Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Устройство личной жизни кому за ...цать  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AyrinАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Устройство личной жизни кому за ...цать
« Начало темы : 17 июля 2008, 11:46 »
Народ, как считаете, насколько реально устроить свою личную жизнь в более зрелом возрасте? Не, конечно по телеку показывают массу историй о том, что всё случается в этой жизни (воздушный поцелуй), и мамами-папами становятся в преклонном возрасте (ляля2) (пис). А в реальной жизни не так часто мне встречаются положительные истории  :(. Так много одиноких людей. Как думаете, что необходимо им предпринять, чтобы найти свою половинку? может у вас есть истории хорошие в таком ракурсе?  (стеснительный)
НЕ консультирую в личке и по мылу на Юридические темы!!!

Консультации по Грудному Вскармливанию. Братский район.

Мои вязалки-творилки.
--------------------------------------------
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.

 

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #1 : 17 июля 2008, 15:04 »
история моей подруги М.
Ей 44, она прекрасная умная преуспевающая женщина, имеющая свой бизнес и двоих детей (7 и 22 лет) Оба ребенка от разынх мужей. с обоими мужьями жизнь не сложилась. от младшей муж отказался когда М была беременная (прожив с ней перед этим 5 лет!!!!)
в общей сложности она была замужем 4 раза и еще пара сотен романчиков :) жещина - удивительная, легкая, свободная........ и несчастная, потому что найти свою судьбу не могла. а очень хотела!!!!
я маленько со своими симоронскими заморочками вклинилась, хотя меня никто об этом не просил, но просто очень хотелось помочь ей!!!
и что же...... теперь она живет с мужчиной, на 18 лет ее младше и они счастливы так - как мне и всем в округе не снилось!!!!! он носит ее на руках, боготворит, так за ней ухаживает - смотреть без умиления невозможно................ а она наконец-то ПО НАСТОЯЩЕМУ влюблена........
не знаю сколько это продлится........... но не важно время, важно счастье! а оно есть!

AyrinАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #2 : 18 июля 2008, 07:08 »
AIRLIN, такая история замечательная (цветы). Я тоже думаю, что неважно сколько продлится счастье. Лучше вспоминать приятные минуты, даже если это было не очень долго, чем когда некоторые живут годами, чего-то там терпят, а потом и вспомнить страшно :(

Цитата
я маленько со своими симоронскими заморочками вклинилась, хотя меня никто об этом не просил, но просто очень хотелось помочь ей!!!

А что за заморочки?  (стеснительный) Мне б тоже такие пригодились :)). Помочь близкому человеку.. Я тут как-то вычитала что даж тапочки можно купить домашние, типа-приходи мой мужчинка, тебе ужо и тапочки готовы (ржу) (ржу).

sayka

  • Потратить 20 лет чтобы из сына сделать умного человека и все это только для того, чтобы пришла другая женщина и за 20 минут свела его с ума...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек - Слава, родился 14.11.2006, доча Алиса, родилась 22.03.2013
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • все лишнее детям!!!
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #3 : 19 декабря 2008, 12:52 »
AIRLIN, такая история замечательная (цветы). Я тоже думаю, что неважно сколько продлится счастье. Лучше вспоминать приятные минуты, даже если это было не очень долго, чем когда некоторые живут годами, чего-то там терпят, а потом и вспомнить страшно :(

Цитата
я маленько со своими симоронскими заморочками вклинилась, хотя меня никто об этом не просил, но просто очень хотелось помочь ей!!!

А что за заморочки?  (стеснительный) Мне б тоже такие пригодились :)). Помочь близкому человеку.. Я тут как-то вычитала что даж тапочки можно купить домашние, типа-приходи мой мужчинка, тебе ужо и тапочки готовы (ржу) (ржу).

