Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером  (Прочитано 10848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Начало темы : 18 февраля 2011, 22:27 »
Имею кудрявую, густую шевелюру. Волосы пористые, непослушные. Никто пока не смог мне сделать нормальную стрижку. Вроде и волосы красивые, но без красивой прически как-то это и не видно. Когда-то меня испоганили так, что я лет 10 не стриглась, только концы ровняла. Вот летом опять поверила мастерам, записалась в салон. Похабно подстригли лесенкой и погладили утюгом. После помывки был тихий ужас. И вот весна, снова хочется экспериментов. Только удачных. Ведь у кого-то тоже такие волосы есть. Куда ходите, поделитесь телефоном мастера. Желательно какую-нибудь красивую стрижку, но чтоб не надо было ежедневно по 2 часа укладывать и утюгом гладить. Ну, среднестатистический вариант.  (стеснительный)Весна, хочется меняться. Надоело ходить с хвостиком. А в распущенном варианте напоминаю стог сена, и летом очень жарко.

 

К@тёна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
  • 89021776162
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #1 : 18 февраля 2011, 22:33 »
Ира, сама всю жизнь страдала с такими же волосами. А вот года 4 назад нашла своего мастера. Маша сделала мне стрижку, за которой ухаживать, конечно приходится, но все же 15минут с утра стоят прибранной головы весь день. В Первомайском есть парикмахерская Мадо, тел 314555, парикмахер по имени Маша там одна, правда записываться к ней надо заранее, желающих много

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #2 : 19 февраля 2011, 23:10 »
Если мона (стеснительный)киньте на мыло фотку своей головы i_masalova@mail.ru

Olesya.irk

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Ваши деточки: Сонечка, родилась 21.09.2010г.
  • 89 о 2 пять 14 тритри84
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #3 : 18 марта 2011, 11:24 »
У меня очень кудрявые волосы, тоже мучилась с выбором парикмахера.
Случайно нашла в Первомайском, когда жила там.
Но спустя некоторое время эта женщина уволилась и вообще завязала с этой профессией. :(
Потом подруга подсказала, и у меня свой любимый парикмахер, работает во 2-м Иркутске. :)
Стрижет она меня на сухие выпрямленные волосы.

МАМАСЯ, я по 2 часа не укладываю. И каждый день голову не мою.
Для прически с выпрямленными волосами мне хватает 2-5 минут у зеркала с утюжком.
Использую профессиональный итальянский, фирмы Гала.
Для кудрявых волос - 5 минут укладки кремом для волос. И подсушить феном.

Раньше мучения были, теперь в магазинах есть все, и можно позволить себе любую прическу.





МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #4 : 18 марта 2011, 11:38 »
А возможны варианты без выпрямления?Мне не нравятся прямые волосы, к моему фэйсу не идет. Наверное можно какую-то стрижку изобразить и не выпрямляя. Вопрос в мастере. Те, к кому я попадала меня только уродовали. Видимо нужен какой-то навык, чтоб с такой копной справиться.

Наталья+

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #5 : 18 марта 2011, 16:50 »
 Тоже всегда мучалась с такими волосами, стрижка лесенкой - просто жесть, а кудрявая челка, которую вообще никак не возможно уложить это вообще отдельный разговор... Теперь сделала просто ровное карэ, до середины шеи, без челки. Чуть-чуть влажные волосы просто сушу феном, опустив голову вниз, и все... Волосы волнистые, пышненькие, живенькие, естественные  и не торчат по всей голове в разные стороны (как с лесенкой). Можно с пенкой еще поэксперементировать.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #6 : 18 марта 2011, 17:14 »
У кого кудри-поймут меня. Вот уложишь причесочку, идешь так себе утречком. А на улице влажность, дождь или туман. Все. Пипец. Кудри живут своей жизнью. Распушаются во все стороны. Все кудрявые мучаются с гнездом на голове. А у кого прямые волосы мечтают о локонах. Я тоже от челки избавилась, еле отрастила. Уложишь ее, налачишь. А она--раз, и в гнездо превратится в ветренную погоду.
 Подкиньте еще кто-нибудь координаты мастера. Только умеющего укрощать такие буйные шевелюры. Экспериментов недоучек я больше не вынесу, налысо побреюсь. (убьюсь_об_стену)

