Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Фильмы: делимся впечатлениями - 2  (Прочитано 146393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НиагараАвтор темы

  • Нет большего счастья на всём белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739
  • Ваши деточки: Две половинки моего сердца - сыночек и дочка)
  • Город/Район: -
    • Награды
Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Начало темы : 28 сентября 2016, 22:41 »
Продолжаем в этой теме делиться впечатлениями от просмотренных фильмов (болталки)



Список фильмов, которые уже обсуждались или упоминались в теме (будет постоянно дополняться):

Предыдущая тема здесь

Здесь обсуждаем сериалы: "Сериалы"
Здесь обсуждаем книги и фильмы: "Книги, которые стоит прочесть. Фильмы, которые стоит посмотреть"
И ещё одна тема про фильмы: "Любимый фильм"
Твори добро — пусть не поймут. Дари добро — пусть не вернётся! Посей добро и там, и тут. Пусть каждого оно коснётся! Твори добро не для чего-то, А от сердечной чистоты. И если злом отплатит кто-то, То будет чист не он — а ты!
« Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 12:09 от Ниагара »

 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1176 : 26 апреля 2020, 12:30 »
"Хороший лжец" The Good Liar очень понравился фильм. Завязка, развитие , развязка. Очень хороший фильм.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1177 : 26 апреля 2020, 13:27 »
Спасибо за наводку на "Исходный код", вечером с удовольствием посмотрела!

Вчера начала смотреть новый сериал "Мир. Дружба. Жвачка" на ТНТ про жизнь подростков в 90-ые. И теперь понимаю сына, который смотрит на меня с недоумением когда я не могу объяснить почему считаю, что подросткам везде грозит опасность. Это сейчас яжмамки трясутся над мелочами типа не дать лишнюю конфетку или кто прав в песочнице, а мы жили  жизнью как в сериале, и в голову не приходило делиться с родителями, из какие передряг нам удалось выбираться живыми. Увы, не всем.

Да, фильм постановочный, но в отличие от других, он меня почему-то зацепил... Наверное, много личных моментов.
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1178 : 26 апреля 2020, 19:37 »
  А мне хочется отметить фильм "Слова" (The words, 2012), красивый и глубокий. Интересный сюжет с переплетением судеб, историй в истории, замечательная игра актеров (Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана, Деннис Куэйд), музыкальное сопровождение и визуальная подача делают этот фильм нечто бОльшим, чем просто хорошим кино. Очень советую!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1179 : 26 апреля 2020, 23:48 »
"Хороший лжец" The Good Liar очень понравился фильм. Завязка, развитие , развязка. Очень хороший фильм.
единственное, что не понравилось в этом фильме, это искажение истории. Сейчас все насаживаемое везде ...
Когда главная героиня фильма, говорит, что русские пришли....
И стали творить страшные вещи.
Русские не пришли к Вам Фрау... Русские отвоевали от Вас свою землю!!! Которую Вы захватили , когда пришли к нам и позволили  считать себя,  высшей расой ,АРИЙЦАМИ!!! Над всеми кто, не принадлежал к Вашей расе арийцев!
РУССКИЕ, Т.Е ВСЕ НАРОДЫ СССР,  ПРОСТО ВЫНУЖДЕННО ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ ВАС АРИЙЦЕВ ! И ЗАЩИЩАЛИ  СВОЕ ПРАВО ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ . И точка!
Вот это ПОСТОЯННОЕ  искажение исторической правды сейчас В КИНЕМАТОГРАФЕ  повсеместное просто бесит!!! Как  и бесят призывы здесь  сейчас пожалеть бездельников  австарийцев с их пособиями по безработице в 1000$  в месяц (!) или пожалеть  несознательных итальянцев.  И т.д.
26 апреля 2020, 23:44
« Последнее редактирование: 27 апреля 2020, 00:19 от точка »

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1180 : 30 апреля 2020, 21:26 »
Человек - невидимка 2020
Поучительный фильм.
Завязка , развитие сюжета несколько скучноваты. Классические приемы фильмов ужасов, напряжённая музыка, недосказанность и нагнетание страха......
Героиня мне прям понравилась, этакая девушка из "деревни" , вся своя))) не красивая. Но именно тем, что она реально даже не симпатичная, она и берет своей игрой, слезы это слезы, сопли- сопли, растрепанностьт от ситуаций  реальная, а не гламурная. Второй подбородок героини,  вообще сразил наповал. Потому, что когда у женщины появляется второй подбородок, она и превращается из девушки в женщину.))) Героиня женщина.
Так вот , Вы с первых кадров поймёте, я завесу тайны даже тут и  не приоткрываю, что в нее сильно влюблен главный герой.
Был ещё раньше фильм с "Бемби"  , т.е с Джулией Робертс, " Враг мой" вот похожи фильмы.)))

