Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А у меня всё равно всё получится!!!  (Прочитано 4420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оксана3838Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Рабочее
  • Я люблю тебя жизнь!
    • Награды
А у меня всё равно всё получится!!!
« Начало темы : 24 сентября 2010, 16:36 »
В данной теме хотелось бы услышать реальные позитивные истории.
Когда врачи говорят -" Нет! Это просто невозможно!!!".......
Кода ставят диагноз  "бесплодие" - появляются долгожданные детки!!!!


У желания - тысячи возможностей, а у нежелания - тысячи причин!!!!
Награды
Многодетная  мама форума

 

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #1 : 24 сентября 2010, 18:12 »
В данной теме хотелось бы услышать реальные позитивные истории.
Когда врачи говорят -" Нет! Это просто невозможно!!!".......
Кода ставят диагноз  "бесплодие" - появляются долгожданные детки!!!!
Хорошая тема! У нас такое было, у меня беременость, правда потом замерла. Сейчас работаем над ситуацией.

Оксана3838Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Рабочее
  • Я люблю тебя жизнь!
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #2 : 26 сентября 2010, 02:38 »
Размышления у детской кроватки - отрывок из Дневника мамы.

"Хочу ребенка как можно скорее, почему у меня до сих пор нет детей, не могу больше, хочу ребенка..." - меня всегда коробило от таких настойчивых жалоб, я бы сказала - претензий к жизни, хотя я всегда понимала отчаяние, лежащее в основе. Я не могла словами коротко сформулировать неуместность этого тона, этой уверенности в том, что дети как дешевые вещи должны быть доступны по первому требованию, этого непонимания Чуда. Почему никто не предъявляет таких требований относительно любимых людей - вот хочу любви, большой и чистой, вечной и настоящей - прямо сейчас! Почему у меня до сих пор ее нет, я так ее хочу! Почему не идут к доктору с такой жалобой, не требуют таблетку для получения любви? "Что можно попить для овуляции" - частый вопрос :) Так почему не спрашивают - что можно попить чтобы быстрей найти свою половинку? Почему не придумали искусственную любовь в пробирке, типа ЭКО, почему не поставили на продажу - почему зачатие такое придумали, а любовь нет? Почему люди делают различие между этими понятиями - любовь и дети? Почему отсутствие детей на данный момент воспринимается как неполноценность, как отсутствие секса или мобильного телефона - у всех есть, у меня нет, это непорядок, это меня унижает, я должна это исправить. Почему это воспринимается как болезнь, почему это является медицинской проблемой, почему это повод для обращения к врачу, почему врачи поддерживают это заблуждение, почему они относятся к этому как к медицинской проблеме, почему дают людям надежду на лекарства, почему дают повод думать, что медицинские вмешательства могут - ДОЛЖНЫ - помочь в этом вопросе? Почему людей, обратившихся с этой претензией, называют больными и ставят диагноз? Почему изучают их спермограмму и состояние труб и не обращают внимание на состояние души и разума? Почему, если бы к гинекологу пришла женщина с жалобами на отсутствие любви в ее жизни, он бы отправил ее в лучшем случае к психотерапевту, а при жалобах на отсутствие детей, он засучивает рукава, исполняется сознанием своего всемогущества и востребованности и отправляет на операцию? Почему такое отношение к вопросу? Почему мы понимаем, что любовь нам ничего не должна, и от наших манипуляций не зависит, что это - Чудо и ее можно только ждать и готовиться, чтобы когда она придет - не упустить, не потерять, не убить; а про детей этого не понимаем? Почему они должны появиться в нашей жизни, тогда когда нам хочется, такими как нам хочется, того пола как нам хочется, того знака зодиака, цвета глаз, в таком количестве как нам хочется и тп? Почему мы считаем что они входят в нашу бесплатную медицинскую страховку, и если они запаздывают, мы предъявляем претензии - докторам - и требуем это лечить?! Почему мы так уверены, что они обязаны у нас быть, как только мы их захотим? Почему мы бесимся, когда с первого раза не получается - а почему должно было получиться - кто даст внятный ответ? А почему в первый год должно получиться? Почему у диагноза "бесплодие" такие критерии? Почему до года не надо волноваться, а после года уже и врач начинает волноваться, а не только женщина? Почему ребенку на размышления и на возможность выполнить наш ультиматум по хорошему - дается всего год? А дальше мы начинаем войну, в которой хороши все средства: гормоны, чтобы нарушить наш личный баланс, который установился не просто так, а чтобы приспособить нас к той жизни, которую мы ведем; лапароскопия - разрезание живота, пусть не как при харакири, а всего три дырочки вокруг пупка, и разделывание внутренностей, исправление анатомии, которая стала такой не просто так, а вследствие нашей еды, половой жизни и других наших привычек и особенностей; инсеминация - попытка обмана природы - в этой порции клеток нет будущего человека, но мы отберем лучших, разгоним в ускорителе, добавим кое-чего в жидкость и введем под давлением, минуя механизмы естественного отбора, должны же они понять, что наши намерения серьезны. Но будущего человека как не было в этой порции, так и нет, и от наших шаманств не появилось - а мы обижаемся - почему; ЭКО - ах, мне надоело лечиться, я хочу ЭКО. Все, мне надоело чувствовать себя неполноценной, мне надоело, что дети, которые обязаны у меня быть, надо мной издеваются и не приходят, я больше не собираюсь искать и устранять непонятные причины этого, у меня есть деньги, и я хочу купить себе ребенка сейчас. Выпишите мне чек. Откуда в головах людей поселился миф о том, что ЭКО - это панацея, я не знаю - вероятность зачатия в цикле ЭКО не выше, чем в обычном естественном цикле, около 25-30%. Интересные цифры. Вероятность такая же! Почему никто не задумывается? Вероятность не выше!

