Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Психогеометрия  (Прочитано 9935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Психогеометрия
« Начало темы : 12 января 2017, 15:46 »
Это я нашла на просторах интернета и мне понравилось, вот  делюсь с вами ;)

А вот – кому! Еще один интересный «инструмент» предлагаю. Психогеометрия называется.
У вас будет возможность «просканировать» себя с разных сторон. Только повторюсь еще раз – именно СЕБЯ, а не кого-то другого. А то бывает, сразу предлагают друзьям пройти тест: «О! Сейчас я все про тебя узнаю!». Поэтому, если вдруг у вас такие мысли мелькнули – гоните их, поработайте сейчас на себя любимого.

Для начала, по традиции, тестовая задачка.
Вот вам – пять фигур.

Выберите из них ту, которая наиболее вам «симпатична», с какой вы себя больше ассоциируете. Только важно: не стоит думать и размышлять. Говорите первое, что пришло на ум, выбирайте по внутреннему импульсу, «отключите мозги».





Итак, ваша фигура….
Запишите на бумажку

Теперь из оставшихся – опять выберите наиболее симпатичную для вас фигуру. Запишите. Ну и так далее…
Получился список-рейтинг.

Важно, сполеры открывать по порядку, прочитали, сделали что нужно, открыли следующий - это чтоб вы не сбились с нужного курса

 

И что теперь со всем этим делать?



моё личное

Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

 

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Психогеометрия
« Ответ #1 : 19 января 2017, 10:48 »
Наткин..., Спасибо! Я зигзаг, не в ладах с квадратами) Практически все так и есть)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!