Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 1 школа на Российской  (Прочитано 18396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tianasАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Настёна
  • Ваши деточки: Сынка
  • Род.дом: роддом Ангарска
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Кировский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
1 школа на Российской
« Начало темы : 06 ноября 2010, 21:39 »
Мамочки, чьи детки учатся в этой школе, расскажите что-нибудь о ней. По прописке мы принадлежим к 11-ой, но все рекомендуют 1-ю.
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:33 от Тех.поддержка »

 

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: СОШ №1 на Российской
« Ответ #26 : 07 июня 2011, 02:06 »
Читаю тему и поражаюсь. У меня сын в этом году окончил 4 класс в 1 школе.

1. Продленка была - никаких проблем с уходами в спортивную секцию у нас не возникало. Как нам сказали на последнем род. собрании - в 5 классе, вероятно, продленки либо не будет, либо будет объединенная со вторым классом потока (если наберется желающих больше 25 человек в одном классе - то будет в каждом классе). Короче говоря - дальше продленка не обязательная.

2 Что касается "поборов": 700-800 рублей в месяц на питание, 50 на охрану, 100 на уборщиц. Все. Это собирает воспитатель (классный руководитель деньгами вообще не занимается). Остальное: фонд класса - за год около 5000 получалось - это и подарки учителям к праздникам, и детям ко дням рождения, Эти деньги обсуждаются на собрании и собирает их род. комитет, который на собраниях дает полный отчет по расходам. Классный руководитель вообще не присутствует при обсуждениях денежных вопросов. Никаких обязательных походов в боулинги на ДР - нет. Кто из детей где проводит свой день рождения и кого приглашает - личное дело ребенка и его родителей. Просто в этот день дети приносят в школу либо торт, либо какие-то шоколадки и сок. И всем классом пьют чай. Вот и все расходы на день рождения.

3. Классным руководителем у нас была Белова Н. А. - прекрасный человек, очень опытный педагог. На собраниях уделяет внимание только учебе и воспитанию детей (никаких денег). Всегда очень тесно сотрудничает с родителями в плане не только учебы, но и поведения детей, самостоятельности, ответственности. Дает отличные советы родителям.
Воспитатель на продленке относится к детям, как к своим. В итоге - готовые домашние задания, все еще раз повторяется с учителем, у кого что-то не получается при подготовке ДЗ еще раз учитель разбирает тему с ребенком. Дети сытые (кормят их отлично, даже мой сын, который ужастно ест - там съедает практически все), гуляют на свежем воздухе, общается с друзьями.

Я очень довольна школой, еще больше учителем и рада, что удалось попасть в эту школу не по прописке.

А в добавление - если в семье проблемы с деньгами - питание можно оформить льготное, и на собрание с род. комитетом обговорить, какую вы можете внести сумму. Никто никого не принуждает. И на детях никак не отражается финансовое положение семьи.


ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: СОШ №1 на Российской
« Ответ #27 : 07 октября 2011, 15:54 »
Я недавно узнала, что у знакомых ре туда ходит. Вот что мне рассказали.
Да, школа хорошая, учатся с 9 час утра, потом продленка.
Но раздражает доильня денег. Например в начале года все сдали по 7 тыр на день именинника. На эти деньги ребенку купят подарок на др от класса. Но зато весь класс надо вести за свой счет в боулинг и там отмечать ДР (нифигасе)
+10000 4 года безпродыху! по 7 т на Д. Р. не собирали , но без питания,охраны примерно тысяч 10-14 на различные фонды уходило, при этом маленькая школа в отвратит. состоянии. Не забуду педсовет. где меня, взрослую тётю отчитывали за то, что мой ре стоит и ждёт меня на улице по 15-20 минут (плохая мать), таким образом ,пытаясь насолить молодому классному рук-лю. Если бы не классная, я бы послала бы на первом вздохе и директора и свиту. Совдеповские лица и такие же речи, я думала , что это в СССР осталось...
 + этой школы, лично для меня : 1 начало занятий в 9.00
                                                          2.продлёнка ( хоть и никакая)
                                                          3 самое главное- ВСЕГДА 1 смена.
 Перевелись в 44 гимназию. Небо и земля!
07 октября 2011, 15:24
ПыСы цитаты: Вот если, вашего ре украдут с дороги от нашей школы -это наша проблема будет. Вы ему скажите, чтобы он через дорогу перешёл и там ждал!  (нифигасе)
 Если вы не успеваете к концу занятий подъехать, то когда вы 2 ре родите, вы как справляться будете??????
 Отправлять ре на такси -это БЕЗОТВЕТСТВЕННО!
 Как???? после школы вы везёте ре на тренировку,????????? только с бутербродом?????? боже, что вы за мать!!! он же голодный и уставший после школы!!!!!!!!!!!
  Я сидела, ждала и тупо улыбалась...мне было тааак жаль нашу молодую классную...сидит просто заклёванная .
 То, что у меня сын отличник, растёт в благопол. семье и занимается спортом тут было не причём.
 

