Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЕвгешёнокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Начало темы : 10 ноября 2009, 23:59 »
Обращаюсь к нашим мамочкам за советом, у моих хороших друзей ребёнок 4 годика, вторую неделю возим её из Матрёшки домой, потом опять в Матрёшку. Ставят острый пиелонефрит и цистит, может кто сталкивался, что делать??? Чем лечить? Может врача хорошего, кто посоветует? Я прямо в шоке, говорят, что климат не подходит и нужно переезжать в другой регион, мне кажется это бред, ребёнок родился и вырос в Иркутске.


 

evlazo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына
  • Род.дом: ИГПЦ Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #1 : 11 ноября 2009, 00:00 »
У подруги похожая проблема с дочерью (ей 8 мес.). Вебер, говорят, хорошая врач, в Матрешке зав.отделением, но каким не знаю.

ЕвгешёнокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #2 : 11 ноября 2009, 00:06 »
Да я с ней знакома, но нам она такой гадости насоветовала, просто вспоминать не хочу. Спасибо за информацию, может она действительно по этому вопросу сильна, попробуем обратиться

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #3 : 11 ноября 2009, 00:12 »
Обращаюсь к нашим мамочкам за советом, у моих хороших друзей ребёнок 4 годика, вторую неделю возим её из Матрёшки домой, потом опять в Матрёшку. Ставят острый пиелонефрит и цистит, может кто сталкивался, что делать??? Чем лечить? Может врача хорошего, кто посоветует? Я прямо в шоке, говорят, что климат не подходит и нужно переезжать в другой регион, мне кажется это бред, ребёнок родился и вырос в Иркутске.

У меня самой пиелонефрит с циститом с беременности долго тянулись. Лекарства не помогали, обострения были сезонными, я уже плюнула на это.
А три года назад меня смотрел один экстрасенс, и он сказал, что у меня в организме есть паразиты. Они себя проявляют в разных органах. И мой пиелонефрит вызван именно ими. Поэтому лечиться надо не антибиотиками, а противоглистными препаратами.
И прописал мне пирантел по определенной схеме.

Я не особо верила, но пирантел на удивление помог. С тех пор я ни разу не чувствовала ни боль в почках, ни цистит. И боли в суставах прошли.

По его словам это были не совсем глисты, а простейшие микроорганизмы. Типа лямблий, но не они. И это именно паразиты. Которые часто бывают причиной даже раковых опухолей. Эти паразиты видны только под электронным микроскопом. В интернете много информации, почитайте про описторхоз. Картина очень схожая и лечение тоже. Только описторхи живут в печени, а эти - в почках.

По крайней мере у меня нет повода не верить экстрасенсу. Только он помог мне забыть про почки и цистит. А то врачи со своими антибиотиками не вылечили, а наоборот полностью подорвали мое здоровье и иммунитет.

Все описанное - только мой собственный опыт, но не совет.
« Последнее редактирование: 11 ноября 2009, 00:25 от AlenaNick »

ЕвгешёнокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #4 : 11 ноября 2009, 00:22 »
Поняла, спасибо огромное. Я тоже не очень врачам доверяю, мне по жизни с ними почему то не везёт, хотя есть и врачи от Бога, которые любят свою работу и получают от неё удовольствие.

evlazo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына
  • Род.дом: ИГПЦ Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #5 : 11 ноября 2009, 00:26 »
Если честно, я сама 8 лет беспрерывно страдала циститом. В беременность обострился пиелонефрит, пролечилась антибиотиками в стационаре и с тех пор т-т-т пока не вспоминаю про это дело. А до этого кто только не лечил и чем... Даже в Китай ездила на лечение, и в стационарах лежала, и нетрадиционные методы лечения применяла, ничего не помогало.

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #6 : 13 ноября 2009, 09:40 »
Дельного совета пожалуй дать несмогу. Но т.к. у меня самой хр. пиелонефрит, цистит, рефлюкс двусторонний с 8 лет, состояние почек сына меня заботило, особенно когда он начал писать по чуть-чуть но каждые 10-15 минут, ходили по урологам, выслушивали разные мнения. В итоге оказались у Зав. отделением ОДКБ (на Гагарина) толковый дядечка, посмотрел узи, снимочки все объяснил, дал рекомендации. И оказался прав во всем. Уже 2 года прошло с тех пор как мы к нему попали, может конечно что-то поменялось. Фамилию я его не помню. Посмотрю в мед. карточке, если найду напишу в ЛС.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

ЕвгешёнокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #7 : 13 ноября 2009, 11:19 »
Спасибо, если найдёте фамилию буду очень благодарна  (шарик)

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #8 : 13 ноября 2009, 11:29 »
у сына был острый пиелонефрит, теперь мы на учете. У меня совет один, лечь в больницу и пролечиться. Это страшно, девочки, очень, когда у ребенка температура под 40, и ты ничего не можешь сделать. лежали в Ивано-Матренинской, но говорят в Ангарске есть какая-то специализированная больница. Попробуйте узнать, может это просто в какой то их больнице хорошо помогают?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

ЕвгешёнокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #9 : 13 ноября 2009, 14:50 »
Спасибо, попробуем найти в Ангарске. В матрёшке  лежали два раза, толку нет  (удивленный)

Sonata

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Катюша, 21.01.2008
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Подскажите, у кого есть опыт ставят острый пиелонефрит и цистит
« Ответ #10 : 23 марта 2010, 16:13 »
Там вам фамилию толкового дядечки обещали написать, так я его тоже знаю  -Альбот Вадим Владимирович (вот отчествомогут напутать)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!