Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.  (Прочитано 441269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Начало темы : 10 августа 2008, 11:29 »
Девочки в связи с последними событиями давайте поделимся номера, адресами стом.кабинетов г Иркутска, чтоб если что знать куда бежать :))

Я знаю:
Ленина, 21 в гостинице Горняк на втором этаже
Ленина36 СТОМЦЕНТР
2-Железнодорожная 2Б Комфортная стоматология
врачи везде хорошие вроде ... самое главное у меня паники к ним нет и это радует... (крейзи)

 

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2551 : 02 июня 2017, 13:05 »
AlikaKust,
Здравствуйте, напишите , пжта, что это за клиника на Пионере или в Пионере, что бы к Булгаковой попасть, или может тел подскажете, буду очень благодарна (кланяюсь) (шарик) (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

AlikaKust

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алиса 18.10.2013 Майя 17.08.2019
  • Род.дом: Усть-Илимский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2552 : 02 июня 2017, 13:48 »
Маринака, клиника так и называется Пионер
Запись по телефону. Мы лечим у Булгаковой, но, мне кажется, там все хорошие врачи. Подруга лечат ребенку зубы там у другого врача, у Далаевой, если не ошибаюсь.
Сами собой мечты реальностью не станут.

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2553 : 16 июня 2017, 19:40 »
AlikaKust,  Спасибо за информацию, мы теперь там лечимся, Булгакова правда очень приятная и грамотная женщина, не скажу что там дешево, но...после того как мы оставили 8,5 тыс за 2 посещения ребенка в клинику Лютикова,то очень даже нормально.

Хочу сама там коронки поставить, не подскажете к кому там с этим делом?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

krema

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2554 : 19 июня 2017, 12:28 »
Совёнка, если есть личный телефон стоматолога Андрея Викторовича Степанова, напишите, пожалуйста, он в клинике на Энергетиков больше не работает, в клинике телефон не дают((((( очень хороший специалист, ищем его.

Нелла

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2452
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Мы все родились в роддоме, в разных
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2555 : 19 июня 2017, 13:45 »
Ддень, есть специальная темка "Детский стоматолог", там найдете больше отзывов о врачах и клиниках. Мы лечим в Пионере у Булгаковой. До этого был опыт в клинике Машукова (не лечили там, только ездили - настаивали на мед сне), далее у Тумэна (выпала пломба). В итоге лечим у Булгаковой.
Прямо фишка у них там с этим медсном. Нам тоже его настойчиво рекомендовали, хорошо делать не стали. Вылечили почти все зубы без обезболивания. Только один с пульпитом пришлось обкалывать. Тьфу-тьфу.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

MagicKolibri

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка 31.01.2012 и дочка Викуся 27.01.2017
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина О. Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2556 : 20 июня 2017, 09:38 »
Я вчера ходила в клинику доктора Лютикова, сказали маленькая дырочка, и говорили, что не глубокий карьес 3500, глубокий 4500, в итоге взяли, как за глубокий, цены там конечно скажу вам :(,


Lolota

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Larisa
  • Род.дом: Чита
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2557 : 03 июля 2017, 11:21 »
Мы лечимся у врача Петрова Нарана Андреевича - терапевт, имплантолог, детский врач в клинике AL'DENTA на Ул. Маркса. Доченька панически боится врачей и уколов. Сейчас идет лечить зубки без страха и крик. Самое главное для нас не больно ставит обычную анестезию.  (малыш)

Ninelle_Richi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2558 : 05 июля 2017, 11:31 »
Девочки, а был кто на удалении сложной восьмерки (зуба мудрости) в факультетских клиниках ( меня туда по направлению отправил хирург Чубук из стомклиники в Солнечном)? Там можно записаться и выбрать врача? Я, например, хочу к Казимирскому В.А.
А еще вопрос: правда, что там студенты все делают, под наблюдением преподавателя? Если так, то это ужасно чувствовать себя материалом для изучения, макетом.
В надежде на светлое будущее и яркое настоящее)))

КСЮШенька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2559 : 07 июля 2017, 11:00 »
.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ - НУЖНО ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ
« Последнее редактирование: 14 июля 2017, 10:12 от КСЮШенька »

ЕленаВв

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2560 : 09 июля 2017, 17:13 »
Всем добрый день, кто нибудь делал седацию в мед. центре "Кристалл" на Боткина? В трех клиниках уже были, ребенок не дает лечить зубы.