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: СОШ №1 на Российской
« Ответ #28 : 07 октября 2011, 22:03 »
+10000 4 года безпродыху! по 7 т на Д. Р. не собирали , но без питания,охраны примерно тысяч 10-14 на различные фонды уходило, при этом маленькая школа в отвратит. состоянии. Не забуду педсовет. где меня, взрослую тётю отчитывали за то, что мой ре стоит и ждёт меня на улице по 15-20 минут (плохая мать), таким образом ,пытаясь насолить молодому классному рук-лю. Если бы не классная, я бы послала бы на первом вздохе и директора и свиту. Совдеповские лица и такие же речи, я думала , что это в СССР осталось...
 + этой школы, лично для меня : 1 начало занятий в 9.00
                                                          2.продлёнка ( хоть и никакая)
                                                          3 самое главное- ВСЕГДА 1 смена.
 Перевелись в 44 гимназию. Небо и земля!
07 октября 2011, 15:24
ПыСы цитаты: Вот если, вашего ре украдут с дороги от нашей школы -это наша проблема будет. Вы ему скажите, чтобы он через дорогу перешёл и там ждал!  (нифигасе)
 Если вы не успеваете к концу занятий подъехать, то когда вы 2 ре родите, вы как справляться будете??????
 Отправлять ре на такси -это БЕЗОТВЕТСТВЕННО!
 Как???? после школы вы везёте ре на тренировку,????????? только с бутербродом?????? боже, что вы за мать!!! он же голодный и уставший после школы!!!!!!!!!!!
  Я сидела, ждала и тупо улыбалась...мне было тааак жаль нашу молодую классную...сидит просто заклёванная .
 То, что у меня сын отличник, растёт в благопол. семье и занимается спортом тут было не причём.
(нифигасе) (я_упала)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Стелла

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Мое счастье - дочка Оленька, 21.01.2003г., и сыночек Илюшенька 23.02.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #29 : 28 января 2012, 20:16 »
Мамы 3-классников, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о  педагогах. Какие кружки есть в школе для детей этого возраста? И на ваш взгляд какие плюсы и минусы у 1 школы.
28 января 2012, 20:13
И еще по какой программе обучаетесь?

Irin

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Светлана, Денис
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #30 : 06 февраля 2012, 13:59 »
Я мама второклассницы. Программа обучения - школа России. В школе есть танцевальный кружок -Байкал-Дэнс (стоимость 1000 в четверть), и после занятий есть кружок - азбука природы(2 раза в неделю, бесплатно). а вообще, школа очень нравиться, никаких сверх поборов, как писали выше, мы не давали...основные плюсы - школа учится с 9, продленка с 1-4 класс, школа маленькая, нету такой толкотни как в других школах.

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #31 : 06 февраля 2012, 23:01 »
Я мама второклассницы. Программа обучения - школа России. В школе есть танцевальный кружок -Байкал-Дэнс (стоимость 1000 в четверть), и после занятий есть кружок - азбука природы(2 раза в неделю, бесплатно). а вообще, школа очень нравиться, никаких сверх поборов, как писали выше, мы не давали...основные плюсы - школа учится с 9, продленка с 1-4 класс, школа маленькая, нету такой толкотни как в других школах.

У меня в этом году сын перешел в 5 класс, продленка тоже осталась. :) И я полностью согласна с вашей точкой зрения на школу.