Olesya.irk

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Ваши деточки: Сонечка, родилась 21.09.2010г.
  • 89 о 2 пять 14 тритри84
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #7 : 18 марта 2011, 18:48 »
Челка требует ежедневного выпрямления,
 Но можно заколоть ее невидимочкой, заколочкой, когда делаешь локоны.Меня не напрягает.
И графических стрижек, и стрижек лесенкой не боюсь.
Мой мастер меня устраивает.
Да, самое стремное - влажность, особенно летом с утра, когда уложишься и идешь на работу, а приходишь не в очень презентабельном виде.

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #8 : 14 апреля 2011, 23:29 »
У кого кудри-поймут меня. Вот уложишь причесочку, идешь так себе утречком. А на улице влажность, дождь или туман. Все. Пипец. Кудри живут своей жизнью. Распушаются во все стороны. Все кудрявые мучаются с гнездом на голове. А у кого прямые волосы мечтают о локонах. Я тоже от челки избавилась, еле отрастила. Уложишь ее, налачишь. А она--раз, и в гнездо превратится в ветренную погоду.
 Подкиньте еще кто-нибудь координаты мастера. Только умеющего укрощать такие буйные шевелюры. Экспериментов недоучек я больше не вынесу, налысо побреюсь. (убьюсь_об_стену)
запишитесь к нашей Диане, у нее все получается на отлично!!!! Думаю с вашими волосами тоже справится

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Нужен парикмахер для кудрявых густых волос
« Ответ #9 : 14 апреля 2011, 23:30 »
А где эта Диана? Как к ней записаться?

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #10 : 06 апреля 2012, 23:57 »
От природы имею волнистые пористые волосы. Многие считают это счастьем. Обладательницы таких же шевелюр поймут меня. Нам трудно подобрать хорошую стрижку. Еще сложнее подобрать мастера. У меня было несколько печальных опытов в Салонах нашего города. Результаты просто ужас. Последний опыт-это мне настригли лесенок и погладили ютюгом. Если после салона было еще более-менее, то дома после мытья  (я_упала) просто тихий ужас. В другом салоне мне делали филировку. После нее концы пушатся, уложить сложно. Я вот сама на парикмахерских сайтах порылась, там написано, что бритва и филировка противопоказаны кудрям.  Еще обладательницы кудрей знают, во что превращается к примеру, гладкая прическа из наших волос во влажную погоду. На голове просто одуванчик без какой-либо формы.
Поделитесь, подскажите мастера, который УМЕЕТ стричь такие волосы и может сделать хорошую стрижку-укладку. Берутся все, но в результате получается кошмар.
Еще многие парикмахеры советуют стричь покороче. Я вот покороче, как Пушкин. А просто волосы одной длинны тоже как-то не смотрятся. Как бабушка с пучком.
Вот в инете пару фоток нашла, хочу что-то похожее. Чтоб и с длинной особо не расставаться, и чучелом не ходить. В данный момент отращиваюсь после неудачной пострижки .
Еще посоветуйте, какое кто средство для укладки применяет. Ну и вообще, напишите, как вы свою буйную шевелюру укрощаете.  Я вот после мытья вытягиваю волосы, концы подкручиваю на круглую расческу и с часик хожу дома в шапке. Чтоб макушка прижалась.  (смех_оскал) А может и не надо выпрямлять, а напротив подчеркнуть локоны и кудри. Но сделать это сможет только хороший мастер. Чтоб потом в домашних условиях возможно было что-то соорудить на голове, без помощи парикмахера. Очень жду от вас мастера золотые ручки.  (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь)




06 апреля 2012, 23:50
Помнится, кто-то с форума советовал Диану. А где она работает?
У каждой моей подруги есть свой мастер, и каждая его советует. Но у них совсем другие волосы. Экспериментов уже больше не могу выносить над собой, хоть налысо брейся.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #11 : 07 апреля 2012, 12:12 »
Ну дайте мастера  (кланяюсь)

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #12 : 07 апреля 2012, 12:22 »
Диана у нас в салоне "Стрижка" работает (да)

