Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Салон на Киевской 13  (Прочитано 58429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мамаМакараАвтор темы

  • Тяжело быть женщиной - постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Иван 1997, Максим 2000, Макар 2012, Тимофей 2015
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Вавилова
  • рассвет и радуга прекрасны
    • Награды
Салон на Киевской 13
« Начало темы : 05 ноября 2014, 12:00 »
Пригласили сегодня на исследование волос врачём-трихологом из салона на Киевской 13. Сказали, что всё бесплатно, при этом попросили принести ПАСПОРТ, якобы для установления личности. Глянула в 2Гисе по этому адресу, а салона красоты или чего-то похожеготам нет и в помине. Я думаю, что это очередное разводилово, типа Дешели, что все процедуры бесплатно. Зачем же тогда паспорт? Кредит на продукцию оформить? Не знаю, чтои думать, ехать - не ехать . По-моему, это развод. А вы как считаете?

Награды
Многодетная  мама форума

 

Селестия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Слава
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ ГПЦ ГПЦ
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: Красивая
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #1 : 05 ноября 2014, 13:17 »
Если вам позвонили с неизвестного номера и пригласили на обследование,думаю что не стоит никуда ехать.К тому же с паспортом.Если есть огромное желание поехать,а вдруг и правда не так страшен черт как его малюют,езжайте,только паспорт дома забудьте,прихватите другой документ.Ну я не знаю,водительское,если за рулем или прикиньтесь кукушкой и захватите из дома мед.карточку.А что,разве не надо? (пардон)
Мне на днях тоже позвонили,только из другого лохотрона.Сказали что я стала победителем непонятно-чего и выиграла непонятно-что.Не вникала в суть монолога,но пригласили приехать к ним с паспортом.Для получения приза. (я_упала)Неужели кто-то еще ведется на такую чушь? (крейзи)
Жизнь как рояль.Клавиша черная,клавиша белая,крышка.

мамаМакараАвтор темы

  • Тяжело быть женщиной - постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Иван 1997, Максим 2000, Макар 2012, Тимофей 2015
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Вавилова
  • рассвет и радуга прекрасны
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #2 : 05 ноября 2014, 15:02 »
Спасибо, что поддержали! А то согласилась, кукушка, а потом подумала, к чему это нужен паспорт. Не поеду никуда.
Награды
Многодетная  мама форума

Селестия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Слава
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ ГПЦ ГПЦ
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: Красивая
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #3 : 05 ноября 2014, 15:17 »
Думаю,что вам еще позвонят.

Леля))))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ, Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #4 : 05 ноября 2014, 15:49 »
Если вам позвонили с неизвестного номера и пригласили на обследование,думаю что не стоит никуда ехать.К тому же с паспортом.Если есть огромное желание поехать,а вдруг и правда не так страшен черт как его малюют,езжайте,только паспорт дома забудьте,прихватите другой документ.Ну я не знаю,водительское,если за рулем или прикиньтесь кукушкой и захватите из дома мед.карточку.А что,разве не надо? (пардон)
Мне на днях тоже позвонили,только из другого лохотрона.Сказали что я стала победителем непонятно-чего и выиграла непонятно-что.Не вникала в суть монолога,но пригласили приехать к ним с паспортом.Для получения приза. (я_упала)Неужели кто-то еще ведется на такую чушь? (крейзи)
Да, Селестия  права. Не стоит тратить свое личное время. Где это было, чтоб на посещение врача или косметолога паспорт требовали? Очевидный развод.

натали!

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Наталия
  • Род.дом: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #5 : 05 ноября 2014, 15:50 »
Это, скорее всего, косметика Deaura. Что за зверь такой,можете спросить у Гугла. Коротко - Дешали в другом формате.