Kristin-ya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Сын Никита 5 лет
  • Род.дом: Железногорск Илимский
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2561 : 10 июля 2017, 10:42 »
ЕленаВв,      Советую  вам обратиться в ,,Денте Стайл,,  к Карнауховой Наталье Александровне,   она хорошо деток уговаривает, (гуд) имею опыт   (хлопаю)

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2562 : 16 июля 2017, 18:33 »
 (хлопаю)
natamosk, Ковтун Михаил Владимирович-опытный протезист, 200-763.
Согласна.Замечательный протезист,проверенный мной уже годами

Marina)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочка Мария 2011 г.р. и сынишка Владимир 2014 г.р.
  • Род.дом: бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Стрелецкая
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2563 : 09 сентября 2017, 12:13 »
Я обращалась в клинику Шадрина. Делают качественно, по цене по моему мнению нормально, если сравнивать с другими платными клиниками. Для примера: Евгения Михайловна собрала мне зуб, от него оставалась одна тонюсенькая стеночка, хожу с этой пломбой уже 11 лет.

Вики

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: дочка Настя, 26 января 2002 дочка Ева, 21 апреля 2021
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2564 : 11 сентября 2017, 08:24 »
Девочки, а был кто на удалении сложной восьмерки (зуба мудрости) в факультетских клиниках ( меня туда по направлению отправил хирург Чубук из стомклиники в Солнечном)? Там можно записаться и выбрать врача? Я, например, хочу к Казимирскому В.А.
А еще вопрос: правда, что там студенты все делают, под наблюдением преподавателя? Если так, то это ужасно чувствовать себя материалом для изучения, макетом.
Никто Вам не ответил... Интересно как удалили? А почему Чубук сам не взялся?

Iva-nata

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь 11-лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2565 : 11 сентября 2017, 18:50 »
Сегодня удалила зуб мудрости сверху, полуразрушенный, очень боялась, так как это мой первый зуб, который надо было удалить. Поехала в Солнечный, молодой человек по фамилии  Рязанов удалил его в один прием! Молодец! Спокойный, доброжелательный, а самое главное профессионал! Да, заплатила за хорошую анестезию только!

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2566 : 11 сентября 2017, 19:15 »
Iva-nata, не по прописке ,просто приехать?
надо тоже такой же зуб удалять

Вики

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: дочка Настя, 26 января 2002 дочка Ева, 21 апреля 2021
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2567 : 12 сентября 2017, 22:26 »
А сколько заплатили за анестезию?

мамаЛеры

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доча
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2568 : 13 сентября 2017, 12:46 »
Ходим с мужем уже не первый год лечить зубы в клинику "Альфа Дент" на Декабрьских Событий, 29. Очень нравится нам там доктор - Полей Наталья Борисовна. Всегда внимательна, очень аккуратно все делает. Оставляли отзывы о ней на их сайте, по какой-то таинственной причине они не сохраняются на сайте, а сохраняются только отзывы о втором враче(.

Mrs_kbj

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: У нас 9 мая 2014 года родился наш первенец, сыночек - Клим
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2569 : 19 сентября 2017, 19:06 »
Девочки, была сегодня у Фариды Николаевны, это что-то! Я таких ласковых врачей в жизни своей не встречала! Обо всём спросит, советы даст, такая нежная,  аккуратная, сделала всё отлично и не дорого. Она - супер! Теперь только к ней. Поведу и сыночка, и мужа отправлю)) у нее есть группа в ВК "Ваш добрый доктор" называется. Я в восторге!