Сейчас начнут кидаться тухлыми яйцами, особенно те, кто это перенес. Что я хотела сказать - что надо уйти от медицины в каменный век и использовать в арсенале средств только молитвы? Нет, если использовать молитвы, заговоры, экстрасенсов, паломничества к святым местам, знахарские приемы и тп - С ТАКИМ ЖЕ НАСТРОЕМ - это будет то же самое. Почему Бог обязан выдать Вам ребенка, когда Вам захотелось? Какая разница, к кому Вы обращаетесь с такой претензией, главное - что это претензия, что Вы чувствуете себя ущемленной в своих правах и ищете пути восстановления своих прав. Главное - непонимание Чуда. Медицина есть, даже Церковь ее признает и признает то, что Бог создал врачей и значит это всего лишь инструмент в его руках и им нельзя гнушаться и противопоставлять другим инструментам, что надо действовать и использовать доступные средства, только - без претензий и самонадеянности! Понимая, что все будет так как должно быть, а не так как Вам сегодня хочется, и что если что-то из того что хочется - не получается - то стоит покопаться в своей душе, а не только теле. Что никто не обязан исправлять Вашу жизнь за Вас, что манипуляции в Вашем организме не затронут Вашу душу, что есть вещи, которые никто за Вас не сделает и поэтому претензия "хочу ребенка" направлена только лично к Вам. Что ребенок - это не товар, который можно купить, и не нечто, что приписано Вам с Вашего рождения и обязательно должно у Вас появиться - откуда такая уверенность, за что? Ребенок - это человек. У него есть тело и душа. У него есть предназначение. У него есть время рождения и время смерти. И они не зависят от Вашего графика БТ и поз при половом акте, не зависят от того, с какой ноги Вы сегодня встали и чего Вам сегодня хочется - проколоть презерватив или все-таки выпить постинор. И он ничего Вам не должен, даже если Вы 10 лет его добиваетесь - это создает вокруг Вас ореол мученицы, вызывает сочувствие даже злобных врачей, но это не дает Вам никаких прав на его появление, не делает его обязанным Вам. Он не просил Вас добиваться его. Были ли в Вашей жизни люди, которые безответно Вас любили? Добивались ли они Вашего расположения? Обязаны ли Вы им за это? Не думаете ли Вы сквозь сочувствие - "зачем он так уперся, жил бы и радовался жизни - зачем сам себе на пустом месте создает страдания - зачем страдать из-за того, что от тебя не зависит"?

