Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Экстрасенс Миша  (Прочитано 84457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Экстрасенс Миша
« Начало темы : 23 января 2010, 20:39 »
Кто нибудь что нибудь слышал о экстрасенсе Мише, который принимает во дворце спорта?Сегодня рассказали о нём. Может там кто нибудь был?

 

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #51 : 28 января 2010, 11:32 »

Сказал, что у меня загиб матки... не могу иметь детей(рядом со мной стоял мой ребенок), Мама спросила, а как же этот человечек, но он развел руками. И сказал что больше у нее точно не будет детей и много причем болячек в наборе. Но я этому не поверила, т.к проверялась у врачей. И все было нормально. Короче все о чем он мне сказал, ни чего правдой не было.
На работе у нас тоже к нему ездили девченки, кому то помог кому то нет. Опять же он не всесилен( тем более попивает).
Есть еще экстрасенс Сергей. Может кто про него знает? Есть вылеченые и им люди.
Тогда точно  не стоит идти, я очень мнительная...Буду думать потом об этом постоянно.Приду с больными почками, а уйду с грыжей,загибом матки вдруг... (да)

Наталька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын-Максим, 23 мая 2003 г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы-Люксембург
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #52 : 28 января 2010, 11:53 »
Очень интересная темка, хотелось бы тоже рассказать о том, что в годик ребенка очень напугали и он стал сразу очень сильно заикаться, что мы только не пробовали, где мы только не были, за четыре года мы объехали почти  всех эктрасенсов и бабок, либо не помогало вообще, либо только на пару дней, а ребенка было очень жалко прекрасный малыш и в садик ходил и понимал уже потом что он лучше молчать будет если сказать не может и плакал по этому поводу, но все бабки и экстрасенсы только деньги гребли, нам ни массажи, ни врачи не помогли, а после центра инновационной медицины  вообще осложнения начались, и вот только спустя столько времени попали к хорошим специалистам в пед. институте, пропили таблетки, занимались специальными упражнениями и теперь все нормально, вот уже почти 2 года, ребенок здоров и счастлив

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #53 : 28 января 2010, 12:23 »
Вы понимаете, мне кажется не самое страшное услышать несуществующие болячки. Ведь можно провериться и узнать, что это гон. А как быть людям, которые пришли к нему в последней надежде? А многие и приезжие еще. Он наобещает , что все пройдет. Люди верят. А потом ничего не проходит. Он бы хоть как-то более туманно чтоли обещал. А то ведь гарантию дает. Я видела, например, что ему УЗИ приносят после его лечения и говорят, что камни например в почках не ушли ............А он говорит, что это УЗИ неправильное. И что надо через время сделать еще и точно ничего не будет.

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #54 : 28 января 2010, 13:01 »
У меня вообще был прикольный случай...
Подружка сказала о чудо экстросенше, которая прямо вот все все говорит....
Я была с похмелья. С мужем было все очень плохо. Приехали. Тетка предложила кофе. Я как-то не спец в этих делах, и сказала, что кофе не пью - давление скачет. Тетка разозлилась почему-то, и сказала, что не угощать нас будет, а гадать....
Ну ладно думаю, не умру уж от одной чашечки....
Потом она такую чушь начала нести...мол, видишь (тычет в кружку), вот ты в бюстгалтере стоишь, с двумя косичками......
Я думаю, а чёйта я полуголая, да и волосы у меня короткие лет 10....
Вобщем мне итак с похмелья таращит, а тут еще эта чудо екстрасекс такую чушь несет...Вобщем сижу и думаю, ну когда же домой-то отпустит....
Ну думаю, дам человеку еще один шанс на исправление, показала фотку мужа, теперь уже бывшего...а он там так улыбается, стоит возле забора в деревне и кошку гладит. Ну тут она вообще разошлась! Какой, мол, хороший человек....
Ну тут я не выдержала и говорю: Вы знаете, чудо екстрасекс, это мой муж, который меня бьет, врет, гуляет, и еще 2-х летнего ребенка по своим шалавам таскает....
Короче отдала 500 рэ, а она с меня денег не взяла, и я думала, что она меня пнет под зад, пока я обувь одевала.  (пацталом)
« Они привыкли к дождю. Дождь — часть их жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая жизнь делает нас очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF. »

АлисёнаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #55 : 28 января 2010, 13:09 »
У меня вообще был прикольный случай...
Подружка сказала о чудо экстросенше, которая прямо вот все все говорит....
Я была с похмелья. С мужем было все очень плохо. Приехали. Тетка предложила кофе. Я как-то не спец в этих делах, и сказала, что кофе не пью - давление скачет. Тетка разозлилась почему-то, и сказала, что не угощать нас будет, а гадать....
Ну ладно думаю, не умру уж от одной чашечки....
Потом она такую чушь начала нести...мол, видишь (тычет в кружку), вот ты в бюстгалтере стоишь, с двумя косичками......
Я думаю, а чёйта я полуголая, да и волосы у меня короткие лет 10....
Вобщем мне итак с похмелья таращит, а тут еще эта чудо екстрасекс такую чушь несет...Вобщем сижу и думаю, ну когда же домой-то отпустит....
Ну думаю, дам человеку еще один шанс на исправление, показала фотку мужа, теперь уже бывшего...а он там так улыбается, стоит возле забора в деревне и кошку гладит. Ну тут она вообще разошлась! Какой, мол, хороший человек....
Ну тут я не выдержала и говорю: Вы знаете, чудо екстрасекс, это мой муж, который меня бьет, врет, гуляет, и еще 2-х летнего ребенка по своим шалавам таскает....
Короче отдала 500 рэ, а она с меня денег не взяла, и я думала, что она меня пнет под зад, пока я обувь одевала.  (пацталом)
(ржу)

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #56 : 28 января 2010, 13:21 »
У меня вообще был прикольный случай...
Подружка сказала о чудо экстросенше, которая прямо вот все все говорит....
Я была с похмелья. С мужем было все очень плохо. Приехали. Тетка предложила кофе. Я как-то не спец в этих делах, и сказала, что кофе не пью - давление скачет. Тетка разозлилась почему-то, и сказала, что не угощать нас будет, а гадать....
Ну ладно думаю, не умру уж от одной чашечки....
Потом она такую чушь начала нести...мол, видишь (тычет в кружку), вот ты в бюстгалтере стоишь, с двумя косичками......
Я думаю, а чёйта я полуголая, да и волосы у меня короткие лет 10....
Вобщем мне итак с похмелья таращит, а тут еще эта чудо екстрасекс такую чушь несет...Вобщем сижу и думаю, ну когда же домой-то отпустит....
Ну думаю, дам человеку еще один шанс на исправление, показала фотку мужа, теперь уже бывшего...а он там так улыбается, стоит возле забора в деревне и кошку гладит. Ну тут она вообще разошлась! Какой, мол, хороший человек....
Ну тут я не выдержала и говорю: Вы знаете, чудо екстрасекс, это мой муж, который меня бьет, врет, гуляет, и еще 2-х летнего ребенка по своим шалавам таскает....
Короче отдала 500 рэ, а она с меня денег не взяла, и я думала, что она меня пнет под зад, пока я обувь одевала.  (пацталом)
(я_упала) (умора) (умора) (умора)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Rыsьka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Данил, родился 3.12.2008
  • Род.дом: 2иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #57 : 28 января 2010, 13:57 »
В основном помогает самовнушение и вера в исцеление!!! (я не говорю про людей, которые действительно обладают каким-нибудь даром )

В д.Столбово принимает Станислав Францович, мой знакомый видел как он девочку на ноги поднял, хотя врачи говорили родителям, что ребенок не жилец...
а вот нам с мамой не помог (пардон) хотя к нему со всей России ездят... вот Костоправ он хороший - эт я сама видела, а на счет остального не знаю...


Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #58 : 28 января 2010, 14:02 »
точно! Вера великая вещь, а еще екстрасексы (не все конечно) но психологи, иногда ты как открытая книга, а они прочитали и озвучили... Вот тебе и высшая сила. А я с похмела видимо закрытая книга была, вот и не вышло.... Хотя гляда на "Битву экстросенсов" приходится верить, что они существуют (если не очередная ТВ разводка конечно).....

Rыsьka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Данил, родился 3.12.2008
  • Род.дом: 2иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #59 : 28 января 2010, 17:15 »
точно! Вера великая вещь, а еще екстрасексы (не все конечно) но психологи, иногда ты как открытая книга, а они прочитали и озвучили... Вот тебе и высшая сила. А я с похмела видимо закрытая книга была, вот и не вышло....
ага, видимо, реакций мало было на ее слова, вот она и придумывала (ржу)

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #60 : 28 января 2010, 17:19 »
аха, какие там реакции
лицо без эмоций, тошнота, головная боль, глаз стеклянный.......

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #61 : 28 января 2010, 19:09 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #62 : 28 января 2010, 19:11 »
Девчата, мы отошли от темки...про Мишу расскажите еще. (кланяюсь)

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #63 : 28 января 2010, 21:07 »
извените, просто случай вспомнила..... (пардон)

Sweet77

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Svetlana
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #64 : 28 января 2010, 21:30 »
 ;)

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #65 : 28 января 2010, 21:41 »
ОТЕЦ ИИСУСА, НО НЕ ИОСИФ
Известные иркутяне лечатся у целителя Миши
Угадайте, где лечатся известные иркутские бизнесмены и политики, спортсмены и врачи? Нет, не в московских клиниках и не за границей. Все они предпочитают поправлять здоровье у народного целителя Миши. "Вся элита Иркутской области у меня лечится и будет лечиться. Все ко мне бегут: "Миша, помоги!" Никому не хочется ложиться под нож", — усмехается он. Даже цыгане, колдуны и экстрасенсы приходят к Мише за помощью. Он лечит людей с раковыми опухолями и параличами, с гепатитами и грыжами. Целитель говорит, что может справиться практически с любой болезнью и если не вылечить полностью, то хотя бы остановить. В гостях у народного целителя побывала корреспондент "Пятницы".



Дверь в квартиру, которую народный целитель снимает в центре Иркутска, не закрывается до позднего вечера. Откуда люди узнают его адрес, Миша не знает: "Я не даю рекламу. Лучшая реклама — это мои пациенты. Человек из деревни двадцать лет катался на инвалидной коляске. Побывал на моих сеансах и начал ходить, а коляску выбросил. После этого вся деревня ко мне едет".

В комнату входит женщина лет сорока. Кожа на лице желтая, вид изможденный. Врачи обнаружили у нее раковую опухоль с метастазами. Она уже прошла несколько сеансов химиотерапии. Миша — ее последняя надежда.

Он внимательно смотрит куда-то в область солнечного сплетения женщины, а потом говорит: "Метастазы я тебе остановил. Но сильно не радуйся. Будешь еще ко мне ходить. Рак рубцуется, но не вылечивается. Болезнь есть, но не развивается".

После этого начинается сеанс. Миша хлопает больную одновременно по груди и спине:

— Имя?

— Валентина.

Затем целитель начинает водить руками вдоль тела и головы.

— Сейчас я тебя толкну назад, но ты не бойся.

"Толкает" Миша на расстоянии, протягивает вперед руки, и женщина начинает отклоняться назад.

— Теперь к себе потяну.

Она наклоняется вперед.

Меньше чем через минуту целитель резко дует ей в лицо — сеанс окончен.

