Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Иммунолог  (Прочитано 2305 раз)

gayagayaАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мамаева Олеся Николаевна
  • Ваши деточки: Лешенька - сыночек 24.06.2016
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Иммунолог
« Начало темы : 07 августа 2018, 20:53 »
Здравствуйте!
Может кто подскажет хорошего иммунолога для взрослого (себя).
У меня внешний золотистый стафилакок нашли 1.5 года назад уж в 7 степени (ну очень много), я бегала и к венерологам (бесплатным, платным) и гинекологам (бесплатным, платным), мази выписывали (для кожи, а то элементарно зуд замучал), антибиотик пила (помог на месяц, потом еще 2 раза пила). Потом молочница пришла - вылечила. Сейчас опять нашли стафилакок и еще бактерию но уже внутри. Он меня сожрет быстрее. 2 врача мне сказали, что скорее всего иммунитет хромает и нужна консультация иммунолога. Дали кучу анализов на кровь. Помогите к какому иммунологу идти хорошему, а то маюсь 1.5 года и зуд через раз замучал. С этим сложно оставаться в равновесии, т.к. этот букет из ТАМ. ПОМОГИТЕ (молюсь) (кланяюсь)
Я люблю своего малыша!

freska

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Виталика
  • Ваши деточки: 3 сыночка: 2007, 2014 и 2016г
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т. В., МСЧ ИАПО Слаутина Т. И.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Зри в корень!
    • Награды
Ответ: Иммунолог
« Ответ #1 : 02 сентября 2018, 01:35 »
Чтож никто не посоветует :(
Тоже ищу отзывы на хорошего иммунолога.. если есть таковые в Иркутске.  Нужен всей семье(
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Пауло Коэльо

Мир Вашему Дому

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: м+м
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
  • 8950сто9012
    • Награды
Ответ: Иммунолог
« Ответ #2 : 14 сентября 2018, 14:29 »
На К.Маркса, 3 Петрова Ирина Викторовна . Мы к ней обращались

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
    Обсуждение вопросов дополнительного образования детей и молодежи в Иркутской области Комитетом по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 27 мая 2020 года планируется проведение круглого стола на тему: «Об эффективности реализуемых органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области мероприятий по поддержке талантливых детей и молодежи». Дополнительное образование детей сегодня - очень важная составляющая системы образования в воспитании ребенка, в том числе в его профессиональной ориентации. Дополнительное образование изначально ориентировано на развитие личности ребенка и, в частности, на раскрытие таких качеств, как инициативность, самовыражение, креативность и гибкость мышления, способность к нестандартным решениям, развитие творческих возможностей.
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!