Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Если покупать квартиру в новостройке, то жилье комфорт-класса или эконом-класса?  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ProvincialkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Оксана, Алеся, Мишенька
  • Род.дом: суровый Братский
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Если покупать квартиру в новостройке, то жилье комфорт-класса или эконом-класса?
« Начало темы : 14 июля 2014, 21:40 »
Всем привет!
Я сама из Братска, живу в Иркутске уже два года, все не задумывались о покупке квартиры, но недавно в Вконтакте мелькнул конкурс на лучшее название для микрорайона в Дзержинске (https://vk.com/mikroname) с призом в 500 тысяч на квартиру там же, решила попытать свое счастье)
Скажите, вы живете в своей квартире или снимаете?
Если в своей, то наверняка сталкивались с проблемами выбора самой квартиры. Подскажите, на что нужно обратить внимание при выборе? Вот Грандстрой (я его выбрала, в Сбербанке посоветовали) строит в Дзержинске квартиры комфорт-класса. Комфорт-класс - это и продуманные парковки, и инфраструктура рядом (детский сад, спортивные площадки и т.д.). Как не прогадать с выбором квартиры вообще? Что посоветуете? Как вам вообще Дзержинск? Я-то в Пивовариху на ипподром заниматься езжу, потому для меня он вообще рукой подать от Иркутска, а густонаселенные новостройки мне не милы, потому его выбрала.
« Последнее редактирование: 15 июля 2014, 16:39 от Provincialka »

 

ДомохоЗАЙКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • У всех есть право на ошибку,а у меня безлимит!
    • Награды
Ответ: Если покупать квартиру в новостройке, то жилье комфорт-класса или эконом-класса?
« Ответ #1 : 15 июля 2014, 08:49 »
Юлия,во-первых думайте о детях,чтоб сад и школа рядом были,как до Иркутска будете добираться(работа и т.п),хотя если есть машина-не проблема!Мы тоже рассматривали жильё в Пивоварихе,но за город так и не решились съехать(только,наверно,если дети уже в институт пойдут,тогда и решимся!!!)


Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Если покупать квартиру в новостройке, то жилье комфорт-класса или эконом-класса?
« Ответ #2 : 15 июля 2014, 09:40 »
Юлия,во-первых думайте о детях,чтоб сад и школа рядом были,как до Иркутска будете добираться(работа и т.п),хотя если есть машина-не проблема!Мы тоже рассматривали жильё в Пивоварихе,но за город так и не решились съехать(только,наверно,если дети уже в институт пойдут,тогда и решимся!!!)
Мы сначало жили в своей квартире, потом купили дом ( благоустроенный) в Смоленщине, сейчас опять квартиру,по моему мнению должна быть квартира и хорошая дача. Очень важно когда все рядом  больница, д. сад, школа, кружки, цивилизация
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!