Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?  (Прочитано 10701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Начало темы : 18 января 2010, 15:13 »
Кто делал смывку черного цвета или темно-каштанового в Иркутске?и по какой цене?
так надоел чурный цвет хочу обратно в светло-русый, неужели выход один: отращивать?? (нифигасе) (плачу)

 

Брусника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: площадь Декабристов
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #1 : 18 января 2010, 15:29 »
смывала огненно-рыжий (по технологии, насколько я понимаю, один черт). год или полтора назад, порядка 4 500-4 700. покрасили поверх в мой естественный цвет, все хорошо и качественно, но волосы уже были совсем не те. постриглась коротко, отращиваю "родные". и очень рада, кстати:) никогда на короткие стрижки не решалась, а тут так свежо и клево вышло.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #2 : 18 января 2010, 15:33 »
Уже была недавно такая тема, я там писала, у меня подруга пыталась смыть черный цвет в парикмахерской, ей это обошлось примерно в три с чем то тысячи (  на голове был кошмар на улице Вязов) пятнисто с рыжими проплешинами темно-коричневая голова.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #3 : 18 января 2010, 15:34 »
я тоже делала год назад за 2500 сделали хорошо , но волосы особенно кончики были поврежденные


Добавлено: 18 января 2010, 15:36
Уже была недавно такая тема, я там писала, у меня подруга пыталась смыть черный цвет в парикмахерской, ей это обошлось примерно в три с чем то тысячи (  на голове был кошмар на улице Вязов) пятнисто с рыжими проплешинами темно-коричневая голова.
ничего подобного у меня  небыло... она тут же мне сделала стрижку и покраску была черная стала молочный шоколад все ровненько

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #4 : 18 января 2010, 15:37 »
девочк а где именно делали не уточните:)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #5 : 18 января 2010, 15:46 »
девочк а где именно делали не уточните:)
у меня девочка знакомая была парикмахер ... но я с ней связь потеряла... мне очень она нравилась... у знакомых спрашивала вроде сейчас она работает где то в сезоне зовут Наташа

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #6 : 18 января 2010, 15:48 »
Тож хочу смыться , проблема в том , что я натуральная блонди , и после смывки не хочу краситься , чтоб скрыть недочеты . За один раз не смогут смыть идеально , поэтому мой выход - отращивать .
 

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #7 : 18 января 2010, 16:01 »
(нифигасе) тож думала коротко подстричься, но боюсь очень вдруг не пойдет, все в обморок попадають :))

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #8 : 18 января 2010, 17:15 »
девочк а где именно делали не уточните:)

Можно обзвонить салоны .

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #9 : 18 января 2010, 17:17 »
угу, тока у меня волосы густые очень хоть и карэ, скажут одно, птом припрусс как обычно назовут другую сумму :))

Брусника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: площадь Декабристов
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #10 : 18 января 2010, 17:20 »
угу, тока у меня волосы густые очень хоть и карэ, скажут одно, птом припрусс как обычно назовут другую сумму :))

ну так по телефону и обсудите это:)

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #11 : 18 января 2010, 17:24 »
Кстати , одна моя знакомая отращивала чёрный , а другая обесцвечивалась дешёвым Блондексом дома и у неё получилось , третья обесцвечивается проффесиональным средством дома . Я попробовала Блондекс . Два подхода и волосы как солома на треть - белые , на треть - рыжие , на треть - чёрные . Не советую .

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #12 : 18 января 2010, 17:26 »
Добрый вечер!!! Очень актуальная тема!!! Я избавилась от темного цвета (почти черного) перед новым годом, блондинкой не хотела быть но красивый молочный шоколад получила. Делала в салоне "Пигмалион Бетта" за смывку и покраску заплатила около 3 тысяч рублей. Очень осталась довольна результатом, правда теперь волосы нужно лечить!!! Могу дать координаты, мы всей семьёй к ней ходим почти 10 лет!!!

