Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тяжелая депрессия  (Прочитано 6069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Тяжелая депрессия
« Начало темы : 08 марта 2012, 00:32 »
кажется что я уже несколько лет в таком состоянии. но сейчас особенно сильно. я на грани. я даже дышать не могу. конечно причины есть. месяц назад умер близкий и родной мне человек. меня ожидает тяжелая операция. и вот теперь я хочу чтоб меня не было. после 5 операции я уже не могу. ничего не надо. в выходные я просто лежу. телевизор и интернет не нужен. даже отпуск не помог. только зря все. я не увидела ничего вокруг и не поняла что где то была. я понимаю что мне нужна помощь но даже искать психолога и уж тем более ехать куда то. . . провалиться бы сквозь землю или не проснутья

 

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #1 : 08 марта 2012, 00:42 »
А чего нас искать? Вот мы. Спрашивайте
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #2 : 08 марта 2012, 00:45 »
не о чем спрашивать. то что со мной происходит мне и так ясно. и из моего сообщения выше тоже видно в каком я состоянии.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #3 : 08 марта 2012, 00:48 »
Да, но непонятно, что Вы с этим делали раньше, что делаете теперь и собираетесь ли Вы что-то с этим делать в будущем.

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #4 : 08 марта 2012, 00:52 »
ничего не делала. врачи мне делали. и становилось только хуже. а сейчас я хочу чтоб все закончилось.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #5 : 08 марта 2012, 00:58 »
Юля, вопрос вот в чем. Моя помощь какая и в чем нужна?

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #6 : 08 марта 2012, 00:59 »
не о чем спрашивать. то что со мной происходит мне и так ясно. и из моего сообщения выше тоже видно в каком я состоянии.
Это видно не только из первого поста, а еще и по предыдущим сообщениям в разных темках- как то очень много негатива, недовольства, претензий. А вы сами чего хотите, кроме как "чтоб все закончилось"- утешения, уверения, что все будет хорошо, материальной помощи, чтоб с вами просто поговорили?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #7 : 08 марта 2012, 14:46 »
я ничего не хочу. ступор полный. как только кончается рабочий день я как замороженная. никаких желаний.

Не виноватая я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-3
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Печальный юбилей-электрику стукнуло 380...
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #8 : 08 марта 2012, 15:19 »
Юль, наверно у каждого человека в жизни была депрессия. Я не исключение. Я все коплю в себе., держу в себе обиды, и когда терпению приходит конец-ко мне лучше не подходить. Я раньше часто срывалась на своих близких, но быстро поняла, что это не выход. Когда я дохожу до крайней точки -я позволяю себе  быть слабой-целый день! В этот день я могу плакать, жалеть себя, кушать целый день торт или не есть вообще, пить крепкий кофе, мысленно спускаю обидчиков с лестницы, посуду не бью-дома дети, хотя тоже неплохой вариант. Не отвечаю на звонки, чтобы никто не попал под раздачу. А на следующий день я просто запрещаю себе думать о своих слабостях и становлюсь сильной  и мне все нипочем. Позвольте себе быть слабой-но всего один день! А дальше берем волю в кулак-и вперед! У меня одно время над кроватью висела очень позитивная картинка, где цапля в клюве держит лягушку-а лягушка душит цаплю за горло!!! Найдите в интернете-настроение улучшится на весь день!

Ekaterina-Lsk

  • Судьба никогда не закрывает перед тобой одни двери, не отворив заранее другие.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +141/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1621
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия родилась в феврале 2009г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #9 : 08 марта 2012, 15:39 »
Кнопа,я поняла,что вам не нравится то состояние,в котором вы сейчас находитесь?а какое состояние бы вам могло понравится?что вы хотите?

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #10 : 08 марта 2012, 22:01 »
ЮЛИЧКА!!!!привет)))у меня щас тоже депрессия и ступор...это мне так кажется,но все будит хорошо,потомучто жизнь продолжается хотим мы этого или нет....что вам там врачи такое сделали что вы такая сердитая???с праздником вас !!!

