Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Девочки кто лично имел дело с этими врачами выскажитесь пожалуйста

Портнягина
183 (55.3%)
Никифорова
114 (34.4%)
против Портнягиной
16 (4.8%)
против Никифоровой
18 (5.4%)

Всего голосов: 325

Автор Тема: Портнягина или Никифорова  (Прочитано 63878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Портнягина или Никифорова
« Начало темы : 25 июня 2009, 15:23 »
Девочки, кто у Никифоровой рожал или у Портнягиной. Поделитесь впечатлениями пожалуйста (кланяюсь) Очень срочно надо определиться.
зы я ни с одной из них не общалась пытаюсь выбрать чисто по отзывам. На фоне занятости ОПЦ нужно это сделать до завтрашнего утра, не позже (шарик)

 

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #26 : 04 июля 2009, 10:55 »
У всех все индивидуально, НО моя подруга  платно договорилась с некиф и в итоге чтоб родить в ее смену та ее стимульнула, а она не готова была и в итоге кесарево, а потом после полу года оказалась что она оставила кусок ваты и пипец (я_упала) нагноения и т.д. теперь все больше детей не родит (плачу)
Мама дорогая (нифигасе) Вот так и договаривайся мимо кассы

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #27 : 04 июля 2009, 11:49 »
У всех все индивидуально, НО моя подруга  платно договорилась с некиф и в итоге чтоб родить в ее смену та ее стимульнула, а она не готова была и в итоге кесарево, а потом после полу года оказалась что она оставила кусок ваты и пипец (я_упала) нагноения и т.д. теперь все больше детей не родит (плачу)

Мама дорогая, ни фига се! (крейзи)у меня тоже оставили кусок ваты, но, Слава Богу, он благополучно вышел еще в роддоме...но тоже своего "веселого дятьку" прибить хотелось!!! а у Никифоровой подруга рожала, не смогла ни к кому встать в обычном порядке, с ней договаривалась по блату (и это при том, что якобы в ОПЦ все такие хорошие, все только официально, и никто денег к себе в карман не кладет :)) тоже стимульнула её в свою смену, самими родами тоже не очень довольна она....

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #28 : 04 июля 2009, 12:27 »
Ну меня Никифорова тоже стимулировала, хотя ее смена только начиналась, а у меня уже полсуток схватки шли, просто у меня шейка нифига не открывалась, за 18 часов схваток открытие 1 см, а после стимуляции хоть дело пошло, в итоге 30 часов схваток, а так бы я 3 суток промучалась. Так что я считаю в моем случае стимуляция была оправдана.
 Девы не думайте, что вы знаете мотивы поведения врача на 100 %.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #29 : 04 июля 2009, 12:32 »
У меня три подруги за последнее время родили у Никифоровой пятерых детей, все безмерно довольны. Я три года назад пошла к ней вставать на учет по беременности. Взяли только с восьми недель, причем, сразу же и оплату попросили (везде, насколько я знаю, берут деньги с 12 недель, когда уже все нормально). Раньше сказали на учет не возьмут, типа, вылетит- так вылетит. Взяли анализы (про очереди в ОПЦ и говорить страшно, даже когда за деньги сидишь по 2 часа), обнаружили гиперандрогению, стали брать другие анализы на гормоны, лечение не назначила. Пока и те пришли плохие- у меня замершая на 9 неделях. Обнаружили только на 12. Причем к Никифоровой я приехала в четверг с темными выделениями, она сказала фигня и отправила домой. В вс выделения усилились, я ей позвонила, она отправила меня в стационар, где является заведующей, но сама при этом не  явилась. За сутки влили литр магнезии, узи сделали только в пн, где все и выяснили. Она пообещала помочь с последующим лечением, в итоге палату платную выбил с матами муж (хотели в коридор класть), выскабливала меня тетка без халата в фартуке как у мясника и в старой футболке (в операционной в халате, кстати, была лишь анестезиолог). Отношение было и зав отделения гинекологии Шарифулина, и медсестер скотское, типа, нашлась тут королевишна в платной палате. В итоге выписали меня с жутким эндометритом и глубокой депрессией. Никифорова за все это время заглянула лишь однажды, после выскабливания пока я в отключке была. Потом даже не интересовалась мною, хотя ее отделение было временно там же. Мужу она дико не понравилась, говорит неискренняя, да и наобещала помочь, и нихрена не сделала. Деньги я потом еще долго возвращала, носилась по бухгалтериям, причем 30% удержали (за палату платили отдельно).
А подруга моя уже третьего пойдет к ней рожать. Вот, видимо, кому как повезет...