Покопайтесь в себе - почему Вы так сильно его хотите, что не можете подождать? Чего именно Вы от него хотите? Какие чувства Вы хотите испытать, взяв своего ребенка на руки? Почему Вам не хватает объектов для любви в мире, и нужен именно этот объект - младенец? Чем он отличается? См. - Почему так легко любить маленьких детей Дайте ответ самой себе честно - не нужна ли Вам Ваша личная, хотя и временная, собственность для проявления своей власти, для реализации себя - как воспитателя, как благодетеля, как учителя, как сталкера, как доброго и справедливого старшего? Никто вокруг не поддается Вашему контролю и защищается? Вам нужно беззащитное существо, с которым Вы будете делать что хотите. "Мой ребенок" - будете заявлять Вы, не давая вмешиваться бабушкам, мужу, врачам и учителям. Подразумевая "мой раб". Любимый раб. Чего не удается сделать ни из одного взрослого. Подумайте. Обычно именно такая потребность вызывает навязчивые ощущения "хочу именно сейчас, ну почему его нет". Потому что когда понимаешь, что ребенок - не раб, а гость, - тогда и не требуешь своего раба здесь и сейчас, и не возмущаешься его опозданием, а спокойно и терпеливо ждешь своего гостя (конечно стараясь поддерживать дом в порядке, готовым к приходу гостей, чтобы когда они придут - он им понравился, и им захотелось в нем остаться), который тебе не принадлежит ни в чем, даже во времени своего прихода, - и тебе не приходит в голову из-за этого страдать - это ведь его жизнь - значит ему так надо! Значит ты ему пока не нужна! Подумай почему.

Ребенок - это Чудо - не только в смысле непредсказуемости его появления, невозможности "заказать" его день рождения, внешность и характер. Когда он приходит к нам, он приносит нам чудеса и волшебство. Он учит нас безусловной любви - о ней написаны все книги мира, но только своих детей мы умеем так любить - безусловно, просто за то что они есть, несмотря на то, какие они есть неидеальные, несмотря на все их ошибки, проступки, преступления, как бы они к нам не относились - все это не имеет значения - мы любим их просто за то, что они есть, и мы понимаем, что они нам не принадлежат, что они свободны и вправе любить других, быть не такими как мы, иметь другие взгляды, служить другим людям, распоряжаться своей жизнью, не оглядываясь на нас, заводить и разрушать свои семьи - а мы все равно их будем любить, прощать и всегда ждать, при этом не испытывая комплекса жертвы, не требуя благодарности и не отказываясь от смысла своей жизни. Книги учат нас, что только такая любовь - настоящая, что так надо любить и взрослых, мы сами требуем к себе такой любви, мы страдаем, получая что-то другое, потому что в детстве нас любили просто за то, что мы родились и живем рядом, - и нам всегда, всю жизнь нужно именно такое к себе отношение от тех, с кем мы живем. Книги учат, но пытаешься себя исправить - и терпишь неудачу. А когда к тебе приходит ребенок, ты не читая никаких книг, ничего специально не делая, а только глядя ему в глаза - открываешь в себе способность к настоящей любви. Ты умеешь так любить, а он корректирует твое умение - улыбаясь и одобряя тебя, когда ты права, плача, когда ты сбиваешься с пути, но тут же прощая, когда ты исправляешься. Он учит тебя - не ради себя, потому что он уйдет очень скоро, он учит тебя ради тебя! Он живет своей жизнью, а ты благодаря этому получаешь опыт настоящей любви. Дальше уже твое дело, как ты ей распорядишься, решишь ли ты, что ее достойны только твои дети или научишься видеть во всех людях бывших детей или как-то еще. Ты смотришь на свое Чудо, которое свалилось на тебя НИ ЗА ЧТО, потому что никакие годы борьбы за него не стоят того, что оно тебе дало, - и ты задаешь вопрос - "за что мне такое счастье". И ты понимаешь, что если бы оно пришло раньше, чем ты была готова, ты бы не научилась тому, чему учишься сейчас, ты бы не была способна дать ему то, что даешь сейчас, ты бы все испортила и загубила, ты бы не справилась с этой ответственностью и не испытала бы этого счастья, ты бы чувствовала себя замученной жертвой бессонных ночей, ты бы требовала понимания за свой ужасный вид, испорченный характер, вечную усталость, ты бы требовала благодарности за свой материнский долг и не познала бы, что когда ты готова и все вовремя - НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ, а есть только спокойная радость совместной жизни.