Стелла

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Мое счастье - дочка Оленька, 21.01.2003г., и сыночек Илюшенька 23.02.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #32 : 06 февраля 2012, 23:03 »
 Спасибо за отзывы!

Лапуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: две, самые милые и чудесные
  • Род.дом: Областной родильный дом
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #33 : 29 февраля 2012, 12:33 »
Мы тоже идем в этом году в эту школу. Со слов знакомых людей, у которых детки в ней учились школа неплохая. особенно начальная.

Какая есть

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Я люблю людей...
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #34 : 23 апреля 2012, 16:57 »
Добрый день.
Сын учится во втором классе.
Учитель: Колесникова Л.И.
Шли именно к этой учительнице - ни разу не пожалели!
Про сборы денег: максимум в фонд класса за год сдавали 3 тысячи.
Про огромные деньги узнала только в этой теме - что интересно... Нам про них никто не говорит и не просит...
23 апреля 2012, 16:55
И ещё хочу спросить: дочь пойдет в первый класс в 2013 году.
Может кто-то из родителей деток, кто перейдет в 2013 году в пятый класс сказать: есть в их потоке хорошие учителя начальных классов?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Многодетная  мама форума

Иришка-Irkutsk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две дочки:Валерия и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ и Бограда
  • Город/Район: Верхняя набережная б/с
  • никогда не нападаю первой...
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #35 : 17 мая 2012, 12:53 »
Мы заканчиваем 4, и наша учительница Людмила Олеговна берет первый класс (если за лето ничего не изменится). Педагог сильный, человек прекрасный, к нам пришла в третьем классе и у меня о ней только хорошие отзывы. Если вы добросовестный родитель, вам с ней по комфортному пути, я имею в виду что педагог требовательный и справедливый, за просто так хорошую оценку не ждите, ее надо трудом заработать, но тот уровень, который моя доча показывает мне очень нравится. второе образование у нее учитель рисования, и за два года ненавязчиво так дети стали рисовать ... как бы правильно сказать... грамотно, приятно посмотреть, не тяп ляп. Попробуйте попасть к ней, если конечно ваши пожелания кто-то будет спрашивать и учитывать.
Про школу писать не буду... сплошной негатив и серый осадок... начальную школу надо выбирать по учителю.

July

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек, 2006 г.р., доченька 2017
  • Род.дом: Шелеховский роддом 2006, иапо 2017
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #36 : 14 августа 2012, 17:30 »
И ещё хочу спросить: дочь пойдет в первый класс в 2013 году.
Может кто-то из родителей деток, кто перейдет в 2013 году в пятый класс сказать: есть в их потоке хорошие учителя начальных классов?

Присоединяюсь к вопросу  (цветы)
Никогда не разрушай свое СЕГОДНЯ вчерашними заботами и завтрашними сомнениями

Труля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Даниил . Эвелина
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б.Гагарина
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #37 : 30 ноября 2012, 14:43 »
Всем привет! У кого нибудь ходит ребёнок во второй класс???

Guapa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Мария
  • Род.дом: Областной род.дом
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: к. маркса
  • Все пучком!!!
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #38 : 27 февраля 2013, 13:04 »
У меня дочка учится в 1 классе, программа у них Школа России.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #39 : 15 марта 2013, 01:11 »
Кто нибудь уже знает, какие учителя набирают детей в первый класс?

Какая есть

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Я люблю людей...
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #40 : 15 марта 2013, 13:39 »
Кто нибудь уже знает, какие учителя набирают детей в первый класс?
Добрый день.
Точно  этом году набирает завуч Ирина Леонидовна (если я не перепутала отчество) :)
Нам ОЧЕНЬ советовали к ней попасть, НО из-за нового закона мы сможем подать документы только 1 августа, так как живем в другом районе. Очень жаль... :(

Сайт у школы сейчас не работает - так бы посмотрели на фотографию учителя...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Многодетная  мама форума

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #41 : 15 марта 2013, 13:55 »
Какая есть, спасибо! А второго учителя не знаете?