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #30 : 04 июля 2009, 13:07 »
Это конечно так, но если тебе расковыривают на приеме шейку и говорят в течение суток подойти с вещами?Или просто подойти с вещами а потом льют окситоцин или вскрывают пузырь? Почему бы природе не помочь?

А неготовая сама по себе шейка в родах работает очнь плохо и травмируется потом.
Да слышала очень много таких историй, но это не про меня. Я последний раз приходила на осмотр Никифорова посмотрела шейку и сказала "родишь через неделю" - это был четверг, в следующий четверг я и родила. А шейка у меня от природы очень тугая, пузырь мне до последнего не прокалывали, он у меня сам за 2 часа до рождения Макара лопнул, обезболивания не ставили, она предлогала я отказывалась, потом уже сама ее попросила, когда уже невмоготу было.
Ну а про роды я писала, в моей сложно ситуации, она выложилась по максимуму и мы с Макаром отделались самым малым, из того, что могло с нами случиться.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

^_К@teriN@_^

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #31 : 04 июля 2009, 13:09 »
Ой, девочки какие страсти. ((((( Как мне повезло с Никифоровой. Ничего никто не стимулировал и все прошло просто отлично.
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #32 : 04 июля 2009, 14:04 »
А я первую рожала у Портнягиной. Потом врача пришлось менять - Портнягина на меня наорала когда я пришла с намерением заключить договор на ведение второй беременности (было уже 10 недель, а я еще дочку кормила грудью). В результате выбрала врча, который бы не давил на меня и не орал. Второго и третьего (последнего в конце мая) у Никифоровой и наблюдалась, и рожала.  Всеми руками только за Елену Анатольевну. И ведение беременности, и роды - все отлично.
Награды
Многодетная  мама форума

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #33 : 04 июля 2009, 14:50 »
читаю и так неприятно прямо от того что читаю......
я родила на 41 нед. безумно хотела раньше (как и все наверное беерменные на поздних сроках (ржу)), на каждом приеме спрашивала Елену АНатольевну - "может как нить стимульнем?" она на меня все время такими глазами смиотрела и говорила - "ты что? что за ерунду говоришь? когда родишь тогда и родишь, до 42 нед даже и не дергайся". потом на кресле как то посмотрела и говрит "седня завтра родишь". в роддом с отошедшими водами и без намека на схватки приехала через 3 дня.ночью. Елена Анатольевна говорит - "ниче не делаем, ждем схваток, поспи пока". ну и через час начались схватки,а через 2,5 ч уже родила (ляля3)
довольна ЕЛеной Анатольевной на все сто! (я_счаслив)

МаМаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #34 : 06 июля 2009, 09:07 »
Я за Татьяну Валентиновну. У меня было внеплановое кесарево. Она сама оперировала. По прошествии 5 лет по результатам УЗИ видно, что швы сделаны на "5". На вторые наблюдение и роды только к ней. Больше никому не верю)

Tuvinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапочки дочки - Вероника 26.07.2007; Кристина 13.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ; ПЦ респ Тыва
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #35 : 12 июля 2009, 17:51 »
может быть уже поздно, но все таки выскажусь  (стеснительный) я у Портнягиной наблюдалась по совету подруги - (она двоих у нее родила и довольна), ситуация конечно сложная у меня была, мне надо было "донаблюдаться" до родов платно, я сертификат не в Иркутске получила, ну а рожать бесплатно. Ну и вот вроде было все хорошо ДО родов, а потом КАПЕЦ! вообще такое чувство, что ТВ только за деньги улыбается, потому что ни разу она не зашла ко мне после родов, ни разу не спросила как мы с малышкой (каждый день в коридоре встречались), вообще как будто меня не стало в тот момент когда я приехала в род дом. В общем я НЕдовольна Портнягиной (я уже где-то писала), ощущение безличности и никомуненужности возникло у меня именно "благодаря" ей.



Ребенку всегда легче быть другом, чем матерью

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #36 : 12 июля 2009, 18:02 »
Есть такая поговорка: у каждого врача свое кладбище. Поэтому сложно рекомендовать кого-либо. У одного все хорошо прошло, у другого- не очень. Здесь как повезет... Мне не повезло с Никифоровой, всем мойм подругам повезло (удивленный)

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #37 : 13 июля 2009, 00:29 »
Акулина, ты права....сложно очень советовать всегда по любому врачу (удивленный)

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #38 : 14 июля 2009, 11:09 »
Я заключала договор на платные роды - мадам, которая оформляет договоры посоветовала Никифорову, сама я хотела к Бузиковой или Портнягиной (Портнягину мне моя врач в ЖК посоветовала), но они обе были в отпусках. Пришли к Никифоровой.... Она не спросила не как протекает беременность, ни какие у меня хронические заболевания.... Сказала, что ей некогда со мной заниматься, потому что она уже третью неделю не может попасть в пенсионный фонд... Когда мы сказали, что хотим рожать вместе с мужем, она ответила: мне все равно, хоть с мужем, хоть с цыганским табором... Я была в ужасе... Решили дождаться Портнягину (время еще позволяло). У Татьяны Валентиновны СОВСЕМ другой подход: она спросила ВСЕ, просмотрела ВСЕ записи в карте, до родов я ей звонила регудярно и приезжала: ВСЕГДА внимательная, всегда ВСЕ подробно рассказывала. От самих родов я в восторге: родила без стимуляций, обезболеваний и разрывов. ТВ четко давала указания: тужиться, не тужиться, когда у меня начиналась паника успокаивала, но без сюсипуси (как тут уже говорили).  В общем, когда мы с мужм будем рожать девочку, я пойду только к Портнягиной  (шарик)


Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #39 : 15 июля 2009, 02:44 »
Девочки, а что к Портнягиной теперь не пробится? Я рожала у нее 2 года назад (в августе 2007), пришла и просто записалась! А теперь оказывается к ней и не попасть!!! ;) Тетка супер, другого никого не посоветую!!! 

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #40 : 15 июля 2009, 10:37 »
Девочки, а что к Портнягиной теперь не пробится? Я рожала у нее 2 года назад (в августе 2007), пришла и просто записалась! А теперь оказывается к ней и не попасть!!! ;) Тетка супер, другого никого не посоветую!!! 
У них вроде как ко всем спокойно можно встать, просто заранее понты нагоняют что все расписано по самое не  хочу.

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #41 : 15 июля 2009, 13:04 »
Я у Портнягиной рожала. Наблюдалась платно по договору  с самого начала беременности. Осталась очень довольна! И отношение у нее хорошее и более чем внимательное не только к платным, но и ко всем остальным, сама убедилась в этом не раз. Профессионал с большой буквы!!!
Награды
Многодетная  мама форума