И тебя начинают коробить претензии людей "хочу ребенка прямо сейчас", ты понимаешь, что этого нельзя требовать, что это нужно заслужить, что об этом можно только просить и с пониманием относиться к временному неудовлетворению твоей просьбы, значит надо работать над собой и готовить себя, потому что не дай Бог, твоя просьба удовлетворится раньше, чем ты будешь к этому готова, просто в назидание, ты понимаешь выражение "остерегайся своей мечты", ты понимаешь, как неправильно и опасно на чем-то зацикливаться и требовать, добиваться, используя противоестественные способы, как опасно таки добиться, будучи неготовой.... как много это принесет несчастья там, где задумано все по-другому ... Но также ты понимаешь, что женщинам, которые не прошли твой путь, это говорить нельзя, бесполезно, жестоко. Потому что ты - при своем счастье, а они уверены, что если сейчас их навязчивая идея реализуется, они тут же станут счастливы. Но счастливыми становятся только те, кто к этому готов, и у кого все происходит в свой срок. Возвращаясь к медицине, еще раз хочу подчеркнуть, что "в свой срок" может произойти и ЭКО, дело не в "натуральности " способов, а в настрое и отношении к вопросу. Способ достижения должен соответствовать реальной ситуации. Пагубно настроение "не могу больше ждать" и отношение к своей ситуации, как к неправильной, в которой кто-то виноват, и нежелание использовать имеющееся время как дар для подготовки себя и работы над собой. Почему отсутствие Чуда неправильно? Скорее наоборот, свершение Чуда всегда удивительно, необъяснимо, повергает тебя в состояние униженной благодарности. За что тебе это Чудо? И что ты должна сделать, чтобы оправдать это доверие. Чудо временно встряхивает все твои чувства и эмоции, обновляет тебя, омолаживает, учит любви. Как показывает опыт человечества, со временем все устаканивается :) Но когда ты готова к Чуду и относишься к нему именно так, у тебя есть шанс продлить это состояние обновленности души - и стать реально чуточку лучше, не только хорошей мамой своему ребенку, но и более зрелым человеком.


26 сентября 2010, 02:32
Ложная беременность и предменструальный синдром или Как душа ребенка приходит к его матери


Предохранялась и не думала о ребенке прямо сейчас - цикл был как часы. Фазы незаметны. Все замечательно. Подготовились, отменили контрацепцию, в первом же цикле - задержка, полные ощущения беременности и явные хотя и слабые полоски на тесте.... через 2 часа в мусорном ведре :))) Потом менструация и абсолютная уверенность в том, что это выкидыш. И через несколько месяцев планирования приходишь к врачу с полной уверенностью, что у тебя привычное невынашивание :) Иногда еще успеваешь сдать бета-ХГ крови и он где-то около 10 единиц.... Значит что-то было? Читаешь в инете, что 65% беременностей прерывается до менструации и это генетический отбор, норма - и отказываешься верить - как это генетический, так и пробросаться можно, всю жизнь отбирать :)