если эти заморочки - то что мы думаем, то я вычитала другое- из сферы фэн шуя - повесить фото пары чего нибудь в определенную зону комнаты и все получится...мне не жалко я повесила. сама я замуж вышла в 26, и у меня год где то это висело. наверное помогло...  (ржу) (ржу)
« Последнее редактирование: 19 декабря 2008, 12:57 от sayka »

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #4 : 13 марта 2009, 11:34 »
AIRLIN, такая история замечательная (цветы). Я тоже думаю, что неважно сколько продлится счастье. Лучше вспоминать приятные минуты, даже если это было не очень долго, чем когда некоторые живут годами, чего-то там терпят, а потом и вспомнить страшно :(

Цитата
я маленько со своими симоронскими заморочками вклинилась, хотя меня никто об этом не просил, но просто очень хотелось помочь ей!!!

А что за заморочки?  (стеснительный) Мне б тоже такие пригодились :)). Помочь близкому человеку.. Я тут как-то вычитала что даж тапочки можно купить домашние, типа-приходи мой мужчинка, тебе ужо и тапочки готовы (ржу) (ржу).

если эти заморочки - то что мы думаем, то я вычитала другое- из сферы фэн шуя - повесить фото пары чего нибудь в определенную зону комнаты и все получится...мне не жалко я повесила. сама я замуж вышла в 26, и у меня год где то это висело. наверное помогло...  (ржу) (ржу)

Очень  нужные заморочки. У меня подруга вот тоже мается одиночеством, вроде и работает там где очень много мужчин и умница красавица, а вот в личной жизни тишина, только секс для физиологии и все. А где в нужное место фото чего нибудь повесить?

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #5 : 13 марта 2009, 11:54 »
По поводу мужских тапок в квартире одинокой девушки...

Перед знакомством с моим будущим мужем в моей квартире завелись бесхозные мужские тапки. Вернее они остались забытыми, когда я предыдущего бойфренда выдворяла и он спешно свои пожитки собирал, которые успел натащить ко мне за несколько месяцев отношений.
Вобщем, тапки стояли себе "для гостей". Когда же их увидел мой Вова - он как-то так неодобрительно на эти тапки поглядывал, явно не веря мне, что они "для гостей" (ржу) Сразу понял, что их кто-то забыл....
Я отчалила в отпуск!

AyrinАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #6 : 13 марта 2009, 23:11 »
Эх, я тут ответа так и не дождалась. Как понимаю, основное известно ток посвященным, видимо. Кхы-ы.. Потому просто скачала все книги, которые есть по симорону в доступе, в том числе "Бурлан-до". Прочла. И всё стало на места. Плюс, у Лиссы Муссы почитала подборку на сайте про ритуалы. Насмеялась от души..

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #7 : 14 марта 2009, 00:11 »
Думаю все нужно пробовать, и тапочки, и симарон, и ходить в места обитания искомых, и знакомых выспрашивать про холостых (лучше у мужиков спрашивать) и у бога помощи просить. В общем под лежачий камень вода не течет. И еще мне кажется, нужно искать и просить не только для того чтобы опереться на мужское плечо, но и для того чтобы поделиться своим теплом, заботой.

mana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Надежда 24 сентября 1991 г Евгения 21 июня 2006 г Сергей 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #8 : 17 марта 2009, 14:01 »
Лично моя история:
Прожила с мужем 11 лет,все это время он гулял,пил,пропивал деньги.Я все терпела (плачу).Была уверена что это мой крест,да ваще кому я нужна с ребенком и бла-бла-бла... и было мне тогда 32 года...Короче от такой жизни скрутила меня язва желудка.Врач сказала-надо бросить все и уехать в санаторий...иначе загнешься ваще...поехала в санаторий мать и дитя в Дарасун под Читой.Там мы с дитем отдохнули,попили водички...и вроде и все...так нет за три дня до отьезда заехал военный  и закрутилось...не буду долго рассказывать,короче он развелся,я развелась,мы поженились,он перевелся в Иркутск из Читы,мы уже 7-ой год вместе,дитю нашему третий год (укачиваю лялю).
Причем я ничего не искала,не на что не надеялась ;).Это просто судьба.

Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #9 : 20 марта 2009, 14:51 »
не верю в волшебство, симорон зебр и сглаз. Переубеждать меня бесполезно. Но я к тому, что у одиноких надо бы в голове покопаться - если у нее установка - все мужики - козлы, то надо менять установку. Потому как ты не коза и козла не полюбишь - размножаться надо все же в пределах своего подвида и рода.
Анкета нужна. о приоритетах. причем пусть она не вам отвечает - а себе - что ей надо.
Человек, сказавший фразу "Легче, чем отобрать леденец у ребенка", явно никогда не пробовал отобрать леденец у ребенка!
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #10 : 20 марта 2009, 17:05 »
Мать моего отца, бабушка,  покойная - семь раз официально выходила замуж (официально), а сколько раз неофициально - неизвестно. Красавицей не была, умной и хозяйственной тоже, просто не хотела быть одна - и не была. Встречала мужчину, он ей нравился - сразу же "брала быка за рога".

Гость

  • Гость
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #11 : 20 марта 2009, 17:16 »
Эх, я тут ответа так и не дождалась. Как понимаю, основное известно ток посвященным, видимо. Кхы-ы.. Потому просто скачала все книги, которые есть по симорону в доступе, в том числе "Бурлан-до". Прочла. И всё стало на места. Плюс, у Лиссы Муссы почитала подборку на сайте про ритуалы. Насмеялась от души..
ПРОВЕРЕНО: во первых,спать надо на двуспальной кровати.если спите на диване- не спите на собранном,не ленитесь-раскладывайте.Чай пейте только из чайной пары,не из кружки,покупаете какие то безделушки в дом,сувенирчики -всегда берите пару,мужские тапки стоят в прихожей,большие (смех_оскал)красивые (смех_оскал)дорогие (смех_оскал) вы  с них пыль периодически стряхивайте и разговаривайте (нифигасе)с ними..типа: привет дорогой!как день прошел?ПРОБУЙТЕ_ПОМОЖЕТ! если что не понятно,спрашивайте (смех_оскал)
« Последнее редактирование: 20 марта 2009, 18:42 от мама Коржика »

Фисташка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Любите ли вы фисташки, так как люблю их я?
    • нет
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #12 : 20 марта 2009, 17:44 »
Из личного примера. Моя мама вышла замуж за моего папу в 31 год (разница у них была 7 лет, мама была старше) , в 32 родила меня, в 36 моего братишку. В 35 лет папа умер, получается маме было на тот момент 42 года, через год она вышла замуж второй раз, живут по сей день (дай им Бог здоровья) вот уже 19 лет!
К сожалению, этот пример единственный....все мои тетушки, потеряв мужей по тем или иным обстоятельствам после 30-35 лет, одиноки :(

Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #13 : 20 марта 2009, 17:54 »
Из личного примера. Моя мама вышла замуж за моего папу в 31 год (разница у них была 7 лет, мама была старше) , в 32 родила меня, в 36 моего братишку. В 35 лет папа умер, получается маме было на тот момент 42 года, через год она вышла замуж второй раз, живут по сей день (дай им Бог здоровья) вот уже 19 лет!
К сожалению, этот пример единственный....все мои тетушки, потеряв мужей по тем или иным обстоятельствам после 30-35 лет, одиноки :(
ну я например - осталась вдовой в 25 лет с трехлетним Мариком, в 30 лет встретила второго мужа, в 33 - вышла замуж, в 36 - родила Котю.
 При этом спала на раскладываемом диване, тапки были но никакие (для друзей) чайной пары нет до сих пор, вроде никаких парных безделушек нету... ну кроме сыночков (ржу) но парные предметы и чайная пара - как мысль мне нравится. я б еще и на двух подушках спала :-)
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #14 : 20 марта 2009, 18:33 »
Девочки, ну какие тапки! Когда мой отец ушел - от него гора тапок, тряпок, милицейская форма и фотоувеличитель остались. Мама спала одна на большой кровати. Замуж так и не вышла с 28 лет.

Гость

  • Гость
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #15 : 20 марта 2009, 18:45 »
при чем тут тапки ушедшего? когда мужчина уходит ..ну или его уходют (смех_оскал) вообще надо все выкинуть..все очистить от его энергетики.

Гость

  • Гость
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #16 : 20 марта 2009, 18:46 »
Девочки, ну какие тапки! Когда мой отец ушел - от него гора тапок, тряпок, милицейская форма и фотоувеличитель остались. Мама спала одна на большой кровати. Замуж так и не вышла с 28 лет.
а может она просто сама не захотела? (цветы) все эти вещи- "приманки" мужчины в дом по фэн-шую....а уж что бы он там остался,в этом дома-надо женщине решить:нужен или нет...и в зависимости от этого уже самой как то действовать...