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #13 : 07 апреля 2012, 20:46 »
Спасибо вам, я выберу время и приду. Отзвонюсь естественно.  (цветы)

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #14 : 08 апреля 2012, 17:17 »
У меня тоже волнистые волосы..(ужас, ненавижу их просто), моешь, укладываешь, всякие пенки, мусы, дорогие шампуни, ополаскиватели, а как выйдешь на улицу - через полчаса на голове настоящее мочало, как будь-то сроду и не расчесывалась..  (плачу)  Девочки, у кого такая же проблема, подскажите, а утюжки-выпрямители помогают при влажной погоде, укладка держится? Я вот не пользовалась ими, только хочу купить. Может есть какое-то средство, которой помогает подольше волосы гладкими иметь?

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #15 : 08 апреля 2012, 20:56 »
Прежде чем покупать утюг, сходите в салон и сделайте укладку с прямыми волосами. Вдруг вам не понравится. Мне вот не понравилось, мне  не идет. У меня лицо узкое. Видимо против природы не попрешь. Просто нужна грамотная каскадная стрижка.
Попробую найти фотку после салона и гладкой укладки. Ужас просто. Среди густоты волос абсолютно было не видно, что у меня модная и дорогая стрижка. Как топором обрубили просто. А утюгом объем пригладили.

Elka_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сладкий сыночки Тимофей :) 14.09.2013г., Артемий 05.08.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #16 : 09 апреля 2012, 14:52 »
девочки, ну что нет специалиста по кудряшкам? (удивленный)


Пристрой платья Лакби http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203277.msg9083364#msg9083364
Вещички для модниц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=233274.0
Одежда от 100 рублей http://38mama.ru/forum/index.php?topic=234843.0
одежда для малышей
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=269866.0

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #17 : 09 апреля 2012, 20:42 »
Олю и Диану советуют из Салона Стрижка. Вот не знаю, отдаться ли? Хочется быть уверенной наверняка. Меня в последнем салоне тоже супер мастер стриг. Может он и был супер, но с моими волосами у него получился неудачный эксперимент

Алюха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Доченька Настенька 10.10. 2009
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: п.Хомутово. Западный (иногда Иркутск-2)
  • Улица: ул. Вишневая (Ул. Волгоградская)
  • Какое же это счастье - быть мамой :)
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #18 : 13 апреля 2012, 10:22 »
Ой, Ира, и у меня такая же проблема (плачу) все ахают "какие волосы!" своей доче таких не хочу...брату хорошо, почти на лысо подстригся и все! а я? шампунь толком подобрать не могу, теперь вообще моюсь чем попало... расчесываются УЖАС как плохо! когда мокрые красиво, а потом точно! ка к и написала ты. Мочалка!!! я ходила в студенчестве с очень короткой стрижкой, как негры в Африке. постоянно гелем с мокрым эффектом. а если не намочить, лучше не расчесываться. потом надоело под мальчика ходить. внутренний настрой поменялся. хочу быть женственной. в итоге хожу с хвостиком, с распущенными редко очень...и не надолго, так как постепенно распушаются...и уже некрасиво... тоже думала про выпрямить... а утюжком жесткая, наверно?...итак сухие, как будто сгоревшие... а специалисты у нас... у меня тоже был печальный опыт... мама меня теперь стрижет, просто подравнивает... хочется быть красивой. и сделать волосы своим достоинством, а не прятать...

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #19 : 13 апреля 2012, 11:35 »
Ой, девчонки насмешили, прям страсти из моего детства :)) но я давно уже нашла способ не мучаться с кудрями. Уже в какой то из тем про кудри я писала, что просто мою и расчесываю волосы, а затем они естествеенно сохнут (не нужно их больше чесать), затем когда они высохнут я прохожусь по ним маслом для волос , либо гелем (!) для волос, это, чтоб убрать пушистость. На второй день особо волосы не расчесываю, точнее пальцами с водой расчесываю.
Ваще главной моей проблемой в детстве было-расчесать волосы , как появились кондиционеры-ополаскиватели, то это проблема отпала напрочь (да)

Насчет парикмахера, оч хорошо с ними справляется Алена (золотые ножницы), я когда стриглась под БОБ, она просто отлично подстригла. Если хотите, что то интересное, то прям советую, она долго будет возиться с вашими кудрями и всегда, что то интересное получается.