Раньше я объясняла для себя ложные беременности, выраженные ПМС, сбои цикла (тоже как проявление ложной беременности - ты так хочешь - пожалуйста, организм идет тебе навстречу и делает все возможное - почувствуй себя беременной! На тебе задержку, болезненность груди, тошноту, даже увеличенный животик в первый же день :)) - проявлением зацикленности на зачатии. Именно поэтому они обостряются именно при прекращении контрацепции. Но уже несколько дней меня преследует другая догадка.... Есть такая теория, что душа ребенка приходит к его матери до его тела. Он ей снится, она с ним разговаривает... Кто знает, может сама зацикленность на зачатии - это не плод истеричного настроя мозгов, а стремление к своему ребенку - уже вполне конкретному, душа которого уже пришла к тебе и настойчиво зовет тебя? Может ты почувствовала ее приход? И твоя физиология, так сильно чувствительная к твоим ощущениям, реагирует? Человечка еще нет в тебе. ХГ отрицательный. Но ты явно чувствуешь что ты уже не одна, что ОН в тебе, что с тестом явно ошибка, что менструация - это выкидыш. И может сейчас вы не планируете, может вы предохраняетесь, может и мужчины-то сейчас нет рядом, а может вы давно планируете, но только сейчас начались эти ощущения... Организм и врачи говорят тебе, что ничего нет, но ты точно знаешь, что ты беременна, ДОЛЖНА быть беременна, точно знаешь, что беременна! Может ты чувствуешь его душу и беременна ей? Но если это так, тогда тем более нет места слезам и зацикленности :) Тогда пойди купи шампанского, пока тебе можно, и отпразднуй это Чудо! Тогда используй данное тебе время на разговор со своим ребенком! Дай ему понять, что ты его чувствуешь! Скажи, что ты его любишь! Скажи, чтобы он не кричал о себе так сильно - ты уже все поняла! Дай ему понять, что ты в него веришь! И снова спроси его - что его задерживает, что ты можешь сделать. И не трать время на подтасовки своего будущего, придумывая как бы обмануть судьбу и получить все сейчас и сразу. Слушай своего ребенка и свое сердце. И готовься к встрече. По-моему это так здорово, если это так - можно вместо страданий и зацикливания радоваться и готовиться к неминуемой встрече :))) Ура, товарищи!

Награды
Многодетная  мама форума

Мурыська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: Бограда (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #3 : 27 сентября 2010, 09:30 »
 Вот сижу на работе и (плачу) (плачу) (плачу),  как будто про меня написано. Нам тоже бесплодие ставят, готовимся к ЭКО, но почему то у меня такое чувство, что до него не дойдет, что у нас получится без ЭКО. Не знаю почему.... Просто я сейчас именно в таком состоянии, как написано про ложную беременность, прочитала и  (плачу) , но это слезы радости.

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #4 : 27 сентября 2010, 09:39 »
чувствуется передуманное на сто раз ночами, пережитое ... почитаю темку если вы не против...
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм


Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #5 : 27 сентября 2010, 09:42 »
Мне говорили не будет детей! Прошла, кого можно и нельзя. Сама почему-то ЗНАЛА, что будет у меня деть! 10 лет день и ночь об этом думала, и ревела и в депресняк впадала, и говорила, что не нужен мне уже деть. Одна совершенно чужая женщина сказала мне, что как только ты перестанешь об этом думать у тебя появится ребенок. Случились в моей жизни события, которые "заставили" забыть о ребенке за год ни разу об этом не думала, результат у меня ЕСТЬ ДЕТЬ. Помню лицо гениколога, когда пришла и сказала, что беременна, она подумала, что у меня крыша съехала, а потом сказала на все воля Божья!
Кинь монетку в мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=9634

Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #6 : 27 сентября 2010, 19:39 »
Ох, послушаю, моя больная тема.


Оксана3838Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Рабочее
  • Я люблю тебя жизнь!
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #7 : 27 сентября 2010, 22:42 »
Вот сижу на работе и (плачу) (плачу) (плачу),  как будто про меня написано. Нам тоже бесплодие ставят, готовимся к ЭКО, но почему то у меня такое чувство, что до него не дойдет, что у нас получится без ЭКО. Не знаю почему.... Просто я сейчас именно в таком состоянии, как написано про ложную беременность, прочитала и  (плачу) , но это слезы радости.
У меня  каждый месяц наступает синдром ложной беременности - всё ждёшь и ждёшь...
А когда начинаются менстры (плачу)..
Вот и ждём чуда ....

Успокаиваю себя - Ещё просто не время родиться. Прилетит и к нам аист
Награды
Многодетная  мама форума

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #8 : 29 сентября 2010, 15:10 »
ВСЕ РАВНО Я СТАНУ МАМОЙ!