Понравились кульминация , развязка и финал. Мощные!
« Последнее редактирование: 30 апреля 2020, 21:38 от точка »

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1181 : 15 мая 2020, 15:52 »
  В копилку сильных итальянских фильмов - "Девушка в тумане" (2017г.). Здесь и интересная, запутанная детективная линия, и психологический накал, и мрачноватая атмосфера: в тихом городке, где все знают друг друга, пропадает девушка... Фильм достаточно долгий, но затягивает, и "держит" зрителя до самого конца. Конец, кстати, будет весьма неожиданным. Хороший актёрский состав и Жан Рено в своём амплуа (на мой взгляд)). В общем, многим должно понравится! Рекомендую!
  P.S. Сейчас пробила его через поисковик, оказывается, его здесь уже упоминали. И тем не менее, отмечу фильм, может, кому-то пригодится.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1182 : 09 июня 2020, 10:09 »
С огромным удовольствием посмотрела художественный фильм "Ласковый май" (2009). Хотя фанаткой группы в детстве не была ) Актеры подобраны отлично. Было полное ощущение, что фильм снят именно в те годы, на рубеже 80х и 90х годов. Будто в детство окунулась!
Смотрела на ютюбе.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1183 : 09 июня 2020, 10:55 »
AlenaNick, фильм неплохой, но из-за исполнителя роли Юры - разочарование. Считаю, что здесь абсолютное непопадание в образ.  Шатунов и Романович несравнимы внешне, у второго и харизмы той нет, хитринки/чертинки в глазах. Не понимаю выбор режиссера и зачем костюмеры одевают экранного Шатунова в  штанишки/кюлоты  (крейзи). На сцене низкорослый "Юра" в этих полупердончиках смотрится... ну даже слов не подберу.
Остальные роли  (гуд)." Разин" и "Кузнецов" - особенно.
Отмечу, это мое субъективное мнение.

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1184 : 21 июня 2020, 22:45 »
С удовольствием посмотрела фильм о дореволюционном футболе "Дикая Лига" 2019 года. Хорошие актеры, в том числе Яглыч, Охлобыстин.






Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1185 : 22 июня 2020, 05:59 »
С удовольствием посмотрела фильм о дореволюционном футболе "Дикая Лига" 2019 года. Хорошие актеры, в том числе Яглыч, Охлобыстин.
да, замечательный фильм)

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1186 : 22 июня 2020, 17:31 »
С сыном 7 лет вместе с удовольствием посмотрели детский фильм 1982 г. "Просто ужас!" Фильм про мальчика Антона  и его папу, которые поменялись телами. Отличный фильм и ни чуть не устарел, сын и я довольны просмотром.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1187 : 27 июня 2020, 20:36 »
На ютюбе посмотрела отличный фильм "Нищеброды", про двух мальчишек-студентов. Тяжела и голодна жизнь студенческая, а тут подвернулся шанс участвовать во всероссийском конкурсе. Но где же взять 45 000 на подачу заявки? Сумма смешная, но для ребят почти невозможная. Они пробуют все варианты заработать или занять эти деньги, попадают в разные комичные ситуации, хватаются за любые варианты, голодают по несколько дней... Сюжет отличный, и концовка просто замечательная! Побольше бы таких фильмов!!!

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1188 : 06 июля 2020, 22:35 »
  Хочу отметить эти два фильма. Оба достаточно сильных и интересных, кому-то пригодятся для просмотра вечером):
  1. "Подарок" (The Gift, США, 2015)- мелодрама, с элементами психологического триллера. Фильм о том, что многое в нашей жизни идёт из детства, и как бы мы не пытались, "эффект бумеранга" никто не отменял- прошлое может нас настичь и в настоящем. Очень хорошая игра Джейсона Бейтмана и Ребекки Холл в роли идеальной пары, на которых приятно смотреть, запутанная сюжетная линия, такая, что фильм до конца будет держать зрителя в напряжении. Кстати, финал будет весьма неожиданным, где каждый зритель для себя сделает свои выводы...
  2. "Джаспер Джонс" (Jasper Jones, Австралия, 2017)- драма с элементами детектива. Возможно, кому-то покажется странным фильмом, даже своеобразным, но меня он "зацепил". Для меня это добрый и немного грустный фильм, затрагивающий важные проблемы общества. Достаточно интересное повествование, молодые талантливые актеры и просто красивые съёмки в Австралии меня покорили.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1189 : 08 июля 2020, 07:48 »
  ... "Подарок" (The Gift, США, 2015)- мелодрама, с элементами психологического триллера. Фильм о том, что многое в нашей жизни идёт из детства, и как бы мы не пытались, "эффект бумеранга" никто не отменял- прошлое может нас настичь и в настоящем. Очень хорошая игра Джейсона Бейтмана и Ребекки Холл в роли идеальной пары, на которых приятно смотреть, запутанная сюжетная линия, такая, что фильм до конца будет держать зрителя в напряжении. Кстати, финал будет весьма неожиданным, где каждый зритель для себя сделает свои выводы...

Фильм классный, спасибо за рекомендацию! От триллера ожидаешь нечто иное. А тут все наоборот, очень неожиданный финал!

