настроением. Меня, как маму (малыш), радовало многое-крепкий сон Ричарда, хороший аппетит, игры на свежем воздухе и всегда довольное чумазое личико.
   






Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Crave

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2528
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Полина родилась 29 ноября 2009 в 12.05. Вес 3720гр, рост 55см.
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Керамическая
  • Счастье это просто!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #58 : 29 июля 2011, 04:03 »
Женя, просто обалдеть!Ничего себе какие вы молодцы!Недельный поход в палатке (нифигасе) (хлопаю)
Это что у вас за члет такой???
Я б со своей непоседой точно чокнулась (крейзи)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #59 : 30 июля 2011, 02:13 »
Офигеть, Женя!!!!!!! Какие вы молодцы!!!! (малыш)

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #60 : 31 июля 2011, 01:13 »
Девочки, спасибо (шарик)
По правде сказать, я и Ричард только и делали, что ходили друг за другом. Если мы были в лагере Ричард за мной ходил и мамкал,  ну а когда на берегу-то уже я с него глаз не спускала. Спасибо девчонкам, они вообще меня ничем не нагружали все делали сами. Компания с который мы ездили друзья моей сестры, очень славные ребята! (гуд) У них всегда все хорошо организовано и веселиться они  умеют  :)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #61 : 01 августа 2011, 01:39 »
В пятницу утром отправились гулять по центру Улан-Удэ. Очень понравился после ремонта фонтан у театра оперы и балета, там такая атмосфера праздничная, рядом ЗАГС и молодожены счастливые!


а затем спустились к Арбату и встретили Чебурашку :)

следующий пунк-Гостинные ряды. Летом там поставили батут 100 руб и время неограничено! У родитей есть возможность минут 20-30 отдохнуть или пробежаться по магазинам. Ричард побоялся заходить туда один и нас запустили вместе  (хлопаю)
"ушел в шарики с головой"

довольный

после наших с ним прыжков захотелось перекусить, пошли искать кафе и нашли... на 10 этаже панорамное кафе. Прикольно посмотреть на город с высоты.


Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 01 августа 2011, 01:49 от Евгения Модница »

Crave

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2528
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Полина родилась 29 ноября 2009 в 12.05. Вес 3720гр, рост 55см.
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Керамическая
  • Счастье это просто!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #62 : 01 августа 2011, 03:52 »
Здорово гуляете (гуд) новый фонтан мы еще не видели!Говорят, что классный!!!

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #63 : 06 августа 2011, 15:43 »
Празднование второго дня рождения Ричарда.
За месяц до дня рождения мне казалось, что времени еще много, а за неделю я поняла что времени уже почти нет  (нифигасе) После проведения праздника в прошлом году я сделала кое-какие выводы и варианты конкурсов, которые можно было провести у меня значительно сократилось. А за день до дня рождения я вообще отказалась от конкурсов, оставила только два игровых момента, которые, на мой взгляд, не отвлекали от разговоров людей, которые редко видятся, а поговорить хочется  ;) Вступление на дне рождения всегда одно - именинник принимает поздравление от родителей. Я нашла в интернете стих на 2-летие, вот он:
Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, львёнок мой!

После все дружно стучать вилками по тарелкам, т.к. 2 августа выпал на рабочий день, все были голодные после трудового дня. Практически воцарилась тишина, иногда нарушаемая репликами типа: «Вкусно!» или «Положите, пожалуйста, вон тот салатик»   :)
Потом было самосочиненное поздравление от прабабушки Ричарда в стихотворной форме. По смыслу оно было почти как вступление, но с добавлением правды - про капризы и непослушание. Ну, а с кем не бывает ;-)
Череду поздравлений я разбавила таким «гаданием». Распечатала бюллетени «Все работы хороши, выбирай на вкус!» Где предложила гостям проголосовать за один из пунктов:
1.Мировая знаменитость
2.Президент
3.Спортсмен
4.Владелец нефтяной вышки
5.Ученый
6.Ваш вариант ответа. Почему?
В бюллетенях также были картинки соответствующие пунктам. Накануне я скачала картинки из интернета и «вставила» лицо Ричарда, по последнему пункту был только портрет Ричарда без добавлений атрибутики (колбы, трибуны или баскетбольного мяча). После подведения итогов голосования (о них ниже) все присутствующие еще раз убедились, что мышление мужчины и женщины противоположное! Все женщины проголосовали быстро, им хватило лишь прочитать пункты, а вот мужчины размышляли, советовались, подглядывали. «Гадание» определило следующее – быть Ричарду владельцем нефтяной вышки (4 голоса). За 6 пункт (ваш вариант ответа) проголосовало 3 человека и по одному за 3 пункт (спортсмен) и 5 пункт (ученый).

Так же был конкурс на «Самый красивый цветок». Я купила набор для моделирования из шариков и предложила всем поучаствовать на самый быстрый и красивый цветок. Занятие это оказалось весьма увлекательным, но не таким быстрым, как я предполагала. Победитель определился - моя тетя Лена, которая очень боялась, что шарик лопнет, но воля к победе была сильней, представила нам свой цветок! Все вместе мы определили, что это ирис и поздравили победительницу!