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #11 : 08 марта 2012, 22:08 »

IlilA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дыбовского
  • Keep moving forward
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #12 : 08 марта 2012, 23:13 »
может стоит сходить в церковь, поговорить там...такие мысли и поведение грех...
подумайте, сколько людей нуждаются в помощи, сколько стариков и детей, которые никому не нужны, элементарно сходить к ним, подарить им тепло, ласку, внимание, Вам самой может от этого легче станет, ведь Вы многих способны сделать счастливее...и сами получить от этого удовлетворение
и избавляться нужно от этого ступора, выше нос, все в Ваших руках и Вы на многое хорошее действительно Способны!

KnopaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #13 : 08 марта 2012, 23:54 »
спасибо вам огромное за понимание и советы. я сегодня сделала первый шаг - позвонила и записалась на курсы вязания. давно хотела, и вот теперь решилась. я умею вязать, но только базовые рисунки, варежки и носки. что то посерьезнее уже не смогу. а тут наконец решилась. надеюсь что все таки не отступлюсь и буду ходить на занятия. благо что рядом с домом.
по поводу церкви. религии придумали люди. Бог есть я не отрицаю, он наблюдает за нами, наказывает и поощряет. я себе вбила в голову что он меня наказывает. и что я не достойна иметь детей...
в церковь я не хожу т.к. вижу там людей более верующих чем я. а я так не могу, так как они. молиться без устали, знать все праздники, все исполнять. рядом с ними я кажусь себе еще более никчемной т.к. у меня нет такой веры.

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #14 : 09 марта 2012, 07:33 »
Не  надо идти в церковь....В привычной обстановке,чтоб никто не мешал (мысленно,вслух-неважно)поговорите с Богом....Задайте вопросы ему,себе и прислушайтесь к себе....Вероятно,поймете,что вам необходимо...Только не надо отмахиваться от себя
ничего не делала. врачи мне делали. и становилось только хуже. а сейчас я хочу чтоб все закончилось.
это не выход.....И к психологу идти надо....Еще надо будет много чего,но решится на первый шаг -самое трудное...
Найдите в себе силы....Хоть вы и устали .Поверьте ,свой мир и отношения меняем мы сами....Вы убедитесь в этом позже....Я очень хочу,чтоб у вас все получилось

Ekaterina-Lsk

  • Судьба никогда не закрывает перед тобой одни двери, не отворив заранее другие.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +141/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1621
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия родилась в феврале 2009г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #15 : 09 марта 2012, 12:00 »
А в чем вы чувствуете себя виноватой? Мой совет-личное длительное общение с психологом. На мой взгляд,если не знаешь как быть счастливой-будь рядом со счастливыми людьми или с теми,кто знает,как чувствовать себя счастливым. Если не знаешь,как быть уверенной в себе и удовлетворенной своими действиями и событиями в своей жизни-будь с теми,кто знает,как этого достичь. Психолог-это человек,который знает. Личное общение очень важно-это ведь не только передача информации. Но вы на верном пути. Курсы но вязанию,если вы давно хотели их посещать,это здорово! 

Lenuska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Хочу! Оччень хочу!!!
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Гоголя
  • Дарю всем свою любовь!
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #16 : 12 марта 2012, 02:01 »
Юля, почитала и нашла общее в нас.  Но, почему-то захотелось не дальше уйти в эту яму - депрессию, а найти лестницу и выбираться оттуда. Тоже порой кажется, что не дал Господь возможности матерью стать,  обидел, наказал за грехи мои меня. Хоть и хожу в церковь, но больше ощущаю себя такой же никчемной в ней. Будто не от чистой веры хожу туда. Верю только, что не может Господь наказывать, наказываем себя мы сами. Но, я не теряю надежды даже в свои почти 42!!! Психолог, кстати, помогает! Я верю, что через некоторое время я буду ощущать у себя под сердцем биение маленького сердечка! У меня масса литературы по вязанию, могу поделиться с тобой. Меня в малолетнем возрасте бабушка вязать научила, и на спицах и крючком. Не спец, правда, но кое-что могу подсказать. А журнальчики покупаю всегда. Моделей массу могу предложить! Не дрейфь, Юль! Мы сами делаем свою жизнь! И получаем то, что просим.
12 марта 2012, 01:59
Маленькая притча "О трудностях"

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
О Боге
Я просил сил… А Он дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А Он дал мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А Он дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А Он послал мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А получал людей, о которых я мог заботиться.
Я просил благ…  И Он дал мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно. 

natay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын, 2 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Зеленый берег
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #17 : 12 марта 2012, 14:52 »
А чего нас искать? Вот мы. Спрашивайте
Александр скажите, при лечении депрессии, что может быть альтернативой антидипрессантам (кроме психотерапии)? Может кто-нибудь другой подскажет нетрадиционные методы, но испробованные?

Tatyannochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #18 : 12 марта 2012, 15:42 »
Александр скажите, при лечении депрессии, что может быть альтернативой антидипрессантам (кроме психотерапии)? Может кто-нибудь другой подскажет нетрадиционные методы, но испробованные?
Многим пмогает иповедь и Причастие, если прчиины депрессии духовного характера...

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #19 : 12 марта 2012, 16:02 »
Knopa, Юля,знаете, у меня было нечто подобное. Несколько лет. Здоровье угасало, слабость, ничего не хотелось.
Меня спасли лошади. Помогли мне преодолеть трудности и проблемы со здоровьем, да и как психологи тоже очень хорошо себя повели...
Теперь моей депрессии нет, хотя, проблемы со здоровьем остались (однако, их стало гораздо меньше). А потом я еще и кроликов завела - тоже отличный способ от депрессии избавиться. Если Есть желание - приходите поиграть с моим зайчиком, или, присоединяйтесь ко мне, когда я поеду к лошадкам. Крепитесь. Кроме вас никто вам не поможет, потому, что в кромешной тьме не даже прожектор не поможет увидеть тропинку, если закрыты глаза... А тропинку из депрессии только вы сможете найти. Поправляйтесь...
Боритесь! (цветы)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #20 : 12 марта 2012, 19:02 »
Александр скажите, при лечении депрессии, что может быть альтернативой антидипрессантам (кроме психотерапии)? Может кто-нибудь другой подскажет нетрадиционные методы, но испробованные?
1. Наставник. Это может быть , например:
- Психолог
- Учитель
- Духовник
- Друг
- Начальник
- Тренер и любой другой Авторитет.
2. То, что приносит радость и удовольствие:
- хобби
- друзья
- работа (не путать со сбеганием в работу!)
- любимый
- ребенок
- заклятый враг (если не оставляет в покое и заставляет двигаться :)) )

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #21 : 12 марта 2012, 19:07 »
Lenuska, замечательная притча и слова о Боге и трудностях. Так все верно и так все сложно в жизни. Knopa, нельзя опускать руки, просто нельзя и все, без лишних слов и прочей ерунды.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #22 : 12 марта 2012, 19:13 »
спасибо вам огромное за понимание и советы. я сегодня сделала первый шаг - позвонила и записалась на курсы вязания. давно хотела, и вот теперь решилась. я умею вязать, но только базовые рисунки, варежки и носки. что то посерьезнее уже не смогу. а тут наконец решилась. надеюсь что все таки не отступлюсь и буду ходить на занятия. благо что рядом с домом.
по поводу церкви. религии придумали люди. Бог есть я не отрицаю, он наблюдает за нами, наказывает и поощряет. я себе вбила в голову что он меня наказывает. и что я не достойна иметь детей...
в церковь я не хожу т.к. вижу там людей более верующих чем я. а я так не могу, так как они. молиться без устали, знать все праздники, все исполнять. рядом с ними я кажусь себе еще более никчемной т.к. у меня нет такой веры.
Knopa, я могу Вам подарить книги по вязанию и рукоделию, надо?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #23 : 12 марта 2012, 19:45 »
Послушаю вас, у меня тоже затянувшаяся депрессия. Но я понимаю, что из нее как то выгребать надо. Жизнь то мимо проходит.

Nasi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Тяжелая депрессия
« Ответ #24 : 12 марта 2012, 20:07 »
Может это весенний дипрясняк на всех навалился... у меня вот тоже все какая то черная полоса, я вроде и не угасаю совсем, но периодами достаточно частыми как навалит....
и блин кроме настроения и проблемы наваливаются одна за одной и решать их неохото))))
в праздники вместо того что бы выходные с интересом провести, за компом и телеком просидела, кушали одни пельмени да суши

муж и то и се, а я только на него гав да гав
только не хочу чтоб черная полоса затягивалась
может думаю со временем переболеется...


Ксатит у меня вопрос (в ТК часто читаю вам к психологу или сексологу), а интересно многие обращаются к таким специалистам?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!