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1190 : 08 июля 2020, 08:56 »
AlenaNick, рада, что понравился.

Индия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь Настя 13.01.2006
  • Род.дом: г.Усть-Илимск
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1191 : 12 июля 2020, 22:36 »
Побег из Претории 2020
Тебе стоило уйти/2020 средненький

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1192 : 13 июля 2020, 14:50 »
 В копилку сильных психологических триллеров: "Чёрная бабочка" ("Black Butterfly", США, Испания, 2017). Всё начинается с довольно неспешного повествования, но запутывается настолько, что финал для зрителя станет совершенно непредсказуемым! Хорошая операторская работа, прекрасный актёрский состав и Антонио Бандерас в роли когда-то преуспевающего писателя (роль ему очень к лицу)). Для любителей классного кино и динамичного сюжета! Рекомендую!

дочкасашеньки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1123
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: сын 2006, дочь 2012
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1193 : 14 июля 2020, 09:01 »
В копилку сильных психологических триллеров: "Чёрная бабочка" ("Black Butterfly", США, Испания, 2017).
Посмотрела недавно, понравился.
14 июля 2020, 08:59
    1. "Подарок" (The Gift, США, 2015)
 
начала вчера смотреть, не смогла, что-то настроение видимо  было не то. Обязательно досмотрю

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1194 : 16 июля 2020, 10:22 »
На ютюбе посмотрела хороший добрый фильм "Железная башка". Молодой человек вырос в приюте, он всегда был очень высоким и крупным, настоящим гигантом. Поэтому в детстве его никто не усыновил, и он так и остался под опекой приюта. Пока его случайно не нашел один тренер.
Глубокого подтекста в фильме нет, он скорее комедийный, но впечатления оставил самые лучшие!

Еще понравилась комедия "Без тормозов", тоже смотрела на ютюбе. Очень динамичный фильм, до последнего момента держит в напряжении. Любопытное сочетание жанров: комедии редко бывают такими остросюжетными!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1195 : 18 июля 2020, 16:58 »
В копилку сильных психологических триллеров: "Чёрная бабочка" ("Black Butterfly", США, Испания, 2017).

Фильм действительно очень хорош! Спасибо за рекомендацию!

Также посмотрела на ютюбе "Невиновен" (Драма, 2018). Месть или прощение? Тот ли виновен, кто убил?
Не умею писать рецензии, не хватает слов. Фильм затронул до глубины души. Один из лучших фильмов в моей копилке.

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1196 : 18 июля 2020, 18:30 »
 "Море деревьев" ("The sea of trees", 2015, США). Достаточно непростой, но очень сильный фильм-драма о семейной жизни, о любви, о трагических обстоятельствах, о переосмыслении ценностей в целом. Блестящая игра Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс и Кэна Ватанабе. В фильме настолько точно переданы печаль и горечь сложившейся ситуации героев, что ты действительно начинаешь задуматься о своём отношении к близким и дорогим тебе людям. И, конечно, съёмки японского леса: деревьев, природы, передача звуков, шорохов, теней.. Каждая деталь играет свою роль и неповторима. Фильм грустный, но такие фильмы надо снимать, и смотреть тоже надо...

Бонифация

  • Это я без изюминки?Да во мне их столько, что я практически кекс!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Софья 14.10.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Овражная
  • Люблю!
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1197 : 09 августа 2020, 15:19 »
Елена (AlenaNick), спасибо за рекомендации по поводу фильмов. видимо наши вкусы схожи.
« Последнее редактирование: 10 августа 2020, 00:09 от Бонифация »

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1198 : 10 августа 2020, 19:59 »
Фильм действительно очень хорош! Спасибо за рекомендацию!

Также посмотрела на ютюбе "Невиновен" (Драма, 2018). Месть или прощение? Тот ли виновен, кто убил?
Не умею писать рецензии, не хватает слов. Фильм затронул до глубины души. Один из лучших фильмов в моей копилке.
Это где чечена скины убили и дядя приехал за убийцей?

Индия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь Настя 13.01.2006
  • Род.дом: г.Усть-Илимск
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1199 : 29 октября 2020, 22:20 »
Ребекка 2020  (гуд) классный фильм
комедия Не та девушка (2020)  на любителя  :))

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Фильмы: делимся впечатлениями - 2
« Ответ #1200 : 31 октября 2020, 11:31 »
   Фильм "Бессонница" (Insomnia, США, 2002) не новый, но заслуживающий внимания- очень глубокий и грустный психологический триллер с потрясающим составом- Аль Пачино в роли полицейского, Робин Уильямс и проницательная Хилари Суонк. Расследование убийства молодой девушки в маленьком городке. И хотя детективная линия раскрывается уже на середине картины, здесь подключается ещё и психологический аспект- противостояние опытного полицейского и жёсткого убийцы, каждый из которых по-своему зависит друг от друга. Очень сильное кино с суровыми, но такими завораживающими видами Аляски и непредсказуемым финалом.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!