Давно не была у нее, так как щас ничего такого не стригу, просто каскадную стрижку делаю, (Последний раз так подстриглась у Ирины, в Солнечном, ("Перфект"), это на ржанова, 164) волосы пытаюсь отрастить (вот это проблема, растут до одной длины, потом стопорятся (крейзи)

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #20 : 13 апреля 2012, 13:14 »
Еще мастеров в студию, пожалуйста.  (идея)

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #21 : 13 апреля 2012, 13:38 »
Тоже мучаюсь такими же проблемами (пушистость, пакля, отсутствие мастера)  (да)
Давным-давно стригусь каскадом, но мне это так уже надоело! Хочу чего-нить новенького.
По поводу расчёсывания: расчёсываюсь редко  (крейзи). Перед мытьём просто делаю массаж головы подушечками пальцев.
Удивительно то, что шампуни, предназначенные для кудрявых волос, делают из моих волос просто паклю без намёка на волны  (удивленный)
Утюжком пользоваться не хочу.

МАМАСЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #22 : 13 апреля 2012, 20:33 »
У меня с расчесыванием проблем нет, мою шампунями с бальзамом или кондиционером. А в детстве мне выстригали колтуны, которые не могли прочесать.
Насчет прически с гелем, тоже практикую. Голову вымою, намажу гелем. Волосы сами высыхают и получается красивенько. На другой день просто мокрыми руками подшаманю, снова прическа. Но такая прическа хороша для прогулок на улице, к примеру. Хотя в ветренную погоду тоже такая шевелюра напоминает лохудру. Ну и мне лично мешают такие вот распущенные. Да и на работе как-то не очень красиво. У меня волосы почти до пояса. С распущенными кудрями получается а-ля-цыганка Аза. Им надо какую-то форму придать, тогда и с гелем будет аккуратная головка.
Еще вспоминаю, что у меня была челка, было настоящее гнездо на голове. Потом я ее долго отращивала. 
Вот и сейчас, весна, хочется перемен. Хочется красивой быть. Чтобы не приходилось данные природой волосы закалывать в бабушкин хвостик. Надо как-то подчеркнуть их богатсво и красоту.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #23 : 13 апреля 2012, 23:05 »
Ого! До спины , фото в студию (хлопаю)
Как же ты их отрастила? (кланяюсь)
Ну не знаю, с такой длиной я бы всякие косы красивые плела (пардон) посмотри на ю-тубе , там наоборот девчонки заплетут волосы, а потом сидят концы завивают :)

Я кстати наоборот не Могу долго ходить заплетенная или с хвостом (удивленный) голова начинает болеть почему то

А шампуни 2 в 1 не оч полезны доя волос, ваще все продукты 2 в 1 это ни то ни сё ;)

С челкой я тож иногда хожу, вытягиваю ее феном или утюжком, еще можно мокрую высушивать, положив на на нее повязку (такая типа ободка , только тканный )

Olesya.irk

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Ваши деточки: Сонечка, родилась 21.09.2010г.
  • 89 о 2 пять 14 тритри84
    • Награды
Ответ: Обладательницы кудрей, поделитесь опытом и парикмахером
« Ответ #24 : 14 апреля 2012, 00:07 »
Девочки, у кого такая же проблема, подскажите, а утюжки-выпрямители помогают при влажной погоде, укладка держится? Я вот не пользовалась ими, только хочу купить. Может есть какое-то средство, которой помогает подольше волосы гладкими иметь?
Я на повседневку выпрямляю утюжком после мытья, и все, потом еще можно пройтись, но в основном держится до следующего мытья. Во влажную погоду немного волнистые становятся, приходится хвост делать.
 Иногда кудрявая хожу, но для этого мне требуется крем Сансилк для локонов, которого нигде нет, гель не очень нравится.
14 апреля 2012, 00:05
девочки, ну что нет специалиста по кудряшкам? (удивленный)
Такие специалисты на вес золота. Много лет езжу во 2й Иркутск. Лида, отличный парикмахер, стрижет она на сухие волосы. Вам наверное далековато будет.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!