Следующей в комнату входит пожилая женщина. Видно, что ходить ей трудно — идет медленно, опирается на палочку. У нее тоже рак. Несколько месяцев назад ей удалили одну грудь. Из-за метастазов в ногу она совсем не могла ходить. Знакомые посоветовали обратиться к Мише. Теперь женщина чувствует себя гораздо лучше, может передвигаться сама.

"Шкуру будем менять?"

Очередные пациенты приехали к Мише из Усолья-Сибирского. Но, перед тем как попасть в Иркутск, доехали аж до Заларей. Кто-то сказал, что он принимает там. Молодая женщина привела к Мише шестилетнего сынишку. Кожа у мальчика малинового цвета, на голове белые струпья. Мама рассказывает, что эритродермией ее ребенок страдает с самого рождения. Все эти годы пытаются вылечиться, но безрезультатно.

— Ну что, шкуру будем менять? — обращается к мальчику Миша и, повернувшись к маме, говорит: — По-горному эта болезнь называется "хамелеон". Твой ребенок вылечится, если будешь соблюдать мои условия — шесть дней не купать, мыть водой только руки и ноги. Сейчас я его начну облучать. Четыре дня будешь водить его ко мне на облучение.

Во время сеанса Миша водит руками над головой мальчика. Когда лечение заканчивается, говорит маме:

— Сегодня твоего сына будет в жар и пот кидать, аппетита не будет, но ты не бойся. Главное запомни — не купать и не грубить ребенку.

Еще одного малыша мама принесла на руках. У ребенка с двух месяцев начал проявляться диатез. Врачи назначили гормональную мазь.

— Больше гормонами не мажь и пока не купай. Если будешь слушаться, восстановим здоровье. У него повышенная кислотность, да и все.

Себя вылечить не может

"Таких специалистов, как я, в России всего четырнадцать человек осталось. Раньше было 36, да после перестройки все поразбежались. А в Иркутской области я такой один", — рассказывает Миша.

В день он принимает по пятьсот человек. Из-за этого каждый месяц меняет номер телефона — иначе никакой личной жизни. Платят за прием кто сколько сможет. Бывает, что уходят бесплатно. Миша говорит, что на них не в обиде: "Помог ради Христа — и хорошо".

И только одного человека он лечить не берется — себя самого. Это запрещено законами памирских монастырей, где Миша почти двадцать лет обучался искусству бесконтактного массажа. Поэтому, если болеет, идет к обычным врачам.

Когда подрастут его дети, Иисус и Александр, он собирается обучить их искусству лечить людей без скальпеля и таблеток.
Мои защитники.
« Последнее редактирование: 29 января 2010, 07:55 от Ev@ »

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #66 : 28 января 2010, 22:15 »
У меня вообще был прикольный случай...
Подружка сказала о чудо экстросенше, которая прямо вот все все говорит....
Я была с похмелья. С мужем было все очень плохо. Приехали. Тетка предложила кофе. Я как-то не спец в этих делах, и сказала, что кофе не пью - давление скачет. Тетка разозлилась почему-то, и сказала, что не угощать нас будет, а гадать....
.....
Короче отдала 500 рэ, а она с меня денег не взяла, и я думала, что она меня пнет под зад, пока я обувь одевала.  (пацталом)

а мадаму эту случаем не Гуля звали?  (смех_оскал) "офис" у нее на депутатской?
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #67 : 28 января 2010, 22:35 »
Ой Маш, я не помню...она грузинка кажется и принимала тогда в Новоленино... (пардон)

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #68 : 28 января 2010, 22:51 »
Ой Маш, я не помню...она грузинка кажется и принимала тогда в Новоленино... (пардон)
ну у меня тоже чет нерусское было... и такое же невразумительное...  (крейзи) ой, девы, такой цирк, мы потом с подружками ухахатывались дооолго!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #69 : 28 января 2010, 22:55 »
Статья впечатляет.........Но почему тогда народ негативно настроен? Вот он мне типа щетовидку вылечил. И я со слюнями и взахлеб всем на работе рассказывала, как он одним взмахом вылечил. А мне потом мама врач и говорит :"А у тебя разве что-то с ней не так было?" И правда. Он сам диагноз придумал, сам вылечил. А может и не было ничего??????? (умора)