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #13 : 18 января 2010, 17:27 »
я тоже делала год назад за 2500 сделали хорошо , но волосы особенно кончики были поврежденные


Добавлено: 18 января 2010, 15:36 ничего подобного у меня  небыло... она тут же мне сделала стрижку и покраску была черная стала молочный шоколад все ровненько


Вот это мастер у тебя!!! Надо ее отыскать! ;) На всякий случай, а то я ведь тоже в черный крашусь, тоже бы хотела смыть в дальнейшем (смех_оскал) а после эксперимента подруги просто боюсь (умора) да и денег жалко

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #14 : 18 января 2010, 17:33 »
 Вот это мастер у тебя!!! Надо ее отыскать! ;) На всякий случай, а то я ведь тоже в черный крашусь, тоже бы хотела смыть в дальнейшем (смех_оскал) а после эксперимента подруги просто боюсь (умора) да и денег жалко
она правда классная ... подстригала меня именно как я хотела  ..... видела девочка к ней приходила блондинка волосы были чуть ниже плеч и все испорченны как пакли так она ей такое каре сделала (типа с передачи давай поженимся у астролога)  конечно там укладка одна чего стоит... но все же .... (гуд)   

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #15 : 18 января 2010, 17:35 »
Добрый вечер!!! Очень актуальная тема!!! Я избавилась от темного цвета (почти черного) перед новым годом, блондинкой не хотела быть но красивый молочный шоколад получила. Делала в салоне "Пигмалион Бетта" за смывку и покраску заплатила около 3 тысяч рублей. Очень осталась довольна результатом, правда теперь волосы нужно лечить!!! Могу дать координаты, мы всей семьёй к ней ходим почти 10 лет!!!
Молочный фоколад?извините за наглость а фото вы не могли бы сделать волос?да спасибо большое!адрес напишите буду очень благодарна! (шарик)


Добавлено: 18 января 2010, 17:36
Кстати , одна моя знакомая отращивала чёрный , а другая обесцвечивалась дешёвым Блондексом дома и у неё получилось , третья обесцвечивается проффесиональным средством дома . Я попробовала Блондекс . Два подхода и волосы как солома на треть - белые , на треть - рыжие , на треть - чёрные . Не советую .
насчет блондекса я знаю, тож был горький опыт в далеком детстве :))

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #16 : 18 января 2010, 17:39 »
в пигмалионе смывали, около 3 т.р. красить все равно придется в тот цвет, который максимально приближен к натуральному, если вы конечно натуральный цвет хотите. Но лучше все равно отрастить. Чтобы смытых концов не было, т.к. со временем будут не очень смотреться.

Лисёна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня два сына Андрей и Сергей..
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех, жк "Флагман
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #17 : 18 января 2010, 17:49 »
Салон "Пигмалион" угол улиц Марата и Росийской тел. 24-33-01 мой мастер Божкова Марина.  Цвет получился очень натуральный, чуть отмылся но это не мешает. Стал светло коричневый.

ДашенькаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Дария
  • Ваши деточки: Нашему любимому сынишке Андрюшке уже 8 месяцев :)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Иркутска область
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #18 : 18 января 2010, 18:03 »
пасиб девочки!:)

OKlever

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - Виктория, 2000г; сыночек - Лаврентий, 2007г., доченька - Елизавета, 2016
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • 89021701912
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #19 : 01 февраля 2010, 15:32 »
Это я в одной темке писала, парикмахеров обсуждали  (крейзи)... это было 5 января
Да....Я вчера тоже была у "мастера" которого зовут Алена. Попросила сделать стрижку, подстригла...понравилось... Предложила сделать окрашивание, хотя я обычно крашусь дома сама Лореалевской краской цвет Компенгаген. Так она препутала краски и взъяла вместо пепельного 11.1 иссиня-черный 1.11 (это уже потом стало понятно). Когда краска была нанесена на волосы и было видно, что это явно ЧЕРНЫЙ цвет...Алёна сказала, что это нормально...просто идет реакция. Короче...я стала черной. Потом она начала мне выводить цвет чем-то шипучим сначала я стала фиолетовой, потом бордовой, потом рыжей (наносили 3 раза по 40 мин сидела, вся в слезах). На четвертый раз мне она нанесла какую-то краску и я стала ЖЕЛТОЙ как одуванчик. Вобщем...превратили меня из натуральной блондинки и непонятно желтое нечто... я даже спать не могу стаким цветом и незнаю, что делать... копец какой-то...где ж берут таких мастеров. Да и деньги с меня взъяли 1790 рубликов и сказали, что мне нужно оплатить только одно окрашивание, т.к. все остальное ошибка вот так-то 