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #17 : 20 марта 2009, 18:59 »
Многое зависит от настроя человека!
Моей свекрови почти 60. Мж умер когда ей где-то 30 было.
Официально замуж она не выходила, наверное, только потому что слишком много было романов и поклонников.
С ней даже сейчас на улице знакомяться ))))
У нее такой оптимиз и радость к жизни, что на роту солдат хватит!!!

Гость

  • Гость
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #18 : 20 марта 2009, 19:04 »
Многое зависит от настроя человека!
Моей свекрови почти 60. Мж умер когда ей где-то 30 было.
Официально замуж она не выходила, наверное, только потому что слишком много было романов и поклонников.
С ней даже сейчас на улице знакомяться ))))
У нее такой оптимиз и радость к жизни, что на роту солдат хватит!!!
(гуд)

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #19 : 20 марта 2009, 19:54 »
Многое зависит от настроя человека!
Моей свекрови почти 60. Мж умер когда ей где-то 30 было.
Официально замуж она не выходила, наверное, только потому что слишком много было романов и поклонников.
С ней даже сейчас на улице знакомяться ))))
У нее такой оптимиз и радость к жизни, что на роту солдат хватит!!!

Вот и я думаю, что все от настроя зависит. Если есть желание найти половину - не важно, ...цать тебе или ...цать с хвостиком  :) А тапки - они тоже нужны, чтобы свой настрой поддерживать боевой!
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #20 : 20 марта 2009, 20:03 »
У нас мама из описания Алевтины:
Официально замуж она не выходила, наверное, только потому что слишком много было романов и поклонников.
С ней даже сейчас на улице знакомяться ))))
а муж сам ушел, сверкая пятками.
Просто у мамы был такой настрой - не выходить замуж, видимо. Правда, сейчас говорит, что замуж не вышла - побоялась, что отчимы будут нас с сетрой обижать, либо нам ее "женихи" не нравились.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #21 : 20 марта 2009, 20:05 »
В тапках ходили гости-мужчины ( и родственники, и кавалеры). В милицейской форме и прочем мужском тряпье ходила на даче моя бабушка :-) Воры ее боялись.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #22 : 20 марта 2009, 20:08 »
Тапки точно нужны! ))))
а когда еще разговариваешь с одинокими мужчинами. Они все одно говорят. Женщины почти сразу начинают либо жаловаться (сами того не замечая, иногда опосредованно), либо грузить проблемами. А им же нужно совсем другое!

Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #23 : 22 марта 2009, 01:19 »
ДЕВЫ ПИПЕЦ ВООБЩЕ - ВОТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ?! (ржу)

[/quote]
ну я например - осталась вдовой в 25 лет с трехлетним Мариком, в 30 лет встретила второго мужа, в 33 - вышла замуж, в 36 - родила Котю.
 При этом спала на раскладываемом диване, тапки были но никакие (для друзей) чайной пары нет до сих пор, вроде никаких парных безделушек нету... ну кроме сыночков (ржу) но парные предметы и чайная пара - как мысль мне нравится. я б еще и на двух подушках спала :-)
[/quote]

ПРИКОЛ В ТОМ! ЧТО МНЕ! 36! ЕЩЕ БУДЕТ В МАЕ!!!!
И МЕССАГ СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ ТАК :
в 30 лет встретила второго мужа, в 33 вышла замуж, в 34 родила Котю :-)) и далее по тексту....

Награды
Многодетная  мама форума

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Устройство личной жизни кому за ...цать
« Ответ #24 : 22 марта 2009, 01:39 »
Просто у мамы был такой настрой - не выходить замуж, видимо. Правда, сейчас говорит, что замуж не вышла - побоялась, что отчимы будут нас с сетрой обижать, либо нам ее "женихи" не нравились.

Это кстати интересная тема для разговора. Я знаю несколько девушек, которых в подростковом возрасте изнасиловали отчимы   (нифигасе)  :(
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!