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #42 : 26 августа 2009, 13:49 »
Я, в итоге, рожала у Елены Анатольевны. ООООчень довольна, врач замечательная (гуд) Заходила каждый день, швы каждый день смотрела (цветы) Правда смеялась все потом надо мной по поводу моих потуг, но что я мола сделать, если фигово получалось :) Вобчем довольна я как слон, за вторым только к ней. В общении очень приятная. Швы смотреть уже 2 раза к ней приходила, боялась она меня в след. раз по месту жительства к гинекологу отправит, не- сказала:"приходи через недельку". Вобчем всем рекомендую (сердце)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #43 : 26 августа 2009, 14:01 »
ПОздравляем (цветы) (цветы) (цветы) (хлопаю) (хлопаю)! Хорошо, что всё хорошо прошло! Я тоже за вторым прибежала к Е.А., когда прощались, она сказала приходить за третьим! (ржу)
Кто у вас родился? Приходите к нам в темку про летних деток! ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #44 : 26 августа 2009, 14:58 »
Галина, поздравляю! Елена Анатольевна действительно замечательный врач и очень приятный человек!
мне тоже когда прощались сказала - чуть что будут вопросы - сразу ко мне (да)

irina_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #45 : 27 августа 2009, 14:55 »
Если внимания хочется, то к Никифоровой лучше. А Портнягина по профессиональней будет (это мнение некоторых врачей в ОПЦ)

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #46 : 27 августа 2009, 15:11 »
Спасибо девочки :) Пацана мы родили (ляля3)
Нас когда из роддома забирали, свёкр сказал, что я ещё за тремя приду (я_упала). Елена Анатольевна грит:"ой, да пожалуйста, тем более у неё неплохо получается" (смех_оскал) (смех_оскал)Как обычно подуги мои имела ввиду.


Добавлено: 27 августа 2009, 15:12
Приходите к нам в темку про летних деток! ;)
Приду как только выремя появится, счас вообще караул, у нас уже колики начались (плачу)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #47 : 27 августа 2009, 15:13 »
а мне она совсем не понравилась :( хотя, я у нее не рожала, у Силиной рожала. Но когда меня с УПР на 28 неделе отправили на госпитализацию, она даже меня смотреть не стала и отправила домой, мол, "просто ты видимо вчера перетрахалась".

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #48 : 27 августа 2009, 15:21 »
а мне она совсем не понравилась :( хотя, я у нее не рожала, у Силиной рожала. Но когда меня с УПР на 28 неделе отправили на госпитализацию, она даже меня смотреть не стала и отправила домой, мол, "просто ты видимо вчера перетрахалась".
Девочки, я не знаю, в очереди познакомилась с девушкой, она у Елены Анатольевны рожала, она с самого наблюдения недовольна была и родами недовольна. Мне кажется-это от человека зависит и не факт, что она кем-то другим была бы довольна, многие просто относятся так, что если они договор заключили их круглосуточно должны облизывать, надо изначально быть готовым, что врач не будет с тобой сидеть сутками и за ручку держать. Говорю за себя-мы с мужем очень рады, что у Е. А. рожали. Я к Елене Анатольене кучу раз до родов бегала(то у меня выделения загадочные, то ещё что-то) и ни разу она не отказала, всегда говорила:"приходи, посмотрим", хотя и знала наверняка, что это просто паника моя.

Африка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #49 : 27 августа 2009, 15:24 »
Поздравляю! (цветы)
Рожала двоих у Никифоровой (перврвого, правда кесарево делали вместе с Григорьевой - тяжелый случай). Насчет профессинализма ЕА ничего плохого сказать не могу - отличный врач, лучше многих в ОПЦ, это мое личное мнение, основанное на личном опыте. Лежала на сохранеии - многого насмотрелась.. Очнь внимательная, каждый день приходила, не отпускала из больницы, пока не убедилась, что все в порядке.А многим - только бы выпроводить, чтобы место освободить! Девочки рассказывали! Если решусь на тетьего - только к ней с самых первых недель (смех_оскал)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #50 : 27 августа 2009, 15:27 »
да при чем тут всем недовольна. Другой врач меня полностью устроил, меня не надо облизывать, но вот такой факт был и я о нем говорю.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!