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #70 : 28 января 2010, 22:58 »
аха, и правда такое бывает. Тут же ставят диагноз, и тут же его вылечивают...поентому после постановки диагноза надо провериться, ну а екстрасексу сказать, мол мужик, ну или слушай, добра жэншына, подожди пять сек.... а потом уже лечиться приходить...

Евгения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь Ярослава родилась в 23.55 14.09.09., вес 3890, рост 54см
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: пос.Молодежный
  • мое сокровище!
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #71 : 28 января 2010, 23:48 »
А вы , Женя, на сеанс сходите. (умора)Еще веселее станет (умора)
(крейзи)
конечно чтобы был эффект нужно верить в этого целителя, а он не внушает доверия (пардон) у меня.

Даринка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #72 : 29 января 2010, 00:35 »
Или у меня в глазах двоится, или в Иркутске экстрасенсов Миш развелось многовато.....   (не знаю не знаю)
Знала я одного экстрасенса Мишу, тоже маненько НЭРУССКИЙ, бородатый такой дядька лет сорока с гаком... Вот не знаю, про него ли темка.... В общем, тоже он мне пытался впарить свои услуги, типа он целлюлит лечит. Я конечно покивала головой , но он мне чем-то не понравился, не пошла я к нему. А потом вспомнила про сюжет по телеку, давно показывали как-то: там тоже липовый экстрасенс "лечил" людей (в основном молодых женщин), но видимо он обладал гипнозом, и сначала вводил свою жертву в транс, а потом, извините, делал с ней все что хотел... А потом внушал еще , что типа ей это все приснилось, что ничего не было. Но однажды осекся - жертва гипнозу не поддалась и в милицию обратилась после такого "лечения". Так что с этими экстрасенсами поосторожней надо быть. (крейзи)

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #73 : 29 января 2010, 00:41 »
знатный пиар в теме (ржу)

Nastya.ru

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: парочка есть
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #74 : 29 января 2010, 01:54 »
Миша этот определенным даром обладает, это точно. Знаю,т.к. двое моих родственников к нему обращались. Один-пожилой, у него болезнь очень серьезная, вылечить ее нельзя, только поддерживать организм. Миша ему сказал:"Ходи ко мне и я тебе помогу"(примерно так). Тот действительно после его сеансов стал чувствовать себя намного лучше, но спустя некоторое время такое ухудшение началось... Видимо все ресурсы организма были брошены на это улучшение, организм истощился... Так что Миша еще и невполне понимает,как может подействовать его лечение. А если прогнозировать не можешь, зачем за такие болезни браться? Другой родственник пошел, послушав первого. Ему Миша сказал, что печень в плохом состоянии, иесли лечить не будет, то жить ему осталось... (я_упала) Тот пошел на УЗИ, действительно, в печени какие-то образования, врачи ничего внятного не сказали. Ходил тот к Мише на лечение, после сеансов его тошнило, ходить перестал.
Так что получить, видимо можно и вреда от него не мало.

Ev@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 детей:
  • Род.дом: Шелеховский родильный дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Re: Экстрасенс Миша
« Ответ #75 : 29 января 2010, 08:08 »
Мне кажется у каждого вера своя. Но есть действительно люди, которым он помог. Если бы ни у кого эффекта не было, то люди бы толпами не ходили. И потом он же не первый день принимает, а уже давненько. Когда человек болен, он цепляется за все возможное, даже за ниточку.
И он все таки не экстрасенс, а целитель. Есть бабушки, которые также помогают людям. Но есть кто также обращался к ним и кому то не помогло. Всякое бывает.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!