Ксения_ирк

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: доченька Алиса, 2 года
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #6 : 05 ноября 2014, 23:13 »
Там мастерски разводят на кредит. http://baikalpress.ru/irkutyanok-vynuzhdayut-vzyat-kredit-na-kosmetiku

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #7 : 05 ноября 2014, 23:20 »
мамаМакара, Меня приглашали более месяц назад. Сначала согласилась, потом не пошла. Они мне звонили каждый день, настойчиво, навязчиво. Когда я спросила зачем им паспорт, то мне ответили, чтобы быть уверенными, что пришла именно я. Когда мне позвонили в очередной раз я сказала, что паспорт я потеряла, могу подойти с водительским удостоверением. На что мне вежливо ответили: "До свидания". Положили трубку и уже месяц не беспокоят. Выводы делайте сами)))))

мамаМакараАвтор темы

  • Тяжело быть женщиной - постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Иван 1997, Максим 2000, Макар 2012, Тимофей 2015
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Вавилова
  • рассвет и радуга прекрасны
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #8 : 06 ноября 2014, 13:07 »
Мне они перезвонили сегодня, а я сказала, что не могу прийти. Так на том конце проводя такое "до свтдания" услышала, как будто я их обидела.
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #9 : 06 ноября 2014, 13:10 »
мамаМакара, они вам ещё позвонят. Я сначала тоже сказала, что не смогу, они не отстали. Только отсутствие паспорта их от меня отвернуло окончательно.

Дежавю

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Софья, Алексей, Таисия.
  • Род.дом: Соня в г. Байкальске, Лёшка и Тая в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #10 : 07 ноября 2014, 20:28 »
Я ходила к ним)) с дочей))) у неё проблемы с волосами. Короче, они напаривают какие-то израильские масочки, шампуни и приборы для ухода за волосами. Консультировала нас типа трихолог (пис), девочка совсем молоденькая, слова алопеция ни разу не слышала. Короче, посмотрели мы на роскошь, сходили с золотой туалет (смех_оскал) и ушли  довольные без покупок, конечно. Но что-то около 70 (не знаю не знаю) курс стоит.
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

AKseniya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #11 : 11 ноября 2014, 22:42 »
Ну конечно же это ДЕШЕЛИ, девочки была  я там 10 ноября.. я стыдно признаться они меня развели на курс лечения лицо+волосы... Мошенники...не ходите, у меня на лице 2 дня уже жжение и зуд...прям и не знаю что делать с этой дрянью.. полный дискомфорт.. Разводят по полной.. Внушив, что так старо выглядишь, какая ужасна кожа, сколько морщин.. ..

Ангел ф кедах

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Ириша
  • Ваши деточки: Кристина и Константин
  • Род.дом: Бограда,иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #12 : 21 ноября 2014, 17:36 »
Сегодня мне тоже позвонили,приглашали туда же. НЕ согласилась,но думаю еще не раз побеспокоят (убьюсь_об_стену) откуда номера берут!? (крейзи)
ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!у кого-то сразу,у кого-то постепенно!!

Жозеф

  • Лучше сделать зло от души,чем добро по расчету.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: На просторах Сибири
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #13 : 22 ноября 2014, 19:06 »
Очень хочу туда,есть паспорт;но никто не звонит.

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #14 : 22 ноября 2014, 19:19 »
Там мастерски разводят на кредит. http://baikalpress.ru/irkutyanok-vynuzhdayut-vzyat-kredit-na-kosmetiku
Как ей повезло что разорвали договор, как на это пошёл банк не понятно. Вот же лохотрон. Мне тоже названивают, задолбали уже.
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

аннечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек Илья, 4.02.2012
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л., Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #15 : 29 ноября 2014, 08:46 »
Сегодня мне тоже позвонили,приглашали туда же. НЕ согласилась,но думаю еще не раз побеспокоят (убьюсь_об_стену) откуда номера берут!? (крейзи)

Номера наши им сами операторы за определенную плату дают, это сто процентов. Я купила новую сим-карту, дала номер самым близким с просьбой не давать его Дешели и т.п. Но каково было мое удивление, когда мне начали звонить и с Дешели, и с салона на Байкальской...при чем по имени и отчеству называли. Одному какому-то очередному салону я ответила угрозой, что если еще раз позвонят, напишу заявление в прокуратуру. Пока молчат. А до этого, да, спрашивали, есть ли 27 лет и в порядке ли паспорт... Про салон, который типа тестирует волосы, тоже слышала от знакомой. Там такую туфту пропихивают, типа волосы вот-вот выпадут, а потом навязчиво втюхивают кредит. Это кошмар какой-то, что творится!