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #42 : 15 марта 2013, 13:58 »
Что касается поборов, поборы есть, и решаются на род. собраниях в добровольно принудительном порядке, касаемо учителей,есть учителя кот. извините за выражение дерут глотки на детей, во время уроков,во время продленки приходила за ребёнком и слышала неоднократные ОРЫ с разных кабинетов, учителя сильные, знания дают конкретно так (смех_оскал), нравиться мне как они прививают детям дружить др. с другом, в школе очень  нравится отношение всех учеников, старшие как относятся к младшим, нет какого то давления или еще чего. дружний коллектив. продленка в 5 классе есть только сильно там за детишками уже не см. и особо не контролируют, взрослые же, ребенок уходит с нее в любое время и гуляет сам по себе,а до 5 кл. там их контролирут и желательно родитель чтоб забирал с класса. а что касаемо что им ничего не задют, дак это детки сами нехотят записывать в дневнички, моё сокровище как раз так и делает, тоже ничего никогда не задают. (пардон), в целом школа хорошая, но про сборы меня не очень это устраивает.

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #43 : 15 марта 2013, 14:55 »
Добрый день.
Точно  этом году набирает завуч Ирина Леонидовна (если я не перепутала отчество) :)
Нам ОЧЕНЬ советовали к ней попасть, НО из-за нового закона мы сможем подать документы только 1 августа, так как живем в другом районе. Очень жаль... :(

Сайт у школы сейчас не работает - так бы посмотрели на фотографию учителя...


Сайт у них теперь новый - school1.irkutsk.ru
Насколько я знаю, он еще находится в доработке и фотографии будут обязательно, чуть позднее :)

Какая есть

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Я люблю людей...
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #44 : 15 марта 2013, 15:38 »
Зашла на новый сайт школы и не нашла учителя, по которого писала...  (ржу)
Видимо, реально ещё не всё на нём разместили. Человек-то точно есть, я её неделю назад на уроках видела...  (ржу) (ржу) (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Многодетная  мама форума

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #45 : 15 марта 2013, 17:11 »
Да поборы везде есть! Про 47 тоже пишут такого и много, и тем не менее все хотят туда попасть.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #46 : 19 марта 2013, 17:14 »
Какая есть,  хотела написать в личку, но у вас ее нет((
А кто рекомендовал вам Ирину Леонидовну? Как она как учитель? Что про нее говорят? Добрая, детей любит?
19 марта 2013, 15:44
Еще, мамочки детей начальной школы! Какой там распорядок дня? В сколько обед? Где гуляют? Сколько по времени? Насколько качественно делают уроки? Устают сильно на продленке?

Спасибо заранее)

Какая есть

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Я люблю людей...
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #47 : 20 марта 2013, 13:41 »
Kлубника,
Рекомендовали мне её учитель и воспитатель моего сына, который учится в этой же школе.
Рекомендовали как грамотного специалиста и педагога, умеющего всего добиваться, не повышая голос. Для нас это было важно. :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Многодетная  мама форума

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #48 : 20 марта 2013, 14:45 »
Какая есть, ну вот мы пока к ней записаны, а отзывов ноль..

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #49 : 21 марта 2013, 16:09 »
Какая есть,  хотела написать в личку, но у вас ее нет((
А кто рекомендовал вам Ирину Леонидовну? Как она как учитель? Что про нее говорят? Добрая, детей любит?
19 марта 2013, 15:44
Еще, мамочки детей начальной школы! Какой там распорядок дня? В сколько обед? Где гуляют? Сколько по времени? Насколько качественно делают уроки? Устают сильно на продленке?

Спасибо заранее)
Гуляют на набережной, игры у них всякие, в зависимости от погоды, длятельность прогулки тоже зависит, уроки делают качественно, конечно дома еще надо посмотреть, пообсуждать или может что то и доделать, мой дитя конечно уставал временами. Учитель у нас была Ольга Николаевна Петрушина,  требовательная., сильный педагог. и следит за учебой свих бывших учеников, звонит родителям контролирует (гуд)

Какая есть

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Я люблю людей...
    • Награды
Ответ: Сош 1 на российской
« Ответ #50 : 21 марта 2013, 16:20 »
Какая есть, ну вот мы пока к ней записаны, а отзывов ноль..

Если мнение людей, работающих рядом, для вас имеет значение, то,думаю, стоит прислушаться.

Мы попробуем к ней попасть уже только в августе, когда можно будет подавать документы не по прописке.  :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!