Еще одним смешным моментом праздника было поздравление от дедушки и бабушки. Они говорили и от себя и читали открытку, стих в которой порадовал нас своей рифмой.
Вот отрывок:
Пусть к нему успех приходит
Каждый день без выходных,
Чтобы быть счастливым самым
Каждый миг была причина!
Ну и конечно какой день рождения без задувания свечей! У нас была только одна, но с цифрой 2! Торт нам испекла тетя Ричарда (моя сестра) по своему фирменному рецепту.
Из украшений комнаты была растяжка на стене «С днем рождения!», шарики и украшения которые я сама сделала. Распечатала фотографии, купила красивые бусины, пуговицы, маленькие машинки и все это нанизала на ленточку. Как в прошлом году я сделала газету «Дитятко. Выпуск №2», где описала самые важные, интересные и яркие моменты. Очень выручает перед застольем, когда часть гостей уже пришла, а другая еще в пути.

 
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Crave

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2528
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Полина родилась 29 ноября 2009 в 12.05. Вес 3720гр, рост 55см.
  • Род.дом: РПЦ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Керамическая
  • Счастье это просто!
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #64 : 06 августа 2011, 23:55 »
Женя, только добралась до интернета и с опозданием поздравляю Ричарда с 2 годиками!
У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!
06 августа 2011, 23:53
Так отлично провели праздник!!!! (хлопаю) Конкурс на определение профессии супер (гуд)
Точно быть владельцем нефтяной вышки!!!! ;)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #65 : 07 августа 2011, 15:15 »
Лучше поздно чем никогда! Нашего друга Ричарда от всей души поздравляем с днем рождения!!!Расти здоровым крепким и счастливым на радость близким и друзьям!  (сердце) (воздушный поцелуй)

Mrs.RichardsonАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У нас мальчик-Ричард, 02.08.09 54 см, 3740 гр.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #66 : 29 августа 2011, 23:16 »
В объятьях любимого города.
Летом мы переехали на ПМЖ в Улан-Удэ. Но в начале августа нам посчастливилось съездить в Иркутск на 4 дня, я назвала эту поездку «В объятьях любимого города» и постаралась максимально насытить ее впечатлениями-встречами с друзьями и культурными походами. 
Начну по-порядку и с самого главного! Моя лучшая подруга стала мамой!!! Случилось это радостное событие 19 июля, в тот самый момент, когда мы были на Байкале. Сказать, что мне хотелось поздравить счастливых родителей лично, ни сказать ничего. И конечно первым делом я навестила новоиспеченных маму и папу, Ричи остался в этот вечер с бабушкой, по которой он очень скучал. Так что все были довольны! Хочу сказать, что мама, она же подруга, выглядит просто потрясающе! Вот на кого я буду ровняться, и вспоминать, направляясь поздним вечером к холодильнику 
Дорогие Саша и Илья!
Мы поздравляем вас с рождением доченьки! И мы от всего сердца желаем Сабине быть счастливой, здоровой и любимой! А родителям хотим пожелать терпения и спокойных ночей!
Первую половину следующего дня мы гуляли по центру Иркутска. Покатались у  Цирка на машинке (должна признаться, этот круг вокруг фонтана показался мне вечностью, т.к. я совершенно не умею управлять дистанционно такими машинками), переместились в парк «Остров Сокровищ» и покатались там уже на паровозике, перекусили в пиццерии и пошли сытые на сквер Кирова, где, наконец, прочитали и посмотрели все стенды с фотографиями и комментариями об истории Иркутска.
Еще одним из важных и давно планируемых встреч была встреча с нашими друзьями, с которыми мы познакомились благодаря сайту «38мама.ру» Мы были по-настоящему рады видеть Вику, Дениса и их доченьку Сонечку, которая очень выросла с нашей последней встречи. Хотим, чтобы наше общение продолжалось столь долго, на сколько, это возможно. Ребята, вы классные! Хотим, чтобы все у вас было отлично! Приезжайте к нам в гости!  Жаль, Вика, что мы с тобой не сделали общую фотку! Ну и махито, ты помнишь? ;)
А вечером после 5-ти попыток, если не больше, мы все-таки попали в оранжерею бабочек на Баргузине. К сожалению, именно в этот день там было мало бабочек и много куколок. Но Ричи и я все равно рады, девушка- экскурсовод  нам очень подробно рассказала не только о бабочках, но о других обитателях оранжереи. Особенно впечатлила пиранья! Снимков много сделать не получилось, потому что объектив постоянно «запотевал», но фото Феди удалось :)

постараюсь сегодня еще фотки добавить, но скорость у меня просто очень ме-е-е-едленна-а-а-а-я!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ричард-король моего сердца.
« Ответ #67 : 30 августа 2011, 13:50 »
Женя урааааааааааааа! ты в эфире!  (хлопаю)
Мы тоже очень рады что с вами встретились , жалко что мы так и не попали на бабочек  :( вот совсем  немного фоток с того дня



ну вот пожалуй у усё (пис)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!