11 января, я опять сходила к той "Алёне", она меня два раза осветлила (обессветила), цвет конешь остался все равно жёлтым, но уже не одуванчик, а такой дешёвенький, бичий  (ржу), а потом затонировала графитом... и цвет такой хороший получился (пардон), правда он смылся через 3 дня.  Так вот, как-то "гуляя" по магазинам, я от неча делать забрела на ост. Сапожок в магазин по-моему он называется невская косметика или красная москва (как-то не зацыкливалась на названии) (пардон), купила шампунь оттеночный называется solo ton 1.14 пепельный. Цвет просто супер получился, мне нра не смотря на то, что было с моими волосами до того они красивы (сердце). Желтизны нет и блестят, а цена у бальзамчика копеечная и качество не сравнить с иридой и тоникой (от них появляется синива или фиолет), а этот такой прям натуральный пепельный блондин (да).  Так, что вполне реально сделать из жгучей брюнетки, натуральную блондинку. (ржу)



Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #20 : 03 февраля 2010, 01:04 »
OlkaK - история жесть. Вы вообще могли еще с них деньги получить за испорченные волосы.
Я кстати, тоже черный цвет смывала - в два захода, потом окрашивание, мастер посоветовала сделать перерыв полгода и потом еще раз осветлить на несколько тонов. Хочу вернуться к натуральному русому.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #21 : 03 февраля 2010, 01:18 »
я бы на вашем месте ничего платить не стала, а еще бы и взыскала с этой горе-парикмахерши энную сумму за порчу волос и настроения. Закон о защите прав потребителей

OKlever

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - Виктория, 2000г; сыночек - Лаврентий, 2007г., доченька - Елизавета, 2016
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • 89021701912
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #22 : 03 февраля 2010, 11:44 »
Не... я конешь когда домой притопала, пожалела, что заплатила (крейзи), но когда я была ТАМ, я была в таком состоянии, что ну незнаю описать даже сложно... шок - это мягко сказано. Вообще у меня натуральный пепельно-русый цвет, но до беременности я всегда осветлялась и была вот такая

а за беременнось и декрет (3 года) отрастила/состригла всю белизну и просто красила в пепельный, красиво было (жалеть)
А сейчас видать опять как-то то ли отращивать... или незнаю, еще не придумала как их в натуральный перевести. Насколько я знаю, если осветленные волосы красить в пепельно-русый они зеленееют, чёт как-то не хочется быть зелёной (ржу)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #23 : 24 февраля 2010, 23:03 »
Дашенька! Выход, всегда есть, но ...! Смывка с темных волос, процесс не однократный. Если у вас свой естественный цвет волос темный, вы можете обойтись 2-3 разами. Но если окрашеный, совет-отращивайте, либо "смывайте" (раза3-4, все равно рыжая или желтая будете) и ходите с "паклей" вместо волос! Вылечить жженый волос не удастся, но вид после масочек должен быть более менее приличный. Хотя структура волос у всех разная и результат может быть не ожиданный! Удачи!

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Ответ: Кто делал смывку черного цвета в Иркутске?
« Ответ #24 : 25 мая 2010, 21:01 »
Узнала, что смывку можно делать таким образом - мастер наносит обесцвечивающую смесь на небольшую прядку, а потом зажимает ее фольгой. Но это очень длительная процедура, но результат очень хороший. И такой метод, как объяснил мастер, позволяет использовать при обесцвечивании  меньший процент окислителя.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!