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
ВЕРИМ ВСЕ
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Мурыська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: Бограда (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #9 : 29 сентября 2010, 17:33 »
Спасибо за стих! Девочки, желаю всем нам в скорейшем времени 2 полосочки ;)

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #10 : 29 сентября 2010, 17:50 »
не буду говорить у какой,  одной семейной паре ;) 6 лет не получалось родить ребеночка :(, потом я посоветовала  тест на овуляцию, этот тест, как на беременность, только он определяет готовность к зачатию (если кто не знает) и вот у девушки тест показал всего один день готовности (если нет теста попробуй угадай)))) на второй месяц ода забеременела, сейчас их малышу 4 месяца, назвали Владислав  (папамамая)
полейте мое денежное деревце (штушку-кутушку))))))
http://treeofmoney.ru/159521

Лиса Наталья

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Серж - спортивный наш парень;), Младшенький Лёвушка - шустрый наш малыш;-)
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Романтиков
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #11 : 30 сентября 2010, 17:01 »
Мне вчера приснился сон
Как прекрасно было в нем
Не хотелось просыпаться
И с мечтою расставаться.
Я и ты, и рядом дети,
Я – счастливей всех на свете,
Деток двое – сын и дочка,
Ты продлись подольше, ночка!
Вот стираем мы пеленки,
Ползунки и распашонки,
Вот готовлю кашу дочке,
А другой – пюре сыночку.
Покормили, поиграли
В парк сходили погуляли,
Незаметно день проходит
Папочка домой приходит
Всех обнял, поцеловал
Деткам сказку рассказал,
Вот идиллия какая,
Вот об этом я мечтаю!
Когда жизнь даёт тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться!!! :)




Топотун

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: нет
  • Улица: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #12 : 24 марта 2011, 11:02 »
Разве можно писать такие стихи-мечты. Душу только больше раздирает.

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #13 : 28 марта 2011, 11:27 »
а по-моему хорошее стихотворение! ведь темка так и называется "а у меня все получится!" я вот читаю и знаю, что все получится! девоньки верьте, даже если сил нет верить! все у нас получится!!! (сердце)
Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...

tigrapuz

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: доченька Наташенька
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #14 : 08 апреля 2011, 13:17 »
когда лежала на сохранении, со мной лежала девушка из другого города, которая лечилась 6 лет и забеременела на гормонах. после родов они с мужем не предохранялись, тк она была уверенна в своем бесплодии и родившийся малыш это чудо. но сейчас она в ожидании еще одного чуда. у деток разнича будет чуть больше года.
полейте пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/171436


Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #15 : 08 апреля 2011, 14:25 »
когда лежала на сохранении, со мной лежала девушка из другого города, которая лечилась 6 лет и забеременела на гормонах. после родов они с мужем не предохранялись, тк она была уверенна в своем бесплодии и родившийся малыш это чудо. но сейчас она в ожидании еще одного чуда. у деток разнича будет чуть больше года.

одной моей знакомой врач-гинеколог сказала: "бесплодие - это не диагноз"!

Апрелия

  • Держи подбородок подтянутым, а голову высоко и почаще улыбайся
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ГПЦ
  • Коляски, беговелы, эл.мобили,автокресла,качели
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #16 : 28 июня 2011, 14:19 »
У меня нет детей, 4,5 года уже стараемся, пробовали искусственно, пока правда не ЭКО, другое. А потом решила все пойду ЭКО делать, и получилось само, но правда прервалась Б, моя ошибка видимо. И вот когда я в больнице лежала со мной девчонка в палате была, у нее столько уже было: выкидыш на раннем сроке, замершая, выкидыши на 6 месяце (не удачно шейку зашили, было нужно). И вот тогда ее должны были снова шейку зашивать, благо в этот раз удачно. Всю Б на больничном провела. А итог долгожданный ребеночек. Сама девчонка такая позитивная, я ее удивлялась как она держится, просто лучик солнца. И меня этим заражала.