Irin-ka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Никита и доченька Диана
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2570 : 07 октября 2017, 19:27 »
Девочки, была сегодня у Фариды Николаевны, это что-то! Я таких ласковых врачей в жизни своей не встречала! Обо всём спросит, советы даст, такая нежная,  аккуратная, сделала всё отлично и не дорого. Она - супер! Теперь только к ней. Поведу и сыночка, и мужа отправлю)) у нее есть группа в ВК "Ваш добрый доктор" называется. Я в восторге!

Фарида просто супер врач (гуд)! Я хожу только к ней!!! (да)



Iva-nata

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь 11-лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2571 : 15 октября 2017, 18:12 »
Да, по полису только.И СНИЛС захватите с паспортом.

эхинацея

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Алексей 16.01.2002
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2572 : 19 октября 2017, 20:52 »
Скажите пожалуйста, какие цены на услуги доктора Фариды Николаевны? Хотя бы ориентировочно, , все узнала, удалить не смогла сообщение.
« Последнее редактирование: 21 октября 2017, 09:48 от эхинацея »

Australia

  • Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе - страшен. (Абай Кунанбаев)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 656
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка, моих бесценных сокровища, 2010 и 2016 г.р.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Култукская
  • То, что нас не убивает, делает нас сильнее
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2573 : 28 октября 2017, 19:13 »
Оставлю свой отзыв про клинику Машукова.
лечили мы ребенку зубки "под сном" три года назад. когда пришли на прием первый раз, нам сказали - лучше сон. даже пробовать лечить не стали, т.к. ребенок боялся. я согласилась. зубки вылечили. отдали мы порядка 40 000. сразу скажу, что цены в этой клинике ооочень кусаются. 
но я так дико переживала за сон, что оплатила квитанцию без вопросов, ребенок после сна очень плакал, тяжело отходил, и мне было не до вопросов по стоимости.
нам сказали показаться через три дня после лечения, мы показались врачу, у нас было все хорошо.
нам сказали, что пломбы самые-самые, и лучшие - лучшие, до смены зубов простоят (да)
прошел месяц, и начались звонки.... :(
придите на то....придите на сё......чистку, покрытие, гигиену... еще там что-то...
говорю зачем?, мы же пролечились..., всё у нас хорошо, кроме того, мы в стом.центре на Ленина чистку делаем регулярно, и "капы" одеваем со спец.средством, кроме того, живем рядом с ул.Ленина и цена там дешевле, а в солнечный ездить не очень удобно.
со мной поговорили не очень корректно, но я по этому поводу заморачиваться не стала  (крейзи)
звонки администраторов продолжались постоянно и очень настойчиво, я терпеливо и тактично, объясняла одно по одному. (крейзи) (крейзи) (крейзи)
и вот в один из очередных звонков мне сказали, что если мы не придем, ГАРАНТИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. ПРИЙТИ МЫ ОБЯЗАНЫ!! (нифигасе)
я была в шоке, но спорить не стала, говорю, что гарантия распространяется по закону в любом случае, в "юридический спор" с вами в ступать не буду, а ребенку чистки делать и покрывать зубы по сто раз нет смысла, т.к. мы всё это делаем в другом центре.
пришлось занести телефон в черный список, ну просто одолели...... :(