Iriska mama

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Иринка
  • Ваши деточки: Сыночик Дениска 31.01.2010.
  • Город/Район: п.Западный
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #16 : 09 декабря 2014, 13:39 »
И я там побывала уже,  курс лечения у них 138000 со скидкой и рассрочка плюс в подарок уход за лицом))), но только сегодня, завтра уже не скидки не рассрочки(( сказали, что я лысею :)), у меня грибок кожи головы и  вообще нужно срочно лечиться! мне помыли голову( вода была холоднючая) их препаратами, нанесли какие то масла после чего голова жутко чесалась неделю (стеснительный)! А когда я сказала,что у меня нет  таких денег на это.....,и задала вопрос: почему они себя не лечат такими хорошими препаратами менеджер начала нервничать и ушла даже не попрощалась(( Я думаю, что это тоже самое  Дешели, только они сейчас решили как Трихологи работать так как о Дешели уже многие знают.

Алечечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2009+2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #17 : 19 декабря 2014, 00:56 »
у меня была мысль, что номера наши по интернету ищут. Вот например на сайте поиска работы. Или еще на вот этом же форуме (правда тут имени отчества зачастую не узнаешь, но мне например звонили когда ни разу по отчеству не называли. А звонили каждый раз после того, как я в разделе ПРОДАМ кое-что выставляла. Тел. Обычно под спойлером писала.)
вообще 3 или 4 раза звонили. Каждый раз посылала с требованием мне больше не звонить. Но их это не останавливает видимо.

Бас

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: два сыночка и крошечка дочка
  • Род.дом: Благовещенск
  • Город/Район: свердловский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #18 : 26 января 2015, 17:57 »
я часто хожу на разного вида презинтации.Спасибо девочкам за консультацию. Пробую и подбираю себе косметику.Мне понравилась презентация средств.Это не значит,что я  ее куплю.  А паспортдля того, чтобы сразу оформить кредит  на покупку товара, пока вы не очнулись от поставленного вам диагноза. Но тратить ОГРОМНЫЕ деньги не вижу смысла. ?. Схожу в аптеку.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #19 : 11 февраля 2015, 22:25 »
Мне звонили из салона на киевской - назвались Премьер-косметик. На мой вопрос назвать фамилии врачей-трихологов ответили, что не знают (хотя их в ирке раз-два и обчелся)
Я забила в поисковик название салона - выдало их объявление о найме на работу - требуются консультанты
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #20 : 13 февраля 2015, 13:03 »
Сегодня и мне позвонили. Я как услышала про салон красоты, сразу сказала ''спасибо -не надо ''.В ответ понеслось было, а почему и проч. Я просто сказала ''не хочу ''и отключилась. Пока молчат. И слава богу.
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Krizalesss

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Настоящее имя: Антон
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #21 : 13 февраля 2015, 20:37 »
Я отвечаю, что в Саянске сейчас и раньше чем через полгода не вернусь. Не звонят довольно долго.

"Диана"

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Сын 08.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ Сурикова
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #22 : 15 марта 2015, 18:28 »
Я сегодня была у трихолога на Киевской 13, предлагали средства по уходу и аппарат + наблюдение врача со скидкой в 70т.р. Еле отбрехалась от них, сказали, что через год облысею, все печально, и муж меня бросит. кредит не предлагали, возможна была рассрочка платежа. Но все не выходя из здания, на мое предложение "все переварить и обдумать", сказали, что скидка  тогда действовать не будет. На мой взгляд, все Дешели попахивает.

КрасаРусаяКоса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: В ожидании чуда
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #23 : 20 марта 2015, 09:53 »
аннечка, не уверена, что операторы номера дают. У меня сим карта на мужское им зарегистрирована, все равно мне звонили и по имени отчеству называли.

MamaMarihka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Д+М+Д
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89ноль2пять101два78
    • Награды
Ответ: Салон на Киевской 13
« Ответ #24 : 23 марта 2015, 07:01 »
аннечка, не уверена, что операторы номера дают. У меня сим карта на мужское им зарегистрирована, все равно мне звонили и по имени отчеству называли.

Была я там, полный развод. Напишу поподробнее:

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!