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #17 : 28 июня 2011, 16:07 »
Хочется чтоб у всех кто очень-очень этого хочет появился такой желанный, самый-самый любимый карапуз! И не важно кто это будет - девочка или мальчик, главное что его будут окружать ласковые мамины и сильные папины руки!  (сердце)
Подставляйте солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку раздавайте близким и друзьям!!!


Скотиш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: сладкий мальчик
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #18 : 28 июня 2011, 17:58 »
 (гуд)
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале...

Смарагд

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: мое солнце - доча и мой зайчик - сына
  • Род.дом: II-Иркутск
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #19 : 28 июня 2011, 19:36 »
одной моей знакомой врач-гинеколог сказала: "бесплодие - это не диагноз"!

мой знакомый гинеколог сказал: Родить не сможет только та женщина, у которой нет матки.

Апрелия

  • Держи подбородок подтянутым, а голову высоко и почаще улыбайся
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ГПЦ
  • Коляски, беговелы, эл.мобили,автокресла,качели
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #20 : 28 июня 2011, 19:53 »
мой знакомый гинеколог сказал: Родить не сможет только та женщина, у которой нет матки.
(да), только таких врачей не много, любят напугать, хотя может это такая методика, что бы расслабились (удивленный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Рыжая Лисица

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наша Даша. 30.11.2008.
  • Город/Район: Томск
  • Улица: Каштак 1
  • Nulla dies sine linea. Ни дня без строчки.
    • Мои стихийный строки
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #21 : 01 июля 2011, 02:11 »
Нам тоже бесплодие ставят, готовимся к ЭКО, но почему то у меня такое чувство, что до него не дойдет, что у нас получится без ЭКО. Не знаю почему....

Это моя! Моя история! (хлопаю) Хочется поделиться очень.  (шарик)
Мы планировали около трех лет. Была куча анализов, врачей и пр. (убьюсь_об_стену) Много было слез и истерик. Еще в самом начале прихожу как-то в консультацию, беру свою карту, а на ней огромными красными буквами написано "БЕСПЛОДИЕ!"  (я_упала) Я была в шоке: диагноз поставили только потому, что у меня год беременность не наступала, еще и анализов никаких я не успела сдать.  (крейзи)
В итоге выяснили, что обе трубы у меня непроходимы. Делали лапароскопию, проходимость одной трубы восстановили. Но на этом опять все... Долго по врачам ходила, кучу всего сделала. Потом мне подружка посоветовала к одному известному у нас в городе врачу пойти. Я, честно скажу, долго откладывала. Но, наконец, пришла. Она мне мне сразу сказала: перспектива - после предстоящих двух попыток инсеминации - эко. Кучу анализов мне выписала (так и не дошла я их сдавать, в перевый же цикл забеременела). Узнав о перспективах, вместе с мужем поревели и решили копить деньги (причем муж сказал так уверенно, мол, обязательно родим в этом - 2008 - году  :)) ). А как только, отчаялись сами забеременеть, все и случилось... В тот цикл я ходила на фолликолометрию, сказали, что в этот раз ничего не получится, т.к. яйцеклетка созревала там, где труба не проходима. Кроме того, использовала 1,5 пачки тестов на овуляцию: показало, что в этом цикле ее не будет  (удивленный) Плюс "зачинали" мы ближе к концу моего цикла. Поэтому, отчаявшись что-либо получить в "этот" раз, мы были вместе  (в_любви) Как мне потом мне врачи объяснили: яйцеклетка через брюшину могла попасть в противоположную трубу, где все и случилось!!!  (я_упала) Вот так я не дошла до эко - благодаря только одной беседе с опытным врачом, который, по сути, и не сделал ничего, но был уверен в "победе". (Она мне сразу сказала: "Не волнуйтесь! Ребенок будет!"), благодаря уверенности мужа  (жалеть) и от страха перед перспективой огромной траты сил, времени и денег мы забеременели.  (беременяшка) :))
Для нас это было просто чудо!  (папамамая)