в этом году я увидела небольшое темное пятнышко на пролеченном зубе. Поехали к нашему врачу в клинику Машукова, спросить что это? Администратор сказала что стоимость простого осмотра 600 рэ.
врач разговаривала со мной "сквозь зубы", сказала, что мы не приходили, очень была недовольна этим, я сказала, что мы ходим в другой центр, но ей было все равно.....ни улыбки, ни интереса в глазах....вообщем никакая....
сказала кариес, выставила там ценник под 25 000 (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе), и к лечению 6 зубов (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)
я говорю, так эти зубы вы лечили, почему опять то их лечить, ведь пломбы "лучшие-лучшие"??????? а остальные зубки белые, где там кариес-то???
мне в ответ вы не приходили, гигиену полости рта не делали, поэтому гарантии нет на пролеченные зубы, а раз гигиену не делали поэтому у вас и кариес 6-ти зубов!!!!
дали мне стоимость "планируемого приема". я чуть не упала (я_упала) (я_упала) (я_упала) (я_упала) (я_упала)
первым пунктом шла эта "злосчастная гигиена" за 1850 рэ, вторым - герметизация двух задних зубов на 2240 рэ, затем исследование, набор пациента, потом опять "контрольное" исследование - итого под 6500 рэ, и только ШЕСТЫМ пунктом я увидела лечение зубов и стоимость анестезии  (крейзи) .... итого почти 22 000. причем сказали, что цена не точная, может быть выше, если трудности возникнут при лечении.
говорю, можно не делать п.1 и 2? мне в ответ "нет, надо делать, а то гарантии не будет на лечение"
я говорю, какое отношение герметизации шестого зуба имеет к гарантии на лечение четвертого зуба?
мне сказали "Это политика клиника"
на этом я разговор закончила и ушла очень расстроенная (плачу).
кстати, денег не взяли, врач сказала за осмотр не платить, он бесплатный, а администратор говорила перед приемом - 600 рэ (крейзи)
вообщем, пришла я с маленьким темным пятнышком, а ушла я с ребенком, у которого полный рот больных зубов. (плачу) (плачу) (плачу)

я пришла домой, чуть не плача, думаю, кариес 6-ти зубов, опять????  и плюс 25000 надо на лечение (плачу), три года назад оставила 40 000, ребенка мучала сном, два раза в год ходила с ре на чистки и "капы". Откуда кариес то???
потом собралась с мыслями, сходила в клинику на Ленина и в Пионер, даже в нашу местную поликлинику сходила, показала ребенка.

Нигде не увидели 6-ть зубов с кариесом. :( :( :(, что в клинику Машукова ходили, я промолчала, думаю, послушаю других специалистов.
в Пионере мне очень понравилось, и отношение, и атмосфера, и стоимость. Врач Булгакова.  Внимательная, доброжелательная.
Вылечила нам три зубика, кариес был не сильный, еле заметный,  на жевательной поверхности потемнее, плюс сделала "гигиену (крейзи)".
причем врач Булгакова сразу сказала, что в зубе совсем-совсем маленькая пломбочка будет.
в общей сложности за три зуба отдали 6000 рэ., это вместе с анастезией и чисткой!
а в клинике Машукова только один зуб в прайсе стоял у нас 2660 рэ, хотя администратор сказала, что стоимость лечение кариеса несложного от 1500 рэ. Почему у нас тогда не 1500? врач же сразу видела, что лечение не сложное?.... или не видела?....(крейзи)

врач Булгакова сказала, что зубы скоро меняться начнут, так что всё хорошо, лечить больше ничего не надо! За два приема, которые длились 30 минут, мы всё пролечили  :)
Ребенок получил подарки, ушел счастливый.
В дополнение скажу, врач Булгакова анастезию ставит ПРОФЕССИОНАЛЬНО и БЫСТРО. Ре даже не пикнул и ничего не понял, даже шприца не увидел.
Эх, знала бы я этого врача раньше, может и сон бы не делали!
Всем советую этого доктора, и эту клинику, первая консультация у них бесплатная.
Спасибо врачу Булгаковой  (цветы) (цветы)

Вывод я сделала!


 



Приглашаю на коррекцию фигуры!!! Лопата и снег прилагаются!!!
« Последнее редактирование: 29 октября 2017, 16:53 от Australia »

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2574 : 28 октября 2017, 22:09 »
присоединюсь, лечила детям зубы у машукова и была очень довольна. но пошла себе  лечить на консультации озвучили, что зуб с пломбированием 1 канала у них- стоит 25000 видимо золотом заливают (ржу). Сервис у них конечно на высоте, но не буду привыкать к хорошему, а то без штанов останешься (пардон)

kapelka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2575 : 28 октября 2017, 22:28 »
Зубы ребёнка лечим у Машукова, никаких звонков от администратора, дополнительных платных услуг  нет.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!