Чудеса случаются...  (сердце) Все у вас получится.  (цветы)
01 июля 2011, 02:04
мой знакомый гинеколог сказал: Родить не сможет только та женщина, у которой нет матки.
Точно-точно. Моя также сказала.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мурыська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: Бограда (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #22 : 01 июля 2011, 11:10 »
Это моя! Моя история! (хлопаю) Хочется поделиться очень.  (шарик)
Мы планировали около трех лет. Была куча анализов, врачей и пр. (убьюсь_об_стену) Много было слез и истерик. Еще в самом начале прихожу как-то в консультацию, беру свою карту, а на ней огромными красными буквами написано "БЕСПЛОДИЕ!"  (я_упала) Я была в шоке: диагноз поставили только потому, что у меня год беременность не наступала, еще и анализов никаких я не успела сдать.  (крейзи)
В итоге выяснили, что обе трубы у меня непроходимы. Делали лапароскопию, проходимость одной трубы восстановили. Но на этом опять все... Долго по врачам ходила, кучу всего сделала. Потом мне подружка посоветовала к одному известному у нас в городе врачу пойти. Я, честно скажу, долго откладывала. Но, наконец, пришла. Она мне мне сразу сказала: перспектива - после предстоящих двух попыток инсеминации - эко. Кучу анализов мне выписала (так и не дошла я их сдавать, в перевый же цикл забеременела). Узнав о перспективах, вместе с мужем поревели и решили копить деньги (причем муж сказал так уверенно, мол, обязательно родим в этом - 2008 - году  :)) ). А как только, отчаялись сами забеременеть, все и случилось... В тот цикл я ходила на фолликолометрию, сказали, что в этот раз ничего не получится, т.к. яйцеклетка созревала там, где труба не проходима. Кроме того, использовала 1,5 пачки тестов на овуляцию: показало, что в этом цикле ее не будет  (удивленный) Плюс "зачинали" мы ближе к концу моего цикла. Поэтому, отчаявшись что-либо получить в "этот" раз, мы были вместе  (в_любви) Как мне потом мне врачи объяснили: яйцеклетка через брюшину могла попасть в противоположную трубу, где все и случилось!!!  (я_упала) Вот так я не дошла до эко - благодаря только одной беседе с опытным врачом, который, по сути, и не сделал ничего, но был уверен в "победе". (Она мне сразу сказала: "Не волнуйтесь! Ребенок будет!"), благодаря уверенности мужа  (жалеть) и от страха перед перспективой огромной траты сил, времени и денег мы забеременели.  (беременяшка) :))
Для нас это было просто чудо!  (папамамая)

Чудеса случаются...  (сердце) Все у вас получится.  (цветы)
01 июля 2011, 02:04
Точно-точно. Моя также сказала.

Спасибо! Очень надеюсь! Но у нас наоборот всё, у меня ничего не нашли, а у мужа очень плохие анализы. Но он у меня молодец, всё время говорит, что у нас всё получится! А я временами пессимистка ((

Апрелия

  • Держи подбородок подтянутым, а голову высоко и почаще улыбайся
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ГПЦ
  • Коляски, беговелы, эл.мобили,автокресла,качели
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #23 : 01 июля 2011, 11:52 »
Иногда так устаешь биться что думаешь....
Муже недавно говорю может бросим все, сам каждый месяц расстраивается. Так он ответил нет будем бороться.
Это я его конечно так, для проверки спросила. Сама ни за что не брошу, пока силы есть будем.
На одном форуме прочитала женщина 13 раз ЭКО делала (а это ой, как тяжко и физически и морально и материально). И ведь родила ребеночка.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А у меня всё равно всё получится!!!
« Ответ #24 : 01 июля 2011, 11:57 »
у меня тоже есть такая история
родственники в Москве 10 лет пытались самостоятельно родить, прошли всех светил науки, ЭКО и т.д. Решились на усынвление. При этом она уезжала, как будто за границу, там родила (это для окружающих) на самом деле они взяли новорожденного мальчика, от которого отказались в роддоме. Про своих детей уже не мечтали. И вот чудо - она забеременела и родила чудесную девочку, щас ей 7 месяцев. Разница между детьми, чуть меньше года.
Так что надо верить в чудо (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!